Отдых

Написано: 17 августа 2011
Время поездки: 28 мая — 6 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали 2-мя семьями, на одном этаже поселиться не удалось, помтоу что у друзей был фамили-рум, который располагается только на верхних этажах. Немного огорчила в первые дни погода: был дождь, но мы нашли занятие: ездили в центры на шопинг. Кстати неплохие изделия из кожи/меха в центре, цены конечно не супер дешевые, но можно торговаться (нам скинули почти 70 %! ). На счет питания могу сказать: отлично, не надоело, было разнообразие и всегда можно было на ужин что то поесть что не пробовал вчера, деткам тоже можно найти и сухие завтраки с молоком и кашку и какао и пюре картофельное. Анимация - отличная, сильно ненавязчивая, но посмеяться и развеяться можно. Отличные вечеринки по вечерам, сильно запомнился огромнейший торт из вкусного (что непрывычно для турции) шоколадного мороженного, я так много его не ела никогда! Неплохие горки на территории отеля, хотели сначала ехать отдельно еще в аквапарк, но оказалось что не за чем: нашим деткам понравилась в отеле кататься и ни куда выезжать не пришлось за отдельную плату. Ездили в ресторан морской за территорией отеля, который расположен на крепости. Гид быстро нам помог найти трансфер (туда и обратно ждал, не торопил), там все было просто ОБАЛДЕННО вкусно, но сразу предупрежу: есть рыбка на разновес которую активно предлагают стоимостью где то 200 $ за кг, при чем мы это узнали только когда принесли счет))) В целом ресторан отличный, вечером с подсветкой построек 14 века на заднем плане и видом на море, вообще шикарно! Сервис - хороший, вид на море за отдельную плату (50 баксов при заезде), персонал довольно хорошо говорит на русском, естественно любят чаевые, но и без них можно обойтись. Море - . . без эмоций, как и везде в Турции, не граязные пляжи, что радует. А и еще: была вечеринка на пляже , на которой аниматоры устроили огненное шоу, впечатляет! При этом для удобства отдыхающих сделали бар-гриль тут же на пляже, который "замаскировали" растениями, что в принципе говорит о том, что к орагнизации отдыха там относятся серьзено, а не на "отстаньте от меня". Эмоции в общем только положительные! Советую этот отель!