Шикарный отдых в шикарной пятерке!

Написано: 14 марта 2017
Время поездки: 24 октября — 4 ноября 2016
Начну, пожалуй, свой отзыв с заселения в отеле. Прилетела я в районе 10 часов. Одели сразу браслет, отправили на завтрак и через пол часа дали ключ карту от номера на втором этаже номер 207. Вид боковой на море и соседний отель. Номер большой и просторный. В номере две кровати: одна двухспальная, одна односпальная. Также холодильник, чайник, чай кофе сахар все было в достатке и пополнялось по мере использования. Сейф есть. В ванной фен есть, рекомендую взять с собой бальзам для волос, так как там только шампунь в дозаторе. Кормили отлично, причём можно сказать круглосуточно. На ресепшене всегда есть печеньки с пирожными, можно посидеть и выпить вкусный турецкий кофе. Днем не заходя в основной ресторан можно перекусить в баре у бассейна или на пляже. В районе 15.30 в баре на пляже готовят вкусные венские вафли, там же с утра и до 16.30 женщина печёт национальные лепешки. Огромный плюс в отеле это наличие по всей территории холодильников с напитками в баночках: айран, вода, нестле чай, газировки. Пляж довольно большой и чистый дядя Хасан за всем следит строго, что не может не радовать. Заход в море один из лучших в Алании. Песочек. Анимация имеет место быть, но рассчитана на немцев. Утром есть йога, зарядка. Днем играют в дартс, волейбол, вечёрном устраивают разные шоу. По всей территории шикарные цветы и деревья все ухоженные. Есть гамаки, шатры. Тем кто любит природу советую сходить на гору слева от пляжа шикарный вид на закат. До Алании от окурджалара 40 минут на автобусе, остановка рядом с отелем, выйти налево и прямо, придете прям к ней. Тем кому интересен шоппинг можно все купить на базаре рядом с отелем. В отеле есть дискотека. Довольно хорошая. Резюмируя свой отзыв хочу сказать спасибо за отдых, ещё раз приеду с удовольствием. П. с. спасибо Евгении с респшен за отзывчивость и помощь.
Собираюсь теперь в Сапфировскую 4-ку)