Вопрос oб отеле Saphir Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
лучше ли Long Beach? что дороже из них?
собираемся семьями с 4 детишками в августе, стоит ли сюда ехать, что посоветуйте. Или вообще другое побережье?
4 подписчика  • спросил 2011-03-1513 лет назад
аватар Valiyaspb
Я была и в Long Beach и в Saphir. В LB больше водных горок, территория отеля больше. Если дети не очень маленькие то в LB им интереснее. Зато пляж в Сапфире в бухте , вода чище и нет волн. Не очень далеко от Сапфира есть поселок, можно прогуляться что-то купить. От LB ближайший населенный пункт 5 км не очень то соберешься.
аватар annemari
Я тоже не могу выбрать между ними. Long Beach чуть дешевле. Но дорога рядом. Вдруг шумно будет от дороги.
аватар yankola
Были с ребёнком (3 с половиной лет) в конце сентября в Лонг Бич. Оч понравилось и мне, а ребёнку вообще супер. Большое количество горок, детская площадка, Мини-клуб с детской анимацией - класс! Питание оч и оч. Мы даже не могли уговорить ребёнка ходить на море купаться из-за всех вышеперечисленных аттракционов. Плюс по вечерам работают карусели, паровозик, машинки на территории отеля. Ещё Мини-диско оч понравилось ребёнку каждый вечер. В Мини-клубе батут, горки, песочница, аквагрим, мультики, рисовалки, раз в неделю изготовление детьми печенья, а вечером на Мини-диско детям раздавали его испечённым для поедания. Также раз в неделю были поездки на конюшню с катанием на лошадях (платное). Нам безумно понравилось. Но в Сапфире мы не были, потому не могу сравнить.
Отвечу на другие вопросы о Saphir Resort & Spa 5*