Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Авсаллар, рядом с собственным пляжем. Открыт в 2014 году. Состоит из одного 5-этажного и одного 7-этажного зданий. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар goshazadorojniy
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Красиво отдохнули!! Номер в корпусе B, вид из номера прилагаю на фото. Номер просторный, уборка ежедневно, кровать заправляют ежедневно, есть гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, пополняют, когда заканчивается. … Еще ▾ Красиво отдохнули!!
Номер в корпусе B, вид из номера прилагаю на фото. Номер просторный, уборка ежедневно, кровать заправляют ежедневно, есть гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, пополняют, когда заканчивается. На троих 1.5 литра воды в бутылке, тоже обновляют ежедневно. В столовой очередей нет, хотя народу много, из еды очень много овощей в разном виде, и запечённые, и тушёные, и свежие, очень вкусно приготовленные. Мяса немного, но всегда что-то есть, курица, индейка и тп. Рыба за неделю 1 раз. Из фруктов сливы, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, арбуз, дыня. Сладости стандартные турецкие, все вкусно. Если сравнивать с другими отелями, то на ужин на улице часто делали спагетти, в других отелях и шаверму, и шашлыки, и рыбу на углях, здесь такого не было. Но в целом голодными не останетесь и все вкусно. Молодёжи немного, тусовок нет. Турецкой ночи не было. Все в основном семьи с детьми, немолодые пары. Из анимации днём волейбол и дартс. Вечером живая музыка, не каждый день, все танцуют, 1 раз приезжала танцевальная группа. Акробатов и танцев живота не видели) Из напитков, бара нет, разносят официанты, но очень быстро и старательно, есть разные коктейли, вкусные, но алкоголь не чувствуется, неплохое пиво и вино. Бассейн на улице очень маленький, горок нет, но поскольку сразу море, то бассейн не очень нужен. Море сказочное, вышел и сразу оказался на пляже, пляж песочный, шезлонг всегда находили, заход в воду песок, никаких камней и плит. В отеле есть хамам, пляжные полотенца меняют там каждый день. Приветливый персонал, все, что спросишь объяснят расскажут. Массаж отличный у массажиста имя на букву S)) в 10 минут направо от отеля улица с магазинчиками, аптека, обменник, мигрос. В другую сторону налево от отеля вдоль дороги Вайкики. Карты РФ в вайкики не принимают, а в маленьких магазинчиках можно оплатить переводом через приложение по номеру телефона. По средам приезжает базар сразу за отелем. Там и вещи (рыночный вариант) и овощи, фрукты, маслины, сыры и тп. Нужно торговаться, причем цену могут снизить до 80%. Экскурсии у отельного гида не брали, очень дорого. Ездили от Туры у Алика, есть группа ВКонтакте, так и называется, советую, все чётко, вовремя и со скидкой) В группе там и фото, и видео. В 2 раза дешевле все тоже самое, что и у отельного гида. Ездили кататься на квадроциклах, детям (мальчики 12 и 17 лет) очень понравилось! Трансфер до места, Алик любезно предупредил, что нужно взять очки и банданы, закрыть лицо, можно было и там приобрести, но дороже, чем в магазинчике у отеля. Ездили по внедорожью, по грязи, по реке, полный восторг! Также, брали яхт тур, от отеля также трансфер до Алании, там на пиратской яхте выход в море, музыка, небольшая шоу программа, несколько раз останавливались и была возможность нырять и купаться, с обедом и напитками. Очень благодарны Алику, общались через вотс ап, все предупредил, что с собой, какой автобус будет, все чётко без опозданий и очень удобно, что можно оплатить также рублями переводом через мобильное приложение. У него еще можно заказать комфортабельный трансфер в Аэропорт и встречу по прилёту. Очень удобно и комфортно. Спасибо! В отеле очень хороший интернет, бесплатно, знаю, что для многих важно. Причем не только в лобби, но и на пляже, и в номере. В целом отдых отличный, морюшко ласковое, пляж шикарный, отель не супер увеселительный, но все равно хороший. Рекомендуем)
аватар ganin.sigma
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в сентябре вдвоем, в бархатный сезон. Вода +29, чистый песок, тихая гавань. Отель современный, все в отличном состоянии, ухоженная территория и просто все очень красиво. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре вдвоем, в бархатный сезон. Вода +29, чистый песок, тихая гавань. Отель современный, все в отличном состоянии, ухоженная территория и просто все очень красиво. Персонал обходительный и внимательный, разговаривают на нескольких языках. Питание на высшем уровне. Разнообразие блюд просто поражает. В изобилии морепродукты. Особая благодарность за все это шеф-повару, господину Ugur. Каждый день он сам наблюдал за тем, какое впечатление создают его блюда у отдыхающих. Среди работников ресторана хочется отметить Erol, за вежливое и внимательное обслуживание. Часто шутит тонко и уместно. Сюда действительно хочется вернуться и посоветовать этот отель всем своим друзьям.
аватар anjela.maks.86
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем привет дорогие туристы! Начитавшись отзывов выбор был сделан в пользу этого отеля! Свой отдых мы планировали заранее, остановились на этом отеле и агенстве туры у Алика для экскурсий! Отдых оправдал затраченных средств! А теперь немного подробнее! ) Приехали в отель поздно вечером, должны были заселить в корпус с видом на дорогу ( заранее тур агент объявила о номере стандарт и о том, что на месте можно договориться )нам предложили за 20 баксов за номер в видом на море на все 9 дней. … Еще ▾ Всем привет дорогие туристы!
Приехали в отель поздно вечером, должны были заселить в корпус с видом на дорогу ( заранее тур агент объявила о номере стандарт и о том, что на месте можно договориться )нам предложили за 20 баксов за номер в видом на море на все 9 дней. Мы конечно же согласились!
Номер простой, все необходимое есть, платный сейф, убираются неплохо.
Воды 1.5 литра на номер в день. Для меня главное - чистота и комфорт ну и пригодное состояние Мебели - здесь все было на твёрдую 5!
По Питанию. Я не привередлива, и вполне могу обходиться только овощами и сыром, но в отеле питание хорошее. Каждый день есть Арбус, дыня, и другие фрукты. Мясо, рыбы, сыры очень много видов.
На территории есть небольшой Снек бар С 12 до 16 он работает, но бывают очереди. Но я на какой то момент почувствовала себя любителем фаст фуда и парочка человек в очереди передо мной меня не смущали! )Там есть картофель фри, котлетки, нагетсы, бургеры, пицца, лепешки, салаты из овощей - и детям кстати очень все нравилось )))
За напитками не могу сказать, что бывали большие очереди. Напитки есть алкогольные, но местные, пиво шикарное!!! Ефес
Пляж, я бы сказала, что он идеален!!! Но чтобы занять место получше надо просыпаться пораньше и занимать место, но естественно так во всех отелях Турции, да и вообще на любом курорте!
По территории - маленькая! Но советуем выходить в город на прогулки. Мы ездили ещё на экскурсии, брали как написали выше в агенстве у Алика! Организация тура шикарная! Ездили на яхт тур и Алания сити, экскурсия вечерняя и включает в себя фуникулёр - советуем всем!
В целом, отель мне очень понравился, единственное предложение для администрации отеля - развивайте анимацию, нам не принципиально, но для деток обязательна!
Всем хорошего отдыха! Отель однозначно рекомендуем!
аватар awq223cvb
Отдыхали мы в этом отеле первый раз, с конца октября по начало ноября. В это время года отдыхали в Турции впервые, в основном летаем сюда летом, поэтому немного переживали, что будет прохладно, но этот сезон нам очень понравился, на улице тепло, солнце ласковое и море достаточно тёплое было 25 градусов. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом отеле первый раз, с конца октября по начало ноября. В это время года отдыхали в Турции впервые, в основном летаем сюда летом, поэтому немного переживали, что будет прохладно, но этот сезон нам очень понравился, на улице тепло, солнце ласковое и море достаточно тёплое было 25 градусов. Прилетели в отель после обеда, в течении 30 минут нам дали номер на пятом этаже с видом на горы. Сам номер нам очень понравился, чистый, уютный, красивый вид. В номере были халаты и тапочки. Мыло, шампунь, кондиционер, зубные принадлежности и ещё много чего. Полный мини-бар с водой, пивом, всякими колами, фантами, чипсами и т. д. Категория Делюкс, как мы и заказывали. Но рядом со всеми отелями в Авсаларе проходит дорога и спать ночью было нам шумно.

Утром мы пошли на рецепшин и попросили поменять номер, нам сказали, что почти все Делюксы выходят на ту сторону и и поменяли нам номер на другой, более высокой категории свим ап, на первом этаже с индивидуальным выходом в бассейн. Номер нам очень понравился, мы спросили сколько мы должны доплатить, нам сказали не надо. Территория в отеле очень красивая и ухоженная, очень зелёная. Все аккуратно. Хороший не большой аквапарк с подогревом, что важно, потому, что вода в основных бассейнах была уже холоднее, чем море. Есть чудесный спа, крытый бассейн с подогревом.

Пляж вообще отличный, есть лагуна с песчаным пологим заходом, всегда защищена от ветра и там нет волн. И есть заход с понтона сразу на глубину. Море везде чистейшее. Мы гуляли по берегу влево в вправо, наш пляж был лучшим. Есть большой волнорез по которому вечером очень прикольно гулять. Есть хорошее после для футбола, баскетбола, мини гольф, теннис большой и настольный, стрельба из лука. Весь инвентарь бесплатный и в хорошем состоянии.

Питание выше всяких похвал , перечислить все нереально. Большое количество морепродуктов, креветок, раков, рыбы было всегда. Фрукты все в изобилии. Про алкоголь вообще молчу. Там было всё. Даже не знаю, что придумать чего там не было. Персонал вежливый. Все стараются. Очередей не было. Анимация хорошая. Интересные шоу. Локация отеля тоже отличная, в центре посёлка, напротив рынок и можно там прогуляться. Да и так мы тоже гуляли по посёлку и ездили на скутере. В общем отель оставил очень приятное впечатление и превзошёл наши ожидания. Мы уже за ним скучаем и обязательно вернёмся в него.
Территория Лобби Территория Бассейн Отель Ресторан Территория Территория
аватар cendys
Отель очень понравился, номер, уборка, сервис, все на высшем уровне. В главном ресторане очень разнообразный выбор блюд, море продукты и рыба каждый день на обед и ужин, и все ооочень вкусное. … Еще ▾ Отель очень понравился, номер, уборка, сервис, все на высшем уровне.
В главном ресторане очень разнообразный выбор блюд, море продукты и рыба каждый день на обед и ужин, и все ооочень вкусное. Также нас покорила кондитерская - кофе и пирожные не только красивые, но и безумно вкусные.
Есть песчаный пляж с пологим входом в море (нашему 2-летнему ребенку было оч. комфортно), а есть зона с лежаками на газоне и заходом в море с понтона - просто кайф.
Из недостатков - вечерняя программа представлена только диджеем и пианисткой в лобби баре, хотелось бы чего-то более разнообразного.
аватар zhurayeva
Плюсы: 1. Отличное, разнообразное питание. 2. Сравнительно свежий отель с хорошими номерами. 3. Хороший пляж с пологим входом. 4. Компактная территория со всем необходимым. … Еще ▾ Плюсы:
1. Отличное, разнообразное питание.
2. Сравнительно свежий отель с хорошими номерами.
3. Хороший пляж с пологим входом.
4. Компактная территория со всем необходимым.
5. Хорошая анимация.
Минусы:
1. Долгий трансфер от аэропорта - около 2-2.5 часа.
2. Всего 3 водных горки + горка для совсем маленьких.
Итог: хороший ВИП-отель в Алании для семейного отдыха!

Подробнее - https://www.youtube.com/watch? v=KpQ8Gc0dtW0&t=3s
аватар ekaterinazvan
Приятный отель все в светлых тонах. Компактная продуманная территория. Единственное что несколько неудобно это то что у главного бассейна лежаки стоят близко друг к другу но зато их всегда хватает. … Еще ▾ Приятный отель все в светлых тонах. Компактная продуманная территория. Единственное что несколько неудобно это то что у главного бассейна лежаки стоят близко друг к другу но зато их всегда хватает. Вообще отель в этом плане отлично продуман. Есть номера с выходом к бассейну. Мы именно так и хотели. Чтоб не бегать по этажам хоп и сразу у бассейна) Номер прекрасный все в белом. Просторно. Вообще весь отель очень светлый и очень чистый. Есть аквапарк горки высокие достаточно интерестные разнообразить досуг более чем достаточно. Отель не слишком ореинтирован на отдых с детьми и есть конечно небольшой детский бассейн рядом с основным и даже несколько небольших горок но он без навеса. Так что в плане водных развлечений тут детям неочень. Есть детский клуб но мы туда не ходили отдыхали без детей. Да мы и хотели чтоб в отеле было немного детей или по крайней мере не было детских активностей когда дети сильно шумят. Отель мне кажется для спокойного отдыха вдвоем. В принципе можно с детьми но тут для них мало что есть. А вот пляж отличный. Защищён от волн волнорезами и заход плавный для таких как я кто плохо умеет плавать да и не любит отличное место. Заход песочек но есть камни но их видно и не проблема обойти так что они никак нам не мешали. В общем в отеле мы нашли для себя все что хотели изначально. Ну как мы нашли) Спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину отличный специалист. Отлично знает отельную базу подобрал именно тот вариант который удовлетворил все наши требования. Мы вообще еще такого профессионала не встречали хочу его и вам порекомендовать. Здесь прям писать нельзя но вы его можете найти по имени в соцсети вконтакте а зовут его Дмитрий Кукин. Про питание и обслуживание говорить нечего оно превосходное. Единственное по алкоголю очень классно все что выше 12 лет выдержки конечно платно но до 12 лет выбор отличный. И бесплатно. Еще есть отличная локация отеля это перед морем зеленая лужайка с зонтиками и шезлонгами можно пройтись на пирс и поплавать прямо с него но с этой стороны нет пляжа и пологого захода в воду. Но муж плавает хорошо ему там больше нравилось. Лежишь на травке захотел пошел окунулся. Выпить закусить можно круглосуточно лобби бар работает круглосуточно. А еще есть неплохая кондитера и в течении дня можно перекусить. В общем все классно все на отличном уровне!
аватар Vrabotehr
Хороший отель Отель выбрали по рекомендациям друзей. Очень красивый отель, с хорошим песчаным пляжем и бухтой. Поэтому вода тёплая и практически нет волн. Питание отменное, оригинальный алкоголь. … Еще ▾ Хороший отель Отель выбрали по рекомендациям друзей. Очень красивый отель, с хорошим песчаным пляжем и бухтой. Поэтому вода тёплая и практически нет волн. Питание отменное, оригинальный алкоголь. Сервис на высоком уровне
аватар neit7
Отдыхала с ребенком в этом отеле в сентябре 2018 года, осталась в восторге. Очень красивый отель, большая и красивая территория. Развлечения на любой вкус, и для взрослых и для детей. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком в этом отеле в сентябре 2018 года, осталась в восторге. Очень красивый отель, большая и красивая территория. Развлечения на любой вкус, и для взрослых и для детей. Заселение мы ждали не долго, пару часов. Номер дали хороший, просторный, все новое и чистое. Отличный вид на море. В номере есть мини бар, постоянно обновляется. Пляж большой и очень красивый. Чисто, лежаков всегда хватало. Очень хороший вход в море, что важно для отдыха с детьми. Вода чистая. Анимация средняя, не очень активная, вечерние шоу, мини клуб есть для детей. Кормили очень хорошо, очень большой выбор блюд и очень вкусно. Бары работают круглосуточно. Персонал очень вежливый и приветливый. Так же съездили с ребенком в дильфинарий, он находится не далеко и ребенку очень понравилось шоу дельфинов. И ездили на обзорную экскурсию по Алании, конечно виды шикарные, очень понравилось. Хороший автобус и русскоговорящий гид. организованно все очень хорошо. Экскурсии мы заказывали через интернет у Паши, нашли его по хорошим отзывам в интернете. Вообщем отдыхом остались давольны, все было на высшем уровне! Отель подойдёт для всех, и для семей с детьми, и для молодежи. Рекомендую! Обязательно ещё вернёмся в этот отель!
аватар ponanna777
Не первый раз ездим в Аланию, но в этом отеле впервые! Выбрали поселок Авсаллар, этот отель в самом центре его, вечером есть где погулять. Сам отель неплохой, красивая территория, песчаный пляж, персонал вежливый, официанты внимательные очень. … Еще ▾ Не первый раз ездим в Аланию, но в этом отеле впервые! Выбрали поселок Авсаллар, этот отель в самом центре его, вечером есть где погулять. Сам отель неплохой, красивая территория, песчаный пляж, персонал вежливый, официанты внимательные очень. Единственное в чем был минус так это в однообразном питании, поднадоело немного за 10 дней, а так все замечательно. Спасибо!

аватар galinatkaxhenko1511
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар i.karishhaa
3 года назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар Ylinka
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sofi1082
Еду первый раз боюсь ошибиться
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в п. Авсаллар, в 22 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля. Рядом стоящие отели: Ozkaymak, Rubi Hotel.
Описание пляжа Протяженность песчаного пляжа составляет 120 м, каменистый берег – 180 м и 70 м деревянный пирс. Заход в море – песок, пирс. Кабины для переодевания, спасатели на пляже. Пляжные павильоны – платно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины, доставка еды и напитков в номер.

2 открытых бассейна, 1150 и 650 кв.м, без подогрева. 2 A’la Carte ресторана (платно, по резервации).

3 конференц-зала: 257, 164, 88 кв.м, вместимостью 90-255 чел.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей Детская секция в открытых бассейнах 160, 30 кв.м. Мини-ресторан «Платинум» (на территории мини-клуба), детское меню (обед, ужин)
Развлечения и спорт СПА-центр: турецкая баня, сауна, парная, соляная комната, шоковый бассейн (детям до 16 лет пользование СПА-центром запрещено)
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 402 номера, с видом на море и окрестности.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Avsallar Mah. İncekum Cad. No:38 07410 Alanya
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.