Классный тусовочный отель!

Написано: 10 июня 2017
Время поездки: 22 мая — 2 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Анимация в отеле улет. Классный диджей. Крутая музыка. Анимационная команда веселые заводные. Скучно вам тут не будет не в коем случае да и отель больше сореинтирован на отдых молодежи. Мы даже диски у них купили с музоном и отдали недорого всего пятнадцать баксов оно того стоит. В отеле дискотека через день и возят на диско по другим отелям но я считаю дорого по пятнашке с человека. Плюс алкоголь в эту сумму не входит. Но тут вам решать мы пару раз ездили. В общем все понравилось но у нас в отеле было не хуже. С детьми сюда конечно можно приехать но развлечений для них на мой взгляд маловато. Бассейн с горкой есть точно а вот детскую анимацию толком не видела. Хотя накормить ребенка тут точно проблемой не станет. Еды столько. Закачаешься. Особенно нравились тематические ужины каждый вечер что то новенькое. Фруктов много. Ежедневно свежая клубничка я её обажаю. В обед выдают мороженное по времени это единственный неудобный минус. Но покушать можно в течении дня всегда. Кучам мест и снек бар и т. д Готовят очень вкусно. Я прибалдела от рыбного супа) Муж на мясное налягал) В общем питание отличное. . По номеру все окей. Претензий нет не к обстановке не к мебели не к уборке. Все очень хорошо. Приносили водичку в минибар ставили газировку. Персонал вышколеный да и неудивительно по отелю часто прогуливается хозяин. Нам его показали. Видимо этот факт круто держит работников в тонусе) Отель однозначно рекомендую любителям потусоваться)