Очень красивый отель

Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 12 — 19 июля 2016
Сам отель оставляет очень приятные впечатления, а вот оператор join app , это совсем другой разговор , ну по порядку....рейс перенесли на 4 часа раньше, поэтому добрались в отель в 5 утра, сразу же одели браслеты и ....предложили подождать до 12 , так как не было номеров..... так как мы были с ребенком я попросил номер за доп плату в 50 баксов, но ответ был тот же, пришдось располагаться в холле, я пошел на пляж, там на пирсе очень удобные такие плетеные лежаки - коконы в которых можно замечательно полежать))))), что мы и сделали....после завтрака, часов в 11 нас все таки заселили...номера новые не убитые, чистые, что очень разбавило первые негативные впечатления.... ДАЛЬШЕ, пляж галька, так что желательно иметь специальную обувь... контингент примерно 40% Украина 40 процентов турки и 20 процентов немци и т. д, слава Украине Кацапов почти не было..... Анимация на высшем уровне без вопросов, КРАСАВЦЫ, ПИТАНИЕ хорошее, разнообразное, очень много фруктов, мороженое по времени и , бар один возле бассейна ( бывают очереди) и еще один в отеле(круглосуточный) Вай фай очень странный, берет в холле и в номере местами......два больших бассейна , горки для детей тоже есть...территория маленькая , но это может и к лучшему, на пляже хоть и убирают , но из за контингента иногда остается мелки мусор (хотя они реально пытаются поддерживать порядок) персонал очень приветливый и дружелюбный.....Ну если обобщить, то советую посетить данный отель и если особо не придираться а просто отдыхать , то получите массу приятных впечатлений и хороший отпуск......в отзыве пытался объективно оценить, так как сам выбираю больше по отзывам , Удачи всем и приятно провести время в этом ПРИКОЛЬНОМ ОТЕЛЕ