Неплохой отель,но есть минусы.

Написано: 2 октября 2015
Время поездки: 23 — 30 сентября 2015
6.0
Отдыхали в Турции с 23.09. 2015-30.09. 2015 приехали в отель около 00.00. Красивый отель, первая линия, достаточно новый. Заселили в номер быстро. Номер хороший, чистый, но с видом на дорогу, это очень большой минус, потому что не возможно спать от гула машин. Территория отеля очень компактная, но уютная, все очень хорошо расположено. Питание в ресторане разнообразное , но добавляют очень много специй , соусы очень острые. Кроме основного ресторана на территории много баров где можно перекусить и выпить вообщем голодными не останетесь. Пляж галечно песочный, лучше прихватить с собой специальную обувь. Особенно хочу обратить внимание пляж был очень грязый валяются окурки , трубочки и всяческий мусор, не знаю с чем это связано , возможно с концом сезона , но впечатления остались не приятные, администрация отеля обратите в конце концов на это внимание. Из неприятных моментов , абсолютное равнодушие гида JOIN UP Екатерина, которая собрала ваучеры и не соизволила их вернуть до конца отдыха. Что касается уборки номера, наш номер практически не убирался, хотя у друзей которые отдыхали с нами, только выше этажом уборка производилась регулярно, даже лебедей крутили из полотенец. Мини бар наполнялся регулярно. В целом все неплохо. Не хочу показаться придирчивой , но на некоторые вещи "администрация отеля"обращайте внимание!! ! !