Вопрос oб отеле Q Premium Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
66 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Чем отличается номер А=Стандарт от В=Стандарта? в Отеле
Добрый день. Еду с детьми в этот отель, путевка уже предоплачена, но какой лучше выбрать номер, не пойму. Нет нигде информации по этому поводу, хотя разница в цене между этими номера мизерная, всего 10 дол, за 14 ночей. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе, чтоб отдых был прекрасным
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2015-02-129 лет назад
Ответы  •  4
аватар Alexandr-
Номера ни чем не отличаются. Стандарт он и есть стандарт. В этом отеле есть ещё фэмели румы и джакузи румы, но они совсем по другим ценам.
аватар elenakuper
мы жили и в семейном номере и в стандартном. в семейном получается спльня с двуспльной кроватью и холл с диваном и кушеткой.Если вы одна с детьми, то берите обычный стандартный, мы в нем прекрасно вчетвером размещались)))
аватар elena.voshuk
Спасибо за ответы.я разобралась. А=стандарт- это одно крыло отеля, а В=стандврт - это другое... Хотелось бы ещё узнать какое из них А, а какое В? Какой вид будет, если окна будкт выходить не во двор отеля. Если что-нибудь вам известно побробнее подскажите. Заранее блвгодарю!
аватар elenakuper
в этом отеле практически все номера с видом на бассейн.В фемели рум(они на 3 этаже) вид открывается на море.Но если честно в номерах бывали редко, да и то переодеться и поспать.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Q Premium Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще