Просто цена-качество.Не разочаровал.

Написано: 20 мая 2017
Время поездки: 13 — 21 мая 2017
Доброе утро. Хотела оставить отзыв об отеле, т. к считаю не справедливыми все отрицательные отзовы. Мы и сейчас находимся в этом отеле с мужем, искала в инете, сколько сейчас стоит тур в XENO club mare, оказалось, что свододных мест нет. Мы в Турцию ездим с мужем почти каждый год и есть с чем сравнивать. Все не правда, что пишут. Меню чудесное, разнообразное, да мясо не так много, а Вы считали сколько Вам в день останется денег на гостиницу и проживание, если вычесть дорогу туда и обратно, хотя бы на наш ЮГ. Подруга слетала с мужем туда обратно за 28000. Путевка 40000. Что там Вам останется на 9 дней, если самим снять гостиницу и питаться?????? ? Еще и алкоголь и развлечения бесплатно. Анимация при нас была ОЧЕНЬ не плохая. Вечер грузинского танца. Великолепный восточный ансамбль. Вечер восточных танцев, прекрасно девушки танцевали танец живота...конкурсы и т. д. Почти весь персонал говорит по русски. Интернет в лобби качает без проблем. Номер убирают кадый день, белье меняют каждый день, правда оставляем по 1$, а что это 60 руб. Их жалко? Да и отель надо выбирать по приоритетам. Есть семейные отели, если Вы с детьми. А коль приехали в отель с активным отдыхом, что жаловаться на людей, которые выпивают в отпуске ? Здесь всё достойно, не верьте плохим отзывам. Я не рекламирую, я здесь чудесно отмечаю юбилей брака. Не верите, позвоните в отель мой номер 3403. , Зовут меня Лада. Всем позитива, тогда и жить будет веселее.