Вопрос oб отеле Oz Hotels Incekum Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с отелем
Выбираю между этими отелями Oz Hotels Incekum Beach Resort 5*, Garden Resort Bergamot 4* Цена одинаковая. Или Mukarnas Resort And Spa Hotel на 100 дол.дороже.Едем с ребенком 5 лет.
7 подписчиков  • спросила 2017-04-107 лет назад
аватар brigantina35
Здравствуйте!! Рекомендую Mukarnas Resort And Spa Hotel 5. Огромная зеленая территория. видела его в рекламном туре. Отличный отель, питание превосходное (обедала там), для детей очень много вкусностей. Аквапарк и анимация не навязчивая, но активная. даже взрослые могут поучаствовать. Обращайтесь!!!!!
аватар musja7
с ребенком . если вам не важен регион. берите Мукарнас. тут хорошее питание, отель на берегу моря, есть горки. хороший пляж. и что немаловажно для Алании- зеленая территория. сама видела этот отель- неплохой. В нем отдыхали в прошлом году мои друзья с тремя детьми самого разного возраста ( от 4 до 15) и бабушкой - остались довольны все поколения семьи.
аватар chubatenko.andriy
Отдыхали в Мукарнасе 9 лет назад. Отель очень хороший. Питание отличное, аквапарк, боулинг и т.д. Думаю не ошибетесь.
аватар klichko
Мукарнас держит планку, креветосы-баранина присутствует. Но будьте готовы к изобилию "уральского акцента"
аватар Veronika7081
Из Ваших вариантов я тоже за Мукарнас 5* в Аланьи: 1 линия, песчаный пляж, 6 водных горок. Из недостатков - это удаленность от аэропорта (90км). Гарден Резорт Бергамот 4* в Кемере не на первой линии и галечный пляж, но есть горы. Надо Вам прежде всего определиться с приоритетами: горный регион Турции и галечные пляжи, или равнинный регион Турции, но песчаные пляжи?
аватар Veronika7081
Кстати, в Мукарнасе 90% номеров с видом на море.
аватар ryazanova77803
Помогите выбрать между Oz Hotels Incekum Beach Resort 5* и Palima Paradise Beach Side... Летис с 2мя детьми одному 7лет второму 1год. В турции врервые
Отвечу на другие вопросы о Oz Hotels Incekum Beach Resort 5*