My Home Resort Hotel 5*– Отзывы

№151 в рейтинге отелей Алании
Отель построен в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар mardm60
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель нам был знаком ранее. Отдыхали вдвоём с подругой. Заселили быстро, номер дали семейный, большой, просторный. Без всяких доплат. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. … Еще ▾ Отель нам был знаком ранее. Отдыхали вдвоём с подругой. Заселили быстро, номер дали семейный, большой, просторный. Без всяких доплат. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. В ресторане еды предостаточно, на любой вкус. Большой выбор мясных блюд, сладостей, фруктов. На территории отеля работают несколько снек-баров и также один на пляже. Пляж песчаный, заход в море отличный.
аватар _892875
Отзывы по которым выбирала отель, соответствуют реалиям Начну пожалуй с единственного замечания по отелю. Начиная с аэропорта начнут выжимать деньги, в трансфере за воду)) Далее когда на ресепшен попали, Нам сразу же сказали, у Вас стандартный номер и заселить можем через час, но, Вы можете дать нам 20 евро и Мы Вас сразу же поселим в новом корпусе с прекрасным видом) Ну Мы так и сделали и для уточнение, номера в старом и новом корпусе одинаковые за исключением телевизора (который вообще не актуален на отдыхе) и разница только в виде с балкона, в старом корпусе это вид на дорогу а в новом вид просто умопомрачителен, вид на весь двор, на бассейны. … Еще ▾ Отзывы по которым выбирала отель, соответствуют реалиям
Начну пожалуй с единственного замечания по отелю. Начиная с аэропорта начнут выжимать деньги, в трансфере за воду)) Далее когда на ресепшен попали, Нам сразу же сказали, у Вас стандартный номер и заселить можем через час, но, Вы можете дать нам 20 евро и Мы Вас сразу же поселим в новом корпусе с прекрасным видом) Ну Мы так и сделали и для уточнение, номера в старом и новом корпусе одинаковые за исключением телевизора (который вообще не актуален на отдыхе) и разница только в виде с балкона, в старом корпусе это вид на дорогу а в новом вид просто умопомрачителен, вид на весь двор, на бассейны. Как итог: если Вам плевать на вид, не платите, соглашайтесь на то что есть. и Второй на мой взгляд косяк это то что в барах где все бесплатно, так же выжимают деньги, пускают в ход фразочки "бесплатно сделаю Вам бурду " а за 5 евро будет Вам коктейль мечты)) Но такое отношение с чаевыми, там классика, тебе стоит только выйти за пределы своего номера как начнут втухивать что то за деньги. Ну искренне считаю что именно в отеле этого не должно быть. Вернемся к отелю my home resort 5
Это действительно заслуженная пятерка. начинаю с территории, она прекрасна и гармонична, номера уютные и комфортные, оформлены со вкусом (хотя тут для кого как) Кухня просто космос. Выбор блюд и частые возможности покушать зашкаливает )) Особенно там рай для сладкоежек) Все вкусно и в достатке. Обслуживание отличное, убирают, приносят и всегда улыбаются и желают приятного аппетита и это дает свое настроение на весь отдых. Отдельно хочу отметить напитки, к без алкогольным вопросов нет, кола - фанта - соки отличные. А вот алкогольные не все понравились, вино фее (опять таки дело вкуса, многие пили только его) водка - виски - джинн слабые (скорей всего разбавлены (отмечу что плохо от их алкоголя не было, что говорит о том что качество не самое худшее) Я бы рекомендовала брать с собой то что любите.
Мой отзыв от этом отеле твердая пятерка. И если ехать в Турцию то опять выбор падет на этот отель. Спасибо за отличный отдых!
такой же вид с нашего балкона на фоне наш корпус и один из бассейнов на нашем пляже, чисто, отдельно порадовало что шизлонги очень удобные и в отличном состоянии, плюс бар наш, где есть кофе машина, соки и пиво. Так же с 12 до 17 можно кушать ( бургеры, картошка фри, сладости) ужинаем. Один из вечером, организовали приготовление на улице, жалили на гриле рыбу, были раки, роллы, мясо в лаваше, фондю, мидии. клубника в шоколаде, йогурте, очень вкусно ужин возле бассейна игровая площадка, играли в настольный теннис и гольф, так же рядом поле для  волейбола вид на главный корпус где расположен ресепшин и столовая зона
аватар _486746
Номерной фонд старье. Еда так себе. Не стоит этих денег. Море прекрасное, но это не отелю спасибо. Лежаков не хватает. … Еще ▾ Номерной фонд старье. Еда так себе. Не стоит этих денег. Море прекрасное, но это не отелю спасибо. Лежаков не хватает.
аватар turistka123123
Отдыхали в начале июля с семьей. Выбирали отель по отзывам и разочаровались. Ехали в 5 звезд, получили сервис на 3 звезды! Пляж далеко, не частный. На пляже постоянно 5 огромных собак курсируют, запрыгивают на ваши лежаки, плавают в море. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля с семьей. Выбирали отель по отзывам и разочаровались. Ехали в 5 звезд, получили сервис на 3 звезды! Пляж далеко, не частный. На пляже постоянно 5 огромных собак курсируют, запрыгивают на ваши лежаки, плавают в море. Как пояснила администрация, они ничего сделать не могут, собаки городские. Так что если хотите находиться с опасными дворовыми собаками на пляже, тогда это для вас! Еда на троечку: невкусная выпечка утром, рыба перемороженная, поэтому сухая и с запашком. Вся еда в основном пересоленная, острая и кушать ее невозможно, однообразное меню. Мясо на гриле-раз в две недели, хотя в других отелях через день. Часто не хватает мест в ресторане, приходится ждать! По приезду вечером был предложен только острый суп, ушли спать голодные с детьми! Гестрэлейшн Оксана во всех вопросах- некомпитентна, ничего решить не может! Не советую! Только разочарование и за немалые деньги(((
аватар Maksimenyuk82
Доброе время суток! Выбирали отель на скорую руку, так как наш оператор (djoinUp) в последнюю минуту отменил выбранный нами ранее отель. Но, забегая на перед, хочу сказать и слава Богу, что так вышло. … Еще ▾ Доброе время суток! Выбирали отель на скорую руку, так как наш оператор (djoinUp) в последнюю минуту отменил выбранный нами ранее отель. Но, забегая на перед, хочу сказать и слава Богу, что так вышло. По прилёту через 2часа мы уже были на месте. Заселили сразу, в течении 5 минут, за 10$ получили номер в корпусе С. Очень хорошенький, уютный номерок, все как на фото отеля, чисто, все новое, нет пафоса и все работало исправно. Хочу заметить, что на второй день сломалась лейка в душе, так нам ее починили, даже без просьб, видимо горничная увидела и заменили в то время когда нас не было, очень приятно. Об отеле: территория не большая но очень уютная, три бассейна водные горки, три бара и два ресторана. Питание разнообразное, все вкусно, но на шестой день хотелось борща и сала))) такая уж наша натура. Очень много отдыхающих, действительно есть очередя в ресторане и лежаков маловато, но все как-то уживались, это совсем не напрягали, как дома в большой семье. Для сравнения, из-за проблем с вылетом, в конце отдыха нас поселили в отель Кристал Вотер, огромный шикарный номер, огромная территория, прекрасный сервис но не было уюта, который есть в My Home, как по мне, это самое важное. Вобщем хороший отель для непритязательных туристов. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
аватар Ellamax
Пишу впервые за всю жизнь отзыв. Были в июне 2017 с мужем и ребёнком. Отель очень переполненый невозможно спокойно пообедать и поужинать, дикие длиннющие очереди. Официанты не успевают всё убирать. … Еще ▾ Пишу впервые за всю жизнь отзыв. Были в июне 2017 с мужем и ребёнком. Отель очень переполненый невозможно спокойно пообедать и поужинать, дикие длиннющие очереди. Официанты не успевают всё убирать. Иногда приходилось урвать свободный столик после кого-то и ждать когда официант поменяет хотя бы скатерть. еда не разнообразная, каждый день одно и то же, вчерашнюю еду переделывают в какие-то кислые салаты или добавляют в горячее, т е переготавливают, это очень неприятно, как будто люди свиньи не поймут ничего. Даже работники отеля едят за пределами отеля. постельное меняют не каждый день , пришлось просить лично горничных. поменяли один раз за неделю, но убирали каждый день. По мимо мелочей . . горки не все работают, окурки на пляже, бродячие собаки, грязные туалеты вонючие которые не успевают убирать итд . . САМОЕ УЖАСНОЕ чего мы не ожидали это то что во время обеда когда люди уходят с пляжа покушать, из так называемой "речки" справа выпускают канализацию и стоит запах дерьма на весь пляж. Но почему то никто об этом не пишет и не говорит. все в отзывах эту канализацию с трубами из которых вытекает г. называют речкой. Я очень разочарована. Сколько исколесили Турцию даже в трехзвездночных маленьких отелях качество лучше честно и приятные впечатления. Но этот отель даже одной звезды не достоин.
аватар natarud1501
Отель сам красивый. Территория зеленая и ухоженая. Но наличие русских отдыхающих пугает - хамство, грязь, очередь даже за огурцами в ресторане по 30-40 человек. До лежаков на пляже и убасейна не доступится - их занимают русские ещ с 6 утра и до самой ночи. … Еще ▾ Отель сам красивый. Территория зеленая и ухоженая. Но наличие русских отдыхающих пугает - хамство, грязь, очередь даже за огурцами в ресторане по 30-40 человек. До лежаков на пляже и убасейна не доступится - их занимают русские ещ с 6 утра и до самой ночи. В ресторане еда на 3 - все очень перченое и обнообразное. Детям особо кушать нечего было. Басейны большие но хлорированые очень. Море - песок и теплое, но пугает дорога к нему по зарослям кустов и около речки-вонючки, из которой в море бежат экскременты из соседеного отеля. Еще на пляже ходит большое колличество бродячих собак. На 5 он не тянет. 3 - максимум
аватар 79119338089
Вот читаю я отзывы и никак не могу понять в одном ли месте мы отдыхали. Отель не плох не спорю, но на заявленные 5 * не тянет. Отдыхали там с мужем с 7.05 по 12.05. Питание не плохое, но десерты ужасные, фруктов нет, практически каждый день одно и тоже меню. … Еще ▾ Вот читаю я отзывы и никак не могу понять в одном ли месте мы отдыхали.
Приехали ночью максимум что нам предложили из меню это молочный суп, хотя знали о приезде и номер был забронирован с утра. И неужели никого из отдыхающих с детьми не напрягал тот факт, что до пляжа идти 10 минут вдоль огромной сточной канавы с которой на секундочку вода стекает в море прямо на пляже My home. О каких санитарных нормах вы вообще говорите, на половине зонтиков на пляже нет куполов, в песке куча окурков.
Уезжали тоже ночью из-за переноса чартера нас убедили что для туристов улетающих ночью работает ресторан, в итоге стояла чашка с нарезными огурцами и томатами.
Заявленный wi-fi в номере не соответствует действительности, а он был нужен по работе. Ловит только в лобби и то через раз.

Большинство номеров выходят окнами на дорогу где по ночам постоянно ездят авто, в отрытым окном спать не реально.
Бассейны хорошие не спорю правда без подогрева и сильно хлорированной водой.
В остальном все не плохо, напитки есть в том числе включенный алкоголь, анимация слабая, уборка номеров каждый день,

В общем 3* можно ставить четко и уверенно.
аватар gulmutluluk
В мае отдыхали семьей с 2 детьми. Нам понравилось, большая ухоженная территория, футбольное поле, детский клуб, детская площадка, анимация на немецком и турецком, большой бассейн и для детей (теплый), сауна, джакузи, турецкая баня, мини-гольф, бильярд, настольный теннис. … Еще ▾ В мае отдыхали семьей с 2 детьми. Нам понравилось, большая ухоженная территория, футбольное поле, детский клуб, детская площадка, анимация на немецком и турецком, большой бассейн и для детей (теплый), сауна, джакузи, турецкая баня, мини-гольф, бильярд, настольный теннис. Развлекалок много, что на них даже и не очень-то хватало времени. На пляж немного пройтись нужно было, ведь вторая линия через дорогу, но проблем никаких, на пляже было что и покушать, и попить, в отель возвращались только на обед и на ужин. Пляж песок, море чистое, на входе иногда камешки не большие попадались. Кухня хорошая, разнообразие есть и все свеженькое. Персонал приветливый, но уж совсем плохо с русским языком, да и ладно.
За покупками ходили в Авсаллар, а в Турклере - это то, что рядом с отелем магазины, одно барахло китайское, зря время там потеряли. Нам в Авсалларе, очень понравился один магазин, все там и купили, цены нормальные, там и летняя одежда для мужчин, и турецкий фабричный трикотаж, и сарафанчики, и кофточки с оборочками, и юбки, шорты из льна и хлопка, и просто элегантные платьица из трикотажного шелка и льна azim triko, okсu triko – вот это фишка))) модельные платья очень красиво, и коллекция белой натуральной одежды из нежнейшего хлопка, очень понравились туники белые с длинным рукавом «baccio azzuro» турецкий хлопок (хорошо на пляже, особенно когда подпеклись на солнце) и сарафаны из белой хлопковой одежды (на улице жара, а она охлаждает и нежнейший хлопок), купальники bonesta супер))), и нашим маленьким деткам купили на пляж мальчику плавки, а доченьке купальник весь в цветочки розовенький. В подарок мамам взяли маек женских из турецкого трикотажа по 20$ однотонные со стразиками, по 25$ в цветочки, леопардовые, под брюки очень красиво, чё сувениры тянуть (которые там все китайские). Если захотите пойти в этот магазин, он как вышли с отеля и пошли направо не переходя дороги, в сторону аэропорта, проходим Antik hotel (с права), Rubi (по обе стороны дороги), Yallihan (с лева), Aspendos (с лева), мост, Yapikredit bank (с права), проходим за подземный переход напротив отеля Ozkaymak Alаadin, и за переходом вход на ряд этого магазина, под эл. табло погоды и часов, между банкаматами Vakif bank и T. C. Ziraat bank, по левую сторону между магазином сувениров и аптекой, напротив ювелирки Angel, находится этот магазин «MODA Collection», мы сюда ходили за покупками почти каждый день, все время что-то новенькое привозили. Продает сам хозяин, зовут Эмин, так что цены не взвинчивает. Ходили приценивались по центральной улице, там все очень дорого, цены загибают, наверное из-за аренды. Пахлаву, лукум, халву (на улице в сувенирных лавках, на открытом воздухе не берите, мухи, пыль, солнце), берите в закрытых маркетах, мы брали часть в кафешке «чилек», часть на этом же ряду, где «мода колекшен», там маркет есть по правую сторону, где хорошие сладости купить, можно спросить и у Эмина, посоветует, отзывчевый человек.
Эмину привет передовайте из Красноярска от семейства Егора, Татьяны и наших крошек. А вам от нас всех хорошего отдыха и море позитива ; ))))
аватар YLIANA92
Отель вполне соответствует своим 4 звездам. Самое главное-везде оч. чисто! Немцев 90%. Персонал доброжелательно относится как к немцам, так и к русским. Мы ездили 2взрослых+1реб. … Еще ▾ Отель вполне соответствует своим 4 звездам. Самое главное-везде оч. чисто! Немцев 90%. Персонал доброжелательно относится как к немцам, так и к русским. Мы ездили 2взрослых+1реб. Вместо оплаченного стандартного номера нам дали family room-без всяких доплат(как часто принято). Территория достаточно большая, детишкам есть где побегать. Пляж песочек. Море супер!! ! Отель-с е м е й н ы й! Советую.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия, в 22 км от г. Алания, в 500 м от поселка Авсаллар. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Пляж находится в 250 м от отеля. Между отелем и пляжем автомобильная дорога, есть подземный переход (отдельная облагороженная дорога проходящая под автострадой). Протяженность пляжа — 150 м. Аренда пляжных полотенец под депозит. Бар на пляже: бесплатно (чай, кофе, пиво, арома-чаи, прохладительные напитки, вода).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 2 конференц-зала (на 400 чел.), 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte (с разнообразным меню: 5 дней — основное блюдо мясо на гриле, 1 день — основное блюдо рыба на гриле; по предварительной резервации), 8 баров, 3 открытых бассейна (1 с горками), 1 крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), магазины.

Для детей 1 детский бассейн, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, мини-диско, игровые автоматы для детей.
Развлечения и спорт 3 водные горки, амфитеатр, кинотеатр бесплатно, мини-гольф платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно,
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 449 номеров. Состоит из одного 5-этажного корпуса и двух 5-этажных блоков.

балкон, кондиционер, Wi-Fi: бесплатно, душ, туалет, фен, косметические принадлежности, минибар: платно, телефон, сейф в номере: платно, французская / раздельная кровать, спальня, TV: каналы.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Fugla Mevkii Avsallar, Karacaltı Cd., Bahri Ergün No:2, 07400 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 517 2552
Fax: +90 242 517 1115
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.