Magnolia Hotel Alanya 4*– Отзывы

№212 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в Алании, в 11 км от п. Авсалар, в 300 метрах от собственного песчаного пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация в отеле в 2014 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Lorik20121
Здравствуйте хочу рассказать как мы отдохнули в этом отеле в октябре 2021 года. Отель не для притязательных отдыхающих. Отель маленький, тихий, анимация полностью отсутствует. … Еще ▾ Здравствуйте хочу рассказать как мы отдохнули в этом отеле в октябре 2021 года. Отель не для притязательных отдыхающих. Отель маленький, тихий, анимация полностью отсутствует. Но в оправдание отеля сразу скажу, что у хозяина отеля не далеко стоит ещё отель выше рейтингом (LAND OF PARADISE BEACH HOTEL 5*) и отдыхающие с отеля Магнолия могут ходить отдыхать и питаться в тот отель вполне официально, вам не кто не чего не скажет браслеты по питанию всё включено у этих отелей одинаковые. Пляж у Магнолии действительно хороший, песчаный, если прогуляться в лево до волнорезов там можно покормить рыбок (детям очень нравится). Питание в этом отеле не плохое, правда если вы любите мясо то вы будите разочарованны из мясных блюд только курица. Убирают в номерах средненько, полы лишний раз не протрут пока не попросишь, мебель не новая но уютненько. Персонал хороший, все улыбаются. Избалованным туристом привыкшим к роскоши точно не сюда. Мы с Алтая, за эти деньги сколько отдали за путёвку не разочарованны. Для спокойного и экономного отдыха самое оно. Рядом с отелем в 2 минутах есть рынок, остановка общественного транспорта можно съездить в торговые центры.
аватар panzerpantherll
Отель очень понравился всем пятерым. Питание хорошее, персонал очень вежливый и приветливый. Т. к. отель не большой, наших детей даже запомнили и звали по именам. Море рядом, проблем с лежаками нет. … Еще ▾ Отель очень понравился всем пятерым. Питание хорошее, персонал очень вежливый и приветливый. Т. к. отель не большой, наших детей даже запомнили и звали по именам. Море рядом, проблем с лежаками нет. Анимации мало и однообразно, в основном танцы для детей каждый вечер. Основной контингент отдыхающих это немцы, турки и русские из германии также россияне, украинцы, белорусы в основном все с детьми.
Бассейн с балкона номера 4 этаж.
аватар berta-s1
Много раз были в Турции, но отзыв пишем впервые, не хотим чтобы люди лохонулись как мы. Я бы не сказала что это бюджетный отель, ездили за такие деньги в 4-ки, но такой бардак вижу впервые. … Еще ▾ Много раз были в Турции, но отзыв пишем впервые, не хотим чтобы люди лохонулись как мы. Я бы не сказала что это бюджетный отель, ездили за такие деньги в 4-ки, но такой бардак вижу впервые. Весь отпуск это борьба, за место на пляже, за стол в столовой и самой главное если вы нашли стол, вам еще придется добыть тарелки и ложки, много раз было наливали суп и ждали когда кто то съест у него заберут ополоснут и дадут вам, иногда ели одной поочередно. Я не знаю может это мы попали в самый пик, но неужели нельзя элементарное, посуду купить и при чем при всем наоборот нам казалось что это все их прикалавает. Пробовали приходить позже, но через пол часа там оставились одни остатки, никто ничего не подносил, даже помидоры с огурцами, ели что оставалось. Но это еще не весь ужас, в столовой постоянно ходят коты, которые потом же и по столам лазят. Лёд в этом отеле только для избранных, за 10 дней удалось два раза выпросить. Территории в отеле нет вообще, поэтому и готовить там негде, какие нибудь макароны сварят, остальное все привозное, даже лед, поэтому курица типа гриль сухая и холодная. Обычно приезжаешь в отель хочется все попробовать, здесь нет.... здесь думаешь чем детей накормить и самим что съесть. Мясо нет, иногда курица, один раз была рыба, в основном гамбургер и соевые шарики, что говорить если сладостей не хватало, овощей, арбузы и дыни как вата. Первый раз вижу чтобы в отеле когда не хватает мест для гостей, аниматоры лезли без очереди, а работники сидели кушали, когда другим не было где сесть. Работники успевают даже днем с вами на море покупаться ( я ничего против не имею, но когда в отеле срач... идти купаться, для этого отеля это норм) Хозяин при всем при этом присутствует, но это мало что меняет. Анимации в отеле нет .... аниматоры это парочка не адекватных людей, которые не любят детей, в их задачу входит как можно больше продать рисунков из песка за 3$, а то что в других отелях анимация прошла, а наши дети ждут пока три ребенка дорисуют чтобы потанцевать пару песен иногда до 21.30 а многие не дождавшись ушли спать. Я вообще не понимаю как таких аниматоров можно допускать к детям, девушка там еще чего то с детьми пытается, но по виду ей видно что это так в тягость, ну а парень это жесть.... он реально псих, или складывается впечатление что какой то обколотый постоянно. Много можно о них писать про пародию на анимацию, но я думаю причина всего этого персонала это их зарплата. Не знаю правда это ли нет но нам в городе рассказали что хозяин берет в аренду этот отель, поэтому экономит на всем чтобы выжать больше из него. Лифт в отеле ломался несколько раз на день. Возле бассейна удалось один раз найти лежаки чтоб полежать, а так все время сидели за столом и ждали пока дети покатаются на горках. На пляже лежаки занимали в 7 утра и когда приходили уже два ряда отелевскими полотенцами заняты были для немцев ( работниками отеля). Дорога к морю через торговый ряд и помойку соседнего отеля, каждое утро выварачивает когда проходишь, туалет на пляже лучше не заходить, поэтому бегом за 5 минут с детьми бегали в отель, шагом минут 10 идти. Из этого отеля вам ничего не захочется взять, полотенца изношенные, тарелки старые, но не смотря на ободранный умывальник и душ, в номере жить можно. Интернет платный, но это еще не главное заплатить, придется побегать по всему отелю чтобы найти где лучше тянет чтобы отправить СМС. Что то конечно есть и хорошее, магазин в отеле там изумительная девушка работает, если нужны какие то мелочи даже не замарачивайтесь покупайте у нее, цены как и везде, проверено а если постоянно у нее брать, всегда даст какой нибудь презент, привозила даже под заказ кокосовое масло от ожогов супер помогает. Так же без улыбки нельзя не вспомнить фотографа Can, очень приятный и весёлый молодой человек, иногда когда вечером у него не было работы, он приходил и танцевал с детками анимацию, дети за ним потом целый день бегают. Развлекали себя сами играли в карты, детям купили колонку чтобы могли сами танцевать и не ждать когда смилуются аниматоры и что то включат. Зарядка на море если аниматор в настроении может придти, делают по свистку, это такоее породие когда рядом отель тоже четыре * приносят музыку, инвентарь для аэробики, наш как дурак стоит со свистком, это нечто.... Возможно не все отметили что хотели, но реально не могу спать если не оставлю отзыв об этом гадюшнике, не знаю дойдет ли он до общественности но хотелось бы..... Я думаю здесь много причин чтобы доплатить 100 -200$ и поехать в отель где действительно вам будут рады. После этого отеля не знаю когда я рискну еще вернуться. Всем доброго здоровья и хорошего настроения! ! !
Array Array Array Array
аватар tatvikta
Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в июне, все стандартно. Приехали за солнцем и морем, получили с полна . Персонал очень приветлив, отдельное спасибо "Александру Сергеевичу"! Есть вопросы задавайте, отвечу. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в июне, все стандартно. Приехали за солнцем и морем, получили с полна . Персонал очень приветлив, отдельное спасибо "Александру Сергеевичу"! Есть вопросы задавайте, отвечу.
Пляж, водный спорт Пляж Прогулка рядом с отелем Бассейн Прогулка на яхте Болеем за Россию!
аватар _------_
Отель так себе, уборка так себе, надо напоминать, чтобы сменили пастельное бельё. Еда ничего, только однообразна. Персонал ресторана обслуживает в первую очередь немцев и турок, которых там большинство. … Еще ▾ Отель так себе, уборка так себе, надо напоминать, чтобы сменили пастельное бельё. Еда ничего, только однообразна. Персонал ресторана обслуживает в первую очередь немцев и турок, которых там большинство. На просьбы русскоговорящих реагируют медленно, а то и вовсе хамят. Анимация в основном на немецком языке. Пляж ужасный, как когда-то в Крыму, грязно, никто не убирает. Лежаков тоже не хватает, если рано утром не займёшь. Короче, из плюсов только быстрое заселение, смена полотенец. На 4 звезды никак не тянет. Больше на совдеп похоже!!! Поэтому хотелось бы, чтобы предоставлялась более объективная и правдивая информация для наших турагентств.
Отель городской, территория маленькая, сервис и питание тянет на две звезды, остальные две они себе наверное ночью (пока никто не видит) подрисовали, пляж свой, но очень узкий, в нем толчея, зонтиков нет, натянуты тенты, мест с тенью для всех не хватает, бар на пляже - пивнушка с соотвествующим запахом. … Еще ▾ Отель городской, территория маленькая, сервис и питание тянет на две звезды, остальные две они себе наверное ночью (пока никто не видит) подрисовали, пляж свой, но очень узкий, в нем толчея, зонтиков нет, натянуты тенты, мест с тенью для всех не хватает, бар на пляже - пивнушка с соотвествующим запахом. Анимации днем для детей нет, на русском языке нет анимации вообще, вечером один и тот же набор заезженных песенок и все. Первое о чем предупредила гид - & quot; мыло давать будут, а шампунь, гель (одноразовые) только один раз, потом покупайте сами& quot; , так что если поедите в этот отель везите все свое. Гид - & quot; две маленькие бутылочки в номере с питьевой водой не выбрасывайте, больше не дадут, будете сами наливать воду из кулера. & quot; Сейф платный в четверке! Wi-Fi платный - 5 долларов в сутки! ! ! Это четыре звезды напоминаю! Питание - четыре дня кормили только соевыми котлетами и фрикадельками, и салатами вчерашними, пока мы не пожаловались гиду, после чего появились курица состоящая из костей (было ощущение, что у эта курица - мутант, т. . к. у нее нет ножек, есть только крылья, и спинка) , еще пару раз появлялась рыба на пару, которую даже мой кот бы есть не стал, о мясе можете не мечтать, если любите мясо - везите с собой. Еще по вечерам тождественно повар жарил в большом чане кляр с цукини из расчета один цукини на 10 кг мешок муки. Неделю давали только зеленые прошлогодние яблоки, потом стал появляться арбуз и зеленущая дыня, виноград расхватывали в драке, скромным и воспитанным ничего не доставалось. Отель забит под завязку, 50% гостей немцы приехавшие по соц. программе (многодетные, инвалиды, малоимущие) и местные турки (некоторые реально только с гор спустились). В баре работает мужик, он единственный знает русский, но русский и него только на уровне быдла. Позволяет себе отвращаться с гостями в форма & quot; слыш, ты& quot; . У соседки горничная украла 10 долларов, которые сын оставил в номере, администрация даже разбираться не стала. Телевизор в номере ламповый, древний, типа нашего совдеповского Рекорда, каналов русских два, по одному идут круглосуточно новости (ВЕСТИ 24), второй музыкальный. Кондиционер старый, дребезжит, холодильник работает только когда есть электричество, т. е. пока вы в номере, уходите, электричество отключается, холодильник тоже. Мрак. Единственное преимущество - песок на пляже, и тот во время шторма смыло, ходили по льке, пришлось купить специальную обувь
аватар vectrac20ne
Готель розташований в 5-7 хв ходьби від власного пляжу. Готель не при магістралі - шум авто не докучає. Поруч з пляжем є волейбольний майданчик. Пляж піщаний, захід в море теж. … Еще ▾ Готель розташований в 5-7 хв ходьби від власного пляжу. Готель не при магістралі - шум авто не докучає. Поруч з пляжем є волейбольний майданчик. Пляж піщаний, захід в море теж. Правда, трошки далі кілька метрів камінчики, після чого знов пісочок. Вода дуже чиста, дно видно на глибині більше 2м. Лежаки і матраци безкоштовні як на пляжі, так і біля басейну. Треба мати свої рушники - з номера виносити заборонено. В номері чисто і акуратно, щодня прибирали. Харчування досить різноманітне, на вечерю завжди було м'ясо та риба. З фруктів постійно були кавун та диня, часто яблука, раз були персики і виноград. Не сподобалось, що на напої були одноразові стакани. Пиво наливали в пластикові бокали, вино і міцний алкоголь - в скляні. На гарячі напої були паперові стакани. На пляжі в барі наливали тільки безалкогольні напої (чай та кава теж були) та пиво. Проблем з місцем ні в ресторані, ні на пляжі не було. Інколи в ресторані були черги, інколи бракувало тарілок - не надто часто.
Загалом відпочинок сподобався - на економ-4* готель тягне!
аватар MichaelV
Заселили в течении 2-х часов. За это время мы могли перекусить и охладиться в баре, но не хотелось ничего кроме принятия душа. Мой видео отзыв внизу по ссылкам, всё наглядно) Интернет платный в отеле! 1 евро - 1 час и только на одно устройство, т. … Еще ▾ Заселили в течении 2-х часов. За это время мы могли перекусить и охладиться в баре, но не хотелось ничего кроме принятия душа.

Мой видео отзыв внизу по ссылкам, всё наглядно)

Интернет платный в отеле! 1 евро - 1 час и только на одно устройство, т. е. даже не на интернет в номере, а просто на сотовый или на ноутбук.

Персонал разный. Одни вели себя нормально, другие по-хамски.
Сам директор отеля мне не понравился.
Ко мне приехала подруга с Алании и её не пустили в отель, сказали, что могут заходить только постояльцы. Сидеть в холле ей разрешили только 10 минут, потом её попросили покинуть территорию отеля. Я налил ей чашечку кофе и меня попросили заплатить за кофе 5 лир!
До пляжа идти минут 10, пляж не плохой.
Бассейн в отеле работает только до 6-ти вечера! что за бред, непонятно! После 6-ти вечера мы не знали, чем занять себя.
Еда, мягко говоря странная, непривычная, безвкусная. И только иногда можно было насладиться приятным вкусом. Радовало то, что было много зелени и овощей, что я очень люблю, но было мало фруктов. Мясоедам повезло меньше, так как я сам люблю мясо поесть, с этим было тяжко.
Сам отель расположен в селе Турклер, что в 40 минутах езды на автобусе до Алании. Проезд до Алании - 6 лир или 140 рублей в одну сторону.
В самом Турклере делать нечего, поэтому мы каждый день уезжали в Аланию.

Отель снаружи и внутри:
https://youtu. be/6UN_84RUCDo? list=PL4xFYeEev4kAgETzCk-Aws6wZ_uB8BgtR

Питание в отеле посмотрите сами:
https://youtu. be/ed1R-vQzzGI? list=PL4xFYeEev4kAgETzCk-Aws6wZ_uB8BgtR

Мои отзывы о Турции и об отеле "Магнолия"
https://youtu. be/aFs-HQIMBAg? list=PL4xFYeEev4kAgETzCk-Aws6wZ_uB8BgtR
https://youtu. be/tktHp3alYfM
Разбираю чемодан в номере Тенты на пляже отеля. Тенты  и лежаки на пляже отеля На территории отеля водные горки на территории отеля Перекус после обеда, рядом с бассейном по дороге на пляж Душ на пляже отеля
Спокойная, отличная обстановка. Обслуживание профессиональное, вежливое и деликатное, персонал вежливый, питание хорошее, разнообразное. Рекомендуется для отдыха семей с детьми. … Еще ▾ Спокойная, отличная обстановка. Обслуживание профессиональное, вежливое и деликатное, персонал вежливый, питание хорошее, разнообразное. Рекомендуется для отдыха семей с детьми. Пляж с отдельным входом в море и пляжными лежанками, бар с прохладительными напитками прямо на море. Растояние от отеля не более 250 метров, что прекрасно сказывается после купаний на аппетит. Анимации и проведение конкурсов с детьми, надолго запечатляются в памяти детей. Дети остались очень довольны. Для взрослых проводятся развлекательные конкурсы и мероприятия. В комнатах ежедневно наводится порядок со сменой постельного белья. Единственным недостатком можно отметить не полное конденцианирование двухкомнатного номера (Кондиционер находится только в одной комнате). Между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином предлагаются различные легкие блюда с охладительными напитками. Отель очень предпочитается гражданами Германии, поэтому в основном мероприятия проводятся на немецком языке, что соответствует основному контингенту более 75 %. Огромное спасибо работникам отеля и руководству, за прекрасно проведенный семейный отпуск. Надеемся стать Вашими постоянными клиентами. Спасибо....
Июль 2010 года. Были с ребёнком. Отель так себе, маленький. Но пляж хороший, хотя далеко, не каждый выдержит в жару ходить на пляж. И номер тоже понравился. Питание на твёрдую 3, голодными, конечно не останетесь, но и впечатления тоже никакого. … Еще ▾ Июль 2010 года. Были с ребёнком. Отель так себе, маленький. Но пляж хороший, хотя далеко, не каждый выдержит в жару ходить на пляж. И номер тоже понравился. Питание на твёрдую 3, голодными, конечно не останетесь, но и впечатления тоже никакого. Молодёжи мало, спокойно, даже скучно. Одни немцы. И анимация вся на немецком. Сын ни с кем не мог дружить. Отель не соответствует 4 звёздам. Есть, с чем сравнить.

аватар bruevalyda
Планируем отдых в сентябре 2016. Очень бы хотелось услышать отзывы об отеле
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 120 км от аэропорта г. Анталия, 22 км от центра Алании.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.

Wi-Fi (платно). Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазины на территории. Курение на всей территории отеля запрещено.

• врач
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд

Всего 83 номера в 5-этажном здании отеля.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно, по желанию), спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон, доп раскладная кровать, по запросу.

Адрес Türkler Kasabası Fuğla Mevkii İncekum 07400 Alanya - ANTALYA / TURKEY
Телефоны: Tel: (+90 242) 517 40 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.