Не рекомендую отель

Написано: 20 июня 2017
Время поездки: 8 — 18 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Вкратце, что мне не понравилось:
1) нас расселили не там, где мы бронировали. Более часа нужно было разбираться и жариться на горячем воздухе. Устали с дороги и вот тебе... Проблемы начались с 1-ого дня.
2) В номерах - ламинат - ужасно скрепит. Дети просыпаются, если мы по нем ходим.
3) Перила на балконе такие, что ребенок может просто выпасть в большую щель и разбиться... Мы очень переживали. Потому что ребенок сразу пошел в ту щель...
4) Еда - каждый день одна и та же. Нет чего-то изящного для 5-ти звезд. Салаты - это огурцы, помидоры и сладкий перец. Будьте довольны)))) ну почему нельзя сделать нормальные салаты? Нет красной рыбы, королевских креветок и мясо краба (в других отелях было).
5) Если вы приходите последними покушать, то вам остаются только корешки. Еда не подлаживается, к примеру: торты и курага.
6) Убирают в номерах с 13 до 16, когда жара и можно полежать и расслабиться или детям нужно спать.

7.16 июня вывесили дьявола с обнаженной девушкой совокупляющейся с диаволом прямо в туннеле, где ходят все дети. Извращенцы! ! ! Пошел на ресепшн разбираться, а мне говорят: "Тут 30.000 долл. заплачено..." Короче - пошел ты от суда.
8) Полотенца раздают по графику. До 17:00 нельзя сдать грязное полотенце. И после 19:00 тоже нельзя сдать полотенца. Нужно следить за временем, чтобы сдать его с 17 до 19 часов.
9) Рядом течет река и поэтому постоянно жабы ночью квакают и еще комары залетают в номер.
10) Огромные очереди на шашлыком, жаренным яйцом и блинами. В аквапарке огромные очереди, чтобы съехать на горке.

Эти недостатки очень разочаровали нас.