Long Beach Harmony Hotel & Spa 5*– Отзывы

6
Оценка 5.310
на основе
6 отзывов
№249 в рейтинге отелей Алании
5.5 Номер
5.3 Сервис
5.7 Чистота
6.7 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа, в 5 километрах от посёлков Авсаллар и Конаклы. Открыт в 2014 году, выполнен в S-образной форме. Общая площадь территории отеля составляет 26 000 квадратных метров. Отель идеально подойдёт для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gazprom.1993
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Хочу поделиться впечатление об отеле. 1) Грязный отель, в столовой попадаются грязные тарелки , силушки все в пятнах , столы не пойми в чем , за официантами надо бегать и просить чисты приборы и что бы налили напитки. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатление об отеле.

1) Грязный отель, в столовой попадаются грязные тарелки , силушки все в пятнах , столы не пойми в чем , за официантами надо бегать и просить чисты приборы и что бы налили напитки.

2) Курят везде , то есть это позволено отелем , отвратительно когда ты сидишь ужинаешь на улице а за соседнем стоялом дымят 4 человека сразу.

3) Алкоголь какой то левый , одним словом "бодяга", в барах воняет не пойми чем.

4) Уборка в номере через одно место , постель не меняли!

5) Гиды зажравшиеся тар оператор пегас , отвечают на вопросы с таким лицом будто мы с семьёй к Рим домой приперлись и задаём там глупые вопросы.

6) Ехать до этого отеля 2 часа !! ! плюс есть остановка по дороге которая ни кому не нужна , после отъезда аэропорта Анталия через 20 минут , и обратно тоже самое до подъезда к нему за 15 минут. ЗАЧЕМ??????!!!! !

7) море чистое когда не штормит, но эти каменные глыбы об которые ты ломаешь ноги вообще не кайф!!! ! вроде пляж свой , но ходят по пляжу всякие турки и предлагают всякие экскурсии и говорят не слушайте своих гидов!!! !

8) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ (даже буду писать большими буквами) В ЭТОМ ОТЕЛИ ХОРОШО РАЗВИТ ИНФЕКЦИЯ КОКСАКИ, НАШ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ ТЕМПЕРАТУРИЛ ВСЕГО ОБСЫПАЛО НА 4 ДЕНЬ ОТДЫХА, КОРОЧЕ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! !

В общем заплатили 15.000 буду честен а отель не стоит и 5.000.
аватар engine_pro
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в отеле в октябре 2017 года. Не знаю, как отель получает звезды, но тут явно грубая ошибка. Для себя отношу этот отель в категорию - "Если ты кого-то ненавидишь, то предложи ему отдых в этом отеле. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в октябре 2017 года. Не знаю, как отель получает звезды, но тут явно грубая ошибка. Для себя отношу этот отель в категорию - "Если ты кого-то ненавидишь, то предложи ему отдых в этом отеле. "
Это первый отель в котором мы вели переговоры о возврате денег и выезде с него, либо доплате и переезде в ЛЮБОЙ другой.

Начнем по порядку - заселение. Ужас, хуже не встречал. Но как оказалось, нам еще повезло, остальную группу заезжающих отправили в другие отели на переночевать. Зачем спрашивается бронируешь номера на конкретные даты?? ?
Номер был совсем не тот за который мы оплатили. Три дня у нас ушло на переезд в другой номер (детали опущу, но это тоже оказалось еще той задачей), оказывается если ты оплатил номер с балконом, этого недостаточно, чтобы тебе его предоставили. Такого хамского отношения никогда не встречали.
На лобби не всегда достаточно знания русского или английского языков. Так что отель, позиционирующий себя с поддержкой этих языков - вранье. оценка 0 баллов (по 10балльной системе)

Интерьер. По-факту, отель состоит из 2х отелей или отдельных корпусов. В одном интерьер на 4ку, в другом 3 с минусом(старые бабушкины ковры и тп)

Бары - это место где тебя может послать бармен : Тебя отправляют с бара на бар, мол я(бармен) занят, у меня сейчас нет времени и тп. Бармен может спросить почему пришли именно на этот бар, ведь есть бары ближе. Или вообще замечательно, когда на баре никого нет. На ресепшене просто разводят руками и говорят, что куда-то отошел - скоро вернется.
Алкоголь ужасного качества! Сам бармен признался, что, к примеру, теккилу разбавляет местной водкой, а аргумент: "Теккилы у меня мало, а Вас много".
Барная стойка такая грязная, Елена Летучая была бы в панике.
Бармен может повторить напиток в тот же стакан, даже не ополоснув его!
В общем к бару ОЧЕНЬ много претензий. В целом за бар не больше 2 баллов!

Уборка номеров - пока не придешь ругаться ее не будет, убирают за 5 минут весь номер - оценка 2 балла. Спасибо, что самого не заставили пылесосить. Полотенца не меняют без нескольких напоминаний об этом. Постельное белье так не было ни разу заменено за две неделе! ! ! Оценка 1 балл.

Отдельно хочется отметить турецкий чай в чайниках. Обязательно загляните под крышку - заваренный пакетированный чай (плавает несколько пакетиков обычного чая). За находчивость оценка 3.

Еда очень однообразная. Это первый отель все включено, когда к середине ездили кушать в заотельные рестораны. Да и периодически попадаешь на игнор от персонала или настолько недовольное выражение лица, что есть страшно.
Оценка 3.

Чистота.
Пыль, пятна, грязь - девиз отеля.
Анимация. За весь период отдыха ни разу не встретили никого из аниматоров или увидели какую-то программу. Так и не понял были ли они там вообще.

Спасибо за то, что есть такие отели - после них ценишь другой сервис, как никогда.
аватар _253667
Мы с мужем отдыхали с 03.10 2017 года по 14 . 10 . 2017 Поселили нас в "Long Beah Harmony " на втором этаже с видом на море. Отдых нам понравился очень. С погодой тоже нам повезло, было очень тепло , а в море ещё теплее. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали с 03.10 2017 года по 14 . 10 . 2017 Поселили нас в "Long Beah Harmony " на втором этаже с видом на море. Отдых нам понравился очень. С погодой тоже нам повезло, было очень тепло , а в море ещё теплее. Хотя один раз прошёл дождь с грозой. На счёт еды , так ни могу ни чего плохого сказать, кормили очень хорошо. Особенно понравилась чистота и отношение официантов к отдыхающим. Посуда была -стерильной. Аниматоры старались привлечь отдыхающих к подвижным состязаниям и упражнений. За море хочу написать , что теплее воздуха , один минус - камни. Вода была до 27 гр. тепла Бары у каждого бассейна и бармены старались всех обслужить . Особенно понравился бармен на танц-площадке "Тропикано "- зовут его Ёмер Bildircin . За его терпение и вежливость, обходительность. Два раза застали пенную дискотеку на пирсе-было очень весело, берегите глаза от пены. С каждым днём который приближался к отъезду домой -отель Long Beah Harmony нравился всё больше и больше. Если появится возможность , то мы с мужем и детьми посетим только этот отель.
аватар shurakrivous12
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
По прилету в Турцию нас встретила Ольга из Туи (очень милая девушка), повезли нас в отель. К обеду был готов наш номер (в корпусе Гармони) и мы въехали – мебель новая, номер большой. … Еще ▾ По прилету в Турцию нас встретила Ольга из Туи (очень милая девушка), повезли нас в отель. К обеду был готов наш номер (в корпусе Гармони) и мы въехали – мебель новая, номер большой. Питание отличное, разнообразие овощей, фруктов, выпечки, сыров, мяса, мед в сотах, лепешки и фаст-фуд на пляже. К слову, пляж песчано-галечный, вода чистая. В отеле очень чисто и чувствуентся, что персонал старается, все улыбчивые, наверное, нам повезло, т. к. мы читали и другие отзывы перед отлетом.
аватар nadezda2017
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Странно читать плохие отзывы про этот отель. Мы были там 3 года назад, были просто в приятном шоке! При выборе отеля пугала дорога, которая отделяет отель от моря. Но на самом деле никаких неудобств она не вызывает. … Еще ▾ Странно читать плохие отзывы про этот отель. Мы были там 3 года назад, были просто в приятном шоке! При выборе отеля пугала дорога, которая отделяет отель от моря. Но на самом деле никаких неудобств она не вызывает. Шума от машин нет. И очень даже прикольно пройти на основную зону отдыха по подземному тоннелю!
Куча бассейнов, в том числе с морской водой и джакузи. Три аквапарка. Для малышей чудо аквапарк с пиратским кораблем, горками и пушками, стреляющими водой. Огромный аквапарк для детей постарше. Ну и аквапарк со взрослыми горками.
Еда нормальная, голодными никто не оставался, всегда всего хватало, всё пополнялось и обновлялось!
Номера уже даже и не вспомню. Для нас это не критично! Но плохого ничего сказать не могу.
Мы попали на турецкую ночь, очень впечатлила сервировка столов на улице, и салют в завершении.
У нас осталось очень хорошее впечатление от отеля, отдыхали 12 дней, не надоело! Уезжали со слезами на глазах.
аватар borisova38
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Отель много обещал, подогревать бассейны например, и то что в других отзывах было самыми лучшими бассейнани были холодными что ноги сводило - 4.5 градусов! Еда нормально, официанты тоже нормально, территория хорошая) если не знать, что должно быть в номере вы этого не получите! Если не попросить налить вам вина во время обеда, даже если народу мало, вам ник-то это не предложит. … Еще ▾ Отель много обещал, подогревать бассейны например, и то что в других отзывах было самыми лучшими бассейнани были холодными что ноги сводило - 4.5 градусов! Еда нормально, официанты тоже нормально, территория хорошая) если не знать, что должно быть в номере вы этого не получите! Если не попросить налить вам вина во время обеда, даже если народу мало, вам ник-то это не предложит.


аватар Lubopytstvo
В самом отеле цены 3 € за 250 гр. и 9 € за кг (в коробках, akdeniz). В Megamall в Конаклы предлагали вкусный лукум (пробовали), но за 24 $!!!! за кг. на вес. Где найти золотую середину, чтобы вкусный на вес и за приемлемые деньги? Спасибо!
8 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа, в 5 километрах от посёлков Авсаллар и Конаклы. Открыт в 2014 году, выполнен в S-образной форме. Общая площадь территории отеля составляет 26 000 квадратных метров. Отель идеально подойдёт для активного семейного отдыха.

Расположение 90 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 5 км от посёлка Авсаллар. 5 км от посёлка Конаклы.
Описание пляжа Собственный пляж в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземный переход. Пирс на пляже открыт в зависимости от погодных условий (в начале и в конце сезона).
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

4 ресторана a la carte (индийский, французский, барбекю, средиземноморский) . 9 баров.

5 открытых бассейнов с пресной водой площади: 1682 кв.м, 280 кв.м, 874 кв.м, 824 кв.м, 394 кв.м, без подогрева.

1 открытый бассейн с морской водой, 650 кв.м, без подогрева.

1 крытый бассейн с пресной водой (с подогревом в октябре и апреле).

Бассейны работают с 07:00 до 19:00.

Конференц-залы. Bosphoros: площадь 859 кв.м, вмещает до 650 человек. Alfa: площадь 71 кв.м, вмещает до 60 человек. Beta: площадь 57 кв.м, вмещает до 45 человек. Gama: площадь 71 кв.м, вмещает до 60 человек. Залы оснащены необходимым техническим оборудованием.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей 1 крытый бассейн, площадь 19 кв.м и 1 открытый бассейн «Пиратский корабль», площадь 90 кв.м. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-15:00. Детский кинотеатр, мини-диско, лунапарк, аквапарк, анимированные детские бассейны, детское меню (шведский стол на ужин и обед в основном ресторане). Лунапарк 19:30-20:30 (бесплатно): автодром, колесо обозрения, карусель, поезд. Аренда детских колясок (платно).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт 10 водных горок, без подогрева, работают с 10:00-12:30 и с 13:30-17:00. Парк аттракционов - бесплатно, работает с 15:00-17:00 (не работает в дождь и в холодное время года).
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 247 номеров, расположены в основном 7-этажном здании, виллах и бунгало.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Türkler Mah. Akdeniz Bul. No:26 Аланья / Анталья / Турция
Телефоны: +90 242 534 10 10
+90 242 534 10 23-24
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.