Long Beach Harmony Hotel & Spa 5*– Отзывы

№249 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа, в 5 километрах от посёлков Авсаллар и Конаклы. Открыт в 2014 году, выполнен в S-образной форме. Общая площадь территории отеля составляет 26 000 квадратных метров. Отель идеально подойдёт для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gazprom.1993
Хочу поделиться впечатление об отеле. 1) Грязный отель, в столовой попадаются грязные тарелки , силушки все в пятнах , столы не пойми в чем , за официантами надо бегать и просить чисты приборы и что бы налили напитки. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатление об отеле.

2) Курят везде , то есть это позволено отелем , отвратительно когда ты сидишь ужинаешь на улице а за соседнем стоялом дымят 4 человека сразу.

3) Алкоголь какой то левый , одним словом "бодяга", в барах воняет не пойми чем.

4) Уборка в номере через одно место , постель не меняли!

5) Гиды зажравшиеся тар оператор пегас , отвечают на вопросы с таким лицом будто мы с семьёй к Рим домой приперлись и задаём там глупые вопросы.

6) Ехать до этого отеля 2 часа !! ! плюс есть остановка по дороге которая ни кому не нужна , после отъезда аэропорта Анталия через 20 минут , и обратно тоже самое до подъезда к нему за 15 минут. ЗАЧЕМ??????!!!! !

7) море чистое когда не штормит, но эти каменные глыбы об которые ты ломаешь ноги вообще не кайф!!! ! вроде пляж свой , но ходят по пляжу всякие турки и предлагают всякие экскурсии и говорят не слушайте своих гидов!!! !

8) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ (даже буду писать большими буквами) В ЭТОМ ОТЕЛИ ХОРОШО РАЗВИТ ИНФЕКЦИЯ КОКСАКИ, НАШ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ ТЕМПЕРАТУРИЛ ВСЕГО ОБСЫПАЛО НА 4 ДЕНЬ ОТДЫХА, КОРОЧЕ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! !

В общем заплатили 15.000 буду честен а отель не стоит и 5.000.
аватар engine_pro
Отдыхали в отеле в октябре 2017 года. Не знаю, как отель получает звезды, но тут явно грубая ошибка. Для себя отношу этот отель в категорию - "Если ты кого-то ненавидишь, то предложи ему отдых в этом отеле. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в октябре 2017 года. Не знаю, как отель получает звезды, но тут явно грубая ошибка. Для себя отношу этот отель в категорию - "Если ты кого-то ненавидишь, то предложи ему отдых в этом отеле. "
Это первый отель в котором мы вели переговоры о возврате денег и выезде с него, либо доплате и переезде в ЛЮБОЙ другой.

Начнем по порядку - заселение. Ужас, хуже не встречал. Но как оказалось, нам еще повезло, остальную группу заезжающих отправили в другие отели на переночевать. Зачем спрашивается бронируешь номера на конкретные даты?? ?
Номер был совсем не тот за который мы оплатили. Три дня у нас ушло на переезд в другой номер (детали опущу, но это тоже оказалось еще той задачей), оказывается если ты оплатил номер с балконом, этого недостаточно, чтобы тебе его предоставили. Такого хамского отношения никогда не встречали.
На лобби не всегда достаточно знания русского или английского языков. Так что отель, позиционирующий себя с поддержкой этих языков - вранье. оценка 0 баллов (по 10балльной системе)

Интерьер. По-факту, отель состоит из 2х отелей или отдельных корпусов. В одном интерьер на 4ку, в другом 3 с минусом(старые бабушкины ковры и тп)

Бары - это место где тебя может послать бармен : Тебя отправляют с бара на бар, мол я(бармен) занят, у меня сейчас нет времени и тп. Бармен может спросить почему пришли именно на этот бар, ведь есть бары ближе. Или вообще замечательно, когда на баре никого нет. На ресепшене просто разводят руками и говорят, что куда-то отошел - скоро вернется.
Алкоголь ужасного качества! Сам бармен признался, что, к примеру, теккилу разбавляет местной водкой, а аргумент: "Теккилы у меня мало, а Вас много".
Барная стойка такая грязная, Елена Летучая была бы в панике.
Бармен может повторить напиток в тот же стакан, даже не ополоснув его!
В общем к бару ОЧЕНЬ много претензий. В целом за бар не больше 2 баллов!

Уборка номеров - пока не придешь ругаться ее не будет, убирают за 5 минут весь номер - оценка 2 балла. Спасибо, что самого не заставили пылесосить. Полотенца не меняют без нескольких напоминаний об этом. Постельное белье так не было ни разу заменено за две неделе! ! ! Оценка 1 балл.

Отдельно хочется отметить турецкий чай в чайниках. Обязательно загляните под крышку - заваренный пакетированный чай (плавает несколько пакетиков обычного чая). За находчивость оценка 3.

Еда очень однообразная. Это первый отель все включено, когда к середине ездили кушать в заотельные рестораны. Да и периодически попадаешь на игнор от персонала или настолько недовольное выражение лица, что есть страшно.
Оценка 3.

Чистота.
Пыль, пятна, грязь - девиз отеля.
Анимация. За весь период отдыха ни разу не встретили никого из аниматоров или увидели какую-то программу. Так и не понял были ли они там вообще.

Спасибо за то, что есть такие отели - после них ценишь другой сервис, как никогда.
аватар _253667
Мы с мужем отдыхали с 03.10 2017 года по 14 . 10 . 2017 Поселили нас в "Long Beah Harmony " на втором этаже с видом на море. Отдых нам понравился очень. С погодой тоже нам повезло, было очень тепло , а в море ещё теплее. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали с 03.10 2017 года по 14 . 10 . 2017 Поселили нас в "Long Beah Harmony " на втором этаже с видом на море. Отдых нам понравился очень. С погодой тоже нам повезло, было очень тепло , а в море ещё теплее. Хотя один раз прошёл дождь с грозой. На счёт еды , так ни могу ни чего плохого сказать, кормили очень хорошо. Особенно понравилась чистота и отношение официантов к отдыхающим. Посуда была -стерильной. Аниматоры старались привлечь отдыхающих к подвижным состязаниям и упражнений. За море хочу написать , что теплее воздуха , один минус - камни. Вода была до 27 гр. тепла Бары у каждого бассейна и бармены старались всех обслужить . Особенно понравился бармен на танц-площадке "Тропикано "- зовут его Ёмер Bildircin . За его терпение и вежливость, обходительность. Два раза застали пенную дискотеку на пирсе-было очень весело, берегите глаза от пены. С каждым днём который приближался к отъезду домой -отель Long Beah Harmony нравился всё больше и больше. Если появится возможность , то мы с мужем и детьми посетим только этот отель.
аватар shurakrivous12
По прилету в Турцию нас встретила Ольга из Туи (очень милая девушка), повезли нас в отель. К обеду был готов наш номер (в корпусе Гармони) и мы въехали – мебель новая, номер большой. … Еще ▾ По прилету в Турцию нас встретила Ольга из Туи (очень милая девушка), повезли нас в отель. К обеду был готов наш номер (в корпусе Гармони) и мы въехали – мебель новая, номер большой. Питание отличное, разнообразие овощей, фруктов, выпечки, сыров, мяса, мед в сотах, лепешки и фаст-фуд на пляже. К слову, пляж песчано-галечный, вода чистая. В отеле очень чисто и чувствуентся, что персонал старается, все улыбчивые, наверное, нам повезло, т. к. мы читали и другие отзывы перед отлетом.
аватар nadezda2017
Странно читать плохие отзывы про этот отель. Мы были там 3 года назад, были просто в приятном шоке! При выборе отеля пугала дорога, которая отделяет отель от моря. Но на самом деле никаких неудобств она не вызывает. … Еще ▾ Странно читать плохие отзывы про этот отель. Мы были там 3 года назад, были просто в приятном шоке! При выборе отеля пугала дорога, которая отделяет отель от моря. Но на самом деле никаких неудобств она не вызывает. Шума от машин нет. И очень даже прикольно пройти на основную зону отдыха по подземному тоннелю!
Куча бассейнов, в том числе с морской водой и джакузи. Три аквапарка. Для малышей чудо аквапарк с пиратским кораблем, горками и пушками, стреляющими водой. Огромный аквапарк для детей постарше. Ну и аквапарк со взрослыми горками.
Еда нормальная, голодными никто не оставался, всегда всего хватало, всё пополнялось и обновлялось!
Номера уже даже и не вспомню. Для нас это не критично! Но плохого ничего сказать не могу.
Мы попали на турецкую ночь, очень впечатлила сервировка столов на улице, и салют в завершении.
У нас осталось очень хорошее впечатление от отеля, отдыхали 12 дней, не надоело! Уезжали со слезами на глазах.
аватар borisova38
Отель много обещал, подогревать бассейны например, и то что в других отзывах было самыми лучшими бассейнани были холодными что ноги сводило - 4.5 градусов! Еда нормально, официанты тоже нормально, территория хорошая) если не знать, что должно быть в номере вы этого не получите! Если не попросить налить вам вина во время обеда, даже если народу мало, вам ник-то это не предложит. … Еще ▾ Отель много обещал, подогревать бассейны например, и то что в других отзывах было самыми лучшими бассейнани были холодными что ноги сводило - 4.5 градусов! Еда нормально, официанты тоже нормально, территория хорошая) если не знать, что должно быть в номере вы этого не получите! Если не попросить налить вам вина во время обеда, даже если народу мало, вам ник-то это не предложит.

аватар Lubopytstvo
В самом отеле цены 3 € за 250 гр. и 9 € за кг (в коробках, akdeniz). В Megamall в Конаклы предлагали вкусный лукум (пробовали), но за 24 $!!!! за кг. на вес. Где найти золотую середину, чтобы вкусный на вес и за приемлемые деньги? Спасибо!
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 90 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 5 км от посёлка Авсаллар. 5 км от посёлка Конаклы.
Описание пляжа Собственный пляж в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземный переход. Пирс на пляже открыт в зависимости от погодных условий (в начале и в конце сезона).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

4 ресторана a la carte (индийский, французский, барбекю, средиземноморский) . 9 баров.

5 открытых бассейнов с пресной водой площади: 1682 кв.м, 280 кв.м, 874 кв.м, 824 кв.м, 394 кв.м, без подогрева.

1 открытый бассейн с морской водой, 650 кв.м, без подогрева.

1 крытый бассейн с пресной водой (с подогревом в октябре и апреле).

Бассейны работают с 07:00 до 19:00.

Конференц-залы. Bosphoros: площадь 859 кв.м, вмещает до 650 человек. Alfa: площадь 71 кв.м, вмещает до 60 человек. Beta: площадь 57 кв.м, вмещает до 45 человек. Gama: площадь 71 кв.м, вмещает до 60 человек. Залы оснащены необходимым техническим оборудованием.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей 1 крытый бассейн, площадь 19 кв.м и 1 открытый бассейн «Пиратский корабль», площадь 90 кв.м. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-15:00. Детский кинотеатр, мини-диско, лунапарк, аквапарк, анимированные детские бассейны, детское меню (шведский стол на ужин и обед в основном ресторане). Лунапарк 19:30-20:30 (бесплатно): автодром, колесо обозрения, карусель, поезд. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт 10 водных горок, без подогрева, работают с 10:00-12:30 и с 13:30-17:00. Парк аттракционов - бесплатно, работает с 15:00-17:00 (не работает в дождь и в холодное время года).
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 247 номеров, расположены в основном 7-этажном здании, виллах и бунгало.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Türkler Mah. Akdeniz Bul. No:26 Аланья / Анталья / Турция
Телефоны: +90 242 534 10 10
+90 242 534 10 23-24
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.