Liberty City Hotel 3*– Отзывы

№313 в рейтинге отелей Алании
Площадь отеля 3650 кв.м. Построен в 2001 г. Отреставрирован в 2009 году.Подробнее →
аватар olgovich
самое ужасное, что было в отеле для меня- это еда...за 8 дней я один раз увидела нормальное мясо(одна соя), сладостей никаких, а только баклажаны, баклажаны и баклажаны)))))пиво иногда было какое-то вонючее, вино невкусное, и то, оно появилось после того, как один дедок нажаловался. … Еще ▾ самое ужасное, что было в отеле для меня- это еда...за 8 дней я один раз увидела нормальное мясо(одна соя), сладостей никаких, а только баклажаны, баклажаны и баклажаны)))))пиво иногда было какое-то вонючее, вино невкусное, и то, оно появилось после того, как один дедок нажаловался. . бармен не разговаривает ни на английском, ни на русском языках. . в общем, когда местные(из соседнего ресторана или с пляжа) узнавали, что мы живём в дрим парке, ужасно нам сочувствовали)) и говорили: no, no dream park. it's very bad)) отмечу, что это слова местных турков
Ездила с дочерью в этот отель по горящей путевке с 20 июля по 2 августа. В целом отдыхом остались довольны. Нас хорошо встретили , выделили нормальный номер (просторный ) к счастью он был убран. … Еще ▾ Ездила с дочерью в этот отель по горящей путевке с 20 июля по 2 августа. В целом отдыхом остались довольны. Нас хорошо встретили , выделили нормальный номер (просторный ) к счастью он был убран. Как впоследствии выяснилось , что остальных туристов после нас заселяли в неубранные номера. ОЧЕНЬ ! ! ! доброжелательный , отзывчивый персонал кроме Лилии , она неприветлива , не считала нужным здороваться с отдыхающими , не видела ее практически улыбающейся , манера разговора , когда к ней обращаешься по поводу чего- либо мягко говоря коробила , всегда ей некогда (основные причины она кормит своих детей , или сама кушает ) , всегда дает понять , что как ей все надоело . Если желаете похудеть , то этот отель именно для вас , кормят скудно , однообразно , несколько раз в буквальном смысле навязывали блюда на обед и ужин (шведского стола не было совсем ) . Сладкое подают редко , мясо еще реже. Часто обеды , ужины и завтраки готовились с опозданием на 20 минут. Еды мало , поэтому если вы опоздаете можете остаться голодным. Уборка не производится совсем , сначала дважды оставляли ключи (уборщица убиралась ) , третий раз так и не дождались , Лилию просили посодействовать несколько раз , но все без толку. Уборка производилась плохо , если не скинуть постельное белье и полотенца на пол , то менять вам их никто не будет. Полотенца стираются плохо , лучше берите свои. В конечном итоге нам это так надоело бегать за Лилией (она только русский знает ) , что мы сами стали убираться в номере благо весь инвентарь уборщицы находился на 5 этаже (рядом с нашим номером ). Лифт часто не работал , приходилось подниматься на 5 этаж , тяжело это так как очень- очень жарко . Часто отключается электричество и плохо работают кондиционеры. До пляжа идти метров 150 (минут десять ) , пляж чистый претензий нет . Напитки в баре очень дорогие , поэтому берите на пляж пить либо из отеля , либо купите в магазине по дороге на пляж (дешевле в два раза ) . В собой надо взять веревку , чтобы была возможность на балконе сушить белье постиранное. Директор отеля в самом деле очень навязчиво ведет себя с молодыми девушками , на охоту: ))) ходит на пляж отеля (по правде говоря это нам составляло удовольствие ) ибо было смешно наблюдать со стороны как по- идиотски он выглядел , кажется озабоченным и совсем не умеет ухаживать за девушками. В общем в отеле 3 проблемы: 1. Уборка. 2. Электричество. 3. Лифт. Конечно мне могут возразить , что дешевизна и ничего мол сокрушатся , но ! заметьте пишется не о баловстве , а о элементарном , о том , где при хорошем руководстве все могло бы их этих трех проблемных пунктах функционировать. Ездили на экскурсию & quot; Аланья Сити + Крепость + Дамула Таш + яхта + магазины , остались в восторге ! Посетили античный бассейн с морской водой Алания фишка заключается в том , что в парке сделан морской бассейн с декорациями затонувшего города , в нем плавают морские рыбы , выдают маску и плавайте сколько угодно и любуйтесь красотой. Очень понравилось в этом парке , там еще скаты , акулы есть , мини- зоопарк , шоу с дельфинами . Вкусно кормят , в обед даже входит напиток (обычно это крайне редко делается ).
Пребывали в отеле 9 дней, отдыхом это не назовешь. За время пребывания номер не убирался ни разу, 4 дня добивались мыла, напитки разведенные до безобразия, душевые кабины без огрождения, пастель не менялась, старший администратор интересуется только женщинами вместо того, чтобы заниматься отелем. … Еще ▾ Пребывали в отеле 9 дней, отдыхом это не назовешь. За время пребывания номер не убирался ни разу, 4 дня добивались мыла, напитки разведенные до безобразия, душевые кабины без огрождения, пастель не менялась, старший администратор интересуется только женщинами вместо того, чтобы заниматься отелем. Обслуживающий персонал не знает ни единого слова по русски. Питание ужасное. Прикроватных ковриков нет. Отель прилично выглядит только с наружи. К сожалению у меня осталось плохое впечатление из-за этого отеля о всей Алании. Никому не советую совсем этот город!
аватар Marihanna
А что вы хотите от 3-х звезд? Я специально перед выездом прочитала кучу отзывов в том числе и на 5-звездочные, и везде нашлись недовольные. По приезду в аэропорт нас встретил гид Анекс тура, по дороге много шутил, рассказывал о Турции, было интересно. … Еще ▾ А что вы хотите от 3-х звезд? Я специально перед выездом прочитала кучу отзывов в том числе и на 5-звездочные, и везде нашлись недовольные. По приезду в аэропорт нас встретил гид Анекс тура, по дороге много шутил, рассказывал о Турции, было интересно. До отеля ехали 2 часа. В отеле разместили быстро (минут 15-20). Я приезжала с сыном. Нам предложили на выбор номер с двуспальной кроватью или односпалками. Что касается питания то вполне съедобное - курица, рыба, соевое мясо, на гарнир рис, макороны, картошка, я насчитала 21 вид салата, каждый день на обед и ужин давали арбуз. Одним словом голодными не были. В номере действительно не убираются, но зато никто и не трогает твои вещи, не боишься оставлять уходя куда-либо. До моря идти минут 5. Пляж песчаный, вход в море - галька. Лежаки, зонты - бесплатно. Море теплое, купаться одно удовольствие. Вобщем нас устраивает. Не будьте пессимистами, везде можно найти, что-то хорошее, а придраться к чему-либо можно и в 5-зв. На вкус и цвет как говориться.
вид с балкона во время ужина в бассейне на море в номере вход в отель
аватар dida2010
Да всем советую туда не вкоем случае не ехать. Отель еще куда не шло а вот персонал отдыхает. Никакого порядка, я уже не говорю о хозяине отеля и его брата. Единственное что радовало это пляж . … Еще ▾ Да всем советую туда не вкоем случае не ехать. Отель еще куда не шло а вот персонал отдыхает. Никакого порядка, я уже не говорю о хозяине отеля и его брата. Единственное что радовало это пляж . Жалко тех туристов которые выбирают одно по фото а приезжают сталкиваются с другим
аватар duduka
Dream Park заявлен как отель 3*.... Если честно, я бы и 1* ему не присвоила. Ночлежка-это слово 100% характеризует ВСЁ что можно увидеть и ожидать от этого отеля. 1-заселение. Прилетели утренним рейсом, в отеле были в 10 часов. … Еще ▾ Dream Park заявлен как отель 3*.... Если честно, я бы и 1* ему не присвоила.

1-заселение.
Прилетели утренним рейсом, в отеле были в 10 часов. Заселили после 12, аргумент-нет свободных номеров.
Я конечно не Станиславский, но прожив в этом отеле неделю, могу с уверенностью сказать-НЕ ВЕРЮ!
Хотя, по времени заселения я без претензий, оно обычно с 12 до 14.

2-номер.
Кондиционер работает, телевизор работает. Комнатка размером 2*2 метра, может чуть больше.
Грязная, мятое серое постельное белье, серые с разводами полотенца.
Душ работает, вода есть. Около кровати и в шкафу мусор, крошки, клубы пыли...
Есть сейф-2$ в день.
Есть зеркало, но смотреться можно только сидя, так как если стоя-то оно оказывается на уровне груди/плеч.

3-отель.
C улицы-очень даже ничего, но стоит зайти внутрь...
Когда идешь по лестнице, каждый день наблюдаешь одну и ту же картину-мусор на ступеньках, мусор на площадках между этажами, мусор в декорациях стоящих между этажами.
Стекла грязные, в разводах. Лифт-все то же самое, пыль и грязь.
Бассейн. Вода да, попахивает хлоркой(как уже писалось в предыдущих отзывах), но на фоне всего отеля-бассейн просто шикарен)) Вокруг стоят лежаки, есть нормальные есть местами сломанные. В углу, около бара, несколько стульев и стол.
Зонтов нет в принципе.
Территория отеля-бассейн. Больше ничего нет. Номера, "ресторан", бассейн.

4-питание.
Здесь начинается самое интересное.
Отель работает по системе "all inclusive", что значит-все включено. Я бы сказала что здесь все выключено...
В первый день на завтрак я не попала, на обед тоже, а вот на ужин я наблюдала нечто. К началу ужина у столов с раздачей горячего толпа народа, как только приносят это самое "горячее" эта толпа за 5 минут сгребает ВСЁ! ! ! Если ты вышел на 5-10 минут позже начала принятия пищи-еды ты уже не увидишь.
То, что успеваешь взять-съедобно)
На десерт-только арбуз. Всегда. Из фруктов и сладкого за неделю я ничего больше не видела.
Из напитков-вода, чай, кофе, и юпи-желтый и красный) В баре-пиво и вино местные.
Есть сок апельсиновый 2$.

5-развлечения.
Телевизор в номере с 1 русским новостным каналом.
Бар с напитками.
Кальян 7$.
Музыка и подобие дискотеки в этом же баре.
Дискотека в Алании с аниматорами 5$.

6-персонал.
Администраторы. Девушка и молодой человек. Оба русскоговорящие.
Оба, при любых просьбах и замечаниях, создают видимость бурной деятельности и чрезвычайной занятости.
Просьбы, а скорей требования выполняются после 25 раза.
Горничные. Я их видела за неделю всего 2 раза. 1-при въезде. 2-когда сама их нашла и привела в номер для уборки.
весь остальной персонал действует так же как и администраторы.

7-сервис.
Уборка в номере производилась 2 раза за неделю, 1-когда въезжала, 2- на 4-ый день когда я уже устала ждать и сама привела горничных в номер.
Уборкой это можно назвать с бооольшой натяжкой. Повозили тряпкой по полу, поменяли простыни(скорей всего просто между номерами, так как таааких мятых простыней я не видела нигде). И поменяли, при большом везении, полотенца.
При чем однажды вместо 5 у нас их оказалось 2 и я раза 4 повторила об этом администратору для того чтоб на след. день нам принесли 4. В общем полнейший беспорядок.

От отеля до пляжа минут 5-8 пешком. Через подземный переход.
Сам отель находится в Тосмуре, это 3 часа от аэропорта Анталии и минут 20 от Алании.
Тихий, спокойный городок-поселок для семейного отдыха.
Неплохие песчано-галечные пляжи, относительно чистые. Море почти всегда с волнами, бесплатные лежаки и зонты.
Много кафе, неплохие магазины.

Отдыхала с 24.07 по 31.07.
Постаралась описать все. Эмоции уже улеглись, так что отзыв адекватный.
аватар Galina220659
Согласна со всеми отзывами. Если есть возможность выбрать другой отель, то сделайте это немедленно! Замечательное только море и солнце! … Еще ▾ Согласна со всеми отзывами. Если есть возможность выбрать другой отель, то сделайте это немедленно! Замечательное только море и солнце!
Я там лично отдыхала и назвать отелем очень сложно. Убирали раз в неделю т. у 2 раза в неделю, кормили ужасно, полотенцы черные. Одна комната представлена на фото единственная, все комнаты старые и ржавые трубы. … Еще ▾ Я там лично отдыхала и назвать отелем очень сложно. Убирали раз в неделю т. у 2 раза в неделю, кормили ужасно, полотенцы черные. Одна комната представлена на фото единственная, все комнаты старые и ржавые трубы. Персонал старый и наглый, пытается тебя обмануть и ввести в заблуждение. Ехать в этот отель можна только тем туристам которые хотят поставить свой богаж и до конца отдыха там не появлятся. Это выброшенные деньги на ветер, даже в самой Алании есть отели 3 зведды намного лучше.
аватар bonic
никогда не думал что в турции могут быть такие отели. Отель абсолютно не готов к встрече туристов. По приезду нас заселили в номер , в котором после прошлых жильцов даже не убрались(бутылки, коробки из под сока и т. … Еще ▾ никогда не думал что в турции могут быть такие отели. Отель абсолютно не готов к встрече туристов. По приезду нас заселили в номер , в котором после прошлых жильцов даже не убрались(бутылки, коробки из под сока и т. д. )За неделю проведенную в отеле в номере ни разу не убрались, не говоря уже про пастель и полотенца!!! ! Кухня отвратительная, ни фруктов ни сладостей не было и в помине. Никакого шведского стола! Повар сам распределяет порции. Из напитков пиво только и можно пить(если оно имеется в наличии, что было не всегда)Питьевая вода в кулер набиралась из под крана(за наш отпуск был не один случай отравления) Персонал невнимательный и неопрятный. Сложилось впечатление что набрали "по объявлению", не объяснив что от них требуется! Не стоит ехать в этот отель даже бесплатно, чтобы не тратить свое время, нервы и здоровье!!!!!!! ! !
аватар 192192192192192
Хочу подеоится ужасным горьким опытом, никогда не летайте через anex tour. просто ужасная компания и началось все с этого, гиды просто придурки, неуместные шутки и после того как мы летели в 6 раз за границу и это 1 раз был тур через этого тур оператом это просто был шок. … Еще ▾ Хочу подеоится ужасным горьким опытом, никогда не летайте через anex tour. просто ужасная компания и началось все с этого, гиды просто придурки, неуместные шутки и после того как мы летели в 6 раз за границу и это 1 раз был тур через этого тур оператом это просто был шок. Рейс задержали на 3 часа, гиды в автобусах просто охреневшие, позже нас привезли в этот отель, это был 2 шок, рваные полотенца, за 7 дней и не 1 раза уборки в номере про еду вообще кормили как скотов одна група и огурцы, никого арбуза и сладостей мясо вообще не было. В бассейн даже не залезали т. к. там были сломанные шезлонги и грязь везде листья деревьев вообщем что отель что номера что еда просто кошмар. отпуск был испорчен. Также в баре напитков предложено нормальных не было, и никакой анимации. По приезду наш тошнило 2 дня еще после такого отдыха спасибо вам такой прием что отель , что anex tour стоят друг друга. И никогда не летайте по фортуне ( рулетка) все таких лохов которых развели и обещали савсем другое привозят именно сюда благодаря этим 2 фирмам.

аватар olga0905-82
правда ли, что в этом отеле хозяин и его персонал в наглую пристают к девушкам? если так, то как с этим бороться и к кому обращаться ?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Площадь отеля 3650 кв.м. Построен в 2001 г. Отреставрирован в 2009 году.

Расположение В 141 км от аэропорта г. Анталья, в п. Тосмур.
Описание пляжа В 70 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж
Развлечения и спорт Дартс.

Общее количество комнат - 62.

• сейф $
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.