Larissa Holiday Beach Club 4*– Отзывы

ТурцияАлания Ларисса Холидей Бич Клаб, Лариса Холидэй Бич Клуб, бывш. Aska Sun Queen, Sun Queen Beach
№205 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на самом берегу моря и в 10 км от Аланьи, представляет собой комплекс трехэтажных корпусов. Общая площадь территории отеля - 9 000 кв.м. Последний ремонт осуществлялся в 2013 году. Подробнее →
аватар gramotka2009
gramotka2009  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Приехали довольно рано до 12-00, когда проходит заселение, но расселились без проблем и даже учли наши пожелания. В отеле , пожалуй один, но самый большой недостаток-нет подьездных дорог до ресторана, бара, вообще всех коммуникаций. … Еще ▾ Приехали довольно рано до 12-00, когда проходит заселение, но расселились без проблем и даже учли наши пожелания.
В отеле , пожалуй один, но самый большой недостаток-нет подьездных дорог до ресторана, бара, вообще всех коммуникаций. Машины ездят по единственной центральной аллее отеля, там же на тележках, которые очень гремят на брусчатке возят белье, полотенца, пиво всю снедь. Когда паркуются грузовые, то нестерпимо пищат парктроники заднего хода и это
продолжается весь день до 2-х часов
ночи. Я такое встречаю первый раз,
чтобы транспорт не мог подьехать к
нужным местам минуя турзону.
Номера очень аскетичные и замызганные. Плфоны у брат засижены мухами так, что непонятно каког они цвета. Телевизоры-прошлый век.
Но если купить беруши за 7 лир в аптеке, то можно жить.
Кормят нормально, сервис-нормальный, персонал доброжелательный. Вообщем-цена-качество. За эти деньги(49т.р.за 10 дней на двоих)-нормально.

Вообще ни днём, ни ночью нет покоя. Купили беруши в аптеке 7 лир.
В номере все обшарпано, очень по спартанский, в шкафу, даже не были предусмотрены полки для одежды, одни вешалки. Плафоны у брат в изголовье настолько засижены мухами, что не различить цвет. Телевизор-прошлый век!!!
В остальном -нормально. Еда-достойная, сервис то же. Опять же -цена-качество. Наверное если бы взяли номер подальше от моря и шуму было бы меньше
аватар milaya424
milaya424  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Территория в виде длинной аллеи с клумбами и четырехэтажными корпусами. Номера маленькие, кондиционеры прямо над головой над кроватью - включали только когда выходили из номера. … Еще ▾ Территория в виде длинной аллеи с клумбами и четырехэтажными корпусами. Номера маленькие, кондиционеры прямо над головой над кроватью - включали только когда выходили из номера. Бачек в туалете протекал - так и не заменили. Столовая, как в советские времена - столы без скатерти и приборы без салфеток. Питание - через день - то рыба и мясо, то вегетарианские блюда только. Анимация только с 21, 30 до 22, 00 - Турецкая ночь понравилась. Бар один на 700 человек - очереди. Море теплое, пляж большой.
аватар 1rmsd7u7
1rmsd7u7  •  ездил(а) 1,5 год назад
Жаль, что не прочитала отзывы перед поездкой.Неприятности начались сразу после заселения. Поселили на 4 этаже, несмотря на мой уже не совсем молодой возраст (лифта нет). В соседнем номере настолько гудел кондиционер, что казалось рядом пашет трактор. … Еще ▾ Жаль, что не прочитала отзывы перед поездкой.Неприятности начались сразу после заселения. Поселили на 4 этаже, несмотря на мой уже не совсем молодой возраст (лифта нет). В соседнем номере настолько гудел кондиционер, что казалось рядом пашет трактор. Попросили поменять номер. Что тут началось!!!!! На ретцепшине Гуля борзая нахалка, разговаривать невозможно. Представить фирмы ( ездили от Интуриста) ничего не решает. В итоге номер сменили. Но в отместку на жалобу поселили рядом с дискотекой соседнего отеля. В общем до 23-00 ежедневно просто полежать в номере было невозможно. Белье поменяли и комнату начали убирать только после очередной жалобы. Пляж грязный, Питание однообразное, Испорченный отпуск. На тройку с минусом больше отель не тянет.Для детей питания нет.
аватар snowqueen7
snowqueen7  •  ездил(а) 1,5 год назад
Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с мамой и трёхгодовалым ребёнком (9-16 августа ). ЗАСЕЛЕНИЕ: После увиденных отелей с горящими яркими огнями, слегка расстроились, свернув в тёмный угол, без опознавательных знаков. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с мамой и трёхгодовалым ребёнком (9-16 августа ).
ЗАСЕЛЕНИЕ: После увиденных отелей с горящими яркими огнями, слегка расстроились, свернув в тёмный угол, без опознавательных знаков. Это был наш отель! )) Позже мы пару раз этот отель мимо проезжали, т.к. не зная, что он родимый, совсем неприметен, его ни за что не найдёшь. Рецепшн выглядит удручающе и сбивает с толку. Неужели нельзя хотя бы яркую вывеску повесить!
Приехали в отель около 23 и увидели разрозненную кучку туристов с телефонами и планшетами, которые не всегда успешно пытались обнаружить wifi. Начитавшись отзывов об отеле, попросила дать номер в середине "улицы". Шоколадка "Алёнка" устроила улыбчивого парня на рецепшен, и нас на машинке привезли в номер напротив детского клуба. На этом приятности закончились - в номере воняло каким-то дустом и пол в ванной был залит водой. Ребёнок заплакал "тут плохо, поехали домой". Вывела его с мамой на улицу, а сама назад, на рецепшн. Говорю - там пол водой залит, меняйте номер. После внимательного разглядывания монитора улыбчивым парнем, нам предложили номер, где кран не течёт. Номер оказался в корпусе рядом с рецепшн, располагался на 2 этаже и представлял собой крохотную комнатушку с 1 кроватью. Меня начало злить это отношение к семье с малышом, и, вернувшись на злополучный рецепшн, я начала орать на парня, что мы платили за троих и не надо нам подсовывать одно-двух местные номера. Не уйду, пока не будет приличного номера. Ещё 10 минут молчаливого изучения уже не улыбающимся парнем монитора - и нам предложили новый номер во 2 корпусе от моря. Но на этот раз уехала машинка и бывший улыбчивый парень с рецепшн, который полностью потерял к нам интерес, предложил мне самостоятельно плюхать к конец отельной улицы пешочком, взвалив на себя чемоданы и бабушку с малышом, которые вымотались за долгую дорогу. Минут 5 я прождала злополучную машинку и побрела в турецкой духоте вдоль уютных домиком. Увидев фары машинки, я показала новый ключ и, заехав за бабушкой и малышом, которые в ожидании сидели в первом номере в залитым полом, отправилась в новый номер. О, чудо, из серии "найди 10 отличий"! В этом отеле оказывается есть приличные номера! Правда и тут не без сюрпризов- в номере не было горячей воды. Её я выбила на следующий день. Правда криворукий сантехник исправив проблемы с горячей водой, создал новую - раковина потекла. Ну не везло нам с сантехникой в этом отеле! )) Да, в половине 12 ночи нам предложили поздний ужин (суп и хлеб) и мы наконец поняли, что теперь мы точно постояльцы отеля)).

ЕДА: Нам понравилось. Всё, что бывает в турецких отелях там было. Завтраки - яйца, омлеты, каши, салаты, вкусные сыры и брынза, овощи, зелень, йогурты, хлопья, молоко, выпечка, чай, кофе из автомата, фрукты.
с 10 в баре на пляже картофель фри, очень вкусные лепёшки с сыром, творогом, зеленью печет турчанка. Пару раз были гамбургеры и шаурма. И опять же зелень, овощи. Юпи мы не пили ни разу. Есть кола, фанта, спрайт, пиво. Из крепких напитков - бэйлис, раки, вино. Красное - кислятина, белое - приличное.
Обеды и ужины - все вышеперечисленное и десерты. мясо, курица, индейка. Рыба всегда. Апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, яблоки. В общем все пристойно, все в порядке. Питанию твёрдая пятёрка!
Официанты в ресторане - молодцы. Работают быстро, оперативно, улыбчивые, приятные. Особенно понравился молоденький шустрый улыбчивый парнишка. А вот в баре работает сильно угрюмый русоволосый парень-турок, который наливает напитки с таким лицом - будто это его личные напитки, которыми ну очень не хочется делиться. Парню, пожалуй, в отпуск пора - портит весь вид!

ПЛЯЖ: Прежде, чем пойти на пляж, нужно получить пляжные полотенца. Они находятся у хамама. И заполучить их сразу вряд ли получится, т.к. вначале тебя загонят в низ, где будут навязчиво предлагать массажи и хамам. При чем навязчиво- до отвращения. И еще 2-3 следующих дня банщики-массажисты будут, встречаясь на улице, зазывать к себе.
Теперь о море: У отеля условно свой маленький заход, вырубленная платформа. Слегка крутой спуск, но чистое дно. Слева заход другого отеля - входить удобно, но плавать плохо - там камни. Справа длинная полоска пляжа не принадлежащая никому. Там волн меньше, чисто, спокойно. Мы купались в разных местах. Никто никого ниоткуда не прогоняет, можно наслаждаться морем. Те, кто хнычет по поводу маленького пляжа, видимо не пытались сдвинуться влево или вправо. Нам понравилось. Волны почти всегда, но оно же - МОРЕ! Морю тоже твёрдая 5!
А вот с лежаками старая, как мир история - ушлые постояльцы отеля расстилают ни свет ни заря одно полотенце на 2 лежака "на всякий случай", и уходят на весь день. Та же картина у бассейнов: на лежаках народу мало, зато все заняты. Мы приходили в 9 часу, выбирали место, где полотенца сдвинуты ветром. Аккуратно вешали их а изголовье и лежали под тентом. За 7 дней ни разу никто не пришёл требовать "свой лежак". Впрочем они всегда были заполнены лишь на 60%, а остальные лишь "забронированы" полотенцами))

ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженная, домики увиты цветами, стоят резные скамеечки. Каждый вечер тротуар моется. Красивенько. Отель похож на длинную улицу. Чем ближе к морю, тем комфортнее, дует лёгкий ветерок. Зелено, много цветов.
УБОРКА: У нас была один раз, тк к нам в номер всегда приходили после обеда, когда мы укладывали малыша спать. Пожилая турчанка добросовестно вымыла пол и грязное полотенце для ног постелила вместо коврика)) Новое не дала, решив, что нам оно не надо)) Второй раз заглянула крикливая молодая (все время будила ребёнка постоянно с кем-то громко переговариваясь в коридоре). Минуту помахала грязной шваброй, (ни ведра, ни иной ёмкости с водой у неё не было) и испачкала пол грязью из подъезда, которую притащила на швабре. Больше мы их не пускали. Один раз я мыла пол сама - всё-таки у нас ребёнок!

БАССЕЙНЫ: Мы проводили время в бассейне с горкой.
Поначалу малышу нравился детский, но на третий день мы увидели, как компания мужиков и тёток с пивом сидят, опустив туда грязные ноги. И между дюжины вонючих ног барахтаются пара малышей. Но другой день 4 мамаши, видимо подружки тоже купали там своих деток, весело болтая ногами в крошечном мелком бассейнике 2х2. Свиньи - одно слово! Сами то взрослые там, понятное дело, не плавают и водой, как детки не захлёбываются, значит можно, сидя с пивом, туда ноги совать между мордашек малышни. Сделала замечание, но ребёнка туда больше не пустила. Видимо у людей мозг на жаре расплавляется, раз о гигиене забыли. Жаль, осквернили такой милый бассейник для карапузов((.
Вода в бассейнах сильно хлорированная. Есть ещё бассейн, здесь проходит аквааэробика. Но как-то пошленько и без драйва.
Каюсь, малыша водили в бассейн в соседний отель - вот где раздолье! И горок полно.
АНИМАЦИЯ: детская - супер! Девушка Лена там работает одна, дети от нее в восторге. Взрослая анимация - скука смертная. Были только один раз, там рекламировали одежду из магазина кожи, который настоятельно рекомендовали посетить. За развлечениями можно выйти в центр Конакли и потусоваться там.
В целом отдых понравился. Испортила впечатление компания ТУИ, которая вывезла нас из отеля на рейс 15.00 в 8 утра. ( к слову, от отеля до аэропорта не больше 2 часов). Сперва нас планировали завезти на сан. стоянку в магазинчик, где мы могли бы убить время, но потом милая девушка сообщила, что у водилы график, и нас умышленно приволокли в аэропорт за 5 часов до самолёта, т.к. торопились встретить немцев. Правильно, с нас все поимели, а немцы только ещё летят! Туи вообще ужасная компания. Гид Алла забрала у нас ваучеры, запугав, что без них за ворота Ни-Ни! И исчезла навсегда. Через три дня с трудом выискали другого представителя Туи, отобрав ваучеры. Но это уже камень в другой огород.

А отель - классическая турецкая четвёрка. Ничуть не хуже других. Езжайте и наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, фруктами и турецкой музыкой - в данном отеле для этого всё есть!
Тренажеры у нашего корпуса Турецкая баня кальян детский бассейн Наш балкончик дорога к морю магазинчик в номере
аватар richard.1972
richard.1972  •  ездил(а) 2 года назад
Посоветовали отель в турагенстве, номер хороший, с едой тоже все нормально, персонал доброжелательный, море рядом. В этом отеле очень хорошие массажисты на 10+. Кругом положительная энергетика от людей, которые там работают. … Еще ▾ Посоветовали отель в турагенстве, номер хороший, с едой тоже все нормально, персонал доброжелательный, море рядом. В этом отеле очень хорошие массажисты на 10+. Кругом положительная энергетика от людей, которые там работают.
аватар ed-records
ed-records  •  ездил(а) 2 года назад
Я знаю о Турции, как о гостеприимной стране. Не раз уже были и есть с чем сравнивать... Но! Такого отношения к себе в этом отеле я не ожидал. За всю неделю нам ни разу не поменяли бельё, даже пол не удосужиись помыть. … Еще ▾ Я знаю о Турции, как о гостеприимной стране. Не раз уже были и есть с чем сравнивать...
Но! Такого отношения к себе в этом отеле я не ожидал.
За всю неделю нам ни разу не поменяли бельё, даже пол не удосужиись помыть. Я вообще не понимаю, зачем каждый день приходила уборщица.
Один раз пришли на обед, хотели взять овощной салат... А он уже протух.
Каждый вечер в баре кто-то ругался с барменами.
Хотели воспользоваться кондиционером, а он почти не работал.
И на последок самое трагичное: за 15 минут до транфера в аэропорт прямо на ресепшене меня ограбили. Не успел оглянуться, а фотокамеры в рюкзаке уже нет.
Ни в коем случае не рекомендую.
аватар letgo.87
letgo.87  •  ездил(а) 3 года назад
Отель ужасный, приехали в 11 часов, заселение в 14, нам предложили ВИП с видом на море ( в отеле нет номеров с видом на море!) за это доплотили 30$. Пришли в номер и были в шоке, випом и не пахло, а пахло как в сарае, номер не убран, простыни грязные!! Пошли возвращать деньги. … Еще ▾ Отель ужасный, приехали в 11 часов, заселение в 14, нам предложили ВИП с видом на море ( в отеле нет номеров с видом на море!) за это доплотили 30$. Пришли в номер и были в шоке, випом и не пахло, а пахло как в сарае, номер не убран, простыни грязные!! Пошли возвращать деньги. Соответственно после этого решили ждать 14часов. Дали номер на первом этаже рядом со стройкой, пришли ругаться, нас послали на хуй раза 3. Некий Марат Тартар работающий на ресепшене предложил выяснить отношения на улице, начал замахиваться чтобы ударить, подошли ещё пару турков, моей девушке стало страшно. Начали обещать что вам тут пиздец! Решили пойти в номер там позвонили тур оператору который выслушал и пообещал перезвонить(не перезвонили) в посольстве вообще никто не ответил. Решили терпеть, пообщавшись с людьми узнали что90% в шоке, только бабушки в этом отеле довольны. Еда ужасная, в первый обед нашёл чёрный волос в салате(есть фото), все однообразное, через пару дней начинает подташнивать. Номер уберают для вида, плюнул в пепельницу, так она и простояла все дни, зато в шкаф лазят постоянно(специально клали кусочек ватки на дверь, чтобы понять открывали или нет) всегда носили все деньги и документы, но тоже опасно носить все с собой(у ребят так сумку выдернули когда они шли). Поэтому в "отель" ехать не стоит, будете терпеть этот ужас. Искупавшись в бассейне, у 3-их из 6 начались рези в глаза пошли сразу в аптеку, в бассейне больше не купались. Море грязное, поймете если сьездите в Аланью. В отеле старались только спать.
Не могу понять как можно написать хороший отзыв!? (видимо фейк)
Пляж с бездомными собаками
аватар linir21
linir21  •  ездил(а) 3 года назад
Приехали поздно вечером, первое впечатление было ужасным, темнота кругом, перед зданием ресепшена мусорка, на ресепшене две девушки-туристки сидели с телефонами, сказали, что все отстой, душ течет, кондиционер сломан. … Еще ▾ Приехали поздно вечером, первое впечатление было ужасным, темнота кругом, перед зданием ресепшена мусорка, на ресепшене две девушки-туристки сидели с телефонами, сказали, что все отстой, душ течет, кондиционер сломан. Мы уже расстроились. Но все оказалось не так плохо. Через 15 минут ожидания за нами приехал "гольфкар" и отвез в предпоследний домик. Комната маленькая, но чистая, все работало исправно, убирали каждый день. Персонал очень вежливый. Еда была очень вкусная, особенно пироженки. Отель красивый, особенно вечером. Но...wi-fi только на ресепшене, но если у тебя не айфон или ноутбук, поймать не реально. Развлечений нет совсем. Аниматоры проводили пару раз аквааэробику и организовали игру в пляжный волейбол. и все. В общем, если хотите просто отдохнуть от шума, поесть и на пляже полежать, то вам сюда))
аватар saua.ibraeva
saua.ibraeva  •  ездил(а) 3 года назад
Только что прилетели с внуком. Цель поездки была конкретная: набраться здоровья, солнца, морского воздуха, и , конечно, моря. Ощущение от отдыха, как будто побывали в деревне. … Еще ▾ Только что прилетели с внуком. Цель поездки была конкретная: набраться здоровья, солнца, морского воздуха, и , конечно, моря. Ощущение от отдыха, как будто побывали в деревне. Тихо, маленькая, с любовью ухоженная зеленая, вся в цветах территория. Все друг друга знают в лицо. Все сотрудники отеля улыбчивые, доброжелательные. А какие трудолюбивые. Все работают, бегом- бегом. И те кто ухаживает за зеленью, и те кто следит за бассейнами, и те кто убирает в номерах, и те кто обслуживает вас в ресторане. За ребенка совсем не боишься, каждый погладит по голове, успокоит, если он плачет, или расстроен чем -нибудь. Никто не приставал с какими либо предложениями. Море, бассейны, ресторан, баня все рядом. В нашем малюсеньком номере (а зачем нам большой?) убирали во время, правда иногда во время послеобеденного сна ребенка, поэтому убирали через день по договоренности, но тщательно. Еда, питье всегда и сколько хочешь, другой вопрос, что моему внуку не угодишь, так же как и другим детям, которые были рядом с нами. Анимация на хорошем уровне, что для детей, что для взрослых. По настоящему работает мини-клуб. И присмотрят и организуют детей (спасибо Лене), а по вечерам мини-диско, такой же как и везде. Хочется дать совет тем, кто определяется с выбором отелей. Если вам нужна безопасность детям во время отдыха, и много много здоровья, то вам сюда. Есть , конечно, и замечания, 1 Нет детского питания. Молоко было только по утрам, мне кажется его можно подавать в течении дня. каша по утрам только рисовая. Думаю, что надо продумать детское питание на весь день. 2 Бассейны маленькие и не интересные для детей. Может быть анимацию там проводить для них. (хотя мы там были мало, потому что были всегда на море)
аватар ep7oexg3
Мы приехали в отель к обеду.И, видимо, было время заселения, потому как простояли на ресепшн мы всего минут 5-10, и нас заселили.Номер у нас оказался на 4-ом этаже....Номер хороший, море видно, но вот с детками 4-ый этаж немного неудобно. … Еще ▾ Мы приехали в отель к обеду.И, видимо, было время заселения, потому как простояли на ресепшн мы всего минут 5-10, и нас заселили.Номер у нас оказался на 4-ом этаже....Номер хороший, море видно, но вот с детками 4-ый этаж немного неудобно.Но решили не расстраиваться, поскольку всё неплохо вообщем.
Не понравилось: Расстроил только неработающий кондиционер, который сделали только в последний день нашего отдыха.Но хорошо, что мы и были, пока ещё жары такой не было.
Понравилась анимация. И для детей мини-клуб, и взрослым ребята-аниматоры не давали скучать.Было здорово!Выбирали отель, чтобы были для детей развлечения, пляж песочный, водная горка, да и за приемлемую цену.И Ларисса Холидэй-очень неплохой вариант.
Еды море, обслуживание на должном уровне для данного отеля.Я думала, что дети ничего не будут есть, когда поедем на отдых, однако разнообразие удовлетворяет любому вкусу, и детки всегда находили что-то по вкусу. Кормят целый день напролет.Еда то в ресторане, то в кафе на пляже.Полотенца пляжные бесплатные.В номере меняли белье и полотенца часто.
У нас вообщем позитивные впечатления!!!Детей было не оттащить с горки.
1 2 3 4 5
аватар petrovakira123
По написанному я не поняла, есть ли пляжные полотенце на самом пляже?
аватар 2b7npam6
Добрый день! Два раза отдыхала в данном отеле, теперь не могу найти его не через одного тур оператора, есть информация что он поменял владельца, но нет названия отеля. Буду очень признательна если сообщите новое название.
аватар kurkinaew85
Напишите пожалуйста отзывы по этому отелю кто там отдыхал.
аватар vikysya12345-89
Подскажите пожалуйста,где можно найти координаты анматоров отеля Aska sun Queen?
аватар evgenia6070
еду с ребенком 12 лет.как там насчет детей?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение В 45 км от исторической части Сиде, в 50 км от центра Манавгата, в 15 км от центра Алании и в 115 км от центра Анталии. Международный аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля.

2 открытых бассейна, 2 бара

Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.

Адрес Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 8248207 +90 242 8248208