Club Wasa Holiday Village 4*– Отзывы

№159 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в поселке Конаклы, рядом с магазинами и кафе. Хороший песчаный пляж, в течение дня проводятся анимационные программы на территории отеля. Построен в 1999 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Отель подходит для спокойного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар ladavlasenko70
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
У номерах чутно усіх сусідів та що вони роблять(як миються, ходять в туалет)звукоізоляції нуль. Зранку тхне у номері каналізацією, постійно вода на підлозі у ванній кімнаті, приймати душ босим небезпечно. … Еще ▾ У номерах чутно усіх сусідів та що вони роблять(як миються, ходять в туалет)звукоізоляції нуль.
Рушники і постіль у плямах.
Кожного дня прибирають, але це не помітно.
Чистих пляжних рушників ніколи немає у наявності, вільний шезлонг о 09:00 важко знайти.
Їжа кожного дня однакова, їсти немає що, одні овочі, десерти з желе, два супи на вибір, картопля та макарони, інколи буває курка та риба.
Вай фай платний.
Хочеш номер покраще плати ще 50$
Той пляж що на території дуже багато плит у воді, коли заходиш в море можна переламати ноги, ходимо на сусідній пляж “serenity queen”, там розчищений берег, під ногами пісок і немає хвиль.
Ввечері дуже нудно, єдине що можна робити це піти у бар і пити апаратне пиво, коктейлі, чай та каву(шмурдяк).
З аквапарку є одна єдина гірка і то страшна.
Що до відпочиваючих:
70% росіяни, всі інші поляки, німці, і пару сімей з україни.
Єдине що рятує цей готель- це тепле море.
Готель на 4 зірки не тягне, максимум 3
Біля душу вода Старе та іржаве Неналежно миють Постіль у плямах Тюль у плямах Море тепле
аватар nata_mozg_gmail_com
Были в отеле в конце октября 2021 года (как раз перед закрытием сезона). Пройдусь по основным пунктам: - Заселение было в 12-13 часов как и указано на рецепции, мы приехали недалеко от этого времени, так что ждали, не пробуя заселиться пораньше. … Еще ▾ Были в отеле в конце октября 2021 года (как раз перед закрытием сезона).

Пройдусь по основным пунктам:
- Питание среднее, всё съедобно, но без изысков, фрукты, мясное присутствует, но всего понемногу, так как кафе небольшое, без небольших очередей не обходилось.
- Номер небольшой, но вполне уютный, периодически приходили, перезаправляли постель и собирали мусор, в остальном комната вряд ли убиралась (мытье полов и т. д. ).
- Пляж да, песчано-галечный, вы вдоволь помассажируете свои ступни пробираясь босиком до моря и обратно) При этом вход вполне понятный, несмотря на то что узкий (так как по сторонам камни), отплываете дальше и наслаждаетесь плаваньем.
- Анимация, однообразная, но присутствует, было довольно много желающих играть в волейбол, для нас это важно, так что тут мы остались довольны.

А теперь несколько слов о том, что нужно иметь ввиду заселяясь в отель:
- Территория отеля представляет аллею, по бокам которой расположены домики с номерами, так что прогуляться можно только туда-обратно ну и за территорией. В принципе, во всей Алании отели небольшие, так что сравнивать с огромными отелями, как например в Египте нет смысла.
- Первые домики расположены относительно близко к дороге, поэтому советую селится от в середине аллеи, если вы чувствительны к шуму, так как звук дороги и открывающиеся магазины возле первых и последних домиков могут раздражать.
- Горка на картинке детская (я это понимала, но слышала кто то из посторонних недоумевал).
- На окнах номера нет маскитных сеток, так что оставляя окно открытым, вы становитесь лёгкими жертвами для комаров, которые готовы жужжать у вас под ухом ночи на пролёт, так что советую захватить спирать или что-то подобное.
аватар Tatiana7897
Итак, изначально хочу сказать что это самый бюджетный отель, из тех в которых была ранее, никогда ещё не была в 4х Египта и Турции, а так как вопрос стоял ребром - ехать на отдых сейчас (в теч пары дней) в этот отель или подождать немного, но в отель выше классом - решила рискнуть и полетела. … Еще ▾ Итак, изначально хочу сказать что это самый бюджетный отель, из тех в которых была ранее, никогда ещё не была в 4х Египта и Турции, а так как вопрос стоял ребром - ехать на отдых сейчас (в теч пары дней) в этот отель или подождать немного, но в отель выше классом - решила рискнуть и полетела. Скажу сразу, стоимость смешная, поэтому за эти деньги многого не ожидала, но подумала есть море, пляж , а что ещё нужно, тем более если просто для сравнения брать курортные города Украины то там дороже как минимум в 2 раза будет чем этот тур, в который предложила отправиться подруга, та и интересно стало, что может предложить Турция за эти деньги, в общем, почему бы и нет? ! )
Приехали в отель мы около 6 утра, уставшие после ночного рейса и думали, что придётся ещё как минимум 6 часов ждать поселения, решили спросить как можно этот процесс ускорить и нам назвали цифру (! ) 20$ ещё и за номер в первом корпусе от моря, как нам ещё и сказали номер наш будет больше чем стандартный, и это не 20$ за сутки, и не 50$ , а 20$ за все время ещё и за раннее поселение, тут то я поняла какой плюс ещё в бюджетных отелях ))
Номер действительно был больше с 1 двух спальной и 1 односпальной кроватью, площадь тоже побольше (мы познакомились с другими гостями отеля, вот и делились друг с другом впечатлениями и ходили друг к другу в гости посмотреть на номера))
Еда: все достаточно скромно, было иногда что-то новенькое на террасе там где гриль на ужин, но ещё нас спасало то что отель находится недалеко от центра Конаклы и мы могли выходить туда покушать в других заведениях. Чего мне не хватало действительно , это хорошего кофе утром... а так все не плохо
Территория: достаточно небольшая , компактная, зелени не много, но за тем, что есть стараются ухаживать, на некоторых сайтах пишут что есть спортзал , на некоторых, что его нет, так вот - его нет. Не то чтобы трагедия большая , но так как человек, который работал в гостиничном бизнесе, знаю, согласно классификации гостиниц, на территории 4х- звездочного отеля он быть должен. Ладно, это уже детали, которые возможно для отдыхающих в нем, не имеют особого значения.
Пляж: ну на 3 с 5. Не поняла, почему шезлонги находятся за 300 м от входа в море... если честно самая большая загадка которая была на протяжении всего отпуска, потому что на этот вопрос не мог ответить ни один сотрудник отеля)) шезлонгов свободных мало , так и не вычислили в какое время их стоит занимать, потому что занято уже с 7 утра все. Находили в принципе одиночные и ставили вместе немного дальше от навеса и основной массы народа и было в принципе норм, первый день это вызвало небольшое раздражение что мы психанули и пошли загорать у моря на полотенцах , но потом не акцентировали на этом внимания и как-то везло , а если совсем проблема была с шезлонгами то шли к бассейну , там были сотрудники которые и помогут перетащить, куда нравится и найдут свободные , но об этом позже ) вход в море - тоже тема не из легких , во второй день порезалась камнем на дне и как-то особо купаться желание отпало в море... потом заходили там где основная масса людей, там не супер комфортно , но камней меньше и в принципе терпимо , но все равно нужно аккуратно , а вот водичка в море конечно кайф была... ну и как-то эти минусы кажутся не такими существенными сейчас когда вспоминаю как после идеально тёплой воды выходишь а тебя ещё и солнышко лучиками обволакивает...) ладно, что-то окунулась в эмоции и даже заностальгировала немного))
Персонал и обслуживание: а вот тут ребята конечно молодцы! Нет, ну правда! Такое ощущение, что они вместе все понимают, что отель бюджетный и у них общая цель сделать так, чтобы гости не замечали каких-то недостатков в нем, а акцентировали свое внимание на той атмосфере, которую дарит персонал.
Ребята на ресепшн молодцы, у них что не попросишь - выполняют сразу, и посоветуют и подскажут! Врач на месте всегда ( ну по крайней мере когда мне нужно было). Повара всегда улыбаются и на позитиве , несмотря на ту километровую очередь три раза в день на протяжении нескольких часов)
А вот кто действительно будто менеджерит весь отдых гостей это аниматоры. Кто такие аниматоры были в моем понимании? Это ребята которые приглашают и зазывают на развлечения, которые организовываются... и как-то все... Но в этой гостинице все как-то по-другому. . ) мы больше всего общались с Джозефом. Он изначально подошёл к нам познакомиться, представился и с того момента какой бы вопрос нас не волновал, он всегда был готов нам помочь. Шезлонгов нет? Организуем! Столиков свободных нет на ужине? Найдём! Хочется вечером чего-то веселого? На дискотеку! Люблю открытость в людях, вот и он, всегда расскажет, подскажет, посоветует, поинтересуется и когда выстраивается общение таким образом, то создаётся атмосфера дружелюбия между всеми гостями нашего возраста, с которыми он нас перезнакомил и создал большую компанию, нам и весело было учавствовать в чём-то, например кто-то играет в волейбол- половина вторая поддерживает и болеет, и на дискотеки ездить весело было! И позже с ребятами и в город гулять ходили и напланировали даже все вместе ещё съездить куда-то уже огромной компанией)) кстати, может быть кому-то интересным, в Конаклы по средам рынок для местных проходит , там можно и домой накупить чего-то типичного с Турции и торговаться не можно, а нужно, а если домой ещё не собираетесь то очень большое разнообразие фруктов, овощей и тд... Одним словом, благодаря Джозефу нам вообще скучать не пришлось и отдых засеял другими красками! И вправду мы ему очень за это благодарны, не представляю какое впечатление было бы о гостинице, если бы персонал не был таким, какой есть! )
Если подытожить, впечатление от отдыха напрямую зависит от настроя и ожиданий, если нам было важно повеселиться, перезагрузиться и поменять картинку, то в каждом дне мы находили массу положительных моментов и закрывали глаза на мелочи, иногда хочется отдыха со всем комфортом и концентрироваться только на этих ощущениях, тогда вам в гостиницу уровнем выше.
Ни чуть не жалею о том что поехала! )
аватар podreza-37
Отель выбирал по отзывам, по фото и рекомендовала менеджер турфирмы Лолита. Заселение прошло отлично быстро. Территория отеля отличная дорожки, зелень красиво. Понравилось что все есть ресторан , бассейны их три бар, для детей детская комната. … Еще ▾ Отель выбирал по отзывам, по фото и рекомендовала менеджер турфирмы Лолита. Заселение прошло отлично быстро. Территория отеля отличная дорожки, зелень красиво. Понравилось что все есть ресторан , бассейны их три бар, для детей детская комната. Мы были с дочкой 4 года ей очень нравилась детская комната и бассейн. До моря не далеко 5 минут ходьбы. Номера не новые но убираются есть все необходимое, кондиционер, холодильник , душ туалет, есть балкончики нам понравились. Еда тоже все класс. Бар, снек бар. Обслуживали отлично все чисто мне понравилось.
ресепшен ресторан сладости
аватар kseniyagolubenko
Отель подойдет для тихого, семейного отдыха. В отель приехали около 12.00. Заселили в 14.00. За неделю отпуска не пожалела ни разу, что выбрала этот отель. Мне понравилось все. … Еще ▾ Отель подойдет для тихого, семейного отдыха.
В отель приехали около 12.00.
Заселили в 14.00.
За неделю отпуска не пожалела ни разу, что выбрала этот отель.
Мне понравилось все.
Еды много и на любой вкус
На пляже лежаки старенькие.
Идеальный вход в море для семей с детьми.
Галька, но не критично, ноги остались целы.
Есть плита, ее видно, рядом с ней стоит быть внимательным, чтобы не поранить ноги.
Была пенная вечеринка, очень крутая.
Отдельное спасибо за хамам - это был полный восторг.
В целом все было очень хорошо.
Спасибо отелю за хороший отдых.
аватар stanimakk
Это был лучший отдых! Но давайте сразу выясним: если Вы придирчивый человек, то найдете к чему прицепиться. Теперь по порядку 1. Номер и сам отель. Мы приехали в 11 утра и нас сразу заселили, не нужно было ждать до 2 часов! Визуально территория отеля очень классная, красивая, ухоженная. … Еще ▾ Это был лучший отдых! Но давайте сразу выясним: если Вы придирчивый человек, то найдете к чему прицепиться. Теперь по порядку
1. Номер и сам отель. Мы приехали в 11 утра и нас сразу заселили, не нужно было ждать до 2 часов! Визуально территория отеля очень классная, красивая, ухоженная. Номер был небольшой, но чистый. Убирали каждый день, стелили новую постель и давали чистые полотенца. В номере было 2 кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер (работал! что важно), стол и большое зеркало. Так как мы с подругой в номере только спали и переодевались, места нам было предостаточно.
2. Еда и напитки. Кормили хорошо. Не могу сказать, что было прям большое разнообразие, но каждый день хотя бы одно блюдо было новое. На завтрак были: различные хлопья, пожаренные на ваших глазах блинчики и яичница, салаты, их колбасные и сырные изделия. На обед и ужин: различные овощные салаты, очень вкусные крем-супчики, скумбрия, курица или говядина, гарниры (картошка, запеченные овощи, макароны и что-то еще). В один из дней на ужин делали шаурму. Всегда были сладости (всякие пироженки, халва, рахат-лукум и тд), фрукты (апельсины, сливы, арбузы, дыни, виноград). Из напитков: вода, кофе, чаи, алкоголь. Пиво, коктейли – сделают какие захотите, если они знают как их делать. Пиво - так себе, фирменные коктейль «Лариса» - очень вкусный, виски кола – делают 1:1, очень жестко)) Это из того, что мы пили.
3. Море и бассейн. Пляж песчаный, заход в море – галька, дно – крупная галька. Мы заходили без специальной обуви и все было ок. Никто ноги не повредил. Из недостатков: в двух местах есть плиты, желательно об этом не забывать, когда волны, чтоб не стукнуться случайно. Само море чистое и теплое, но это не зависит от отеля). Доступно три бассейна: взрослый, детский и с горкой. Все три чистых и работают до 7 вечера, вроде.
4. Развлечения. Мой любимый пункт. Анимация АХИРЕННАЯ. Аниматоры АХИРЕННЫЕ. Утром проводят зарядку, аквааэробику, разные игры, вечером развлекательные программы (огненное шоу, пенная вечеринка, Мисс Отеля, какие-то танцовщики и тд). Сопровождают в ночной клуб.
В общем большая благодарность Тимуру, Джозефу и Хасану за очень веселое и безопасное время провождение как на территории отеля, так и в ночных клубах.

Может я что-то забыла, но, вроде, самое основное рассказала. Езжайте в «Ларису» с хорошим настроением, желанием круто отдохнуть и все у вас будет круто!! ! ! Кстати, интернет только на рецепции, но это очень круто – отдыхайте от своих телефонов и наслаждайтесь пальмами!
аватар shapovalovlkt
Сразу напишу: это наша первая поездка в Турцию... Искали сочетание: цена - качество. И рады: попали в точку! Отель понравился очень, но не с первого взгляда)). Обещанный тренажерный зал отсутствует, вообще никакого спорт. … Еще ▾ Сразу напишу: это наша первая поездка в Турцию... Искали сочетание: цена - качество. И рады: попали в точку! Отель понравился очень, но не с первого взгляда)). Обещанный тренажерный зал отсутствует, вообще никакого спорт. зала, номера небольшие, но больше всего расстраивало отсутствие интернета. Ловится Wi-Fi только на ресепшине, и то, если мало народа. Пришлось для семьи покупать карту за 25 долл.
Но все это решаемо, и если честно, мелочи. Реально сам отель отличный. Номера небольшие, но нам троим вполне было нормально. Питание отличное, очень обильно, большой выбор, напитки любые, спиртное в любых количествах, десерты на любой вкус, еда была практически круглосуточно! ))) Пляж тут же, сразу за баром, широкая полоса, сначала песок, потом галька, при входе в воду - побольше. более глубже - большие камни, разной величины и формы, у некоторых были ушибы, и это омрачало... Вода - прелесть!
Анимация хорошая, ежедневно конкурсы, дискотеки...
Особенно понравились экскурсии от Алика, которые нашли через интернет. Побывали на обзорной Алании и джин-сафари. Впечатлений - море!! !
Рекомендую всем такой отдых! Рады, что первая поездка в Турцию навсегда останется в памяти теплыми воспоминаниями об отдыхе в достойном отеле "Larissa Holiday Beach Club 4"! ! !
аватар nurasik_ukr_net
Отдыхали с ребенком 11 лет в августе 2021 г. Море чистое, теплое. Берег галька. Дно камни. Больно было заходить. Местами попадались валуны огромных размеров. В первые же дни поранила ногу об них. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 11 лет в августе 2021 г.
Море чистое, теплое. Берег галька. Дно камни. Больно было заходить. Местами попадались валуны огромных размеров. В первые же дни поранила ногу об них. Из-за этого люди купаются в одном месте. Иногда вода была с пеплом от пожаров, попадались даже обугленные кусочки дерева в воде. Один раз муж видел самолет, который скидывал воду на горы, в месте пожара.
Номер маленький, но мы в нем практически не были. Кондиционер очень плохо работал, на минимальной температуре 16 градусов постоянно было жарко. Похоже, он просто гонял горячий воздух, но не охлаждал. Не спасал даже открытый балкон. Спать было невыносимо. Холодильник тоже охлаждал еле-еле. Похоже, номер до нас долго стоял пустым. Даже за доплату не захотели нам его менять. Еда однообразная, но вкусная. Голодными не были. Каждый день курица, рыба, много разных салатов, тушенных овощей. Очень вкусные лепешки. Большой выбор сладостей. Из фруктов: арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, апельсины. Разнообразные коктейли на баре, пиво, кола, спрайт, соки. Вино отвратительное, вкус окрашенного спирта. Очереди за всем огромные, стоять приходилось долго. На входе в ресторан меряли температуру и выдавали маски.
Бассейн без подогрева, с приятной комфортной температурой воды. Шезлонгов мало, приходилось занимать с самого утра, иначе оставалось только на стульчике сидеть. Много кто оставлял полотенца на шезлонгах и так полдня не приходил. Такая же ситуация и с шезлонгами на море.
Людей очень много. В основном из России и Украины, единицы местного населения.
Из аниматоров 2 парня для взрослой анимации и девушка русскоязычная для мини-диско для детей. Каждый вечер программа. Была пенная дискотека, турецкая ночь. В течении дня утренняя зарядка, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс.
Хамам платный, дороже чем за пределами отеля в поселке. Всех приезжих сразу начинают обрабатывать и завлекать.
Полотенца для пляжа бесплатные. Менять можно каждый день. В номере меняли один раз, и то сама просила. Чтобы убирали в номере, не заметно было. Но раза два мусор выносили.
Туроператор от Туи не очень приветливая девушка. Если экскурсию у нее не берешь, так и общаться не очень хочет. Бесплатной экскурсии к водопадам не было такой, вообще о ней ничего не слышала. Взяли у нее только бесплатную по магазинам, но вывезли не в Аланию, а по месту в Конаклы, и то только в один магазин кожи и меха. Здесь тоже обрабатывают по полной, чтоб без покупок не вышел. В общем, это мне не очень понравилось. Турки навязчивые очень.
Выходили гулять в поселок. Брали вечернюю обзорную экскурсию по Алании от местных бюро экскурсий. Разочаровало то, что поначалу был сугубо польский экскурсовод, поскольку было большое количество польских туристов. Потом появился русскоговорящий гид, но он особо не уделял нам внимание и постоянно где-то терялся. От этого не очень комфортно себя чувствовали и боялись потеряться сами.
В целом отдых понравился, если закрыть глаза на некоторые минусы. Как для первого раза в Турции, просто отлично.
В общем, в следующий раз будем избирательней при выборе места отдыха.
аватар plechiy.olena
Ми відпочивали з дітками десять днів, обирали готель по ціні, але вперше брали 4* в Туреччині. Приїхали в готель в 11ій ранку нас одразу ж заселили. Номер на четвертому поверсі просторий, але є мінуси - балкон (маленький бетонний з виглядом на дорогу, брудний), високо підніматись. … Еще ▾ Ми відпочивали з дітками десять днів, обирали готель по ціні, але вперше брали 4* в Туреччині. Приїхали в готель в 11ій ранку нас одразу ж заселили. Номер на четвертому поверсі просторий, але є мінуси - балкон (маленький бетонний з виглядом на дорогу, брудний), високо підніматись. На наступний день я попросила нас переселити в інший номер з балконом, так як у мене діти і мені небезпечно було знаходитись так високо, тим більше що вікно в номері легко відчинити і воно дуже низько над ліжком... Без проблем, нам дали номер на 1-му поверсі, з балкончиком, але прямо на головну алею))) нічого, навіть звикли, можна було привітатись чи поспілкуватись з перехожими)
Харчування було дуже різноманітне, все було на будь-який смак. М'ясо, овочі, фрукти, солодощі... Риба була не дуже, одного виду, швидше за все із замороженої готували, навіть трішки пересолена.
Море дуууже тепле, захід у море - дрібна галька. У морі великі плити, якщо не знати де вони ( в шторм їх взагалі не видно) можна поранитись... Ми добре вивчили узбережжя, тому купались в задоволення...
Брали екскурсію на джипах в Аланью, дуже задоволені!!! Були на гірській річці ДимЧай, купались, їли форель...
Донька літала з парашутом прикріплена до лодки, 10 хв. - вражень на все життя!
Загалом, поїздкою задоволені, з готелем теж не прогадали, на наступний рік поїдемо на довше...
аватар kseniadem4enko96_gmail_com
Начитавшись, как и все плохих отзывов было очень боязно ехать в любой отель. Что касается этого отеля. Свою 4-ку он заслуживает. Если и есть какие-то мелочи, то для нас они были не значительны. … Еще ▾ Начитавшись, как и все плохих отзывов было очень боязно ехать в любой отель.
1. Еда. Завтрак, обед, ужин, ночной суп. Не то, чтобы каждый день было все новое и уникальное, были блюда, типа, обязательные и что-то новое каждый ужин. На завтрак и обед почти не ходили - питались в баре. С 12 до 16.00 там давали перекус в виде бургеров, картошки фри, пиццы и т. д.
2. Бар. С 10 до 22. Любой коктейль, который ты назовешь - бармен попытается сделать, если не знаешь чего хочешь - тебе что-то посоветуют.
3. Номера. Полотенца меняли каждый день. Заправляли постель (мы свиньи постоянно оставляли постель разбросанной, когда приходили все было аккуратно сложено. В номере у нас было 2 кровати, зеркало, столик, пару тумб, комод, шкаф, выход на балкон в каждом номере.
4. Пляж. Пляж не совсем песчаный, ближе к воде начинается галька, кто-то покупал специальную обувь, но нам и так было норм. За то время, приучились правильно заходить в воду. На территории пляжа есть лежаки, их много, хватало всем. Полотенца так же выдавали, каждый день сдавали старые, нам давали новые. Кому не хотелось быть на пляже, те развлекались в бассейне, их там 3 (2 детских и один взрослый)
5. Развлекательная программа. Для тех, кто любит тусить - тем будет скучно. Каждый вечер в 8.30 начиналось "мини-диско", в 21.30 какое-то шоу, мы были 6 дней, ни разу не повторялось, те, кто был 10-14 дней, говорили, что некоторые уже по второму разу. В 23.00 выключается музыка и список вариантов чем заняться сразу снижается: идти спать, идти на море, прогуляться по поселку, некоторые ездили в клуб, кто-то сидел на ресепшене в интернете (на ресепшене вайфай бесплатно, очень плохого качества, если в номере то 4$/сутки).
В общем, нам отель понравился. А кто захочет найти минусы - тот найдет их везде!

аватар dl.slavko
Подскажите есть ли в отеле спортзал. В описании написано, что есть, в турагенстве сказали, что нет. Ни одной фото в интернете не нашел. Так есть или нет?
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар petrovakira123
По написанному я не поняла, есть ли пляжные полотенце на самом пляже?
аватар 2b7npam6
Добрый день! Два раза отдыхала в данном отеле, теперь не могу найти его не через одного тур оператора, есть информация что он поменял владельца, но нет названия отеля. Буду очень признательна если сообщите новое название.
аватар kurkinaew85
Напишите пожалуйста отзывы по этому отелю кто там отдыхал.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 45 км от исторической части Сиде, в 50 км от центра Манавгата, в 15 км от центра Алании и в 115 км от центра Анталии. Международный аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля.
Описание пляжа Бар на пляже (10:00-22:00) — бесплатно.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (на 50 чел), 1 основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно), автобус в центр города (платно).

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (4–12 лет, 10:00-16:00), мини-диско (21:00-21:30), детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк — бассейн без подогрева с 1 водной горой, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

В отеле 250 номеров. Состоит из восемнадцати 4-этажных корпусов.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванна или душ, фен, балкон, мини-бар, сейф (платно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• сейф $
  • телефон $
Адрес Konaklı Mah. Mustafa Kemal Bulvarı No:58 Alanya/Antalya
Телефоны: +90 242 606 04 82
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.