wifi нет, только на ресепшене

Написано: 19 сентября 2014
Время поездки: 13 — 20 сентября 2014
1.0
Отель ужасный, приехали в 11 часов, заселение в 14, нам предложили ВИП с видом на море ( в отеле нет номеров с видом на море! ) за это доплотили 30$. Пришли в номер и были в шоке, випом и не пахло, а пахло как в сарае, номер не убран, простыни грязные! ! Пошли возвращать деньги. Соответственно после этого решили ждать 14часов. Дали номер на первом этаже рядом со стройкой, пришли ругаться, нас послали на хуй раза 3. Некий Марат Тартар работающий на ресепшене предложил выяснить отношения на улице, начал замахиваться чтобы ударить, подошли ещё пару турков, моей девушке стало страшно. Начали обещать что вам тут пиздец! Решили пойти в номер там позвонили тур оператору который выслушал и пообещал перезвонить(не перезвонили) в посольстве вообще никто не ответил. Решили терпеть, пообщавшись с людьми узнали что90% в шоке, только бабушки в этом отеле довольны. Еда ужасная, в первый обед нашёл чёрный волос в салате(есть фото), все однообразное, через пару дней начинает подташнивать. Номер уберают для вида, плюнул в пепельницу, так она и простояла все дни, зато в шкаф лазят постоянно(специально клали кусочек ватки на дверь, чтобы понять открывали или нет) всегда носили все деньги и документы, но тоже опасно носить все с собой(у ребят так сумку выдернули когда они шли). Поэтому в "отель" ехать не стоит, будете терпеть этот ужас. Искупавшись в бассейне, у 3-их из 6 начались рези в глаза пошли сразу в аптеку, в бассейне больше не купались. Море грязное, поймете если сьездите в Аланью. В отеле старались только спать.
Не могу понять как можно написать хороший отзыв! ? (видимо фейк)