Хороший отель, но не работал кондиционер, и.... 4-ый этаж

Написано: 29 июля 2014
Время поездки: 16 — 22 июня 2014
Мы приехали в отель к обеду. И, видимо, было время заселения, потому как простояли на ресепшн мы всего минут 5-10, и нас заселили. Номер у нас оказался на 4-ом этаже....Номер хороший, море видно, но вот с детками 4-ый этаж немного неудобно. Но решили не расстраиваться, поскольку всё неплохо вообщем.
Не понравилось: Расстроил только неработающий кондиционер, который сделали только в последний день нашего отдыха. Но хорошо, что мы и были, пока ещё жары такой не было.
Понравилась анимация. И для детей мини-клуб, и взрослым ребята-аниматоры не давали скучать. Было здорово! Выбирали отель, чтобы были для детей развлечения, пляж песочный, водная горка, да и за приемлемую цену. И Ларисса Холидэй-очень неплохой вариант.
Еды море, обслуживание на должном уровне для данного отеля. Я думала, что дети ничего не будут есть, когда поедем на отдых, однако разнообразие удовлетворяет любому вкусу, и детки всегда находили что-то по вкусу. Кормят целый день напролет. Еда то в ресторане, то в кафе на пляже. Полотенца пляжные бесплатные. В номере меняли белье и полотенца часто.
У нас вообщем позитивные впечатления!! ! Детей было не оттащить с горки.