Нормальный отель для отдыха сдетьми

Написано: 29 июня 2014
Время поездки: 14 — 27 июня 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Только что прилетели с внуком. Цель поездки была конкретная: набраться здоровья, солнца, морского воздуха, и , конечно, моря. Ощущение от отдыха, как будто побывали в деревне. Тихо, маленькая, с любовью ухоженная зеленая, вся в цветах территория. Все друг друга знают в лицо. Все сотрудники отеля улыбчивые, доброжелательные. А какие трудолюбивые. Все работают, бегом- бегом. И те кто ухаживает за зеленью, и те кто следит за бассейнами, и те кто убирает в номерах, и те кто обслуживает вас в ресторане. За ребенка совсем не боишься, каждый погладит по голове, успокоит, если он плачет, или расстроен чем -нибудь. Никто не приставал с какими либо предложениями. Море, бассейны, ресторан, баня все рядом. В нашем малюсеньком номере (а зачем нам большой? ) убирали во время, правда иногда во время послеобеденного сна ребенка, поэтому убирали через день по договоренности, но тщательно. Еда, питье всегда и сколько хочешь, другой вопрос, что моему внуку не угодишь, так же как и другим детям, которые были рядом с нами. Анимация на хорошем уровне, что для детей, что для взрослых. По настоящему работает мини-клуб. И присмотрят и организуют детей (спасибо Лене), а по вечерам мини-диско, такой же как и везде. Хочется дать совет тем, кто определяется с выбором отелей. Если вам нужна безопасность детям во время отдыха, и много много здоровья, то вам сюда. Есть , конечно, и замечания, 1 Нет детского питания. Молоко было только по утрам, мне кажется его можно подавать в течении дня. каша по утрам только рисовая. Думаю, что надо продумать детское питание на весь день. 2 Бассейны маленькие и не интересные для детей. Может быть анимацию там проводить для них. (хотя мы там были мало, потому что были всегда на море)