Kleopatra Atlas Hotel 4*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в центре города Алания, небольшая ухоженная территория. Удаленность от пляжа компенсируется трансфером. Отель был открыт в 2014 году, последний ремонт проводился в 2016 году. Подходит для молодежи и активных туристов, планирующих большую часть времени проводить вне отеля на экскурсиях и в городе.Подробнее →
аватар kvartira9
Заселили быстро. Отель после ремонта. Территории практически нет. Ресторан и маленький бассейн расположены во внутреннем дворике. Питание - турецкая кухня. Алкоголь неплохой. … Еще ▾ Заселили быстро. Отель после ремонта. Территории практически нет. Ресторан и маленький бассейн расположены во внутреннем дворике.
Питание - турецкая кухня. Алкоголь неплохой. Фруктов было много, а сладости турецкие, специфические. Официанты очень резвые. В связи с карантином, анимации и празднования Нового 2021 года не было.
В номере чайник, который подтекал. Воду приносили каждый день.
Полотенца и наволочки меняли каждый день. Пол под кроватью не мыли ни разу на 11 ночей, даже за чаевые!
Отель расположен в бухте. Хорошее место для отдыха при прохладной погоде. Рядом гора защищает от ветра и волн. До моря 3 минуты.
Рядом с отелем музей, канатка и пещера. Можно гулять по благоустроенной набережной как в ботаническом саду!
Плюсы:
1. Расположение
2. Номер
3. Питание на любителя, мы больше европейскую кухню любим.
4. Вежливый персонал
Минусы:
1. Wi-Fi в номере бесплатный, но очень слабый
2. До моря идти 3 минуты, но придется платить за лежаки, поскольку отеля пляж № 17 находится за 1200м вперед по набережной(((
аватар SanaUA
В январе по акции останавливалась в этом отеле на две ночи. Очень удачное расположение, хорошее обслуживание, концепция - только взрослые, развлечений никаких, кроме спа, парикмахерской и возлияний в баре. … Еще ▾ В январе по акции останавливалась в этом отеле на две ночи. Очень удачное расположение, хорошее обслуживание, концепция - только взрослые, развлечений никаких, кроме спа, парикмахерской и возлияний в баре.
На ТВ были российские каналы.
В номере был чайник, холодильник.
Все понравилось, только кровати узковаты и высокие на первый взгляд, но спалось нормально.
Было вкусно, разнообразно.
К крепости можно пешком, можно на бусике, канатка к сожалению не работала. Пляж рядом, волны сильные, в январе вода была +20, удалось чуток поплавать.
Рядом археолог. музей, театр, маркет сети Мигрос, так что идеальный отель в любое время года.
аватар lelka095
Отель 16+. Это подойдет тем, кто любит отдых без детей. Отлично расположен неподалеку от знаменитого пляжа "Клеопатра", крепости и подъемника. В отеле приветливый персонал, и вкусная еда, в первый раз в 4* я ела мидии)). … Еще ▾ Отель 16+. Это подойдет тем, кто любит отдых без детей. Отлично расположен неподалеку от знаменитого пляжа "Клеопатра", крепости и подъемника. В отеле приветливый персонал, и вкусная еда, в первый раз в 4* я ела мидии)). Уборка каждый день. Скоро я приеду снова в прекрасную Аланию и в этот отель.
аватар _415807
Понравилось все. Море рядом, магазины, и вид просто шикарный. Хочу выразить большую благодарность, работникам Хамам. Мастера своего дела. Администратор отеля Наталья, посоветовала нам сходить и мы пошли. … Еще ▾ Понравилось все. Море рядом, магазины, и вид просто шикарный. Хочу выразить большую благодарность, работникам Хамам. Мастера своего дела. Администратор отеля Наталья, посоветовала нам сходить и мы пошли. Все просто супер.
Молодцы ребята.
аватар Bebich-68
Понравилось все, еда, обслуживание, расположение пляжа. Просто рай. … Еще ▾ Понравилось все, еда, обслуживание, расположение пляжа. Просто рай.
Вид со двора. Бассейн. Вид из номера.

аватар Artem_1986
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 125 км от аэропорта г. Анталия, в 500 м от центра г. Алания, в 100 м от городского пляжа и в 3 км от собственного пляжа.
Описание пляжа До городского пляжа Kleopatra Beach — 100 метров. До собственного пляжа Blue Star Beach — 3 км. Автобус до собственного пляжа: 2 раза в день, бар на пляже Blue Star Beach: бесплатно (прохладительные безалкогольные напитки).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 основной ресторан, 2 бара (бар у бассейна, бар на пляже), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Водные виды спорта на пляже (платно), пляжный волейбол (бесплатно).

В отеле 124 номера. Состоит из двух 3-х и 6-этажных корпусов.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, душем, феном и шкафом для одежды. В номерах отеля есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

•  FREE
  • сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Carsı Mahallesi Seral Sokak, Damlatas Caddesi, 07400 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 524 53 63