Kleopatra Ada Beach Hotel 4*– Отзывы

Небольшой городской отель. Расположен в городе Алания, через дорогу от моря. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар Andrewxxx
Отель не тянет и на тройку. Шумоизоляции нет вообще, в номерах все слышно что делают соседи и даже о чем они говорят по телефону. Еда не вкусная, редко бывает чтото нормальное (только когда готовят на гриле). … Еще ▾ Отель не тянет и на тройку. Шумоизоляции нет вообще, в номерах все слышно что делают соседи и даже о чем они говорят по телефону. Еда не вкусная, редко бывает чтото нормальное (только когда готовят на гриле). Пляж который закреплен за етим отелем камянистый и в воду заходить проблематично, поетому мы ходили чуть дальше. Анимация так себе, на троечку. Мой обзор етого отеля:
https://www.youtube.com/watch? v=JwkB9G39d6E&t=3s
аватар sidorovalyudmila
О Kleopatra Ada Beach Hotel слышали пару раз от друзей, и когда появилась возможность отдохнуть здесь-решили попробовать) тур покупали в TPG, тоже по совету друзей, ничего плохого о компании сказать не могу, нас обслужили хорошо. … Еще ▾ О Kleopatra Ada Beach Hotel слышали пару раз от друзей, и когда появилась возможность отдохнуть здесь-решили попробовать) тур покупали в TPG, тоже по совету друзей, ничего плохого о компании сказать не могу, нас обслужили хорошо. Должен сказать, что отель находится далековато от аэропорта, но по мне это не главное. Ехали мы час, плюс/минус 10 мин. Встретили, как своих, заселили быстро, мы брали стандарт на 2, номером были довольны. особенно видом из окна, он-шикарный! Девочки-горничные убирали хорошо, чаевые оставляли пару раз, но это не обязательно. Кормили до отвала) Были и сладкое, и блюда на гриле и морепродукты. Каждый день выбирали что-то другое, но все одинаково вкусно! Море рядом, атмосфера хорошая, рекомендую!
аватар Arzamascev_Vasiliy
Отель находиться в самой Алании! До центра где находиться порт, крепость можно дойти пешком или доехать на автобусе. Рецепшн: по приезду можно купить сейф и шезлонги на пляже! администратор приветливый и вообще персонал очень хороший! русских совсем мало. … Еще ▾ Отель находиться в самой Алании! До центра где находиться порт, крепость можно дойти пешком или доехать на автобусе.
Рецепшн: по приезду можно купить сейф и шезлонги на пляже! администратор приветливый и вообще персонал очень хороший! русских совсем мало. в холле есть WI-FI интернет!
Номер: одна 2-х спальная и одна односпальная! все номера однотипные, все с ремонтом, все чистенькое! уборка каждый день, если оставлять чаевые, как обычно из полотенец делают всякую фигню и меняют постельное бельё!
Погода в конце апреля: погода менялась часто, загореть 100% можно в этот период, но море прохладное!
Еда в отеле: очень хорошее питание ставлю 5 с плюсом! а главное разнообразное! напитки стандартные чай, кофе, и алкогольные.
Территория у отеля маленькая, но это центр города
Анимации не было, за 13 дней только 2 шоу, но это еще не сезон был.
Остались довольны отдыхом, ехать – советуем!

аватар norma57
Очень волнует, вода в море будет теплой в конце сентября?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 120 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от центра г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 10 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 100 м. Бар на пляже — безалкогольные напитки (бесплатно)

Стойка регистрации, Wi-Fi (платно), room service 08:00 -24:00 (платно), ТВ-зал, 1 конференц-зал, магазины, 1 главный ресторан, 1 A La Carte ресторан, 2 бара — бар у бассейна, бар на пляже (безалкогольные напитки — бесплатно), 1 открытый бассейн без подогрева — 60 м2, у бассейна: зонты, шезлонги, матрасы (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, дартс бесплатно, сауна платно, хамам бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, анимация и шоу (два раза в неделю, бесплатно).

В отеле 86 номеров.

В номерах представлено: сплит-кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), сейф (платно), душ, ванна, банные принадлежности, фен, балкон, телефон, Wi-Fi (бесплатно).

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
Адрес Saray Mah. Atatürk Cad., No: 222, 07400 Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 513 78 44
Fax: +90 242 513 29 67
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.