Klas Natur 3*– Отзывы

Один 4-х этажный корпус: 47 standard rooms (макс 3 чел, 20 м2), 3 однокомнатных suite rooms (макс 3+2 чел, 25 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master. Размещение с животными: нет.Подробнее →
аватар drugaya
Мы с подругой отдыхали в этом отеле в августе 2007 года... Нам дали номер 101 - номер самый первый на первом этаже... С видом на забор и вобще одним словом поход на больничную палату) нас это как то возмутило сначала. … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали в этом отеле в августе 2007 года... Нам дали номер 101 - номер самый первый на первом этаже... С видом на забор и вобще одним словом поход на больничную палату) нас это как то возмутило сначала.. Побежали на рецепшн. Там нам сказали что могут поменять нам номер но завтра.. Ок. Мы ушли.

Пошли знакомиться с барменами. Вежливые, разговорчивые и по русски понимают... Хотя если учесть что процентов 80 отдыхающих это русские и укранцы, то наверное язык можно было выучить)... Но в принципе эт не мешало.. Даже моя Настька которая знает английский на уровне hi) how are you общалась с ними нормально не испытывая особых трудностей... Они так то всё понимают, больше притворяются что не понимают...

Познакомились мы с барменами, посидели в баре.... Вино не вкусное... Пиво Эфес... Ничего в принципе) Есть еще Раки, анисовая водка (гадость)... Мы обычно пили как и все виски с колой или джин с колой) в первый день нам вобще очень понравилось.. Весь персонал очень дружелюбный и общительеый..

Потом сами допустили один косяк и поэтому отношение к нам несколько изменилось) но это в принципе не имеет отношение к отзывам об отеле.. Просто совет - если задумайте искать приключений то выбирайте сразу кого то одного и на весь отдых... Турки ревнивые очень...

Анимация........ ))) ЕЕ нет) гг) зато есть аниматор Ясин. Прикольный мальчик бегает свистит в свисток, ну по вечерам организует дискотеки примерно раза 2 в неделю. Один раз организованно ездили на автобусе на дискотеку в анталию в отель 5*... Было просто сууууупер!!!!!!!!!! остались очень довольны.

На счет еды... Сначала кажется вкусно, мясо бывает каждый день.. Даже страус был пару раз, курица была... На гарнир РИС (от которого начинает тошнить уже примерно на 4-й день), рожки, не всегда картошка фри... Салаты все какие то одинаковые на третий день мы их есть тоже перестали... Раз в неделю пекут торты.. А так на сладкое обычно пудинг.. Фрукты - арбуз дыня виноград (всегда), абрикосы, яблоки.

На завраки дают всякие мюсли, сыр, масло, колбасы, фрукты.. Правда на завтрак мы смогли проснуться тока 2 раза так что не знаю...
На полдник чай и невкусные какие то печеньки.. Собственно еда нас особо не напрягла что она такая... Я похудела на 5 кг)) осталась тока довольна... Если б мы жили в отеле 5 звезд тока наверное отъелись бы и всё).
Бассейн - маленький, не глубокий.. Ну примерно 1.7 самай большая глубина... Но мы плаваем плохо поэтому нас это опять же не напрягло особо.. Да кстати еще о приборке в номерах... Вроде как и каждый день день но это тока подметание пола каждый день... Вымыли пол раза два за 10 дней.. А белье вобще сменили только в предпоследний день...

Шезлонгов у бассейна маловато.. Поэтому мы как умные просто забили себе 2 шезлонга положа на них полотенца и не убирали их до конца отдыха).
По подземному переходу попадаешь на пляж... На пляже бар (только безалкогольные напитки бесплатно), но в принипе Сад (мальчик там работающий) чаще всего спит т. к. ночи гулял напару с аниматором с нами - поэтому пиво без присмотра и можно брать))))) шучу конечно. Шезлонги пластиковые, матрасы бесплатно... Нам шезлонгов всегда хватало. Вход в море действительно каменистый... но мы опять же в силу того что плаваем плохо в море особо не рвались.... Зонтики тож на пляже есть... Пляж не совсем чистый.

О чем еще рассказать?
Погулять там особо негде... да и некогда нам было гулять... )
Ездили в Памуккале на экскурсию на два дня.. стоит 80 долларов... В общем то ничего, но этих денег не стоит.. Там ночевали в отеле Richmond 4*... По сравнению с этим отелем наш - просто сарай) Там есть термальные воды... Купались в памуккале в бессейне Афродиты (типа омолодились)... Турки очень приставучие.. Прям по улицам ходить не возможно.. А если еще и идешь мимо магазинов то это вобще ппц!!! ... Вобщем чтобы об отеле не говорили но нам понравилось... ) Но больше мы туда не поедем потому что ни Ясина (аниматора) ни Садика (мальчик с пляжа) там не будет)... Фотографии приложу позже... ) Удачного отдыха...

Наташа
P. S. Если Вас как и меня зовут Наташа лучше им этого не говорить.. Наталья и всё) они конечно ничего вам в лицо не скажут, но поверьте проблем будет меньше)
аватар rem
Кошмар! Нас не только обманули, но и заставили здорово покричать. Приехали в отель в 10 вечера - ресторан закрыт! Поселили 5 человек в один номер (хотя , когда мы покупали путевки, нас уверили, что 2 номера за нами и, якобы, пришло от отеля подтверждение на 2 номера). … Еще ▾ Кошмар! Нас не только обманули, но и заставили здорово покричать. Приехали в отель в 10 вечера - ресторан закрыт! Поселили 5 человек в один номер (хотя , когда мы покупали путевки, нас уверили, что 2 номера за нами и, якобы, пришло от отеля подтверждение на 2 номера). Разбирались с гидом САНМАРа на следующий день, и...получили свои номера . Правда это произошло в 15-00.2 дня прошли в ожидании и ругани с персоналом. Персонал - 2 балла. Разговоривать никто не хочет, каждый занимается своим делом, именно своим, т. е. что хочу, то и делаю. На гостей, мягко сказать , им наплевать. Бармен пьет во время обслуживания гостей не только чай, но что "погорячее". Пляж - , вот за пляж, даже не знаю что поставить. Нет такого балла для оценки пляжа. Территория отеля - пятак земли. Бассейн на этом пятачке - заплатка. Короче, если хотите поругаться, выбросить адреналин - туда Вам и дорога.

Хочу отдельно сказать о турфирме в городе Видное. "Замечательный" персонал. Меняли нам отель 3 раза за 3 часа, при оплаченном туре. Вылет также поменяти. Слава богу - отдали деньги. Об отеле не дали вообще никакой информации. Так что делайте выводы - 3 звезды это практически отель времен писателя Николая Гоголя.
Светлана.
аватар OlgaEk
Отдыхали с мужем 2 недели. Отель тянет максимум на 2*+. Обо всем по порядку: 1. номер: в отеле 50 номеров, из них 3 люкса, рассчитано на 130 человек. Нам с мужем дали номер с двумя раздельными кроватями. … Еще ▾ Отдыхали с мужем 2 недели. Отель тянет максимум на 2*+. Обо всем по порядку:
1. номер: в отеле 50 номеров, из них 3 люкса, рассчитано на 130 человек. Нам с мужем дали номер с двумя раздельными кроватями. Когда мы попросили с двуспальной, нам сдвинули находящиеся в номере и красиво украсили - типо вот вам и будьте довольны, и ни о чем не просите. В проспекте написано: все номера с видом на море. Видимо речь шла о номерах с 3 по 5 этаж. Потому что даже если очень постараться, то из номеров 1 и 2 этажа море не увидишь. У нас был номер на 1-м этаже и кроме окон соседней гостиницы и бара мы не видели. Но плюсом (хотя это норма, а не плюс)является наличие горячей воды и хороший напор воды. Проблема с водой была во многих соседних отелях - Sea Bird 3* и Sun Heaven 3*+.

2. Еда: очень однообразная. Мясо давали редко. Но надо признать, когда оно было, приготовлено было очень вкусно. Обычно на второе - рис, лапша, спагетти, макароны, иногда - баклажаны. Всегда зеленые помидоры, огурцы, различные салаты (2-3) из вчерашних несъеденных продуктов. Чаще всего вместо мяса давали соевые заменители. Из фруктов всегда арбузы и дыни (чаще зеленые). Несколько раз давали абрикосы, один раз персики. Напитки бесплатно с 10 до 23. Пить можно только пиво, белое вино, минеральную воду. Остальное - сплошные химикаты и спирт (впрочем это свойственно многим турецким отелям).

3. Море/Пляж: лежаков, а тем более зонтиков в высокий сезон не хватает. Нужно приходить с утра. Половина лежаков - деревянные, другая половина - грязные и разломанные. МАТРАСЫ - ПЛАТНО! На пляже грязно. Бич-бой целыми днями сидит в теньке и ничего не делает (вернее развлекается с молоденькими девочками). Пляж наполовину засыпан мелким песком. Все, что ближе к морю - галька, от мелкой до крупной. Бар на пляже тоже ПЛАТНЫЙ.

О море отдельная история. У всех нормальных отелей канализация выведена на задний двор, и специальная машина периодически приезжает и выкачивает все это дело. У отеля Натур канализация выведена прямо в море. Поэтому все отдыхающие не только этого отеля, но и соседнего (Yetkin 4*) купаются в полном дерьме. Причем после такого купания у всех, даже у пожилых вылезают прыщики не только на лице, раздражение высыпает еще и по всему телу. Вход в море у пляжа Натур каменистый, не безопасный. Мы купались напротив пляжа Yetkin.

4. Анимации просто нет. Дискотека проводится 1 раз в неделю. Но если у вас нормальный слух и вы не пьяны, уши у вас завернутся в трубочку. Акустика просто никакая.

5. Территория: очень маленькая. Один бассейн - максимум глубины 1.6 м. Есть маленький бассейн для детей. Ужин проводится у бассейна. Завтрак и обед на втором этаже в закрытом ресторане. Мест не хватает.
Вывод: отель подходит для непритязательных пенсионеров, которым не страшно чего-нибудь подхватить в канализационном море.
место ужина пляж
аватар ROTARYTEAM
 •  ездил(а) 21 год назад
Минусы: нет территории, маленький бассейн, море через подземный переход Плюсы: в 2003 году было нормальное питание для 3* звезд(с мясом, курицей и рыбой), нормальное отношение персонала, довольно чистое здание Резюме: если едите с детьми, то вам он не подойдет, если ваша цель только море или экскурсии, то для экономии денег на путевке самое то. … Еще ▾ Минусы: нет территории, маленький бассейн, море через подземный переход

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение расположен в 110 км от аэропорта, в 14 км от г. Аланья, в 400 м от пос. Конаклы, на берегу моря.
Описание пляжа собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно. Пляжные полотенца: нет. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно.

основной ресторан

открытый бассейн