Хорошая твердая тройка

Написано: 13 августа 2017
Время поездки: 2 — 10 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 6.0
Отель заявленый как четверка, но в реалии твердая тройка:
Предосторежения: по прибытию узнали, что пятеро детей заболели и к ним вызывали врачей. Основной причиной родители назвали бассейны и горки!
Гид ТезТура СВЕТЛАНА на вопрос о наличии болезней и предостережених для ребенка СОЛГАЛА В ЛИЦО ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ О ТАКОМ СЛЫШИТ! ! ! и такой проблемы НЕ СУЩЕСТВУЕТ, на нашу просьбу уточнить и сообщить о мерах профилактики НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА! Считаю, что этот гид не профессиональный работник, котрый позорит фиму ТезТур и подрывает авторите фирмы.
В реалии - ребенок и жена заболели на 5 день - вирус Коксаки- лечились Ремантодином.
Про отель - находится в первой линии - пляж собственный через подземный переход, шезлонги и зонтики безплатно. К сожалению надо места занимать пораньше так как наш народ занимает места и на пляже и убасейна, а сами уезжают... Вход в море по песчанной гальке возможен только шириной 15 метров, дальше вокруг камни.

Так как были с ребенком, а он постоянно был в воде поэтому лежаки и жезлонги вообще не понадобились.
Питание всего много, но без излишеств, за неделю рыба была дважды, говядина один раз в гуляше порционно, куры фактически каждый день, печенка куринная дважды. Алгоголь без проблем, но иногда не хватало льда. Сладости стандартные для турецкой кушни.
Номер небольшой на двоих с дополнительной кроватью. Плюсы - так как сребенком разместили без проблем в корпусе А, с видом на море (ничего не доплачивали), заселили в 12-00 тоже без проблем при официальном заселении 14-00. Белье полотенца поменяли один раз, уборка была ежедневная.
Вывод: отель для економного отдыха с удобством первой линии.
Совет: возьмите с собой или купите тапочки для входа в море по камням тогда береговая пляжная линия у вас расширится в несколько раз.