Kirman Sidera Luxury & Spa 5*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен всего в 30 км от центра города Алания, в п.Окурджалар. Поездка до водопада Манавгат занимает полчаса. Отель был построен в 1998 году, последняя полная реновация проводилась в 2016 году. Небольшая территория, но достаточно развитая инфраструктура. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар lily2
Отель реновирован, выглядит неплохо. Но шумоизоляции нет совсем, слышно и дискотеку до 12 с соседних отелей и людей в коридорах и конечно же говорящих людей на балконах. С окнами и дверями беда. … Еще ▾ Отель реновирован, выглядит неплохо. Но шумоизоляции нет совсем, слышно и дискотеку до 12 с соседних отелей и людей в коридорах и конечно же говорящих людей на балконах. С окнами и дверями беда...
Еда нормальная, бывает и лучше, но вы найдете и детям баночки с детским питанием и себе что поесть... Тут замечаний не было. Номера убирают очень посредственно, чаевые в этом не помогают... Персонал весь в масках... Расстояние между лежаками соблюдали, но это не мешало нашим гражданам, подвинуть все как им хочется и создать хаос с лежаками))) Отель очень маленький, рядом ничего нет... если порелаксировать на небольшое кол-во дней подойдет... но опять напомню, тишины в номере вы до 12 ночи не дождетесь)) Именно в этот отель из сети Kirman не вернулась бы. Но в Kirman Sideyra, который в Сиде, в него я бы с удовольствием вернулась... Хотя и нет гор с природой вокруг... Очень там все было зачетно))
аватар Valentina119819
Отель Kirman Sidera Luxury & Spa 5* просто замечательный. Это 1я линия, совсем рядом пляж, отель и территория маленькая, нам это очень подходило. Заселение прошло хорошо, немного раньше чем обычно, без доплат. … Еще ▾ Отель Kirman Sidera Luxury & Spa 5* просто замечательный. Это 1я линия, совсем рядом пляж, отель и территория маленькая, нам это очень подходило. Заселение прошло хорошо, немного раньше чем обычно, без доплат. Номер хороший, абсолютно новый. Я в принципе никогда не смотрю на недостатки по номеру, мне все равно куда селят, так как езжу отдыхать. Единственное что не понравилось, что было очень много людей, как для октября. Были очереди в ресторане, хотя мест очень много. Если ты на 7 часов не пришел на ужин, то придется как минимум полчаса ждать освобождения столика. Очень хорошая еда и было всего много. Реально кормили как на убой, с Египтом не сравнить. Была живая музыка, много развлечений, шоу, но я туда не ходила. Море хорошее, но не очень удобный вход в море из-за камней, если ехать с детками, им неудобно будет ходить. Меня же все устроило в этом отеле и я хочу туда еще раз поехать. Мне очень тут понравилось.
аватар Baknat111
Отель очень хороший для семейного отдыха, красивая ухоженная территория, приятный персонал, улыбчивые и дружелюбные официанты, кухня на достойном уровне, заселили через 15мин после приезда, аниматоры молодцы! Почему только 8 баллов, а не 10? Мы жили на 5 этаже, с видом на соседний отель и море. … Еще ▾ Отель очень хороший для семейного отдыха, красивая ухоженная территория, приятный персонал, улыбчивые и дружелюбные официанты, кухня на достойном уровне, заселили через 15мин после приезда, аниматоры молодцы!
Почему только 8 баллов, а не 10?
Мы жили на 5 этаже, с видом на соседний отель и море. В номере на второй день перестал работать кондиционер мы пошли на ресепшн и там сказали, что кондиционеры отключили в звязи с окончанием сезона, и результат следущий: ночью в номере душно и жарко, а когда открываем балкон тогда невозможно уснуть от музыки и шума от соседних отелей, поскольку территория не большая. Мы спрашивали у других отдыхающих, у них кондиционеры работали (2.3, 4 этажи, говорят, что даже холодно было). Вот такая история....Правды мы так и не узнали..... ну и уборка номеров желает быть лучше, но на это можно было бы закрыть глаза, а вот слушать веселье до утра соседнего отеля просто было Невозможно!! ! !
аватар Tytti_frytti_90
Отель выбрали по отзывам, по инфраструктуре, для ребенка подходило. Заселяли немного долго. . Около отеля, рынок был близко, ко всему остальному ездили в другие города. Территория не большая, очень много бассейнов, детская площадка отельные кафешки, Хорошее питание. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, по инфраструктуре, для ребенка подходило. Заселяли немного долго. . Около отеля, рынок был близко, ко всему остальному ездили в другие города. Территория не большая, очень много бассейнов, детская площадка отельные кафешки, Хорошее питание. Ребенку 3 года было что кушать. Номер большой, чистый, убирали хорошо. Из не больших минусов, то, что не хотели продлевать нам номер, так как выезд из отеля был позже, в итоге все таки продлили на 2 часа за 35 евро. В автобусе предлагали экскурсии, а с гидом из отеля, мы не встречались.
аватар belayabest
Наш отпуск начался 31.08. 18-07.09. 18. Дорога с аэропорта заняла 1.30 +- часа. В отель приехали в 9.00 нам одели браслетики и мы пошли на завтрак, после того как покушали мы не ждали до 12. … Еще ▾ Наш отпуск начался 31.08. 18-07.09. 18. Дорога с аэропорта заняла 1.30 +- часа. В отель приехали в 9.00 нам одели браслетики и мы пошли на завтрак, после того как покушали мы не ждали до 12.00, а нас сразу провели в номер и мы ничего не платили. Отель выбрали по отзывам. Территория не большая но при этом есть огромный бассейн с разными зонами, 2 бара у моря с большой территорией, в одном только напитки, в другом можно еще и вкусно покушать в определенные часы. Возле ресепшина есть очень спокойная лаунж зона с удобными диванчиками и любыми напитками. В ресторане было большое разнообразие, все вкусно и на любой вкус, много рыбы (дорадо, сибас, форель), морепродукты (крабы, раки, креветки, устрицы) говядина, телятина, курица, печень, много разных гарниров, овощи, фрукты, сладости, выпечка. В обед всегда можно покушать вкусненькое мороженое. Тематические вечера в ресторане на ужин. Всегда хватало свободных столиков в ресторане, лижаков возле моря и возле бассейна. Пляж песчано-галечный если заходить в спец. тапочках то все ок, море безумно красивого бирюзового цвета и очень теплое. В основном в отеле отдыхали европейцы (немцы, поляки, чехи). Все очень понравилось. . .
Отель Kirman Sidera Luxury & Spa оказался невероятным. Территория ухоженная, чистая, много зелени, а находясь в номере уже отдыхаешь душой и телом. Прекрасные удобные кровати, с ортопедическим матрасом, комфортная температура в номере и хорошее освещение, меня порадовали. … Еще ▾ Отель Kirman Sidera Luxury & Spa оказался невероятным. Территория ухоженная, чистая, много зелени, а находясь в номере уже отдыхаешь душой и телом. Прекрасные удобные кровати, с ортопедическим матрасом, комфортная температура в номере и хорошее освещение, меня порадовали.
В отели есть своя кухня и готовят там вкусно. До сих пор вспоминаю эти разнообразные завтраки.
Единственный минус, так это расположение отеля. Рядом практически нет никаких развлекательных заведений, а на отдыхе их как раз посещать и хочется. А так потрясающий отель!
аватар nika.nika
Увы, но пока из всех отелей в Турции в которых мы побывали, этот хуже всех. Уровень сервиса весьма печален. Семейный номер на 2 команты который мы забронировали и проплатили нам не представили. … Еще ▾ Увы, но пока из всех отелей в Турции в которых мы побывали, этот хуже всех. Уровень сервиса весьма печален. Семейный номер на 2 команты который мы забронировали и проплатили нам не представили. Пришлось довольствоваться СТАНДАРТОМ с раскладушкой в первый день. Еда в ресторане даже не на 4ку. Пляж с крупной галькой, заходить в море больно. WiFi медленный и постоянно отваливается. На большенстве кондиционеров растет грибок и огромные капли который образуют лужи, на одной из которых ребенок подскользулся и упал, потом мы этим грибком дышим. В номерах ПЫЛЬ, и кондиционер местами не работает. Изза косяка с бронированием, нам обещали продлить номер до нашего отьезда, но потом оказалось что имелось ввиду продление всего на несколько часов больше. Испортили отдых в первый день, и в последний, своим уровнем сервиса. Отель для отдыха НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Добавить фото ФотоУдалить это фото
аватар annadyakina7
Отдыхали неделю в конце июня 2018. Я, мама и ребенок 3 лет. Из аэропорта добирались 1 час 40 минут, с одной остановкой. поставила пять звезд так как отель и правда классный и соответствует отзывам оставленным здесь. … Еще ▾ Отдыхали неделю в конце июня 2018. Я, мама и ребенок 3 лет.
Из аэропорта добирались 1 час 40 минут, с одной остановкой.
поставила пять звезд так как отель и правда классный и соответствует отзывам оставленным здесь. обалденная чистота везде, шикарный номер, богатое питание, красивый компактный. анимацией для взрослых не пользовались, но ребята что то устраивали. Детский мини клуб работает по часам, очень классный, прохладный, огромный, чистейший с детскими туалетиками)) вечером мини диско, и потом взрослое шоу. пару раз за 7 дней были тематические вечера, около бассейна. , например.
Для меня лично было большим расстройством, что все таки море и берег не для трехлетнего ребенка. Галька такая, что обувь таки пришлось купить (12 долларов пара в магазине при отеле). но из 7 дней 4 дня были сумасшедшие волны, зайти не реально. поврежден пирс, купаются только самые смелые единицы взрослых. кроме того с пирса такая опасная лестница, что ребенок никогда не спуститься да и с ним вместе на руках невозможно) только для взрослых детей пирс вобщем, Один день море было спокойное (более или менее) так что я могла не держать ребенка за руку на пляже, а хоть немного отпустить. поэтому моря видели мало, ребенку было не интересно и страшно с волнами ибо они сшибали с ног, поэтому проводили время у бассейна, что жаль) ну и небольшой минус -алкоголь, в более дорогих отелях он качественнее. Вино, джин, ром, местный швепс не могла пить...только пиво и виски кола))) соки из автоматов разводили водой в два раза и ребенок пил, норм, без последствий)
аватар viktoriasikrit
Небольшой уютный отель. Территория аккуратная все достаточно удобно расположено есть даже 4 неплохих горки. Есть даже теннисный корт но там мы так и не поиграли было чем заняться) Номер хороший все аккуратно. … Еще ▾ Небольшой уютный отель. Территория аккуратная все достаточно удобно расположено есть даже 4 неплохих горки. Есть даже теннисный корт но там мы так и не поиграли было чем заняться) Номер хороший все аккуратно. Сразу бросается в глаза что недавно делался ремонт. Не знаю во всех ли номерах так но нам повезло) Минибар был заполнен по приезду но в дальнейшем приносили только воду. Но мы даже не ожидали что будет заполнен по приезду что было уже приятно. Еще сразу отмечу что персонал отеля очень хорошо выполняет свои обязанности. Уборка ну просто отличная причем специально первые два дня не оставляли чаевые чтоб потом сравнить качество и ничего не изменилось хоть оставляешь деньги хоть нет. Убирают в любом случае хорошо. Белье меняют примерно три четыре раза в неделю. Весь текстиль в хорошем состоянии это касается и постельного и штор и остального. Как нам сказали отель провел ренновацию в 2016 году и ничего не успело еще износится. Активити в отеле есть но все в спокойном размеренном темпе. Хотя аниматоры иногда проводили оригинальные мероприятия. Мы разнообразили наш отдых экскурсиями. Но получили некоторое разочарование. Гиды рассказывают без души как то все скудно. Так что экскурсионка в этой части Турции слабая ну а ехать подальше мы не хотели а отель выбрали скорее из за моря и цены к качеству. Пляж отеля хороший и широкий и достаточно длинный но все же могли бы еще добавить лежаков чтоб не стояли так плотно друг к другу. Есть пирс. Море чистое пляж так же отлично убирают. Питание хорошее если вы не привереда всегда найдете что покушать. По напиткам тоже норм не ждите тут премиум алкоголя но в целом все пить можно. Для детишек тут тоже хорошие условия. Анимация на русском вечером дискотека. В ресторане есть детский уголок. Отель семейный молодежи тусовщикам тут делать нечего. В общем для спокойного семейного отдыха.
аватар palchyk13
Всем привет. Отдыхали первый раз в Турции с маленьким ребёнком(2 года) посоветовал тур оператор. До этого отдыхали на Мальдивах, в Дубаи, Египте. Вы понимаете есть с чем сравнить! Мы не ожидали, сервис отличный, отель чистый, красивый! Ну всё шикарно, кухня разнообразная, подойдёт как для взрослых так и для деток! Разнообразие в развлечениях, наш сын был в восторге, не хотел уезжать! Турки очень гостеприимные! Один минус это пляж, галька! Но басейны могут заменить всё, есть и джакузи и другие басейны, скучать не прийдётся! Наши 8 дней пролетели!! ! Мы бы очень хотели еще поехать в Турцию в такой же отель, жаль что ни в Египте ни в другой стране(кроме Мальдив) такого нет! Советую))). … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали первый раз в Турции с маленьким ребёнком(2 года) посоветовал тур оператор. До этого отдыхали на Мальдивах, в Дубаи, Египте. Вы понимаете есть с чем сравнить! Мы не ожидали, сервис отличный, отель чистый, красивый! Ну всё шикарно, кухня разнообразная, подойдёт как для взрослых так и для деток! Разнообразие в развлечениях, наш сын был в восторге, не хотел уезжать! Турки очень гостеприимные! Один минус это пляж, галька! Но басейны могут заменить всё, есть и джакузи и другие басейны, скучать не прийдётся! Наши 8 дней пролетели!! ! Мы бы очень хотели еще поехать в Турцию в такой же отель, жаль что ни в Египте ни в другой стране(кроме Мальдив) такого нет! Советую)))
Бар у басейна

аватар Kjokka
Насколько я понял из расположеня на карте-недалеко от отеля Kirman Sidera Luxury & Spa 5*--- река, есть комары, насекомые, запах от реки и прочее????
6 лет назад  •  7 подписчиков 43 ответа
аватар levchuk9
Море холодное??? Спасибо!!!
аватар TuristBystena
ребята,подскажите мне 2 вопроса:у всех ли клянчили деньги на ресепшине за поселение и есть ли там детские горки (ребенку 2 года)?
аватар ka_ri_na11
Подскажите пожалуйста, как зовут аниматора который почти каждое вечернее шоу переодевался в девушку
аватар viki20
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 90 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 200 м. Заход в море — песок, мелкая галька. Душ, кабина для переодевания, бар на пляже бесплатно (10.00-16.00, безалкогольные напитки, самообслуживание), пирс (открыт с 01 июня по 01 сентября).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi бесплатно (до 128 кб/с), факс/ксерокопирование, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), обслуживание номеров (платно), фотограф платно, ТВ уголок, 1 конференц-зал (200 кв.м, на 180 чел.), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 A la Carte ресторана: османский, азиатский и средиземноморский (по резервации, платно), 6 баров, 2 бассейна — открытый бассейн 1.200 м2 3 водные горки, крытый бассейн 380 м2 (открыт в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско каждый день с 15 мая по 15 сентября, мини-клуб (4-12 лет, мороженое в течение 1 часа), макси-клуб (13-18 лет), открытый детский бассейн 50 м2, игровая комната, детский уголок 24 часа (в главном ресторане), детское меню (ужин), детская коляска (по резервации, платно).
  • няня
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека, 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, игровая комната платно, компьютерные игры, плэйстейшн платно, аквааэробика бесплатно, стэп бесплатно, зумба бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, пилинг в хамаме платно, тематические вечера (турецкая ночь 1 раз в неделю), итальянская, мексиканская, интернациональная, белая ночи, гала-вечер.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

В отеле 350 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания. Для удобства имеется 4 лифта.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, музыкальный канал, ванная комната, фен, прямой телефон, Wi-Fi, ванна, тапочки, ванные принадлежности, фен, электронный сейф (платно), балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Okurcalar, 07000 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 527 43 02
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.