Seven Seas Palmeras Bay 5*– Отзывы

№186 в рейтинге отелей Алании
Современный курортный отель на побережье Средиземного моря, расположенный в живописном курортном городке Конаклы в Аланье. Отель предлагает гостям номера с видом на море или сад, частный пляж, концепцию «Ультра все включено». Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для розслабленного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Lilyapolesia
Автобус привёз нас за долго до поселения. Сидим ждем. Первое впечатление, всё очень грязно. Прямо куда не посмотри. Обычно хол всегда натёрт до блеска, здесь нет. Столики грязные, туалет- такое только в страшном сне…. … Еще ▾ Автобус привёз нас за долго до поселения. Сидим ждем. Первое впечатление, всё очень грязно. Прямо куда не посмотри. Обычно хол всегда натёрт до блеска, здесь нет. Столики грязные, туалет- такое только в страшном сне…
аватар jelena1984
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
В самом начале хочу сказать, что видимо нас обманул на тур оператор, летели от Novatours, Andrei M расхвалил отель. Но вот пришло большое разочарование, отдыхали в отелях 3* и 4 и 5. … Еще ▾ В самом начале хочу сказать, что видимо нас обманул на тур оператор, летели от Novatours, Andrei M расхвалил отель.
Но вот пришло большое разочарование, отдыхали в отелях 3* и 4 и 5. Kemal не тянет даже на 3 звезды.
1. На огромный отель всего 2 маленьких лифта, в нем 6 этажей, мы жили на 4, ресторан находится на 1, лифтом воспользоваться невозможно! Ждать придется очень долго!
2. Wifi только на ресепшен, но и там жуткие перебои, т. к. все постояльцы выходят выйти в интернет, связи практически нет!
3. Не знаю, только нам так повезло или во всем отеле так, уборка -1, за 2 недели пребывания не поменяли постельное белье ни разу!!!!!!! На балкон уборщица не зашла ни разу!!!! В номере помыли пол 3 раза!!!! Полотенца рваные, с пятнами, 1 раз собрала все полотенца, подошла к уборщице и попросила поменять! В обязанности уборки входило - вынос мусора и все!
4. На 4 человека в номере всего 2 розетки.
5. Только одно мусорное ведро в туалете.
6. Нас отдыхало 4 человека, в номере 2 кровати и принесли раскладушку, которая на 3 день сломалась, заменили, но и тут был сюрприз, матрасы старые, каждая пружина впивалась в тело, на 5 день жутко разболелась спина.
7. На 4 человека стояло 2 одноразовых стаканчика, чай, кофе, воду и стаканчики уборщица добовляла, видимо от настроения, иногда поставит, иногда нет.
Касаемо питания - только завтраки однообразные и маленький выбор, обеды и ужины - вкусно и большой выбор, разнообразно, но на ужин не всегда хватало мест, приходилось с тарелками в руках ждать, когда освободиться стол. Посуда грязная и битая, просто кошмар и это 5 *, берите с собой влажные салфетки, чтобы протирать тарелки, есть противно из таких. Кружки тоже грязные.
Развлечения хорошие, йога, водная аэробика, зумба - просто класс, отдельное спасибо ведущей, милая, активная. Детские вечерние развлекушки, как и во всех отелях, программа для взрослых тоже интересная.
Пляж хороший, иногда вода была грязная, пляж редко убирали.
Вообщем 2 * не больше!!!!!!
Отель изолирован, пойти не куда, магазинчиков раз, два и обчелся, цены завышенны, до деревни Kanakli на такси 10 евро в одну сторону, пешком не дойдешь.
Лифт убирают редко Полотенце Полотенце, противно вытираться, купили свои Пол на балконе Подушка с пятнами
аватар Afinalucky
Редко пишу отзывы, но в этом случае реально задело за живое. Данный отель ни по сервису ни по материальной базе не соответствует заявленным 5 звездам и не стоит тех денег, которые за него просят. … Еще ▾ Редко пишу отзывы, но в этом случае реально задело за живое. Данный отель ни по сервису ни по материальной базе не соответствует заявленным 5 звездам и не стоит тех денег, которые за него просят. Много где была в Турции в отелях разных категорий, с таким безобразными отношением к гостям сталкиваюсь впервые. Сложилось впечатление, что руководство отеля экономит на всем, издевательски считая, что гости все стерпят.

А потерпеть приходилось почти везде: питание просто не поддаётся описанию: придорожная харчевня на трассе рестораном покажется: полуфабрикаты-наггетсы, шницели (это при том, что все мы знаем, какое в Турции может быть волшебное мясо), вялые овощи, убогие десерты, какие то майонезные салаты, пюре, макароны. Вобщем, ассортимент заводской столовки. Выдают всего помалу, надо выпрашивать. На завтраках частенько нет ни яиц, ни масла. Это вообще как! ! ! Морковь на гриле выдают за отдельное блюдо! Колбасу и сыр я обычно в Турции не ем ( ну не сырная это страна и не колбасная), а тут пришлось, потому что другого не было. Маргаринный хлеб, это при том, что в Турции выпечка может быть просто божественной: все эти гозлеме, бюреки и т. д. Сами турки этот корм ни за что бы не стали есть. Помои!

Что касается номеров, они вполне комфортные, просторные, свежий ремонт. Но не хватает розеток. Как в комнате на троих может быть только 2 розетки? Не хватает мусорных вёдер, нет шампуня, тапочек. Уборка такая себе, несмотря на бакшиш. Раковину у нас в номере ни разу не помыли.
Территории у отеля нет. Пляжа тоже практически нет. Идёт постоянный бой за лежаки-неприлично старые, убогие, дешёвые. Вход в море опасный-повсюду под водой каменные плиты, отдельные камни.
Музыка гремит с 11 утра до 11 ночи. Причём одна у бассейна отеля, другая в пляжном баре соседнего отеля, кто громче: наслаждайтесь, гости дорогие.
На весь довольно большой корпус отеля лифтов 2 в одном месте. На лифт тоже очередь, как и за убогой едой.
На территории вместо сада, газона - убогая торшовлишка. Рыночное барахло, сувениры, алкоголь, тату салон, парикмахерская и т. п.
Персонал диковатый: вместо помощи и решения проблемы визжат и зубы заговаривают. Просто дураки на рецепшен. Не квалифицированные, не профессиональные, несдержанные.
Вобщем, для меня совсем не понятно почему у этого дрянного отеля столько положительных отзывов. Врагу не порекомендую.
Пляж отеля-чистая Анапа Лайфхак- где много людей, там безопасный вход в воду Еды нет Морковь на гриле, как отдельное блюдо! Отель с самой худшей едой
аватар aminovandrej43
Хочется поделиться с вами о своих впечатлениях про поездку в Аланию. Мы отдыхали с 21.08 до 21.28. 2021 г. Море супер, пляжной зоны хватает, еда - объедался все дни, пиво вкусное. Остальные напитки на любителя. … Еще ▾ Хочется поделиться с вами о своих впечатлениях про поездку в Аланию. Мы отдыхали с 21.08 до 21.28. 2021 г. Море супер, пляжной зоны хватает, еда - объедался все дни, пиво вкусное. Остальные напитки на любителя. Я хотел бы рассказать, куда стоит сходить и где побывать! Обязательно обойдите терр. Сенза Гарден и подымитесь на самый верх очень красивые фото, за терр. Выйдите на дорогу в любое время встаньте на остановку и вас заберет местный автобус №50.
В Алании не тратьте время на поиски покупок и подарков или  Аланиум центр, ничего особенного, те же тряпки что и везде. За покупками мы ездили в поселок Канакле, что в противоположную сторону от Алании, перешли по подземному переходу встали на дорогу и вас так же заберет местный автобус 1$ с человека, рынок гораздо лучше чем в Алании, мы здесь приобрели и текстиль и подарки.
Экскурсии можно взять, тоже через подземный туннель перейдёте то увидите офис Полата Калибри тур. Брали экскурсии на яхту и на массаж. Хочу выразить свою огромную благодарность Полату. Получил незабываемые впечатления от поездки.
Цена ниже - делайте выбор!
Надеюсь мои советы помогут вам, максимум взять от этого отпуска, приятного всем отдыха.
аватар kuntik
Отдыхали в августе, заселили сразу, встретили с улыбкой, отличный номер с видом на море (без всяких доплат), дополнительная кровать с ортопедическим матрасом для второго ребенка уже была в номере, номер светлый и красивый! Уборка в номере ежедневная, чисто, замена полотенец и белья раз в 3 дня! Очень зеленая и чистая территория, ребята молодцы, следят за порядком! Большой взрослый бассейн, один совсем для малышей и чуть побольше бассейн с горками, лежаков хватает, за неделю не было такого, чтобы нам не хватило лежака! Дети в восторге! Анимация супер, ребята задействуют всех желающих, водное поло, дартс, аквааэробика, танцы у бассейна, детское диско, есть мини клуб, вечером небольшие программы для взрослых! Персонал очень доброжелательный и веселый! Море 1 линия, заход отличный, лежаков достаточно, пляж убирают! Красивый вид на горы, если 10 мин. … Еще ▾ Отдыхали в августе, заселили сразу, встретили с улыбкой, отличный номер с видом на море (без всяких доплат), дополнительная кровать с ортопедическим матрасом для второго ребенка уже была в номере, номер светлый и красивый! Уборка в номере ежедневная, чисто, замена полотенец и белья раз в 3 дня! Очень зеленая и чистая территория, ребята молодцы, следят за порядком! Большой взрослый бассейн, один совсем для малышей и чуть побольше бассейн с горками, лежаков хватает, за неделю не было такого, чтобы нам не хватило лежака! Дети в восторге!

Анимация супер, ребята задействуют всех желающих, водное поло, дартс, аквааэробика, танцы у бассейна, детское диско, есть мини клуб, вечером небольшие программы для взрослых! Персонал очень доброжелательный и веселый! Море 1 линия, заход отличный, лежаков достаточно, пляж убирают! Красивый вид на горы, если 10 мин. прогуляться по пляжу, можно найти очень красивые скалы, качельки у моря! В столовой порядок, людей много, но ребята старались, еды много, голодными точно не останетесь (на любой вкус, что-то более вкусное, что-то менее), мы остались довольны питанием! Есть снек бар, где можно перекусить (бургеры, пицца, луковые кольца...)

Есть детская площадка очень симпатичная, бары с напитками! Рядом с отелем есть диско клуб, он платный, но если есть желание потанцевать, то ехать далеко не нужно! Вай фай есть на территории, не ловит в номере, но на отдыхе это и не особо нужно! Отличный отель, спасибо за гостеприимство!
аватар 11jasya11
Отдыхали семьёй 4 чел. (дети 10 и 4 года). Ехали с чувством (50/50), т. к. "начиталась отзывов". Сразу скажу: отель оказался лучше, почти во всем), СЕМЕЙНОГО ТИПА, с небольшой, зелёной, чистой территорией, 1 линия, песчаный пляж, хороший заход. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 4 чел. (дети 10 и 4 года). Ехали с чувством (50/50), т. к. "начиталась отзывов". Сразу скажу: отель оказался лучше, почти во всем), СЕМЕЙНОГО ТИПА, с небольшой, зелёной, чистой территорией, 1 линия, песчаный пляж, хороший заход. ЧИСТОЕ МОРЕ И РЫБКИ - приятный бонус. Приехали в 9 утра, одели браслеты сразу, успели позавтракать. Заселили в 12, а не в 14 (попросила), без доплаты. Номер чистый, не супер новый, все работало. Балкон. Вид на территорию и море, расположение хорошее. Попросила для ребенка доставить ещё 1 спальное место - без проблем и сразу раскладушка с ортопед. матрасом. Каждый день уборка. Чистые полотенца, вода в холод. И смена белья 1 раз в 3 дня.
ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ! ПОРАДОВАЛИ клубника, черешни, дыни, инжир, сливы, персики. Персонал на уровне (помогут, уберут, добавят, заменят). Персонал. Как и положено, улыбчивый))). Территория в целом, все как и заявлено. Из "'-": лежаков не хватает. Повторюсь, отель семейного типа. Всем приятного отдыха. (отзыв не заказной... если что))))
аватар katrin.rotar777
Якщо хочете щоб вам зіпсували ваш відпочинок і нагрубили за ваші ж гроші, то це про цей готель!!! Із !!!великих мінусів!!! це рецепція!!! Ми приїхали в готель в 10 ранку, провели в дорозі майже добу, були стомлені і хотіли вже пошвидше відпочити. … Еще ▾ Якщо хочете щоб вам зіпсували ваш відпочинок і нагрубили за ваші ж гроші, то це про цей готель!!!
Із !!!великих мінусів!!! це рецепція!!! Ми приїхали в готель в 10 ранку, провели в дорозі майже добу, були стомлені і хотіли вже пошвидше відпочити. Нас відвели в окремий корпус, який знаходиться в кінці готеля, і дали номер і в самому кінці корпуса; ще гіршого номера ніколи не бачили! Ми попросили поміняти номер одразу, бо там знаходитись не хотіли! На що він нас з валізами залишив і сказав йти до рецепції і вирішувати самим свої проблеми, і втік!Дойти назад в готель з валізами і дитиною було важко, так як йти треба було лабіринтами!
Повернувшись на рецепцію, ми пояснили чому нам не сподобалось, і сказали що хочемо інший номер, але пошвидше бо вже втомились. На що у відповідь нам дівчини турчанка нагрубила, і показала на листку що заселення у 14:00, сказала чекайте. Те що є дитина їй було все одно! Десь біля 12:00 ми ще раз попросили щоб нас заселили, бо важко чекати, на що нам просто нахамили, і відправили чекати до 14:00.
В 14:00 ми підійшли і сказати, що вже пора рас заселити, нас відвели в номер, де вид просто на горб. Ми підійшли запитати чи немає кращого, і якщо треба то ми доплатимо. На це все дівчина-адміністратор обізвала мене істеричкою, і просто нагрубила у відкритій формі!!! Ще й вимагала , щоб до неї говорити на англійській, бо російську вона не розуміє. Коли ми перейшли на англійську, вона перейшла на турецьку, і почала розказувати напарнику, що ми її вже дістали.
З решти все на 3, готель не дотягує на своїх 5*!!!
У готеля не погане розташування, гарний пляж з пісочком та плавним заходом в море. Є один басейн на території дорослий, та один дитячий з 2 гірками. Місць на пляжі та біля басейну мало, якщо хочете зайняти лежак прийдеться вставати рано. Їжа не погана, але не різноманітна; одна сказати «безвідходне виробництво», тобто, те що було на сніданок і залишилось, ви побачити на обід, а з обіду залишки будуть у вечері, тільки під виглядом іншої страви. Якщо любите хорошу їжу, то цього тут не зустрінете! Номер прибраний поганенько, додам фотографію своїх шкарпеток, через 5 хв ходіння в низ по номері!Кондиціонео працює погано, а холодильник в номері взагалі не охолоджує нічого!
Wi-fi працює погано, і тільки в холі.
Тому готель не рекомендую, не витрачайте своі гроші і свій час!
аватар katana-dragn
Как нам изначально показалось - бюджетный вариант за 10 ночей на семью с одним ребенком 1900 евро...Сначала нас заселили в какой-то малогабаритный номер эконом класса с двумя односпальными кроватями, хотя в ваучере указанно "стандарт дабл+ребенок". … Еще ▾ Как нам изначально показалось - бюджетный вариант за 10 ночей на семью с одним ребенком 1900 евро...Сначала нас заселили в какой-то малогабаритный номер эконом класса с двумя односпальными кроватями, хотя в ваучере указанно "стандарт дабл+ребенок". Вид на контейнеры с мусором, первый этаж и вонь от канализации; балкон 40 на 60см из этого половину занимает блок кондиционера... через три дня ругательств и борьбы с гидом нас переселили в стандарт. до этого мы две ночи спали с мужем на полу по очереди.
Полотенца выдаются один раз, и замена стоит 1евро за шт. Контингент Европейцев меня поразил, кругом одно быдло, немцы разрешают детям свинячить где угодно и кидать в море обертки( Македонцы и сербы воруют вещи и полотенца. Есть записи с камер как некое семейство из Македонии украло полотенце и очки, после просьбы вернуть наши вещи, женщина начала бросаться с кулаками и оскорблениями. Администрация отеля не стала вызывать жандарма, что-бы не было огласки и дали нам дополнительную карту на украденное полотенце...в итоге, вечером, наше полотенце валялось в детских экскрементах от бешеной семейки и прожженное бычками, на песке...
Кухня не плохая, но очень большие очереди и совершенно нет мест(
Работники отеля бегают, стараются, детская анимация хорошая, но платить за бесплатную футболку, которую разукрасит ваш ребенок - 7 евро, это маразм... Деньги пытаются выклянчить со всего, да еще так навязчиво, до тошноты!
Хороший бассейн не воняющий хлоркой, но опять же мало лежаков. Европейцы дерутся за места в прямом смысле, быдло-контингент поразил, русские себя вели на удивление очень культурно. Немецкая семья сидя за столом в буфете во время трапезы пукали, рыгали и ржали как кони... возможно это у них в порядке вещей.
Первые три дня море было чистое, после наплыва туристов в море плавали обертки от сигарет, палочки от мороженного, стаканчики и много разного мелкого мусора(
С отелем нам не повезло к сожалению, это далеко не пять звезд... Сюда больше не вернемся!
Лежаки заняты с самого утра Микро-балкон Не оставляйте полотенца на пляже, их могут украсть отдыхающие Вид из СТАНДАРТНОГО номера Чистоплотные Европейцы... якобы стандартный номер на двоих взрослых с ребенком...
аватар InnaIrina
Спасибо всем за ваши отзывы, они во многом помогли нам; ) Выбирали отель, чтобы отпраздновать днюху старшего сына, очень долго думали, но в результате - не пожалели. Отель какой-то домашний. … Еще ▾ Спасибо всем за ваши отзывы, они во многом помогли нам; ) Выбирали отель, чтобы отпраздновать днюху старшего сына, очень долго думали, но в результате - не пожалели. Отель какой-то домашний...

+ Заселили нас сразу, в паспорт положила маленький комплимент, и нам достался огроменный номер (когда поставили третью кровать для младшего сына, она потерялась в пространстве))) с видом на море, хорошим балконом, было уютно, нежарко, комфортно, номер убирали очень хорошо, воду приносили каждый день газированную, не газированную;
+ Кухня, не хватало выбора детского меню, а так достойно и вкусно. Сладости суперские!!! !
+ Персонал хороший.

- Очередь в ресторане.
- Лежаков маловато.

Мы остались довольны. Спасибо всем!! ! !
аватар _873238
Отдыхали вдвоем с мужем с 08.06-15.06. 2019 за 7 ночей отдали 900 баксов. Максимум я бы за эту гостиницу в сезон отдала 1500. Был поздний прилет в 22:00, выехали из аэропорта в 23:15, завезли по пути ночью в магазин(в котором нет цен, только на кассе скажут) - типо на бесплатный туалет, простояли минут 40. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем с 08.06-15.06. 2019 за 7 ночей отдали 900 баксов. Максимум я бы за эту гостиницу в сезон отдала 1500. Был поздний прилет в 22:00, выехали из аэропорта в 23:15, завезли по пути ночью в магазин(в котором нет цен, только на кассе скажут) - типо на бесплатный туалет, простояли минут 40. Приехали в отель в начале 3х ночи, радует что автобус был нормальный. Говорят на русском с теми, кто с ними вежлив, заселили за 5 мин. Резину не тянули, на деньги не намекали. Номер в основном корпусе 2 этаж 258 - как и вся парная сторона выходят на стену в сторону подьезда к рецепции - она на 4м этаже, горная местность... Номер не меняли, было тихо и спокойно ночевать. Все окна 1-6 этаж не парная сторона выходят сперва на бассейн, бары и море. 6 этаж скворешники под крышей-думаю что там жарище, так как карта от номера одна и без нее нет света. Балконы 1 го в 3-5 ти метрах от бассейна.
В НОМЕРЕ кондер, одна кровать двухспалка и полуторка, фен, чайник+кофе-чай, вода в холодильнике, сейф платный - не пользовались. Под кроватью не лазила - специально пыль найти - не искала. В ванной кабина рабочая, как и с унитазом проблем не было, единственное нет вытяжки и соответственно потело зеркало. Убирали нормально, причем пол мытый был, полотенца не прям белоснежные - но белые и без пятен. Меняли их один раз, но вот постельное не меняли, но как бы за 7 ночей оно было нормальное. Ложила 2 раза по шоколадке, но и без нее убирались норм.
ПИТАНИЕ: ФРУКТЫ - постоянно апельсины, арбуз, дыня, яблоки, к ним + или нектарин или черешня или персик, не заканчивались, постоянно подрезали, даже когда "наши культурные люди" грузили на тарелку по пол арбуза, а потом не сьедали все это, но надкусывали. МЯСО: говядина и гуляш с баранины были за 7 дней 4 р, утки целые резали - 1р. , филе уток в соусах и фаршированное - 5 р. , рыба жареная гриль и в соусе филе - каждый прием пищи, кроме завтрака, курица в разных интерпретациях - почти каждый прием пищи, гриль котлеты и колбаски - люля кебаб - раз 6, и в турецкую ночь на гриле как на шаурму мясо вертели - курица, телятина, баранина. То есть в течении например ужина есть выбор из 3-5 мясных блюд минимум, не говоря про мясные нарезки - закуски. Зелени тьма, салатниц штук 20ть, я даже не знала что это за зелень. Есть детское меню на пару овощи, гарниры, молочные каши и при этом всегда пару видов макарон без соусов. Были чебуреки, скумбрия на гриле. луковые кольца во фритюре, фри, пицца, лепешки, сыров видов 7. СЛАДКОЕ - я пыталась попробовать все десерты, но за 7 дней я все не сожрала и не попробовала, есть божественные и есть нормальные. Столы официанты очень быстро сервировали. Мы всегда приходили через час после начала и без проблем садились и как раз все наготавливали вновь. На гриль была очередь из человек 5ти, но это логично, так как готовится при ВАС! И голодающие грузят себе в тарелки чуть ли не ногой! - таких людей процентов 10. Видела пару надщербнутых тарелок. Посуду моют ОТЛИЧНО!
БАРЫ: у моря - из спиртного только пиво, газировки и перекусы-бургеры, пицца, картоха, лепшки и прочее с 12-17:00. У Басейна - пиво, джин, раки, вино - бокалы как 0.3 так и 0.5 стекло или очень плотный многоразовый пластик. На Терассе 2й этаж над рестораном - пиво, виски, вино, джин, раки, топинги и ликеры для коктейлей, бакарди, мартини.
МОРЕ: мелкая галька, ни о каких коралках даже слышать не хочу, все нормально ходили. Вода прозрачная, на глубине выше груди на дне начинаются по крупнее камни - их прекрасно видно. Пару раз из-за соседней горы приносило мусор стаканчики, пакеты в воде - его потом вылавливал работник. ЛЕЖАКИ - ну тут без мата не обойтись, "особо умные" ложат свои тряпки утром и в лучшем случае выползают со своими спиногрызами под вечер за ними, но мы вдвоем находили всегда пару свободных. Топчан с матрасом - бесплатные, но пару рядов добавить нужно или проучить "великую державу" - все собрать и сдать в хамам, что б заплатили штраф за утерю полотенец. Так как все страны вели себя нормально, кроме этих. Полотенца подуставшие, замена 1 бакс. Поломанные топчаны есть, но не много, если понаблюдать за людьми и их детьми - сразу становится понятно почему. Но МОРЕ ОТЛИЧНОЕ, как и заход в море! Для меня 20 градусов было маловато, но все равно купались каждый день но не по долгу. Турки сами в шоке от того, что море еще полностью не прогрелось. Числа с 13 го погода начала настраиваться!
БАСЕЙНЫ: вода как парное молоко, + две детских лягушатни с горками. Хлорку слышно.
Справа вдоль пляжа в сторону соседнего отеля покупали сувениры, у них вышло дешевле чем выходя из отеля трамбовать через дорогу. Но которые сувенирные наборы сладостей - внутри реально по 4 кубика лукума, и халвы тоже грамм, а вокруг просто картон, то есть что вы видите в окошке - вот то и все! На развес 1 кг - 7 баксов, ох и вкуссные, не сравнятся с сувенирными. + На улице Турция перешла на евро, а не на бакс, что выходит дороже.
АНИМАЦИЯ: вечером около 22:00 пара отеля, угадай мелодию, восточные танци, африканские акробаты и на представление - дискотеку у бассейна в субботу мы не попали. С 21:00 детские танци и анимация. Днем зумба, йога, поло и еще что то там у бассейна.
ВАЙ ФАЙ: когда вечером после ужина все залезли - туговато, выбрасывал через минут 10. Ловил даже на пляже - левее от пирса, где один ряд зонтиков возле пляжного бара в течении дня. То есть соответственно если номера на первом этаже возле бассейна - будет ловить и в номерах, я думаю.
Никаких отравлений не было. Все чудесно. Не забываем что это бюджетный отель. И смело можно ехать. Это не элитный отель, но и не бомжатня! Нормальный отдых обеспечен, если вы не ходите и не заглядываете под кровать или еще куда либо в поисках пыли. Были комары, брали раптор.
справа наш пляж с соседним отелем от пирса, и слева наш пляж на горе не наш отель турецкая ночь в среду черешня отличная

аватар k2kygxn3
Ищу попутчиков. Я, молодая мама с ребенком 9 лет еду на отдых.
аватар sansik
добрый день. Очень понравились аниматоры кемал бай. 2 девочки( из украины и казахстана и парень саша). Хотела посоветовать девочкам, чтоб они с ними связались , поскольку едут в этот отель.
аватар vandee
кто едет Кemal Bay 29 сентября ? давайте знакомится!!!!!!
аватар Yurass_55
еду туда отдыхать
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в поселке Конакли, в 5 км от центра города Аланья. Расстояние до аэропорта Аланья-Газипаша 50 км.
Описание пляжа Частный пляж в 50 метрах от отеля. На пляже есть душ, бар, павильоны/беседки (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

В отеле есть сад, хорошо оборудованый пляж, бассейны, терраса для загара с шезлонгами, спортивный зал, водные горки, спа-центр. Работают рестораны, бары, лоби-бар, снэк-бар, мини-бар. Из услуг доступных в отеле круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения, доставка еды и напитков в номер, трансфер (платно).

• бизнес-центр
Для детей Развлекательные программы для детей, детский клуб: 4-12 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, вечерные программы, анимация, живая музыка, дартс, водное поло, место для занятия йогой.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 304 номера разных категорий (Standard Room Side Sea View, Standard Room Garden View, Standard Room Sea View, Economy Room Annex).

Во всех номерах отеля есть бесплатный wi-fi, центральный кондиционер, прямая телефонная линия, LCD-телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе. Также обственная ванная комната с душем или ванной, феном, туалетными принадлежностями.

•  FREE
  • сейф $
Адрес Konaklı mah, Mustafa kemal Bulvar 154/a, 07490, Alanya/Antalya/Türkiye
Телефоны: +(90) 905434143427
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).