Kaila Beach Hotel 5*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Алании
Экономичный отель с комфортабельными номерами. Расположен в 3 км от центра г. Алания, в 30 м через дорогу от моря. Построен в 1995 году. Реновация главного здания и одного дополнительного корпуса прошла в 2011 году, второго дополнительного корпуса — в 2014 году. состоит из основного 6-этажного здания (50% номеров с прямым или частичным видом на море) и двух дополнительных 6-этажных корпусов. Подходит для молодежи и семеного отдыха.Подробнее →
аватар M_lebed77
Номер за 10 $ дали отличный, в номере чисто, балкон с видом на море и горы! Только кондиционер был встроен и автоматически стоял на 22 градуса без пульта и был заблокирован (только вкл и выкл! ) поэтому ночью было прохладно. … Еще ▾ Номер за 10 $ дали отличный, в номере чисто, балкон с видом на море и горы! Только кондиционер был встроен и автоматически стоял на 22 градуса без пульта и был заблокирован (только вкл и выкл! ) поэтому ночью было прохладно. Отель небольшой (что я люблю), море очень близко, мы лежали на лежаках возле бассейна, ходили в море искупаться и опять возвращались к бассейну, нам так было удобнее, так как на море свободных лежаков практически не было и там ты лежишь весь в песке.
Из минусов: однообразная еда (хотя голодными мы не были), очереди в столовой оооочень большие (особенно за мясом), мест постоянно не хватает, приходится стоять возле людей, которые кушают уже десерт (( после уборки со стола за предыдущими посетителями, посуду убирают, но, на столе остаются крошки (не очень приятно! ). Море немного штормило, поэтому иногда были водоросли и оно не очень хорошо пахло! Но было очень тёплое! ))) Лежаки твердые, матрасы за отдельную плату. Алкоголь на пляже в баре платный! ! ! В номер добавили средства гигиены и нормальные полотенца только посте того, как положили деньги за уборку (через 4 дня! ).
Из плюсов: хорошие номера в новом корпусе, где ресепшн, всегда чистая посуда, вкусный кофе из кофе-машины на ресепшн, чистый бассейн, хороший мини-аквапарк, неплохой бейлиз))), приветливый персонал.
аватар orlovammm
Отдыхом остались очень довольны. Хорошее расположение отеля - большой его плюс, который компенсирует отсутствие собственной территории. Прекрасная набережная, магазины, рынок - все рядом. … Еще ▾ Отдыхом остались очень довольны. Хорошее расположение отеля - большой его плюс, который компенсирует отсутствие собственной территории. Прекрасная набережная, магазины, рынок - все рядом. Номер дали отличный, с видом на море (за символическую благодарность в 10 евро), заселили быстро, не дожидаясь 14-00. Питание обычное, всего хватало, в столовой чисто, персонал вежливый, не назойливый. Пляж небольшой, но море - выше всяких похвал, чистое, заходить ничего не мешает. Вид на горы - еще один плюсик. Вполне бы приехала еще раз в этот отель.
аватар windman970
Отдыхали семьей из 4 человек, никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться. Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. На заявленные 5 звезд отель НИКАК НЕ ТЯНЕТ((( Единственное, что не разочаровало, - это номер (нас поселили в новом корпусе). … Еще ▾ Отдыхали семьей из 4 человек, никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться.
Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить.
На заявленные 5 звезд отель НИКАК НЕ ТЯНЕТ(((
Единственное, что не разочаровало, - это номер (нас поселили в новом корпусе).
Питание - наедались, голодными не были, но все однотипно, каждый день одно и то же.
Ресторан - один, людей очень много (я так понимаю из-за того, что объединили 2 отеля).
Салфеток на столах нет, зубочисток нет - если надо, все приходится просить.
Пляж - УЖАС (перенаселение 200%) и это в середине октября!! !
Людям не хватало лежаков, многие стелили полотенца просто на песок - ощущение что ты на пляже в Затоке(((
Накрытие от солнца только на 15% пляжа, зонтиков еще на 20%, остальные как хотите так и загорайте.
Как сказал наш гид - у вас есть выбор - вы можете проехать на другой пляж, там купить лежак с зонтом и загорать. Такого ответа мы никак не ожидали, и совсем не готовы были приехав в отель 5 звезд искать "место под солнцем".
В общем, отель НЕ СОВЕТУЮ.
аватар v.vermenich
Начну с того, что в это место я попал вынуждено, направляемый действиями, попадающими под статью УК «мошенничество», со стороны ТО PEGAS Touristik: в феврале-марте 2020 мною был оплачен тур в Египет по цене раннего бронирования; ввиду пандемии, ТО перенес тур на 20. … Еще ▾ Начну с того, что в это место я попал вынуждено, направляемый действиями, попадающими под статью УК «мошенничество», со стороны ТО PEGAS Touristik: в феврале-марте 2020 мною был оплачен тур в Египет по цене раннего бронирования; ввиду пандемии, ТО перенес тур на 20.10. 2020 – делать нечего, пришлось соглашаться; 01.09. 2020 позвонили из ТА и объявили, что ТО PEGAS Touristik отменил все туры в Египет (хотя другие ТО отправляли людей в Египет) и мне предлагается в разгар сезона перебронировать тур в Турцию в отели Пегаса и по ценам высокого сезона!!! ! ! Ни о какой дополнительной скидке речи быть не может, возможно перенести средства на депозит на следующий год, а это равносильно «прощай отпуск 2020». Кстати, в этом отеле большинство отдыхающих оказались в аналогичной ситуации. Очень надеюсь, что ТО PEGAS Touristik разорится и уйдет с рынка, тем самым освободит место для более честных игроков.
Имея плачевный опыт с отелями PEGAS Touristik, а именно Himeros Life Hotel, внимательно читал отзывы о всех вариантах, предлагаемых PEGAS Touristik, выбрал с самым высоким рейтингом, а теперь боюсь даже представить, что с было бы в отелях с более низким рейтингом.
Итак, по порядку.
Прилетели а Анталию около 04:00, очень быстро заполнился автобус и в дорогу. Минут через 35-40 автобус благополучно поломался. Нужно отдать должное принимающей стороне, замену прислали через 40 мин. Сработали очень хорошо. В гостиницу прибыли 08:10. На лобби сразу сказали: заселение после 14:00, но сейчас может подойти «хороший парень» и если вы его отблагодарите, то он поселит вас сразу. Получил браслет, позавтракал, стал наблюдать судьбу прибывших позже меня. Похоже мое присутствие не давало возможности доить следующих отдыхающих, и ребятки с лобби в 09:30 решили поселить меня, дабы освободиться от ненужного наблюдателя.
Номер: СТАНДАРТ со всеми стандартными наворотами – холодильник, телевизор, кондиционер - все работает, занавеска провесила оборванной все 10 дней, слив в душевой как всегда еле пропускает воду. Восторг вызвал вид из окна: 40 м до окон гостиницы напротив, внизу – служебная парковка. Это все стандарт. Даже установка промышленной вентиляции, которая своим шумом напоминает приближающийся тропический ураган, и приносит все ароматы кухни, не вызвала такого восторга как два дизель агрегата, обеспечивающих аварийное электроснабжение. Вот это действительно ВАУ!!! ! ! Размер каждого агрегата примерно как тепловоз. Включение сиих монстров среди ночи подбросило меня над кроватью на 0.5 метра, сопровождающий их работу дребезг стекол вызвал недетский страх за целостность окон. При дневном включении к этим пряникам добавился еще вид чистейшего морского воздуха в виде густого черного дыма от работы дизеля. Поселение меня в этом номере я не воспринимаю как месть сотрудников отеля, т. к. на эту сторону выходят окна примерно 60 номеров, что составляет 10-15% всего номерного фонда.
Питание. Еды МНОГО. Курица, индюшатина, баранина, рыба, фрукты, сладости – все в достатке. Можно не ломиться с первой партией посетителей столовой, вопиющих: это мой столик, я тут сидел еще позавчера, вас тут не стояло, а я тут стою и уже давно и т. д. , а лучше прийти в столовую через 45-50 мин. после начала трапезы, всегда найдется свободный столик и достаточное количество ВСЕЙ еды. В столовой есть свои фишечки: десертных ложек не существует в принципе, зубочистки есть только на столике при входе под зорким надзором стоящего рядом администратора (может это холодное оружие? ), контейнеров с салфетками тоже не существует – салфетки в количестве 2 шт. вкладываются в бумажный пакет с вилкой и ножом, правда раз 5 я их там не находил, приходилось бегать за стюардами и клянчить салфетку. Мытье посуды тоже не конек данной столовой: грязные стаканы, тарелки, вилки все это хоть изредка, но попадается. И изюминка: в ля-карте в тарелку с остатками холодных закусок ставится тарелка с супом. Супер!! ! !
Бар. Все хорошо – всего местного в достатке, только на пляже ВЕСЬ алкоголь платно. Кофе по-турецки платно ВЕЗДЕ. Такие вот себе 5 звездочек.
Пляж. Длина около 120 м, ширина около 35-40 м. Но! Слева и справа два бетонных плато и реальная ширина выхода в море около 40-45 метров. В итоге все население пляжа находится в этом открытом пространстве и выход в море с целью поплавать напоминает мне передвижение по стоянке Ашана в дни распродаж. Количество лежаков ограничено по причине пандемии, хотя заселенность отеля можно сравнить с заполняемостью маршрутки в часы пик в допандемийные времена. Как на всех пляжах есть привилегированные полотенца, круглосуточно загорающие вместо постояльцев на лежаках на протяжении всего отпуска. О полотенцах – просто посмотрите фотографию. Тут есть специально обученные мухи, которые заботятся о том, чтоб вы не заснули на пляже. Еще сотрудники пляжа заботятся о вашей безопасности, забирая зонтики при малейшем ветерке (странно почему этого не делают на соседних пляжах). Обещанные бесплатно матрацы, на пляже выдают за отдельную плату, поэтому все загорают, лежа исключительно на пластмассе с полотенцем.
Анимация. За 10 дней: один раз какой-то магазин – в виде саморекламы показал национальные танцы. Красиво и захватывающе! И еще один раз местная самодеятельность исполняла все хиты подряд.
Инфраструктура. Плотности застройки позавидуют архитекторы самых густонаселенных спальных районов. МЕГАПОЛИС.

Номер в отеле. Как я уже писал ранее, слив воды в канализации работает плохо, вентиляция исключительно принудительная, работает только когда вы находитесь в номере, плюс уборка номера заключается исключительно в мытье полов ТОЛЬКО в основной комнате, а санузел похоже является запретной зоной для обслуживающего персонала, все это приводит к образованию устойчивого запаха канализации, выветрить который просто невозможно. количество розеток в основной комнате - две, учитывая то, что работают они в то время когда вы находитесь в номере, а одновременно нужно заряжать три-четыре устройства - приходилось среди ночи вставать для того, чтобы поставить телефон (планшет) на зарядку. В номере три блока выключателей, алгоритм работы которых для меня, инженера-электрика систем автоматического управления технологическим процессом, за 10 дней так и остался неразгаданной тайной.
Пляжные полотенца. Внешний вид полотенец я показывал на фото. Замена полотенец происходит следующим образом: до 19:00 нужно сдать использованные полотенца, а замену возможно получить следующим утром после 08:30. Т. е. если я хочу окунуться в море в 07:00, то полотенце нужно иметь свое? В отеле 5 звездей нет обменного фонда полотенец!! ! ! Ответ персонала: а что у вас нет 5 долларов, чтоб купить себе полотенце? Это просто шедевр!! ! ! Я еду в ПЯТИЗВЕЗДОЧНУЮ гостиницу, вкладываю немалые деньги и взамен получаю такой сервис!
Пляж. Почему администрация отеля удосужилась повесить табличку "запрещено бронировать лежаки" только на английском языке, который определенный контингент отдыхающих просто не знает, почему администрация не следит за тем, чтоб люди не бронировали лежаки? в итоге: чьи-то полотенца, простыни и т. п. нежаться на лежаках, а кто-то не может найти места прилечь/присесть? Лежаков мало из-за короны, а людей гостиница приняла МНОГО! Почему в море на расстоянии около 5 м от берега под водой покоится бетонная глыба с торчащей трубой (на всякий случай - если стоять лицом к морю, в 3 метрах от левого бетонного плато).
Отдельная песня - отельный гид от Пегаса по имени ГУЗЕЛЬ. Дар убеждать на высоте, продавец из нее великолепный, но врать зачем? С ее слов экскурсия на вулканическое озеро SALDA заключается в том, что в течение всего дня можно купаться в озере, натираться лечебной глиной - омолаживаться. По факту на озере провели 1 ч. 40 мин. , глина оказывается для некоторых людей ПРОТИВОПОКАЗАНА, купаться можно только в ограниченной зоне, где глубина не более 40 см (лично я плавать на такой глубине не умею), на пляже дежурят жандармы, которые следят за соблюдением правил. В чем Гузель не обманула - там действительно ОЧЕНЬ красиво. Ну и поломавшийся автобус дополнил впечатления от поездки. Я не знаю как связан отель и Пегас, но впечатление об отеле они формируют СОВМЕСТНО,
Если бы я ехал в 3-звездочную гостиницу, на все это я бы даже не обратил внимания. Но я заплатил за 5 звезд и надеялся на соответствующий сервис.
Переименование гостиницы и добавление 5-й звезды - маркетинговый ТРЮК. На 5 звезд этот отель не тянет именно из-за подобных мелочей, может 3+ или 4-. Мне есть с чем сравнивать.
Комфортного отдыха я тут не получил.
Я описал СВОИ впечатления. На истину не претендую. На вопросы отвечу.
ла-карта. просто пляжное полотенце приятный бонус БЕСПЛАТНО
аватар knopaNatasha
Хотим оставить самые лучшие рекомендации прекрасному отелю Kaila Beach в Аланье. Это была наша первая поездка в Турцию, но благодаря гостеприимности и общим позитивным впечатлениям, она точно не будет последней! Красивейшее место расположения отеля (3 км от Аланьи), потрясающее чистое море, приятный в целом отель, 2 бассейна по обе стороны отеля (один с горками для детей), чистый и охраняемый пляж (через дорогу по тоннелю), вкусная и разнообразная еда (фрукты, сладости, мясо, овощи, рыба - всё перепробовать сложно). … Еще ▾ Хотим оставить самые лучшие рекомендации прекрасному отелю Kaila Beach в Аланье. Это была наша первая поездка в Турцию, но благодаря гостеприимности и общим позитивным впечатлениям, она точно не будет последней!
Отдельный бар на пляже с напитками, а в обед картофелем фри и гамбургерами. Вечером - мороженое. Вай-фай хорошо ловил на пляже, у бассейна, а также в лобби, в номере не всегда. Уборка - ежедневно.
С номером нам очень повезло - он был с видом на море (номер 1522). Можно было бы придраться к самому номеру, но на поиски недостатков не было времени, да и мы приехали на море, а не сидеть в номерах и фотографировать сантехнику. В целом он был чистым и комфортным. Оставляли в номере ценные вещи - никто ничего не украл. Лежаков на пляже нам всегда хватало, у бассейна тоже. Обязательна к посещению историческая экскурсия по городу - масса впечатлений! Аланья - очень живописный город!
Поселили нас очень быстро, хотя заселение с 14.00, в номере мы были уже в 11.00. К работе персонала на ресепшине нет претензий, как в принципе и ко всем сотрудникам отеля. Все старались, хотя работа не из лёгких.
Отдельную оду хотим воспеть полюбившемуся нами хамаму и всему его персоналу, куда мы полюбили захаживать дважды в день и где чувствовали себя по-султански! Три бани и крытый бассейн (свободное посещение), серия лечебных и расслабляющих массажей, масочки из глины для лица, вкуснейший гранатовый чай и турецкий кофе! Помолодели на лет 10 после этих процедур! Огромное спасибо нашим волшебникам-массажистам - красавцу Арасу и миниатюрной Гюль! Ребята, вы большие молодцы! Спасибо вам всем огромное!

Вечером за наши 6 дней устраивали концерты раза три, повезло даже выиграть серебряную цепочку в лотерею. В последний день выселились в 12.00, оставили вещи в камере хранения и пошли на пляж, бассейн, столовую вплоть до отъезда в 17.30
Читала много плохих отзывов об отеле и искренне не понимаю, откуда люди берут такие негативные впечатления? ! Может быть мы и впервые в Турции, но до этого отдыхали в Италии и обстановка с морем и пляжами в Турции даже лучше. Хотя, кто выискивает дерьмо, тот всегда его найдёт! Мы ехали за морем, солнцем и новыми впечатлениями, мы хотели забыться от надоевшего всем карантина – и мы всё получили сполна!
Отель супер! Особенно за такие деньги. Наши лучшие рекомендации!
Пляж Бассейн вечером Вид из номера 1522 Пляж Пляж Пляж Пляж Бассейн у отеля
аватар Ekaterina32593
Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом прекрасном отеле. С самого первого дня мы окунулись в атмосферу радости, счастья и удовольствия от отдыха. Заселили нас сразу, в номере уютно и комфортно. … Еще ▾ Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом прекрасном отеле. С самого первого дня мы окунулись в атмосферу радости, счастья и удовольствия от отдыха. Заселили нас сразу, в номере уютно и комфортно. В ресторане вкусная и достаточно разнообразная еда. Овощи в салатах и отдельно, мясо курица, индейка в разных видах, печень, рыба очень вкусная скумбрия гриль. Официанты все приветливые, с удовольствием находишься в ресторане. Даже удалось пообщаться с шеф-поваром и поблагодарить его за такие вкусные шедевры. Подача блюд красивая, особенно сладости (пирожные в корабликах), необычно и невероятно вкусно. Фрукты большой выбор - арбуз, дыня, виноград, апельсин, груши, персик.

Особая благодарность менеджеру ресторана (имя не помню) - весёлый мужчина с красивой улыбкой, который всегда рад всех видеть. В общем, в отеле чувствуешь себя как в своей семье). Покатались в аквапарке, он хоть и небольшой, но этих горок вполне достаточно, чтобы разнообразить досуг. Посетили пару раз сауну, хаммам. Услуги массажа и пилинга платно, а сауна и хаммам free. Пляж большой, море чистое, тёплое и красивое. Плавать - одно удовольствие))). Уборка в номере каждый день, моют полы, меняют полотенца.

В общем, отель соответствует своим пяти звёздам по уровню питания, обслуживания, интерьера и экстерьера. Мы довольны всем)
аватар fetis17
Начну с того, что добираться от аэропорта 3/4 часа, это конечно ужасно, но оно того стоит. По приезду сразу же промеряли температуру, сумки не обрабатывали, как обещали, но не суть, градусник барахлит, ведь мне показало температуру 38. … Еще ▾ Начну с того, что добираться от аэропорта 3/4 часа, это конечно ужасно, но оно того стоит.

По приезду сразу же промеряли температуру, сумки не обрабатывали, как обещали, но не суть, градусник барахлит, ведь мне показало температуру 38.2, а на второй раз 36.2)

На рецепции все быстро заполнили и заселились, если хотите выбрать комнату - вложите в паспорт 10$)

Нам было не важно, заселили в номер с видом на заднюю часть отеля и на соседний. Номера все одинаково хорошие, комфортные, уютные. На балконе имеется небольшая сушилка, два кресла и столик.

Полотенца меняют по просьбе (бросить полотенца на пол). Дают нитки с иголкой, шампунь, кондиционер, мыло, гель и лосьон для тела.

Территория: очень все хорошо, убрано, опрятно. Магазинчик, бар, бассейн с шезлонгами и места для посидеть. На баре работают супер быстрые ребята! На заднем дворе бассейн с горками, которые работают по расписанию, всего 4 часа в сутки. Там же возле бассейна с 16:30 до 17:30 раздают мороженое)

Пляж: есть переход прям с отеля до пляжа, пройтись меньше минуты, работает с 6:30 до 19:30. Позже - нужно обходить по улице)
Пляж убирают каждый вечер и утром, чистят шезлонги и берег прочищают. В баре на пляже русский не понимают, но названия напитков выучили. Пляжные полотенца выдают под залог в 10$. На пляже находится снэк бар, где в определенное время дают картофель фри, гамбургеры, овощи и фрукты. Заход в море хороший. Лежаков более чем достаточно.

Отель городской, поэтому есть куда выйти, вокруг много ресторанов, кафе, магазинов и рынок. Я лично рекомендую сувенирную лавку «Antonio». Самый приятный торговец, с ним и поговорить есть о чем и поторговаться он любит - его визитка в фото

Ресторан: готовят вкусно и много! Выбор есть, но часто все повторяется, не критично. И мясо и рыба были. Десертов - море. Голодным никто не останется.
Алкоголь из разряда СОФТ (перечень на фото).
2 раза в неделю есть средиземноморский и мексиканский А ля Карт ресторан, по предварительной записи.

Есть и спа-центр. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. На пляж тоже достаёт, но слабо.

Анимации в отеле нет! Бывают представления и танцы по праздникам.

Если ранний вылет и вы не попадаете на завтрак, то можно попросить сложить ланч бокс на рецепции.
Номер стандарт
аватар l.i.kryshtopa
Відпочивали з чоловіком в липні 2020. У нас залишилися найприємніші враження та спогади, а браслети навіть вирішили зберегти на довгу та добру пам’ять. Усім радимо відпочивати в Kaila Beach Hotel. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком в липні 2020. У нас залишилися найприємніші враження та спогади, а браслети навіть вирішили зберегти на довгу та добру пам’ять. Усім радимо відпочивати в Kaila Beach Hotel. Найбільше мені сподобались люди, які там працювали. Здавалося, що персонал читав мої думки та втілював в життя усі мої бажання. Робота там дуже важка: люди різні, а вгодити треба усім. Велику увагу приділяли антикоронавірусним заходам: при заселенні дезінфікують багаж, на кожному кроці антисептики, при вході в ресторан вимірюють температуру, миють, чистять столи та стільці в барах, лежаки на пляжі, ліфт, вишколений персонал в масках, шоломах та рукавичках. Прибирають в номерах щодня. У нашому номері це робила дуже добра жінка схожа на мою бабусю. Завжди було чисто, все поміняно та поповнено і дуже приємно пахло.

Спа, хамам, критий басейн не були популярними липневої спеки, але тутешні працівники були головними по пляжних рушниках та намагалися вгодити усім. Про рецепцію не можу нічого сказати, бо потреби в спілкуванні не було, бо не було проблем, але при поселенні та виселенні вони були дуже приємні. Особливу подяку хочемо висловити хлопцям офіціантам, які нагодували нас, навіть поза розкладом, коли ми запізнилися на обід в перший день, бо проспали через втому через ранній приліт. Зміна в них починається ще до сьомої, бо в 7 годині ранній сніданок, який триває до 10. З 12-30 до 14-00 обід, з 19 до 21 вечеря, а ще є нічний супчик. Йой, я забула про морозиво та бар на пляжі. В перервах вони працюють в барах та на пляжі. І при такому ритмі роботи завжди привітні, завбачливі та ввічливі. Ще були дівчата на видачі напоїв та морозива, воли залюбки навчали мене турецької. Повари там творили кулінарні чудеса, а менеджери досягли відсутності черг. Усі страви смачні та свіжі.

Несподіванкою для чоловіка було отримати привітання з днем народження та подарунок від готелю: романтичну вечерю на двох в номер та парфум. Чітко та злагоджено працює охорона. Готель у межах міста і можна дістатися до всіх цікавинок як пішки, так і на громадському транспорті. Але як готель, так і у всіх екскурсійних турах є ваш персональний трансфер. Тут усі дуже пунктуальні. Раджу денну 5-ти годинну прогулянку на човні та парасайлінг. Також можна охолодитися у парках повздовж річок, які впадають в синє море. Є там велична та легендарна фортеця, підвісна дорога і звичайно незабутній шопінг. Але найбільше та найприємніше враження в нас від людей та країни, що так гарно, гостинно нас приймала.
аватар galinca24
Покупали путевку в отель Krizantem 4*, а попали отдыхать в Kaila Beach Hotel 5*, гид сообщил нам об этом за час до прибытия в отель. В отель привезли в 9.40, сразу заполнили документы и на руку одели заветный браслетик. … Еще ▾ Покупали путевку в отель Krizantem 4*, а попали отдыхать в Kaila Beach Hotel 5*, гид сообщил нам об этом за час до прибытия в отель. В отель привезли в 9.40, сразу заполнили документы и на руку одели заветный браслетик. Показали, где находится ресторан. На завтрак были обычно сосиски, колбаса, сыры, джемы, яйца вареные и омлет, хлопья, фрукты, несколько видов булочек.
Номер дали через два часа. Заселили в номер 1207 с видом на соседний отель и частично на море. На балконе имеется небольшая сушилка, два кресла и столик. В номере хорошая мебель. Номер просторный, с большим зеркалом.
Пляжные полотенца дают под залог. На пляже находится снэк бар, где в определенное время дают картофель фри, гамбургеры, овощи и фрукты. Заход в море хороший.
На территории отеля имеется несколько бассейнов и водные горки. Есть и спа-центр. Бесплатный Wi-Fi в номере и на территории отеля.
По поводу обеда и ужина, то давали рыбу, курицу и индейку, супы, салаты, пасту, рис, картофель фри. Из фруктов были дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, груши, яблоки, сливы и виноград. Персики дали в последний день.
Неделя в этом отеле пронеслась, как один день)
аватар azhmegowa1
Ездили с мужем. Первое впечатление об отеле и сразу негативное. Приехали в 8 час утра, промурыжив до 11-30 пригласили посмотреть комнату с тремя кроватями. Предложили доплатить (! ). … Еще ▾ Ездили с мужем. Первое впечатление об отеле и сразу негативное. Приехали в 8 час утра, промурыжив до 11-30 пригласили посмотреть комнату с тремя кроватями. Предложили доплатить (! ). Отказались, больше на нас внимания не обращали до 14-30. Хотя показала паспорт мужа, что 13 октября у него день рождения. Посмеялись и сказали ждать.

Комнату "убирали" каждый день, заключалось только мытьём пола. В туалете столик не протёрли ни разу. Полотенца пока не бросила на пол не поменяли, постель поменяли один раз. Кухня однообразна. На завтрак яйца во всех видах и выпечка, сладости. Если будут давать суши не берите, рисовая каша и овощи. Официанты прислуживают только тем, кто бабки оставляет. Даже на столики ставят стаканы, что занято.

Пляж хороший песок, мелкие камушки. Можно пообедать - фри картофель, салат, гамбургер, чай, кофе. Была в 2017 г в отеле Monart City вспоминаю с удовольствием. Хотя имеет 4 звезды. Не рекомендую этот отель Kaila.

аватар v.vermenich
4 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар vf1971
аватар snabzenec
оставила предоплату 100$ сказали когда все деньги нам пришлете тогда мы вам куртку вышлем, как то маленько страшновато, вышлю ли?
аватар Allba
Хотим поехать с подругами... Скажите пожалуйста, это молодежный отель??? Как с дискотеками и провождением вечеров?очень не хотелось бы попасть в скучное место
аватар crisca
Какой вход в море? Есть ли подводные камни? Ноги реально покалечить?
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 135 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Протяженность пляжа – 200 м.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан, рестораны a la carte: турецкий и мексиканский, бар у бассейна (10:00 – 00:00), бар на пляже (10:00 – 18:00), лобби-бар (10:00 – 18:00), 1 открытый бассейн, 1 крытый бассейн с подогревом в зимний сезон, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука, бочча, 2 водные горки для взрослых
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 273 номера.

• сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Göl mah. Atatürk cad. No:37 Alanya/Antalya
Телефоны: 0242 514 30 90