Вопрос oб отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Очень все понравилось! Хотелось бы отдельно выразить слова благодарности персоналу отеля!
Есть ли у вашего отеля группа вк? Какой Id! Интересно узнавать все новости Вашего отеля и общаться! Весь персонал отеля улыбчив приветлив отзывчив и компетентен в сфере своей деятельности! Если возможно, хотела бы узнать, как правильно имя и фамилия бармена в баре около бассейна Sidki, и, если возможно, контактные данные (тел или вк) Хочу написать слова благодарности!
6 подписчиков  • спросила 2016-11-127 лет назад
аватар ollennka
Вот это прелюдия, а всего-то нужно имя бармена.
аватар Elenka08
Ко всему прочему еще и не по адресу.
аватар kolyan_cat
Какая смелая и многоречивая девушка в интернете, а в реале наверное рупила в телефон все время и стеснялась даже к бару подойти чтобы посмотреть имя на бейджике.
Имя/данные бармена знаем, но не скажем))
аватар kolyan_cat
Да, и еще - Катя, неужели Вы реально думаете что турецкий бармен зарегистрирован вконтакте?
аватар ollennka
Почему сразу турецкий?))) Он кем угодно может быть: от азербайджанца до казаха, гастарбайтеров полно.
аватар kolyan_cat
Ну, судя по тому что Катя не нашла в себе силы подойти и заговорить, я делаю предположение что он был глубоко иностранец. С нашим соотечественником она бы точно познакомилась. Ну или же это совсем уже запущенный случай)))
аватар Superoper73
Она им издалека восхищалась ;))) А в Контакте и Мордокниге полно турков и аниматоры и бармены и менеджеры. Только вот хозяев не встречал ;)
Отвечу на другие вопросы о Justiniano Club Park Conti 5*