Вопрос oб отеле Justiniano Club Alanya 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли вблизи отеля купить детское питание, ребёнку 8 месяцев
Едем с 8 месячным ребёнком, не хочется брать с собой питание, можно ли там купить пюрешки, соки. Намного ли дороже? Подскажите, кто знает.
4 подписчика  • спросил 2016-07-168 лет назад
аватар PolikSVT
Даже военный переворот вас не остановил??????
аватар alex45
Военный переворот кажись задушили, а отдыхать надо! Украинцев после майдана и АТО не останавливают даже перевороты и революции, россиянам - есть Крым и Сочи (там переворотов нет!).
По сути вопроса -мои дети были в отеле JUSTINIANO c внучкой, где-то тоже 8-10 месяцев.Но по- моему этот отель был в Белеке.Может их два? Появится невестка,я уточнюсь,в том числе и по Вашему вопросу ТС.
А вообще-то Турция - это довольно развитая страна, не хуже Украины.Поэтому детское питание должно быть как в магазинах, так и в аптеках.
аватар musja7
PolikSVT, Украина пережила свою революцию и 3 год идет тут война. Что нам военный переворот в Турции?
alex45 2 отеля сети JUSTINIANO ( Клуб и Делюкс)находятся в Окуджаларе- один 4*. один 5*
В Белеке был тоже (Клуб Юстиниано Белек) , но уже 5 лет как он в другой сети и это- Джакаранда Клуб 5*
аватар alex45
Спасибо, musia7, вот оказывается,как давно это было.
Именно в Белеке, именно этот отель.Конечно, моя внучка в этом году идет в школу. Ну. не играет роли.Ей было меньше года,как малышке ТС и она с родителями там прекрасно отдыхала.Проблем с детским питанием и всякими пюрешками не было.
Отвечу на другие вопросы о Justiniano Club Alanya 4*