Jasmin Plaza Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.3 Чистота
7.7 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в районе Авсалар. Отель представляет собой один 5-ти этажный корпус. Отель идеально подходит для экономного индивидуального и семейного отдыха. Гости отеля могут пользоваться услугами и развлечениями отеля Jasmin Garden.Подробнее →
аватар netta
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 8.0
Приехали в Жасмин Плазу в сентябре, я ехала отдохнуть, в принципе я это нашла, даже по полной программе. Напрягло то, что парень изъявил желание донести мою сумку стребовал нагло доллар на чай. … Еще ▾ Приехали в Жасмин Плазу в сентябре, я ехала отдохнуть, в принципе я это нашла, даже по полной программе.
Напрягло то, что парень изъявил желание донести мою сумку стребовал нагло доллар на чай.
Обещали Жасин Гарден под окнами, нам рассказывали, что он вот тут стоит только на фотографии его почему-то не видно. А все оказалось проще, не видно потому как он находится в 2-х км от Жасмин Плазы. Но каждый вечер ровно в 23.45 автобус отвозит туда на дискотеку и привозит обратно в 2.00.
Итак, номера. . Гм... Для неизбалованных - нормально. Правда, я долго не могла понять как включить душ, оказалось на кранике внизу есть рычажок и его надо поднять, душ не поворачивается: -).
В номере убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье после того как мы дали горничной на чай доллар по приезду и в начале второй недели.
Кондиционер, мы включили толко в первый день потом переносить звуки этой адской машины было невмоготу.
Пляж действительно рядом 2 минут хотьбы мимо стоянки такси и ларька с фруктами, что очень удобно. Но на пляже плавать опасно, так ак очень много подводных, не то что камней, а валунов, и резко начинается глубина. Мы ходили на плаж отеля 5*, лежаки не занимали, лежали на песочке. но зато море было супер. я думала, что после Италии меня сложно удивить, ан нет. Море -очень чистое, пляжи всегда убраны, даже днем проходят собирают мусор. Причем на этом пляже не было практически никогда турков.
Развлечение - шоппинг... Торговаться можно долго: -), но потом напрягает. Девушкам одним не слишком приятно.
Обслуживающий персонал ведет себя весьма пристойно, но были звонки по ночам с приглашением на свидания: -).
Убивает одно: как наш народ (отель 100% русскоязычный) бросается за едой. Стыдно люди, ужасно... Турки смотрят на нас как на дикарей. Обед и ужин начинались в 13.00 и в 19.00 соответственно, уже в 12.45 и 18.45 народ занимает позиции, как только двери ресторана открываются кидатся как будто это последняя еда в их жизни. Очереди стояли. Ужас! ! ! Мы приходили, чтобы не попасть в заторы через полчаса после начала трапезы. Питание однообразное: два раза в день рис! ! ! Но это лучше, чем есть их картофель. Мясо каждый день, даже по два раза. Но фрукты - только арбузы и апельсины, пару раз были яблоки и сливы. Народ просто греб это все.
Люди, не покупайте турецкие бананы (они их активно рекламируют! ) - это кошмар, трава, а не бананы, а стоят 2 бакса кг.
А вообще, за те деньги, что мы заплатили очень даже прилично, мне понравилось, в следующем году, если сложится поеду туда же. Так как там очень хороший климат и жара переносится очень легко.
Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар murcia
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Отдых супер! Я просто влюбилась в эту страну (первый визит в Турцию и не последний! ). Отель хороший для трех звезд: номера приятные, террасса красивая, сервис отличный. Особенно понравился обслуживающий персонал - очень веселые(хотя есть и исключения). … Еще ▾ Отдых супер! Я просто влюбилась в эту страну (первый визит в Турцию и не последний! ). Отель хороший для трех звезд: номера приятные, террасса красивая, сервис отличный. Особенно понравился обслуживающий персонал - очень веселые(хотя есть и исключения). До пляжа недалеко, что радует, только вот турок очень уж много после обеда там, но это не напрягает. Отсутствие анимации не мешает хорошему веселью, особенно в компании. Главное хорошо зажечь, и в этом тоже помогают официанты: )
В общем, у меня даже нет слов, пока только одни эмоции. Уже собираю чемоданы, чтобы поехать еще раз, так как 10 дней мне не хватило, наверное не хватит и двух недель.
аватар iva-05
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 2.0
Мы отдыхали с 30 июня по 7 июля 2005. Впечатления не очень хорошие. Питание однообразное, несвежее, невкусное. Пляж отвратительный, маленький, каменистый а главное не хватает лежаков и некоторым приходится просто стоять или лежать на песке. … Еще ▾ Мы отдыхали с 30 июня по 7 июля 2005. Впечатления не очень хорошие. Питание однообразное, несвежее, невкусное. Пляж отвратительный, маленький, каменистый а главное не хватает лежаков и некоторым приходится просто стоять или лежать на песке. К персоналу претензий нет, уборка каждый день. Так что думайте ехать туда или нет? Я не советую! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в районе Авсалар. Отель представляет собой один 5-ти этажный корпус. Отель идеально подходит для экономного индивидуального и семейного отдыха. Гости отеля могут пользоваться услугами и развлечениями отеля Jasmin Garden.

Расположение Отель находится в 22 км от г. Аланья и в 110 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости могут пользоваться услугами отеля Jasmin Garden.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • лифт
  • врач
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • настольный теннис  FREE 
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 94 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес 07400, Avsallar, Antalya, Turkey
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.