Jasmin Plaza Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Авсалар. Отель представляет собой один 5-ти этажный корпус. Отель идеально подходит для экономного индивидуального и семейного отдыха. Гости отеля могут пользоваться услугами и развлечениями отеля Jasmin Garden.Подробнее →
аватар netta
Приехали в Жасмин Плазу в сентябре, я ехала отдохнуть, в принципе я это нашла, даже по полной программе. Напрягло то, что парень изъявил желание донести мою сумку стребовал нагло доллар на чай. … Еще ▾ Приехали в Жасмин Плазу в сентябре, я ехала отдохнуть, в принципе я это нашла, даже по полной программе.
Обещали Жасин Гарден под окнами, нам рассказывали, что он вот тут стоит только на фотографии его почему-то не видно. А все оказалось проще, не видно потому как он находится в 2-х км от Жасмин Плазы. Но каждый вечер ровно в 23.45 автобус отвозит туда на дискотеку и привозит обратно в 2.00.
Итак, номера. . Гм... Для неизбалованных - нормально. Правда, я долго не могла понять как включить душ, оказалось на кранике внизу есть рычажок и его надо поднять, душ не поворачивается: -).
В номере убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье после того как мы дали горничной на чай доллар по приезду и в начале второй недели.
Кондиционер, мы включили толко в первый день потом переносить звуки этой адской машины было невмоготу.
Пляж действительно рядом 2 минут хотьбы мимо стоянки такси и ларька с фруктами, что очень удобно. Но на пляже плавать опасно, так ак очень много подводных, не то что камней, а валунов, и резко начинается глубина. Мы ходили на плаж отеля 5*, лежаки не занимали, лежали на песочке. но зато море было супер. я думала, что после Италии меня сложно удивить, ан нет. Море -очень чистое, пляжи всегда убраны, даже днем проходят собирают мусор. Причем на этом пляже не было практически никогда турков.
Развлечение - шоппинг... Торговаться можно долго: -), но потом напрягает. Девушкам одним не слишком приятно.
Обслуживающий персонал ведет себя весьма пристойно, но были звонки по ночам с приглашением на свидания: -).
Убивает одно: как наш народ (отель 100% русскоязычный) бросается за едой. Стыдно люди, ужасно... Турки смотрят на нас как на дикарей. Обед и ужин начинались в 13.00 и в 19.00 соответственно, уже в 12.45 и 18.45 народ занимает позиции, как только двери ресторана открываются кидатся как будто это последняя еда в их жизни. Очереди стояли. Ужас! ! ! Мы приходили, чтобы не попасть в заторы через полчаса после начала трапезы. Питание однообразное: два раза в день рис! ! ! Но это лучше, чем есть их картофель. Мясо каждый день, даже по два раза. Но фрукты - только арбузы и апельсины, пару раз были яблоки и сливы. Народ просто греб это все.
Люди, не покупайте турецкие бананы (они их активно рекламируют! ) - это кошмар, трава, а не бананы, а стоят 2 бакса кг.
А вообще, за те деньги, что мы заплатили очень даже прилично, мне понравилось, в следующем году, если сложится поеду туда же. Так как там очень хороший климат и жара переносится очень легко.
Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар murcia
Отдых супер! Я просто влюбилась в эту страну (первый визит в Турцию и не последний! ). Отель хороший для трех звезд: номера приятные, террасса красивая, сервис отличный. Особенно понравился обслуживающий персонал - очень веселые(хотя есть и исключения). … Еще ▾ Отдых супер! Я просто влюбилась в эту страну (первый визит в Турцию и не последний! ). Отель хороший для трех звезд: номера приятные, террасса красивая, сервис отличный. Особенно понравился обслуживающий персонал - очень веселые(хотя есть и исключения). До пляжа недалеко, что радует, только вот турок очень уж много после обеда там, но это не напрягает. Отсутствие анимации не мешает хорошему веселью, особенно в компании. Главное хорошо зажечь, и в этом тоже помогают официанты: )
В общем, у меня даже нет слов, пока только одни эмоции. Уже собираю чемоданы, чтобы поехать еще раз, так как 10 дней мне не хватило, наверное не хватит и двух недель.
аватар iva-05
Мы отдыхали с 30 июня по 7 июля 2005. Впечатления не очень хорошие. Питание однообразное, несвежее, невкусное. Пляж отвратительный, маленький, каменистый а главное не хватает лежаков и некоторым приходится просто стоять или лежать на песке. … Еще ▾ Мы отдыхали с 30 июня по 7 июля 2005. Впечатления не очень хорошие. Питание однообразное, несвежее, невкусное. Пляж отвратительный, маленький, каменистый а главное не хватает лежаков и некоторым приходится просто стоять или лежать на песке. К персоналу претензий нет, уборка каждый день. Так что думайте ехать туда или нет? Я не советую! !

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 22 км от г. Аланья и в 110 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Пляж в 200 м.

Гости могут пользоваться услугами отеля Jasmin Garden.

• врач
Развлечения и спорт Игровая комната.

В отеле 94 номера.

Адрес 07400, Avsallar, Antalya, Turkey
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.