Royal Ideal Beach Hotel 3*– Отзывы

№221 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с пляжем в 3 километрах от посёлка Махмутлар. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар sanqa-neo
+ чистое море Вид с номера На этом все. - В первый день персонал улыбается, дальше просто треш. Никому ты тут не нужен! Подойдёшь с проблемой ни чем тебе не помогут! Русский язык не понимают. … Еще ▾ +

чистое море
Вид с номера

На этом все.

Русский язык не понимают.

Отель грязный.

Вифи платный, но 2 дня он не работал...

Бассейн нормальный, горка работает по расписанию, лежаков не хватает, приходилось вставать рано и занимать их полотенцем и тд.

Еда - мяса и тд нет. Только соя, с виду разная на вкус одно и тоже *ов*о

Бар пить можно, но на любителя (по вкусу алкоголь как в русских конистрах)

Номер грязный, полотенца не меняют, пол подметают плохо, постельное не меняют.

Телевизор не работает, мини бара как писали в описании нет.

Когда спишь при закрытых окнах и тд, слышно как проезжают авто по дороге...

Пляж кстати тоже ужасный, приходилось ходить на соседний.

Вообщем, отель не очень. 2* из 5 ему дать можно. С уверенностью могу сказать, что сюда больше никогда не вернусь и никому не пожелаю эту берлогу!
аватар Tanja534259
Отель - хорошая тройка. Есть на территории бассейн и очень хороший, все как полагается. Полотенца чистые, номера чистые, все отлично. По питанию никаких жалоб нет. Цена соответствует качеству. … Еще ▾ Отель - хорошая тройка. Есть на территории бассейн и очень хороший, все как полагается. Полотенца чистые, номера чистые, все отлично. По питанию никаких жалоб нет. Цена соответствует качеству.
аватар JUrij913766
Отпуск у нас вышел спонтанным. Так как у моей жены были ограниченные дни отпуска, а этот отель нам идеально подходил по датам, мы особо долго не раздумывая решили отправиться именно сюда. … Еще ▾ Отпуск у нас вышел спонтанным. Так как у моей жены были ограниченные дни отпуска, а этот отель нам идеально подходил по датам, мы особо долго не раздумывая решили отправиться именно сюда. А также хорошо подходил нам по цене, что очень порадовало. Заселение тут с 2х часов, но нас заселили немного раньше. Нам дали без проблем номер на 3м этаже с видом на море. Мы были оставили сумки в камере хранения и просто гуляли по территории, пока дожидались номера. Отель находится на краю города. Пляж есть, он галечный. У соседнего отеля 5 звезд был свой пирс, но нас туда не пускали. А наш был немного неудобен. Но мы в основном сидели в бассейне. Анимация была каждый день и больше рассчитана на детей. Но взрослая тоже присутствовала. Еда была очень разнообразная и очень все вкусно. Кухня была разделена типа как на 3 блока: основные блюда, салаты и десерты. Еда на все вкусы любого гурмана. Но сюда если ехать, то лучше хотя бы немного знать базовый английский язык, а то русский тут мало кто знает. Но этот отель мне очень понравился, особенно тем, что близко к морю, с бассейном и по хорошей цене. Для детей - это идеальный вариант, так как отель не в центре, а на окраине и тут нету этих шумных дискотек.
Я сама нашла этот отель интернет в отеле. У него хорошая близость к морю, 1я линия. Достаточно нормальный номер. Питание неплохое. Особо конечно мне нету с чем сравнивать, но этот отель не подвел мои ожидания. … Еще ▾ Я сама нашла этот отель интернет в отеле. У него хорошая близость к морю, 1я линия. Достаточно нормальный номер. Питание неплохое. Особо конечно мне нету с чем сравнивать, но этот отель не подвел мои ожидания. Красивое месторасположение, хорошее море. Я чудесно провела тут свой отпуск.
аватар tania_zolotko1969
Грязно, не хватает посуды, вилок. Пляж ужасный. Кормят отвратительно. Украли полотенце с шезлонга около бассейна- разбираться никто не стал. Мерзкое впечатление об отеле! Испорченный отдых. … Еще ▾ Грязно, не хватает посуды, вилок. Пляж ужасный. Кормят отвратительно. Украли полотенце с шезлонга около бассейна- разбираться никто не стал. Мерзкое впечатление об отеле! Испорченный отдых. Полное не соответствие описанию отеля и услуг!
аватар a070936
1. Выбрали отель по цене ( отзывы читали, знали куда едем!!! ! ) 2. Отель звезд не имеет 3. Расположение отеля отличное ( на берегу моря) Очень теплое и чистое море! 4. Ну очень грязно !!! ! ! . … Еще ▾ 1. Выбрали отель по цене ( отзывы читали, знали куда едем!!! ! )
2. Отель звезд не имеет
3. Расположение отеля отличное ( на берегу моря) Очень теплое и чистое море!
4. Ну очень грязно !!! ! ! . НЕ удивляйтесь- в коридорах грязно, на полу возле лифта грязная посуда, дверь и стены в лифту грязные.
5. Жили в номере 1507 ( 5 этаж): При заселении номер не убран, в холодильнике остались залежалые продукты, ковровое покрытие в мелкой гальке, шланг в душевой течет, унитаз не прикручен к полу, также не прикручена сушка для полотенец, , в душевой кабинке на полу мелкий песок и галька. Оставляли по 1 доллару каждый день-но в номере за 10 дней только 1 раз подправили накидку на кровати и оставили туалетную бумагу. Полотенца брали сами в комнате для инвентаря возле лифта на 5 этаже.
6. Питание--ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ! ! ! При вас во фритюре на улице с пакетов будут жарить замороженные полуфабрикаты из СОИ. Повар без спецодежды и поваренок помощник лет 15! Холодильников для салатов нет и т. д.
7. У бассейна загорает и купается днем персонал с детьми. В основном ими все лежаки заняты. На пляже у моря полное самообслуживание! ! ! Если не хватает лежаков , можно нырнуть в воду и вытащить со дна, после шторма много на дне-благо море очень прозрачное.

Отдыхать хорошо , но ОТЕЛЬ .....
аватар victoria.dudka
заселили сразу, все номера с видом на море, отель прямо на море. Плюсы-чистые номера(уборка каждый день), еда свежая и в достаточном количестве, есть детская дискотека, музыку выключают ровно в 23. … Еще ▾ заселили сразу, все номера с видом на море, отель прямо на море.
Плюсы-чистые номера(уборка каждый день), еда свежая и в достаточном количестве, есть детская дискотека, музыку выключают ровно в 23.00
Минусы-неухоженная территория отеля и пляжа, невнимательный персонал, заявленный мини-клуб и площадка для детей отсутствуют, wi-fi нет
аватар Tarifa
Купили тур в этот отель, поверив его описанию на сайте Анэкс тур. Отель не соответствует заявленной категории. От силы 2* не более! Сломанная сантехника, убогая мебель, неработающий телевизор, рваные и пожелтевшие полотенца, скисшая еда в ресторане, бездарный гид Ансар, хамоватый и наглый управляющий Делавер. … Еще ▾ Купили тур в этот отель, поверив его описанию на сайте Анэкс тур. Отель не соответствует заявленной категории. От силы 2* не более! Сломанная сантехника, убогая мебель, неработающий телевизор, рваные и пожелтевшие полотенца, скисшая еда в ресторане, бездарный гид Ансар, хамоватый и наглый управляющий Делавер... И это не весь список "прелестей" этого отеля. (все фото у нас имеются) Не тратьте свои нервы и деньги! За такие деньги можно найти другой приличный отель. Мы выдержали ровно 3 дня. За эти дни мы без конца звонили сотрудникам Анэкса, передавали письменную жалобу администрацию отеля и гиду, все безрезультатно. За то, что мы написали жалобу, управляющий решил выставить нас из отеля с двумя несовершеннолетними детьми! В итоге мы вынуждены были вызывать полицию и поменяли отель. Некоторые умники выше пишут, что если вы привыкли есть омары. . и так далее. Похоже пишут сотрудники Анекса. Мы дома не едим омаров и прочих морских гадов. Но в Турции, где за 1 доллар можно купить 2 кг помидоров, так же арбузов, а баклажанов еще больше, стыдно подавать на стол бурду из непонятных овощей! Достаточно подавать свежие салаты, кашу, омлет, картошку. В отеле 4* за 3 дня что мы там были, ни разу не давали мяса, рыбу и курицу. Только один раз давали куриные потроха с перченой кашицей из баклажан. Дети ели только картофель фри и нам приходилось кормить их вне отеля. Категорически не советуем!
Полотенца в нашем номере Сломанная сантехника Вот так выглядит поддон в душе. Сломанный держатель для т/б
аватар regk._81
Отель очень понравился питание -5 анимация для детей -5 расположение отеля -5 все красиво и здорово Но по русски практически не говорят … Еще ▾ Отель очень понравился питание -5 анимация для детей -5 расположение отеля -5 все красиво и здорово Но по русски практически не говорят
Отдых в общем был нормальным, правда очень долго добирались до отеля целых 3 часа! Плюсы: пляж очень близко и достаточно чистый. Очень вкусная еда, огромное разнообразие салатов из свежих овощей, этому мы были особенно рады, всегда свежие фрукты и очень-очень вкусные сладости, и особенно приятно было, что каждый раз в зал выходил сам повар и желал всем приятного аппетита. … Еще ▾ Отдых в общем был нормальным, правда очень долго добирались до отеля целых 3 часа! Плюсы: пляж очень близко и достаточно чистый. Очень вкусная еда, огромное разнообразие салатов из свежих овощей, этому мы были особенно рады, всегда свежие фрукты и очень-очень вкусные сладости, и особенно приятно было, что каждый раз в зал выходил сам повар и желал всем приятного аппетита. Кофе и чай можно было пить в любое время, чай из кулера и пакетиков, а кофе с аппарата( капучино, лате, просто кофе и так далее). Номера в отеле не скажу, что ах, хорошие, у нас был с балконом и видом прямо на море. Персонал приветливый всегда все улыбаются и многие говорили по-русски, особенное спасибо за компанию Ромазану и Самиру! Минусы: от отеля всё очень далеко, есть конечно пару магазинов и лавок с сувенирами, но и цены там бешеные, до ближайшего банкомата 5-6 км, а до самой Алании, где самое веселье 15 км. Написано в номере убираются ежедневно, ничего подобного, у нас убрались один раз, и потом хотели за день до отъезда, мы уже сами отказались. Анимации нету никакой, скукота полная, в 23.00 в отеле грабовая тишина! Написано фитнесс центр есть, зашли и обалдели, там в маленьком помещении стояло три старых станка, смех один. Детский клуб-это маленькая засранная комнатушка возле бассейна, где стоит три стола и несколько стульев грязные до ужаса, а на полу валяются сломанные карандаши и разломанный конструктор. Напитки все разбавленные, вино вообще не понятно чем отдаёт, покупали своё. Ещё айзербаджанец Али постоянно крутиться и предлогает съездить в магазин кожи и меха Ponto, мы съездили, разводят там всех, и если ты не купил тебя ещё потом в другой магазин тащат, мы были с маленьким ребёнком и это путешествие у нас длилось 3 часа выехали в 8 и приехали в 11 естественно вечера. И самый огромный для меня минус был, что отель заполонен турками, из всего отеля русских на пальцах одной руки можно было сосчитать, надоели до ужаса. Доча у меня блондинка с голубыми глазами, так они её там достали, все целоваться лезли, фоткались, обнимались, но зато подарков подарили))) В общем этот отель для тех кому далеко за, было бы мне лет 60 я туда бы вернулась, а молодёжи там абсолютно делать нечего. А вот в соседнем отеле, хотя он по-моему 3 звезды, каждый день дискотеки, разные представления, для детей куча развлечений и караоке! ! ! Так что бабульки с дедульками вперёд, а молодежь подумайте хорошо, прежду чем ехать в этот отель!

аватар katerenok
Кто отдыха? Как отель? Как питание?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 14 км от г. Алания. 130 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 100 м. Между пляжем и отелем дорога, есть подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (платно).

Библиотека. Магазины.

Для детей Мини-диско (21:00 — 21:30). Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (10:00/12:00, 14:00/16:00).
Развлечения и спорт Водная горка.

Всего 110 номеров в 5-этажном здании отеля.

•  FREE
  • сейф $