Royal Ideal Beach Hotel 3*– Отзывы

19
Оценка 5.710
на основе
19 отзывов
№221 в рейтинге отелей Алании
5.2 Номер
4.7 Сервис
5.0 Чистота
6.3 Питание
4.6 Инфраструктура
Отель расположен рядом с пляжем в 3 километрах от посёлка Махмутлар. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар sanqa-neo
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
+ чистое море Вид с номера На этом все. - В первый день персонал улыбается, дальше просто треш. Никому ты тут не нужен! Подойдёшь с проблемой ни чем тебе не помогут! Русский язык не понимают. … Еще ▾ +

чистое море
Вид с номера

На этом все.

-

В первый день персонал улыбается, дальше просто треш. Никому ты тут не нужен! Подойдёшь с проблемой ни чем тебе не помогут!

Русский язык не понимают.

Отель грязный.

Вифи платный, но 2 дня он не работал...

Бассейн нормальный, горка работает по расписанию, лежаков не хватает, приходилось вставать рано и занимать их полотенцем и тд.

Еда - мяса и тд нет. Только соя, с виду разная на вкус одно и тоже *ов*о

Бар пить можно, но на любителя (по вкусу алкоголь как в русских конистрах)

Номер грязный, полотенца не меняют, пол подметают плохо, постельное не меняют.

Телевизор не работает, мини бара как писали в описании нет.

Когда спишь при закрытых окнах и тд, слышно как проезжают авто по дороге...

Пляж кстати тоже ужасный, приходилось ходить на соседний.

Вообщем, отель не очень. 2* из 5 ему дать можно. С уверенностью могу сказать, что сюда больше никогда не вернусь и никому не пожелаю эту берлогу!
аватар Tanja534259
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель - хорошая тройка. Есть на территории бассейн и очень хороший, все как полагается. Полотенца чистые, номера чистые, все отлично. По питанию никаких жалоб нет. Цена соответствует качеству. … Еще ▾ Отель - хорошая тройка. Есть на территории бассейн и очень хороший, все как полагается. Полотенца чистые, номера чистые, все отлично. По питанию никаких жалоб нет. Цена соответствует качеству.
аватар JUrij913766
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отпуск у нас вышел спонтанным. Так как у моей жены были ограниченные дни отпуска, а этот отель нам идеально подходил по датам, мы особо долго не раздумывая решили отправиться именно сюда. … Еще ▾ Отпуск у нас вышел спонтанным. Так как у моей жены были ограниченные дни отпуска, а этот отель нам идеально подходил по датам, мы особо долго не раздумывая решили отправиться именно сюда. А также хорошо подходил нам по цене, что очень порадовало. Заселение тут с 2х часов, но нас заселили немного раньше. Нам дали без проблем номер на 3м этаже с видом на море. Мы были оставили сумки в камере хранения и просто гуляли по территории, пока дожидались номера. Отель находится на краю города. Пляж есть, он галечный. У соседнего отеля 5 звезд был свой пирс, но нас туда не пускали. А наш был немного неудобен. Но мы в основном сидели в бассейне. Анимация была каждый день и больше рассчитана на детей. Но взрослая тоже присутствовала. Еда была очень разнообразная и очень все вкусно. Кухня была разделена типа как на 3 блока: основные блюда, салаты и десерты. Еда на все вкусы любого гурмана. Но сюда если ехать, то лучше хотя бы немного знать базовый английский язык, а то русский тут мало кто знает. Но этот отель мне очень понравился, особенно тем, что близко к морю, с бассейном и по хорошей цене. Для детей - это идеальный вариант, так как отель не в центре, а на окраине и тут нету этих шумных дискотек.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Я сама нашла этот отель интернет в отеле. У него хорошая близость к морю, 1я линия. Достаточно нормальный номер. Питание неплохое. Особо конечно мне нету с чем сравнивать, но этот отель не подвел мои ожидания. … Еще ▾ Я сама нашла этот отель интернет в отеле. У него хорошая близость к морю, 1я линия. Достаточно нормальный номер. Питание неплохое. Особо конечно мне нету с чем сравнивать, но этот отель не подвел мои ожидания. Красивое месторасположение, хорошее море. Я чудесно провела тут свой отпуск.
аватар tania_zolotko1969
 •  ездил(а) 6 лет назад
Грязно, не хватает посуды, вилок. Пляж ужасный. Кормят отвратительно. Украли полотенце с шезлонга около бассейна- разбираться никто не стал. Мерзкое впечатление об отеле! Испорченный отдых. … Еще ▾ Грязно, не хватает посуды, вилок. Пляж ужасный. Кормят отвратительно. Украли полотенце с шезлонга около бассейна- разбираться никто не стал. Мерзкое впечатление об отеле! Испорченный отдых. Полное не соответствие описанию отеля и услуг!
аватар a070936
1. Выбрали отель по цене ( отзывы читали, знали куда едем!!! ! ) 2. Отель звезд не имеет 3. Расположение отеля отличное ( на берегу моря) Очень теплое и чистое море! 4. Ну очень грязно !!! ! ! . … Еще ▾ 1. Выбрали отель по цене ( отзывы читали, знали куда едем!!! ! )
2. Отель звезд не имеет
3. Расположение отеля отличное ( на берегу моря) Очень теплое и чистое море!
4. Ну очень грязно !!! ! ! . НЕ удивляйтесь- в коридорах грязно, на полу возле лифта грязная посуда, дверь и стены в лифту грязные.
5. Жили в номере 1507 ( 5 этаж): При заселении номер не убран, в холодильнике остались залежалые продукты, ковровое покрытие в мелкой гальке, шланг в душевой течет, унитаз не прикручен к полу, также не прикручена сушка для полотенец, , в душевой кабинке на полу мелкий песок и галька. Оставляли по 1 доллару каждый день-но в номере за 10 дней только 1 раз подправили накидку на кровати и оставили туалетную бумагу. Полотенца брали сами в комнате для инвентаря возле лифта на 5 этаже.
6. Питание--ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ! ! ! При вас во фритюре на улице с пакетов будут жарить замороженные полуфабрикаты из СОИ. Повар без спецодежды и поваренок помощник лет 15! Холодильников для салатов нет и т. д.
7. У бассейна загорает и купается днем персонал с детьми. В основном ими все лежаки заняты. На пляже у моря полное самообслуживание! ! ! Если не хватает лежаков , можно нырнуть в воду и вытащить со дна, после шторма много на дне-благо море очень прозрачное.

Отдыхать хорошо , но ОТЕЛЬ .....
аватар victoria.dudka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
заселили сразу, все номера с видом на море, отель прямо на море. Плюсы-чистые номера(уборка каждый день), еда свежая и в достаточном количестве, есть детская дискотека, музыку выключают ровно в 23. … Еще ▾ заселили сразу, все номера с видом на море, отель прямо на море.
Плюсы-чистые номера(уборка каждый день), еда свежая и в достаточном количестве, есть детская дискотека, музыку выключают ровно в 23.00
Минусы-неухоженная территория отеля и пляжа, невнимательный персонал, заявленный мини-клуб и площадка для детей отсутствуют, wi-fi нет
аватар Tarifa
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Купили тур в этот отель, поверив его описанию на сайте Анэкс тур. Отель не соответствует заявленной категории. От силы 2* не более! Сломанная сантехника, убогая мебель, неработающий телевизор, рваные и пожелтевшие полотенца, скисшая еда в ресторане, бездарный гид Ансар, хамоватый и наглый управляющий Делавер. … Еще ▾ Купили тур в этот отель, поверив его описанию на сайте Анэкс тур. Отель не соответствует заявленной категории. От силы 2* не более! Сломанная сантехника, убогая мебель, неработающий телевизор, рваные и пожелтевшие полотенца, скисшая еда в ресторане, бездарный гид Ансар, хамоватый и наглый управляющий Делавер... И это не весь список "прелестей" этого отеля. (все фото у нас имеются) Не тратьте свои нервы и деньги! За такие деньги можно найти другой приличный отель. Мы выдержали ровно 3 дня. За эти дни мы без конца звонили сотрудникам Анэкса, передавали письменную жалобу администрацию отеля и гиду, все безрезультатно. За то, что мы написали жалобу, управляющий решил выставить нас из отеля с двумя несовершеннолетними детьми! В итоге мы вынуждены были вызывать полицию и поменяли отель. Некоторые умники выше пишут, что если вы привыкли есть омары. . и так далее. Похоже пишут сотрудники Анекса. Мы дома не едим омаров и прочих морских гадов. Но в Турции, где за 1 доллар можно купить 2 кг помидоров, так же арбузов, а баклажанов еще больше, стыдно подавать на стол бурду из непонятных овощей! Достаточно подавать свежие салаты, кашу, омлет, картошку. В отеле 4* за 3 дня что мы там были, ни разу не давали мяса, рыбу и курицу. Только один раз давали куриные потроха с перченой кашицей из баклажан. Дети ели только картофель фри и нам приходилось кормить их вне отеля. Категорически не советуем!
Полотенца в нашем номере Сломанная сантехника Вот так выглядит поддон в душе. Сломанный держатель для т/б
аватар regk._81
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень понравился питание -5 анимация для детей -5 расположение отеля -5 все красиво и здорово Но по русски практически не говорят … Еще ▾ Отель очень понравился питание -5 анимация для детей -5 расположение отеля -5 все красиво и здорово Но по русски практически не говорят
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдых в общем был нормальным, правда очень долго добирались до отеля целых 3 часа! Плюсы: пляж очень близко и достаточно чистый. Очень вкусная еда, огромное разнообразие салатов из свежих овощей, этому мы были особенно рады, всегда свежие фрукты и очень-очень вкусные сладости, и особенно приятно было, что каждый раз в зал выходил сам повар и желал всем приятного аппетита. … Еще ▾ Отдых в общем был нормальным, правда очень долго добирались до отеля целых 3 часа! Плюсы: пляж очень близко и достаточно чистый. Очень вкусная еда, огромное разнообразие салатов из свежих овощей, этому мы были особенно рады, всегда свежие фрукты и очень-очень вкусные сладости, и особенно приятно было, что каждый раз в зал выходил сам повар и желал всем приятного аппетита. Кофе и чай можно было пить в любое время, чай из кулера и пакетиков, а кофе с аппарата( капучино, лате, просто кофе и так далее). Номера в отеле не скажу, что ах, хорошие, у нас был с балконом и видом прямо на море. Персонал приветливый всегда все улыбаются и многие говорили по-русски, особенное спасибо за компанию Ромазану и Самиру! Минусы: от отеля всё очень далеко, есть конечно пару магазинов и лавок с сувенирами, но и цены там бешеные, до ближайшего банкомата 5-6 км, а до самой Алании, где самое веселье 15 км. Написано в номере убираются ежедневно, ничего подобного, у нас убрались один раз, и потом хотели за день до отъезда, мы уже сами отказались. Анимации нету никакой, скукота полная, в 23.00 в отеле грабовая тишина! Написано фитнесс центр есть, зашли и обалдели, там в маленьком помещении стояло три старых станка, смех один. Детский клуб-это маленькая засранная комнатушка возле бассейна, где стоит три стола и несколько стульев грязные до ужаса, а на полу валяются сломанные карандаши и разломанный конструктор. Напитки все разбавленные, вино вообще не понятно чем отдаёт, покупали своё. Ещё айзербаджанец Али постоянно крутиться и предлогает съездить в магазин кожи и меха Ponto, мы съездили, разводят там всех, и если ты не купил тебя ещё потом в другой магазин тащат, мы были с маленьким ребёнком и это путешествие у нас длилось 3 часа выехали в 8 и приехали в 11 естественно вечера. И самый огромный для меня минус был, что отель заполонен турками, из всего отеля русских на пальцах одной руки можно было сосчитать, надоели до ужаса. Доча у меня блондинка с голубыми глазами, так они её там достали, все целоваться лезли, фоткались, обнимались, но зато подарков подарили))) В общем этот отель для тех кому далеко за, было бы мне лет 60 я туда бы вернулась, а молодёжи там абсолютно делать нечего. А вот в соседнем отеле, хотя он по-моему 3 звезды, каждый день дискотеки, разные представления, для детей куча развлечений и караоке! ! ! Так что бабульки с дедульками вперёд, а молодежь подумайте хорошо, прежду чем ехать в этот отель!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар katerenok
Кто отдыха? Как отель? Как питание?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен рядом с пляжем в 3 километрах от посёлка Махмутлар. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.

Расположение 14 км от г. Алания. 130 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 100 м. Между пляжем и отелем дорога, есть подземный переход.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Wi-Fi (платно).

Библиотека. Магазины.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-диско (21:00 — 21:30). Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (10:00/12:00, 14:00/16:00).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Водная горка.
  • настольный теннис  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Всего 110 номеров в 5-этажном здании отеля.

  • ванна / душ
  • фен
  •  FREE 
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Merkez Mah. Sahil Cad., No:82, Kargıcak Mevkii, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 642 00 29
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).