Holiday World Hotel 3*– Отзывы

№305 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в центре Алании, в 850 метрах от гавани, исторической Красной башни, а также популярных баров и ночных клубов. Открыт в 2010 году, последний ремонт был проведён в 2012 году. Общая площадь отеля 500 кв.м. Отель подойдет для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха.Подробнее →
Отдыхала с 13 по 21 июля, это тихий ужас. Я не первый раз отдыхаю в трёшках в цели экономии, но такое даже предположить не могла, хотя читала отзывы. В этот отель, у него даже нет звёзд, т. … Еще ▾ Отдыхала с 13 по 21 июля, это тихий ужас. Я не первый раз отдыхаю в трёшках в цели экономии, но такое даже предположить не могла, хотя читала отзывы. В этот отель, у него даже нет звёзд, т. к. это просто гостиница, путёвки прдавать нельзя...Кухни и повара нет, а еду где-то готовят и привозят не понятно откуда. Горячее это супы пюре, картошка в воде, рис, иногда макароны, фасоль в воде или кабачки И ВСЁ....прокисшие огурцы, помидоры. оливки, лук кольцами, чечевица это салаты. Утром хлеб, молоко, хлопья, иногда яйца. За 9 дней я ничего другого не видела ни на завтрак, обед и ни на ужин, только то что я перечислила. Я в первй же день получила пищевое отравление, пролежала 3 дня в номере с температ. 39, спускалась только попить чай непонятный на вкус, больше я никуда дойти не могла, слабость, тошнота, а отдыхала в одиночку, оказывается не у меня одной отравление, а почти у всех, хорошо что было много лекарств с собой, еле оклемалась. На 3 день моего пребывания в 11 ночи ворвался в номер турок из обслуги и начал предлагать секс, массаж, я лежала с температурой и еле его вытолкала и сказала что вызову полицию. Потом оказалось что он ко многим домогался одиноким девушкам и предлагал секс прямо при детях. Это не отель, а грязный и вонючий бордель и РАЙ ДЛЯ ВЕГИТАРИАНЦЕВ. После всех жалоб хозяин и управляющие смеялись нам в лицо. После жалоб на прокисшую еду и что ложка макарон, картошки и фасоли это мало для нормального человека нам предложили ходить в кафе и рестораны, хотя у всех питание оплачено всё включено. В номере не убирают, на 5 день после жалобы что урна для мусора полная её вынесли....полы не моют, полотенца не меняют, хорошо что были свои, сырость, вонь. В баре было бел. и кр. вино, пиво, фанта кола....но бармена надо ждать минут по 10-15. Радует только расположение этого гадюшника-море рядом, вид потрясающий на гору со старой крепостью, центр города, я очень люблю Аланью. Даже водитель трансфера посочувствовал и сказал что не надо сюда ездить и что это самый худший отель и очень грязный и что такие заведения надо прикрывать. После этого отдыха я еле пришла в себя.....и решила написать отзыв. Все что написано правда, пожалуйста, прислушайтесь.
аватар kitten.spb
Отель выбирала самый дешевый, поэтому в принципе понимала, куда еду. Заселяют в приличный (более-менее) номер через 15$, как и во многих отелях. Половина номеров вообще не приспособлены для нахождения там людей. … Еще ▾ Отель выбирала самый дешевый, поэтому в принципе понимала, куда еду. Заселяют в приличный (более-менее) номер через 15$, как и во многих отелях. Половина номеров вообще не приспособлены для нахождения там людей. Территория грязновата, хотя учитывая, что ее совсем нет, только крошечный бассейн сомнительной чистоты (зато с горкой! ) и место для приема пищи под тентом. Еда хорошая на мой взгляд, но мяса нет и сладкого совсем нет. Персонал приветливый, со всеми можно договориться. Плюс этого отеля - расположение. Рядом все: море, магазины, кафе, ресторанчики, достопримечательности. Я приехала отдыхать не сидя в номере и не лежа у бассейна и бара, не пожалела денег на чаевые в первые дни, поэтому мой отдых мне понравился. Советую как бюджетный вариант, если вы без детей и едете просто посмотреть город и полежать на пляже.
Закат ( с крыши отеля) Рассвет на пляже Пляж ночью, чудесное место для прогулок Пляж №3, рядом с отелем, лежаки 1$, зонт 1$ Номер 106 просто жесть... Там 7 дней Номер 106 просто жесть... Там 7 дней Номер 106 просто жесть... Там 7 дней Номер 106 просто жесть... Там 7 дней
Номера воняют туалетом, везде плесень. За 10 дней ни мяса , ни рыбы не было. Еду накладывает работник отеля, салаты берешь сам(салаты из помидор типа 3 вида; помидоры порезаны маленькими кусочками, большими и кружочками. … Еще ▾ Номера воняют туалетом, везде плесень. За 10 дней ни мяса , ни рыбы не было. Еду накладывает работник отеля, салаты берешь сам(салаты из помидор типа 3 вида; помидоры порезаны маленькими кусочками, большими и кружочками. В ход идет вся еда, которую не доели на обед или ужин, кислятиной пахнет на весь зал. По столам и стульям ходят или отдыхают коты, на столах лежат грязные тряпки, пол не мели неделю. Бассейн ни разу не чистили. Хозяину многие делали замечания, он становился агрессивным и предлагал съехать с отеля. Никогда не знакомились ни с кем в отеле, а здесь все между собой сроднились на почве такого негативного отеля, на пляже люди не могли успокоится, все обсуждали свое& quot; житие в этом отеле& quot; и все, как один сказали, что из-за этого отеля в Турцию ни ногой. Познакомились с людьми и ходили на экскурсию в отель название не могу сказать, т. к посчитают , что продвигаю его, путевки там дешевле, номера лучше, а питание отличное, они уже стали нас подкармливать выпечкой и фруктами. Чтобы вы поняли, что я не придираюсь, мы жили и 2& quot; в Индии, и 3*Вьетнаме, и еще 9 стран, но отзыв пишу первый раз, такого отеля, где все так запущено я не видела. Народ не портите себе отдых. Мы с мужем в Турцию НИ НОГОЙ, хватило.
аватар SkAlla
Отдыхали семьёй: я, муж и ребёнок-подросток 14 лет с 13 по 23 июня 2014 г. от туроператора NEWS Travel. Скажу сразу, мы искали очень бюджетный вариант в центре города т. к. большую часть времени планировали проводить вне отеля – осмотр городских достопримечательностей и экскурсии. … Еще ▾ Отдыхали семьёй: я, муж и ребёнок-подросток 14 лет с 13 по 23 июня 2014 г. от туроператора NEWS Travel.
Скажу сразу, мы искали очень бюджетный вариант в центре города т. к. большую часть времени планировали проводить вне отеля – осмотр городских достопримечательностей и экскурсии. И выбрали самый дешёвый отель с системой всё включено, а посему жалобы и нарекания неуместны. Но всё же, попробую рассказать об отеле объективно, что бы те, кто только собираются на отдых, чётко представляли, куда едут, ибо кто предупреждён, тот вооружён.

Когда во время трансфера из аэропорта в отель всех остальных туристов развезли по отелям и в микроавтобусе остались мы одни, я, честно говоря, обрадовалась, что никто не увидит наш позор, т. к. представляла в какую дыру мы едем. А вот водитель и сопровождающая девушка гид – не представляли. Ситуация осложнялась тем, что турецкий водитель говорил только по-турецки, а русская девушка-гид только по-русски. В общем, они плохо понимали друг друга и совсем не понимали, куда нас везти. После долгих споров водителя с гидом, изучением карты и расспроса прохожих, мы таки добрались до нашего чудо-отеля.
Приехали мы около 12 часов и нам тут же выдали ключи от номера.
Что могу сказать про номер – убогое убожество: очень маленький, из мебели – небольшой шкафчик, крохотный туалетный столик под небольшим зеркальцем и крохотная тумбочка без дверцы, двери на балкон и окна – ветхие, прикрытые пыльными оборванными занавесочками. Из техники – телевизор и кондиционер. Кто там привык видеть в тройках холодильник, фен, телефон и прочие «излишества» - забудьте, ничего этого тут нет. Санузел – вообще тоска: очень тесный, вонючий, в зеркале почти невозможно себя разглядеть такое оно заляпанное и изъеденное плесенью, душ отделён от остальной части санузла невысоким бортиком в полу, ну и скрыто всё это за дряхлой, полупрозрачной, плохо закрывающейся дверцей. Впрочем, санузел очень порадует любопытных людей, которым всегда интересно знать, что там происходит у других – слышимость просто необыкновенная, разговоры всех ближних соседей слышны дословно (это касаемо разговоров в номерах), происходящее в туалете слышно же на все этажи.
Пред поездкой мы читали отзывы и точно знали куда едем, так что ничему особо не удивились, смиренно сказали ок сопровождавшему нас парню с рецепшен и принялись распаковывать вещи. К счастью оказалось, что у нас не работает кондиционер и вместо ремонта всё тот же парень с рецепшен предложил нам на выбор ещё 2 номера. Они оказались чуть получше, и, похватав уже распакованные вещи, мы тут же перебежали в один из них, здесь в туалете почти не воняло, и была даже занавесочка в душе, а балкон выходил на горы.
Уборка в номере нареканий не вызвала. Мы оставляли уборщице по 1 динару/день, и с чистотой в номере у нас проблем не было. О смене полотенец я давала понять оставляя их на раковине, взамен всегда появлялись чистые. Постельное бельё, правда, ни разу не меняли – видимо не положено тут : )
Весьма позабавил отельный лифт, двери в который нужно открывать самим, а его движение сопровождает звук льющейся воды – в таких лифтах мне ещё ездить не доводилось.
Относительно бара, столовой и питания:
Своей кухни у отеля нет и еду привозят (уж не знаю откуда) непосредственно перед трапезой. Да, еда далека от роскоши, но не стоит забывать, что это тройка, причём самая дешёвая, учитывая это претензий и нареканий нет – никто из нас не отравился, животы не болели, более того, мы даже не похудели. Кто-то из туристов по утрам ругался матом на отсутствие еды, но друзья, вареные яйца, оливки, сыр, огурцы с помидорами, хлеб с маслом и джемами – это обычный завтрак в турецких семьях, ну не принято у них спозаранку жрать в три горла. Ах да, ещё есть колбаса, которую очень любят местные коты (кормление котов – популярное развлечение среди постояльцев отеля) и мюсли. По поводу отсутствия мяса – да его нет, но вы зайдите в магазин, посмотрите сколько оно стоит, и сразу поймёте, что в отеле такого уровня его просто не может быть. Поэтому его заменяют в основном соя, бобовые и баклажаны, пару раз давали курицу.
Из фруктов: чередовали яблоки, апельсины, дыни и арбузы.
Из напитков: чай, кофе, водичка юпи, простая питьевая вода – в свободном доступе, кола и спрайт – на баре. Из алкогольных: пиво, которое по вкусу вначале напоминало мне шампунь, но потом я как-то привыкла, и вино (белое и красное) вполне нормальное, изжога не мучала, голова не болела. Никаких ромов, джинов, виски и т. п. здесь нет, нет даже водки и ракии, только пиво и вино. Бар работает до 22.00.
Теперь о самой соловой – небольшая т. к. и отель сам маленький, на улице под навесом, скатерти грязные до безобразия, мусор с них сметается щёточкой похожей на одёжную, а то, что пролилось – остаётся навечно. Честно говоря, не понимаю, зачем понадобилось разводить эту антисанитарию, скатерти – это для более звёздных отелей, где их после каждой трапезы снимают и стирают, а в отелях такого уровня обычно голые столы, которые легко и просто вытираются. Ещё из неприятного – отель граничит со школой, а ограда столовой – в аккурат со школьной площадкой и футбольными воротами, так что футбольный мяч часто бьётся об эту ограду, что не особо приятно во время еды.
Несмотря на то, что отель городской и довольно маленький, есть в нём вполне приличный бассейн и даже горка, которую включают тогда, когда попросишь.
По поводу персонала – нормальные ребята, всегда старающиеся в меру своих возможностей сделать всё для комфортного отдыха туристов.
Ну и о пляже – находится недалеко, минут 5-10 ходьбы, лежаки платные, вход в море не очень хороший, местами попадаются крупные камни, которые при неспокойном море не видны. Если честно, платить за лежак, отдыхая в таком дешёвом отеле – глупо, поэтому многие лежат рядышком на песке на полотенцах. Да и торчать всё время на этом пляже не стоит, ведь есть ещё чудесный пляж Клеопатры (по другую сторону полуострова) и морские прогулки на пиратских лодках с купанием в море.

Отправляясь в такой дешёвый отель с совсем нелестными отзывами в нете и после таких долгих его поисков при заезде, я никак не ожидала, увидеть в нём столько много людей, но отель заселён практически полностью, большинство русские, очень многие с маленькими детьми, и лица у всех вполне довольные.
Так что думайте сами, решайте сами …
Пляж от отеля №3, лежаки - платно Наш номер
аватар GuyStudent
Решил отправиться в теплые страны, как говорится. Я являюсь студентом и поэтому денег у меня не особо много на шикарные гостиницы, где все включено. Я так сразу и сказал. Мне с легкостью подобрали тур, который соответствовал моим предпочтениям и финансовым возможностям. … Еще ▾ Решил отправиться в теплые страны, как говорится. Я являюсь студентом и поэтому денег у меня не особо много на шикарные гостиницы, где все включено. Я так сразу и сказал. Мне с легкостью подобрали тур, который соответствовал моим предпочтениям и финансовым возможностям. По прилету, остановился в гостинице Holiday World. Прекрасный отзывчивый персонал. В первый же вечер по неизвестным причинам не работал кондиционер, я обратился к администратору, который легко и быстро смог решить мою проблему. Так как я не знал языка, немного чувствовал себя неловко, но к моей большой радости, горничная говорила по-русски. Приятно, когда все нюансы предусмотрены у руководства гостиницы. Wi-Fi был бесплатным и я мог посидеть в Интернете, как в своем номере, так и возле бассейна. Когда принесли на завтрак курицу, я вежливо объяснил, что не ем мяса. И тут тоже вошли в мое положение и заменили на рыбу. Бары полны различных напитков как алкогольных, так и безалкогольных. В целом, отдыхом остался доволен. Спасибо.
Отдыхала с тремя детьми. Про номер плохого сказать не могу. Большой! Нам четверым места хватало вполне! Но вот вещи разложить было некуда. Один шкаф БЕЗ полок. Убирать убирали, НО, менять полотенца не хотели, приходилось скандалить))в результате полотенца нам менял управляющий))после того как я сама приносила их на стойку рецепшена и начинала орать! Еда-отдельная тема. … Еще ▾ Отдыхала с тремя детьми. Про номер плохого сказать не могу. Большой! Нам четверым места хватало вполне! Но вот вещи разложить было некуда. Один шкаф БЕЗ полок. Убирать убирали, НО, менять полотенца не хотели, приходилось скандалить))в результате полотенца нам менял управляющий))после того как я сама приносила их на стойку рецепшена и начинала орать! Еда-отдельная тема. Голодными конечно не были...Но впервые я видела такое, чтоб в назначенное время обеда иль ужина выстраивалась очередь за едой. Припозднишься...придётся доедать остатки)))Так что приходили во время всегда! Посуда пластмассовая, не сказала бы что чисто вымытая)))Горка и бассейн и правда есть, даже включали)))3.4 раза в день. Достаточно. Напитки только до 22ч. Объясняли это местным законом, мол, полиция может штраф наложить))))Впервые слышу что отели должны подчиняться! Море близко, чистое! Лежаков своих у отеля на пляже НЕТ! Нужно оплачивать отдельно! Самый центр Алании, это правда! Всё рядом, всё близко! В отель к ужину приезжает аниматор, набирает желающих и возит на дискотеку. Бесплатно! Туда в 23.30 обратно в 3часа привозит всех в отель! Вход на все дискотеки бесплатный! Дети мои остались довольны и слава Богу! В Аланию хотим ещё а вот в этот отель нет)))
В Турции отдыхаем с мужем не в первый раз, но такого еще никогда не встречали! ! То что на картинках показано-просто ЛОЖЬ. Отдыхали в мае , заселили вдвоем в одноместку, размер 2. … Еще ▾ В Турции отдыхаем с мужем не в первый раз, но такого еще никогда не встречали! ! То что на картинках показано-просто ЛОЖЬ. Отдыхали в мае , заселили вдвоем в одноместку, размер 2.5х3 метра. Гостиницей даже и не назовешь-просто нищая ночлежка. В номере стоял запах старья, вещи наши до сих пор сохранили это запах! ! Фена просто никогда и не было в истории этой ночлежки. Два дня скандалили, кто-то из обслуги принес свой старый мне на один день. Это просто турецкий дом колхозника, То что на картинках показано -этого никогда не было и вряд ли будет. Единственная светлая тень-пляж 5 мин от отеля. О питании -это отдельная тема!!!!! ! Его ПРОСТО НЕТ! ! Ни какого шведского стола. Жили впроголодь! Мужики что наши , что турки , которые там тоже отдыхали, догонялись хлебом, что бы голод утолить! ! Еда всегда была холодная если она была вообще! ! Душ просто ужас-сантехника не работает, кондиционер -естествеено не работает! ! Когда мы с мужем сели в самолет и нас накормили горячими рожками с гуляшом, я была в шоке от такой вкусной пищи!!!! ! НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ УМОЛЯЮ, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК
Был с женой и сыном в июле 2012 года, 14 дней. Заселили раньше времени(без проблем), номер дали на 3 этаже, в номере жк телевизор(около 10 спутниковых русскоязычных каналов), индивидуальный кондиционер(бесплатный и исправный!!! , а не как писали выше что мол за 3 доллара в день и вечно не работающий), обстановка в номере конечно скромная-три кровати(матрасы свежие, новые), шкаф, пуфик, тумбочка, зеркало с ящичком и пара стульев на балконе. … Еще ▾ Был с женой и сыном в июле 2012 года, 14 дней. Заселили раньше времени(без проблем), номер дали на 3 этаже, в номере жк телевизор(около 10 спутниковых русскоязычных каналов), индивидуальный кондиционер(бесплатный и исправный!!! , а не как писали выше что мол за 3 доллара в день и вечно не работающий), обстановка в номере конечно скромная-три кровати(матрасы свежие, новые), шкаф, пуфик, тумбочка, зеркало с ящичком и пара стульев на балконе. Холодильничка правда нет(а иногда так его не хватало...)Бельё и полотенца белоснежные, чистые. Шторы и тюль на окнах тоже в порядке. В ванной комнате-кафель. Вода горячая и холодная есть постоянно. В общем в номере всё чисто и всё исправно работает. Все номера в отеле обставлены, укомплектованы и отремонтированы одинаково, различаются только размерами. Убирались в номере каждый день, воровства не замечено(ничего не прятали, все вещи, телефоны и документы лежали в номере). В коридорах, на лестнице, в лифте-тоже чисто и порядок. Тараканов и зловоний-нет! Персонал приветливый, к отдыхающим относятся хорошо, без хамства, что у них просили-всё исполняли, надо быть человеком и к тебе будут относиться по человечески, или как говорится-будь проще и люди сами к тебе потянутся. Чаевых персоналу отеля(горничные, бармен, ресепшен) за всё время оставил где то долларов 7-8...Правда вот с русским языком у них проблема, но понять друг друга всегда можно-что то на русском, что то на английском, что то с помощью жестов...))). Питание однотипное, нам за 14 дней конечно всё надоело: суп, макароны, рис, отварной картофель, варёные яйца, баклажаны с мясом, курица, говядина, котлетки и фрикадельки местные, соевые сосиски и колбаса, сыр, оливки, масло, джем. Салатов видов 6-8. Хлеба в достатке. Арбуз был всегда. Чай, кофе растворимый, молоко. Выпечки, тортиков нет. В общем с голоду помереть не дадут. Питание происходит на улице, под навесом, рядом с баром и бассейном. Территория отеля конечно маловата... , на территории присутствуют муравьи мелкие, но как ни странно ползают они только по земле, на людей, на столы почему то не лезут!! ! ))). Вообще то в Аланье много муравьёв по всему городу...Очереди в столовую на раздачу наблюдаются, но эту очередь создают сами отдыхающие(боятся что чего то не хватит и выстраиваются перед открытием). Мы приходили ближе к закрытию столовой, очереди не было и всегда всего хватало, даже добавку давали без проблем. В баре очередей нет(2-3 человека ведь не очередь), по системе & quot; всё включено& quot; наливают водку, ракы, вино красное и белое, пиво(было даже наша Балтика 7), фанта, спрайт, кола и обычная газированная вода. Есть отдельно стоящий кулер с водой. Все остальные алкогольные напитки типа виски, коньяк, ром и коктейли-платно. Все напитки наливают в стеклянные бокалы и рюмки, пластиковой посуды нет. Анимации в отеле тоже нет, развлечения для взрослых и детей заменяет бассейн и водная горка. Недалеко находился 4-х звёздный отель, видели один раз там анимацию-ни слова по русски, что о чём они там совершенно не понятно, как говорят-анимация на русском в Аланье большая редкость. Так что такая анимация и за даром не нужна! Постояльцы отеля в основном местные турки-молодёжь, семейные пары с детьми. Россиян мало. За 14 дней было человек 12-15 из России. Так же потом в один день заселили 35 человек из Риги. Конечно основной плюс этого отеля-это его месторасположение. До пляжа метров 250-300, по прямой улочке от отеля, через центральную дорогу вдоль набережной. До центра города метров 800...В общем все развлечения, достопримечательности, рестораны, дискотеки, порт, магазинчики, базар в пешей доступности. Итог: отель для скромного, спокойного отдыха, для непревередливых туристов. Цена этого отеля соответствует качеству предоставляемых этим отелем услуг.
Отдыхали с мужем с 27 августа по 10 сентября. Попали по лотерее. Пытались переселитьмя в другой отель-не получилось так в стране были праздники и все было занято. Первую неделю были в шоке, на второй недели смирились и стали отдыхать. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 27 августа по 10 сентября. Попали по лотерее. Пытались переселитьмя в другой отель-не получилось так в стране были праздники и все было занято. Первую неделю были в шоке, на второй недели смирились и стали отдыхать. Такой грязи и помойки не встречали нигде. В Турции в 7 раз. Любой плохой отель будет лучше этого. Какие 3 *?????? ? ? Везде он считается 2 *. Считаю, что его надо закрыть вообще. Мы люди непривередливые и номер в отеле нас устроил. Ничего, что каждый день били муравьев, что за 14 дней не поменяли постель, а пототенца поменяли на такие, что вытирались только своими. В номере полы и сами могли помыть и прибраться. Но.....столовая на улице- это грязные пластиковые столы, покрытые рваными грязными скатертями и разнокалиберные стулья. Щербатая посуда, сполоснутая водой и вытертая грязным полотенцем. Повар и бармен , больше похожие на грязных бомжей не знают что такой спец одежда. Они же могут подметать , чтото убирать и потом грязными руками резать хлеб, перемешивать еду. Р у к а м и !!! ! ! Не приборами. Если не пришел к началу завтрака- тебе даже яйца не достанутся. Основной едой будет хлеб. С обедом и ужином таже ситуация. дня 4 подряд на обед и ужин давали макароны. Это гарнир. Основное блюдо баклажаны с соевыми кусочками и иногда присутствовали следы мяса. Кто пришел с началу, тот мог получить кусочек мяса. На холодные закуски макароны с майонезом или йогуртом, баклажаны и кабачки с майонезом и в том же духе. Все обильно сдобрено приправами. На фрукты первую неделю были прошлогодние маленькие подгнившие яблоки, на вторую арбуз. Но придти надо к началу, иначе ничего не достанется. Еду не добавляют. Кончилась и ешь, что осталось. Напитки. Это круглосуточно открытая банка растворимого кофе, сахар в сахарницах и кучи муравьев. Вино никто не пьет-это уксус. Водка и раки очень дозированно. Вода круглосуточно, но надо пить из своего стакана так как посуда и чайные ложечки споласкиваются холодной водой и стоят тут же на барной стойке на улице и ...муравьи. Территория маленькая . Под деревьями прошлогодние листья? кучи окурков. Отель не закрывается и в бассейн приходят местные мальчишки. Антисанитария везде! ! !

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 100 км от аэропорта.
Пляж

Есть камера хранения багажа. Круглосуточная стойка регистрации.

Развлечения и спорт Дартс.
  • аквапарк или горки

Отель предлагает 44 номера.

• плазменный телевизор
Адрес Gullerpinari Mah. Sahire Tuzun Sok. 10, Alanya (Antalya), Turkey
Телефоны: +90 242 513 41 95 +90 242 513 41 64
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).