Отель ужасный, вынуждены были переехать в другой отель через 2 дня

Написано: 17 июля 2017
Время поездки: 17 — 19 июня 2017
1.0
Пишем этот отзыв, чтобы нормальные люди не испортили свой отпуск. Пытались отдыхать в отеле Hedef Resort & Spa Hotel 5* в июне 2017 года, но спасибо фирме Корал Тревел, по нашей просьбе через два дня нашего пребывания в нем, нас переселили в другой отель. Таким образом наш отдых не был испорчен.
Итак об отеле. Нужно отдать должное, что номера отеля просторные и не плохие. Все остальное питание, санитария в столовой, возле бассейна, на пляже, во всех барах просто ужасные. Посуда плохо вымыта на ней присутствуют остатки предыдущей пищи , еды, воды питьевой, пляжных полотенец на всех не хватает. Полы липкие, общественные туалеты очень грязные, еда не съедобная. По вечерам вокруг бассейна лежат верблюды ( для фото) и устраивают базар. Таким образом отель зарабатывает на бизнесменах, а утром дети плавают в этом бассейне. На пляже понтон не достроен, им пользоваться нельзя, вход в море огромные каменные глыбы. Сейф в номере не прикручен, можно взять в руки и унести. Еще можно добавить что наша семья не единственная, которая сбежала с этого отеля. Оценка отелю единица.