УЖАС!!!!!!! а не 5 звезд

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 11 — 17 июня 2017
1.0
Начитавшись отзывов (на тот момент было 7.6 бала из 10) выбрали этот отель!
1. ПОСЕЛЕНИЕ: В тур фирме посоветовали дать на рецепшене пару пачек сигарет или водку и Вас хорошо поселят! Ага, не тут то было: номер дали с выходом на дорогу-постоянный гул и вой сирен, вывоз мусора из соседнего отела и т. п. ! балкон не откроешь, да и вид украшали только горы. При попытке переселится-одни отказы и как выяснилось не только нам.
2. ПИТАНИЕ: постоянные очереди везде! За арбузом стояла 40 мин!! ! ! Завтрак заканчивался в 10.00, а бар с бургерами открывался в 12.00 и обед в 12.30. В чем прикол? не идти в столовую на обед?
3. ПЛЯЖ: Отель находится на 2 линии!!!! ! ! Просто перед ним не другой отель, а дорога к пляжу! идти не по тенистой дорожке, а по раскаленной дороге минут 7-10! Вход в море УЖАСНЫЙ! Лежаки и навесы от моря далеко от моря и ближе ставить лежак запрещают! Возле бассейна тоже толпы народу. Место надо занимать до 8.00. Лежаки таскали сами!

4. ПРОЧЕЕ: номер попался нормальный (если исключить вид с балкона), все работало исправно. Полотенца в комнате были чистые, белье не очень. Пляжные полотенца в ужасном состоянии. Все полотенца воняют то ли уксусом, то ли селедкой (и это не только мое мнение)! Вай -фай плохой! и три дня попросту его не было! Жалобной книги у них тоже нет. Три дня просила и отвечали : "будет завтра утром"
ВЫВОД: больше туда не поеду и Вам не советую. Повелись на отзывы, не делайте Вы этого (у них акция: оставь отзыв и попадешь в розыгрыш путевки на 10 дней в этот отель). Даже бесплатно туда не хочу!! ! !