Средний отель, для непритязательных туристов.

Написано: 24 июля 2017
Время поездки: 15 — 22 июля 2017
6.0
Брали этот отель по отзывам предыдущих туристов. Отзывы, честно, мало соответствуют действительности. Прилетели ночью, пытались нас поселить в ужасно грязный, не убраный после предыдущих жильцов, двухмесный малюсенький номер. Нас трое! Ребенку спать негде! Скандал и 10 долларов сделали своё дело, но пришлось ждать ещё 2 часа. Итог: номер фемели, двухкомнатной, в корпусе В, через дорогу, с видом на дорогу и головной корпус комплекса. Номер убирали при нас, постель поменяли, полотенце одно на троих. Пообещали, что если утром оставим доллар, то уберут номер хорошо. Было 2 часа ночи, приехали в отель в начале первого.
Утром оставили ради интереса доллар, вернулись, было относительно чисто, но столешница кухни в номере осталась грязной, в остатках еды. Душ и вообще туалете отдельная история! Сломан выключатель в ванной, света в туалете не было. Приходилось справляться нужду и мыться при открытых дверях! Сломаны дверцы в душевой кабине, она настолько малюсенькая, что на клониться в ней и промыть ноги вообще не реально! Полотенец после доллара добавилось на одно). После второго доллара номер вылизали и положили 8 полотенец, выложив их красиво но кроватях. Кондиционеры в обеих комнатах работали без проблем и тихо. Шумоизоляция очень неплохая в нашем номере, хотя соседи были весьма шумные.
Еда. Вот здесь было все отлично!! ! ! Голодным никто не будет! ! ! Завтрак европейский, яйца, булки, много сыра зелени, хлопьев и сухих завтраков около 7 видов. Очень вкусное молоко. Ежедневно жарили оладьи и пончики на выносных грилях, варенья 5-7 видов. На обед минимум два вида мяса плюс гниль. Рыба на гриле за неделю была дважды, вкуснейшая форель. Из фруктов только арбузы. Печеные кабачки в разных видах и баклажаны, овощные рагу с говядиной или бараниной, кебаб, говяжьи котлетки или просто говяжий фарш с луком и специями на гриле.... На полдник бургеры"собери сам" из свежайшего хлеба, бараньих котлет и огурчиков-помидорчиков-салатика с картошкой фри, у бассейна возле бара в неограниченном количестве.

Напитки. Вино местное, пиво, весьма неплохое, тоже местное. Джин, Ракы, и просто водка, пепси, спрайт, фунта.... Чай, кофе, какао, напитки типа юппи, неограничено.
Развлечения. Дискотека каждый вечер у бассейна. До 11 вечера. Бассейн с горкой, как она работает, никто не понял. Включают, когда им удобно. Бассейн дезинфицируют плохо! Но! ! ! Уважаемые отдыхающие! ! ! Вас учили культуре поведения? ! Зачем вы плюете в бассейн, сморкаетесь в воду? ! Там плавают другие люди! Или вы срете там же, где и жрете? ! В итоге, сходили в бассейн один раз с дочкой и через два часа у малой полная картина вирусной инфекции. Показались на горке на свою голову! Увидела плавающие сопли и плевки, и на этом наше купание в бассейне закончилось.
Море. Чистое, тёплое, пляж чистенький, лежаки и зонтики платные везде. Заход в море каменистый по всему побережью. Мы ходили на 11-й пляж, там для ребёнка вход лучше. Выбирайте сами для себя пляж. Полотенец на пляже нет, берите с собой.
Итого: если вам нужно место, где поспать днём под кондером, вкусно поесть, а все остальное время вы, как и мы, на море, либо в движении, то вам сюда. Были "временные трудности"с заселением и чистотой, но это первые сутки. Отель соответствует своей трешке и не более. Еда компенсировала старую мебель и хаос при поселении.