отель новый

Написано: 31 мая 2017
Время поездки: 1 — 21 мая 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Открыт в 2012 году, очень красивый, современный. Номера очень красивые, почти все с видом на море, как оказалось, для меня это не столь важно, чем я думала перед поездкой. Вай фай заявлен что есть на первом этаже и номерах тоже, в моем номере к интернету подключится не удалось, но это не так важно, можно и в лобби посидеть с интернетом. Анимация была вечером, на дискотеку возили аниматоры. Питание хорошее, голодными не будете, много зелени, сладости на любой вкус. Турецкая баня платно (пилинг, скрабирование, массаж). Есть спортзал, что радует бесплатно. Море. Заход галька, купалась без специальной обуви, сначала было тяжеловато, потом привыкла. Очень чистое море. Пляжные полотенца - под депозит, в день одно можно взять. Бар на пляже есть мороженое, шаурма, салаты, картофель фри в определенные часы, пиво, вода. До пляжа идти с отеля 10 минут, через подземный переход, что не напрягало совсем, так как прогулки нужны. Эсть басейн, горки. На эккурсии не была, так как цель поездки море. Возле отеля есть базарчик небольшой, можно купить сладости, сувениры, текстиль. В целом понравилось пребывание в отеле.