неуловимая атмосфера

Написано: 24 мая 2017
Время поездки: 28 апреля — 22 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Позавчера вернулись, пишу по свежим впечатлениям.
Атмосферный отель, со своим лицом, дружественный и уютный. Выбирала по отзывам, и не ошиблась, присоединяюсь ко всем положительным.
Ездили с подружкой, приехали поздно, но ужином нас накормили.
Номер дали на втором этаже. Сам номер симпатичный, все необходимое есть ( спасибо за светильники над кроватью! люблю лежа почитать))), недостатки в виде текущего унитаза и старой, с комками, подушки тоже есть, но это мелочи. Мы с мужем были не так давно тут же в Аланье, на этой же улице, но в другой трешке ( не буду писать название, чтобы не сочли за антирекламу) - Гермес несравненно лучше!
В отеле чисто, в номере убирались, хлоркой не пахло.
Еда - м-м-м)))) - ооочень вкусная. Когда было мало постояльцев, кормили порционно, когда стало больше - шведский стол. И так и так было сытно и вкусно. За пять дней основные блюда ни разу не повторились! Когда ехала, то особенно о еде не думала - покормят, и ладно - но в Гермесе едой насладилась)))Молодцы ребята!

Контингент - русские туристы, весть персонал говорит на русском. Я первый раз столкнулась с этим, раньше всегда на английском, оказалось что это очень удобно))). Отель подходит интеллигентным людям, настроенным на спокойный отдых. Для тех, кто планирует серьезно выпивать и отрываться, наверное, не очень подойдет. Много туристов-одиночек.
В общем-то обо всем этом уже написано в других отзывах. Добавлю еще : вода только в кулере, и наливать можно только в стаканчики и пить на месте, в бутылку наливать нельзя. Звукоизоляции нет ( это общее место в Турции, что в частных пансионах, что в "звездных" отелях, со звукоизоляцией всегда неважно ), два дня( из пяти) до ночи доканывала грохочущая музыка, судя по диким воплям это была какая-то дискотека, из дома рядом, никакие беруши не спасали. Шаги в коридоре, шум внизу, хлопки дверей - от соседей много зависит))). Но я очень чувствительна к звукам, поэтому для меня все это имеет значение, и я рано ложусь. Подружка же ничего даже не заметила)).
Про пляж чего писать - тут все написано))), все прекрасно.
У Перваны можно получить любую информацию.
В целом - полное соответствие цены и качества, удачное месторасположение и неуловимая атмосфера "домашнего" дружелюбия.