Gunes House Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 4.810
на основе
4 отзывов
5.5 Номер
4.8 Сервис
4.5 Чистота
4.5 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель расположен всего в 100 метрах от собственного пляжа, в пяти минутах ходьбы от баров, ресторанов и магазинов. Построен в 1990 году, последняя реставрация была проведена в 2012 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Из окон отеля открывается великолепный вид на Средиземное море и крепость Алании. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар varafly
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 2.0
Единственно что хорошо в этом отеле так это его расположение. Во всем остальном это конечно полный трэш! ! ! Заселение в 14 часов, взяли номер в основном корпусе с доплатой 30 долларов(но по всей видимости на рецепции эти деньги положили просто себе в карман, потому что никаких чеков и квитанций не дали, по карте расплатиться невозможно только налом). … Еще ▾ Единственно что хорошо в этом отеле так это его расположение. Во всем остальном это конечно полный трэш! ! ! Заселение в 14 часов, взяли номер в основном корпусе с доплатой 30 долларов(но по всей видимости на рецепции эти деньги положили просто себе в карман, потому что никаких чеков и квитанций не дали, по карте расплатиться невозможно только налом). В моем номере и коридоре основного корпуса полно тараканов. Воду на ночь отключают и включают только в 7 утра, помыться проблема постоянно воду отключат или она заканчивается, неоднократно ждал намыленный чтобы все смыть с себя!
Отель бывшая трешка и вся ее реновация - это заменили несколько окон на пластиковые, сами себе присвоили четверку, но по факту они остались тройкой, питание ужасное и еле тянет на тройку! Посуда в столовой ужасная и вся в жиру, похоже ее моют просто без специальных средств, много посуды со сколами! Пока сидел на рецепции видел как в баре моют стаканы, их просто бармен ополаскивал и снова наливал напитки и отдавал их отдыхающим, и я не видел чтоб он мыл их в какой то машинке или даже со средствами!! ! ! Далее в описании перед поездкой я прочитал, что в отеле есть парковка и фитнесс зал, чего и в помине в нем не оказалось! ! !
Взяв машину на прокат, пришлось просто искать долго место во дворах для парковки. Уборка в номере просто одно название, поюлозить грязной тряпкой по номеру много ума не надо. Тапочек в номере при заселении нет, пляжных полотенец нет, при заселении узнали что с этого дня поменялся пляж, с прежним закончился договор. Лежаки на пляже первая линия платная, на остальных линиях лежаки уже порядком уставшие и большая часть просто сломана. Бара на пляже нет только платный с соответствующими ценами курортного города. Алкоголь в баре на рецепции местный и очень посредственного качества.
В отеле полностью отсутствуют какие либо стандарты принятые в гостином бизнесе( особенно касаемо уборки в номерах, содержания помещения общего пользования и санитарных норм принятых в местах общественного питания ).
уставшие лежаки на пляже ванна комната после ремонта животные которые живут бесплатно в ваших номерах бесплатно номер
аватар artem.photographer
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Очень удобное расположение отеля для отдыха в городе, быстрое заселение, вежливый и внимательный персонал отеля. . В пешей доступности дискотеки, бары, маркет. Территория не очень большая но с хорошим бассейном, такой бассейн редко встретишь в центре Алании. … Еще ▾ Очень удобное расположение отеля для отдыха в городе, быстрое заселение, вежливый и внимательный персонал отеля. . В пешей доступности дискотеки, бары, маркет. Территория не очень большая но с хорошим бассейном, такой бассейн редко встретишь в центре Алании. . Своего закрепленного за отелем пляжа нет, он на самом деле и не нужен, вы можете выбирать любое место на пляже, заплатить за шезлонг и комфортно отдыхать. При желании можно сесть на автобус и проехать пару остановок до красивейшего и чистого пляжа Клеопатры, так же можно сесть на автобус на автобусной станции и доехать не менее красивого и чистого пляжа в Инжекуме. Вайфай в отеле, как и в остальных отелях Турции желает лучшего. Питание нормальное, отдыхая в городском отеле приятней посещать разные кафе и рестораны.
аватар 89097842794
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отель старенький, но для пребывания на 10 дней вполне пригодный. В 2- местном номере(на удивление! ) оказались 2 кровати(одна даже 2=спальная) и раскладной диван, Стол и 3 плетеных кресла, маленький холодильник, душевая камера. … Еще ▾ Отель старенький, но для пребывания на 10 дней вполне пригодный. В 2- местном номере(на удивление! ) оказались 2 кровати(одна даже 2=спальная) и раскладной диван, Стол и 3 плетеных кресла, маленький холодильник, душевая камера. лоджия и сейф, кондиционер. И площадь комнаты почти 16 кв. метров. Кондиционер. Большая лоджия
А не понравилось отвратительное питание в меню из крашенных сосисок и таких же не съедобных колбас. Пляж за отелем не закреплён. Поэтому хорошо иметь с собой палатку. Гид закреплённый за отелем совсем не в курсе что есть бесплатный пляж, муниципальный. Мораль: Не стоит экономить при выборе отеля а брать надо не менее 4-звёздного!
Единственный положит. момент, что отель расположен не далеко от центра города и шопинг там хороший. Для сравнения такой же отдых в Анталии(тоже Турция) в разы лучше по всем параметрам.
аватар dimitosha
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Заселили сразу по приезду, достался хороший номер, без взятки. Питание удовлетворительное: курица почти каждый день, люля из баранины каждый день, мясо только субпродукты, супы только турецкие пюре. … Еще ▾ Заселили сразу по приезду, достался хороший номер, без взятки. Питание удовлетворительное: курица почти каждый день, люля из баранины каждый день, мясо только субпродукты, супы только турецкие пюре. Фрукты арбуз, слива или яблоко. Десертов очень много разных и вкусных. БАР: пиво трой, водка не вкусная(мое мнение), джин, ракия, фанта, спрайт, кола, минералка. Вино белое и красное. Персонал на reception вежливый и общается на русском языке. А в баре как-будто свое из холодильника наливают и никогда нет льда.


аватар tatyna65
Какое качество обуви в Турции и где её лучше посмотреть?
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен всего в 100 метрах от собственного пляжа, в пяти минутах ходьбы от баров, ресторанов и магазинов. Построен в 1990 году, последняя реставрация была проведена в 2012 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Из окон отеля открывается великолепный вид на Средиземное море и крепость Алании. Подходит для семейного отдыха и молодежи.

Расположение В 126 км от аэропорта г. Анталия, в 4,5 км от крепости Алании.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа, в 100 м от отеля. Протяжённость пляжа — 70 м.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Стойка регистрации, почтовые услуги, Wi- Fi в лобби (бесплатно), 1 ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (на 50 чел.), ТВ уголок, 1 открытый бассейн.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, карточные игры — бесплатно. Гости могут пользоваться услугами сауны, турецкой бани, массажа в отеле Gunes Suntime (платно).
Описание номеров

Всего в отеле 85 номеров, расположены в 5-этажном корпусе.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Güller Pınarı mah.Bulut sok. No:7, 07400 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 511 95 95, +90 242 513 19 18, +90 533 695 00 79
Fax: +90 242 511 95 99
Сайт: Gunes House Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.