Отличная гостиница

Написано: 2 октября 2013
Время поездки: 22 сентября — 1 октября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Буду лаконична в отзыве. Приехали в отель около 9. Заселили в течении 10 минут, хотя предупредили, что можно и ждать. Заселили без денег(что приятно порадовало). Номер чистый, уютный, все было(чайник, чай, кофе, сахар, стулья чистые, не перемазанные, стаканы в нормальном количестве(обычно с ними напряженка), ванные принадлежности в полном наборе и все пополнялось каждый день. Полотенец было предостаточно, тапочки были, халаты за залог выдавали, но это нормально-залог возвращают при выселении. Еды в ресторане ОЧЕНЬ много, просто переизбыток. Выбрать есть из чего. По территории отеля есть закусочные, так что в течении дня можно было просто объедаться. и обпиваться)))))наливают тоже 24 часа в сутки, делают вкусные коктейли. Поэтому нареканий на еду и напитки не напишу. Анимация вечером просто замечательная, но благодаря приглашенным группам и артистам, а сами аниматоры очень слабенькие. Поэтому мы находили развлечение себе сами. За территорией отеля развлечений мало, ехать к "развлечениям" не особо удобно. Поэтому обратите на это внимание. Но если подвести черту, то я осталась довольна отдыхом. В этот отель идеально ехать парам без детей маленьких. (маленьким деткам наверное надо пляж и песок-а здесь его нет, только пирс).