Emir Fosse Beach Hotel 4*– Отзывы

№130 в рейтинге отелей Алании
Небольшой отель для экономичного отдыха. Был открыт в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Представляет собой одно 6-ти этажное здание. Расположен через дорогу от моря.Подробнее →
аватар Mal8ta
Нас заселили на 1 этаж. Вид из номера - сарай с гусями, утками и прочей живностью, которая истошно орет и лает днём и ночью. Спать невозможно. Запах от этого курятника соответствующий. … Еще ▾ Нас заселили на 1 этаж. Вид из номера - сарай с гусями, утками и прочей живностью, которая истошно орет и лает днём и ночью. Спать невозможно. Запах от этого курятника соответствующий. Ирина, девушка на ресепшене, которую тут некоторые хвалят, пообещала нас переселить. Но обещания не сдержала, намекнув, что если бы мы попросили ее по хорошему, то проблему она бы решила. Недовольных на этаже было много. Некоторых переселили, видимо просили "по хорошему".

Отель не тянет на заявленные 4*. Бюджетная и ооочень слабая 3*. Номера тесные, территории своей нет, парковки нет, анимация никакая, одно название. Ну и вид из окна либо во двор, либо на окна соседнего отеля. Хороших номеров с видом на море немного, около 8.

Единственное что понравилось это доступность моря. А ещё обслуживание в ресторане, официанты действительно молодцы.
Вид из отеля
аватар valeralvua
Вибирали з недорогого готеля. Приїхали ми 2-ма сім'ями по три людини з дітьми 2 і 5 років. Нас заселили в номера 413 і 414 з видом на море. Кімнати в чистому вигляді. Прибирали кожного дня, що третій день міняли постіль і рушники. … Еще ▾ Вибирали з недорогого готеля. Приїхали ми 2-ма сім'ями по три людини з дітьми 2 і 5 років. Нас заселили в номера 413 і 414 з видом на море. Кімнати в чистому вигляді. Прибирали кожного дня, що третій день міняли постіль і рушники.

Персонал готелю працював відмінно.

В ресторані вибір харчування був не багатий, але різноманітний кожний день. Голодними не лишалися. Кухарі старалися кожний день готувати різні страви ( курятина, м'ясо кєбаб, риба скумбрія, печериці, картопля..) Якщо приходив на початку чи в кінці сніданку, обіду чи вечері, їжа була весь час в асортименті ( поновлялася).

Перехід до моря був під дорогою, відразу з теріторіі готелю.

Нам дуже сподобалося усе за таку ціну, бо порівнювати є з чим ( 1раз-Туреччина , 1 раз-Хургада і 2 рази Шарм -5 зірок).

Якщо ви їдите за вишуканою їдою ( краби, кальмари...), то тут цього немає ))) А море і обслуговування супер.

Дякую усьому персоналу цього готелю.
аватар Zl_st
Никогда не выбирайте этот ГАДЮШНИК!! Ехать в отель от аэропорта 2.5 часа (как и обещали), по приезду нас встретила на рецепции Ира (всем улыбается но крыса ещё та). Сразу предложили сходить на завтрак (было 10 утра) и там были остатки вареных яиц и пару «салатов» гнилых. … Еще ▾ Никогда не выбирайте этот ГАДЮШНИК!!

Ехать в отель от аэропорта 2.5 часа (как и обещали), по приезду нас встретила на рецепции Ира (всем улыбается но крыса ещё та). Сразу предложили сходить на завтрак (было 10 утра) и там были остатки вареных яиц и пару «салатов» гнилых. Тут мы и поняли... как мы попали. Столовка (по другому её не назовёшь) на 6(!! ) этаже, маленькая, блюд почти нет, фрукты дают третьего сорта, столы грязные, стулья в пятнах и плюс к этому всему мусору на каждом столе где еда, ещё и коробочки расставили персонал где написано «на чай»(?! ). Бомжатник, а не отель.
После «завтрака» Ира на рецепции с невинным видом нам предложила: «пожить одну ночь в плохом номере но зато ЗАВТРА мы дадим номер с видом на море и в подарок будет холодильные либо сейф (нахрен он нам надо, мы так и не поняли)» (будущие туристы, учтите, что таких номеров на весь отель примерно 6-с видом на море).
Пошли мы в «номер»... находиться ПОД бассейном весь в грибке закрашеным краской, в ванной грибок, кровать состоит с разных по высоте матрасов (спать было бы сложно, даже одну ночь), естественно мы не согласились на этот клоповник!! И пошли разбираться. Ира пошла к администратору и тот через неё передал, что у нас только этот вариант(?! ) и Ира предложила самим решать нам этот вопрос если нас что-то не устраивает через тур-оператора.
И мы почувствовали себя нахер никому не нужными в чужой стране!!
Тур-оператор (TEZ TOUR) приехав в отель ничем не смогла помочь. Аргументируя это тем, что в том «номере» пока мы тут кипишуем уже заселили туристов (действительно, пока мы 4 часа сидели возле рецепшн-всем новым туристам лапшали одну и ту же чепуху, это у них схема уже такая, что живите одну ночь в говне, а вот завтра.. ) зла нет на этих уродов!!
Наше спасение нашлось в компании «Mint Trevel» город Ирпень (у которой мы и покупали тур, нам его не рекомендовала, мы сами его нашли и по цене он нам подходил, знали бы мы тогда какие в этом отеле сучары работают). Ближе к 7 вечера мы уже знали что завтра переедем в новый отель на первой линии и без доплаты (! ), думаю, нам очень-очень повезло.
Ночевать в этом гадюшнике мы не стали, сняли за 30$ номер-апартаменты с бассейном в соседнем не плохом отеле (название “Palmen apart hotel”). Так как у нас были оплачены уже сутки в ужаснейшем отеле то мы ходили туда только в интернете посидели. Утром перед отъездом в новый отель пришли в лобби где сидела Ира (крыса с рецепции) и начала нам угрожать, чтобы мы свалили с отеля, после того как я ей дала понять что до 12 дня у нас оплачено то она заткнулась.
Кстати, когда мы ещё не знали или наша Алина с агенства сможет или нет выбить нам новый отель мы подошли к Ире и уточнили или нам дадут номер хороший на следующий день, на что была странная реакция, как для обслуживающего персонала: «-вы мне так нервы потрепали так что я ещё подумаю»(?! ).
И мы на следующий день переехали в новый ПРЕКРАСНЫЙ отель “ Saritas hotel” с огромной территорией и вкусной едой! )))) и только на второй день у нас начался действительно замечательный отпуск!! Чего и Вам всем желаю! )))
Отель где нам пришлось переночевать за свои $ и никто их не вернул!
аватар cancer_2005
В данный момент отдыхаем в отеле Emir Fosse Beach , который находится в Алании. Получаем массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от отдыха. Прекрасное расположение и сервис очень радует, хотим с вами поделиться. … Еще ▾ В данный момент отдыхаем в отеле Emir Fosse Beach , который находится в Алании. Получаем массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от отдыха. Прекрасное расположение и сервис очень радует, хотим с вами поделиться. Заехали 1 мая и нас поселили в один из лучших номеров в отеле с шикарным видом на море и Аланию. Заехали в 8.30 и нам сразу же предложили позавтракать. В ресторане изумительный вид на море и свежеприготовленная пища, разнообразное меню, много вегетарианских блюд, мясо, рыба, курица, овощи-все отлично приготовлено, еда неострая. Номер небольшой, но идеально чистый, все работает. Клининг на высоком уровне, уборка каждый день, замена полотенец и белья раз в 3 дня. Мы были очень приятно удивлены уровнем сервиса, эти 4звезды им присвоили не зря))Отдельно о пляже-подземный переход и вы на море! Ровно 2 минуты! Лежаков много и они в хорошем состоянии, лежаки и зонты бесплатные. Ирина на рецепшн просто замечательная, всегда поможет и подскажет по любому вопросу. Еще на ресепшене работает Омер, решает все ваши проблемы и что очень важно -он русскоговорящий. Берите с собой полотенца для отдыха на море, оно здесь великолепное и очень близко от отеля.

Отдельная благодарность управляющему рестораном, он замечательный руководитель и его официанты очень старательны. Я рекомендую этот отель для отдыха как семейным парам, так и парам с детками, для них здесь все условия. Поверьте, это отель, в который хочется вернуться
аватар livnev
Сразу отмечу для тех кто впервые собирается в Аланью, что здесь очень жесткий климат с резкими перепадами температуры по сравнению с другими регионами, кроме того он самый южный и здесь страшная жара, поэтому с маленькими детьми и пожилыми ехать сюда не стоит! Мы всегда ездили в Кемер и Белек, а в этот раз вот решили поехать сюда и очень пожалели. … Еще ▾ Сразу отмечу для тех кто впервые собирается в Аланью, что здесь очень жесткий климат с резкими перепадами температуры по сравнению с другими регионами, кроме того он самый южный и здесь страшная жара, поэтому с маленькими детьми и пожилыми ехать сюда не стоит! Мы всегда ездили в Кемер и Белек, а в этот раз вот решили поехать сюда и очень пожалели. Мы поехали пораньше чтобы было не так жарко, но в море купаться всё равно не пришлось, вода здесь прогревается только к середине мая.

Теперь об отеле! Мы были поражены, это вообще не соответствует всем представлениям что были про Турцию! Мягко говоря п-ц! ) Такого "сервиса" встречать ещё не приходилось! Итак, для объективности начну с плюсов: это достаточно неплохое питание и хороший пляж через подземный переход прямо в отель, хотя и здесь не всё хорошо, вместо навесов там небольшие зонтики вкопанные в землю и около каждого по два шезлонга, чего при их жаре явно не достаточно! На этом приятное заканчивается и начинается ужас! Вся концепция отеля направлена на то, чтобы предоставить туристу минимальные услуги и при этом максимально его ободрать! Всюду чувствуется не просто минимализм и экономия а просто страшное откровенное жлобство!

Начнем с того, что отель не имеет вообще никакой своей территории, т. к. окружен со всех сторон другими отелями и вид из окон только в окна напротив. Номера совсем тесные и причем не зависимо от кол-ва проживающих, мы видели в других номерах просто стояли двухэтажные кровати и там жили больше людей, а площадь номера была такая же! Также в отеле все кровати только одинарные, как в монастыре, чего мы никогда не встречали в отелях 4*, обычно в стандартном номере всегда была двуспальная кровать и односпальная. Также в номере не оказалось мини-бара, мы решили что это ошибка и щас нам его принесут, но на рецепшене узнали что он оказывается не предусмотрен и это платная услуга, чего тоже ещё нигде не встречали в Турции

Отдельно следует отметить бар! Такую систему тоже впервые встречаю, в отеле три бара на разных этажах и все они работают в разное время, т. е. когда этот бар закрывается тебя просто вежливо выгоняют, даже если ты кушаешь! Бывает время среди бела дня когда не работает ни один из баров и нет возможности даже набрать воды!

Теперь про жлобство в ресторане! Персонал в общем доброжелательный, но там есть «управляющий», такой бородатый мальчик, задачей которого является не обслуживать туристов и помогать им, а наоборот - исключительно следить за тем, чтобы они лишнего не съели и не выпили! Всё под контролем и под прицелом, просто заведение строгого режима какое-то). Набирать в маленькую пластиковую бутылку можно только воду, люди пытались набрать напиток из автомата - сразу начинался скандал! Потом мы поняли, что это связано с тем, что на пляже у них платный бар и они очень боятся чтобы не приносили напитки из отеля а покупали их на пляже!

Однажды мы видели как люди взяли литровый пакет молока и принесли к себе за стол, тут же прибежал повар схватил пакет и отнес обратно, пытаясь сказать что можно брать только стакан молока! Нам стало удивительно и смешно, неужели кто-то понесет молоко на пляж! ))

Ну и в конце концов нам просто дали понять, что в наших туристах там вообще не заинтересованы и им гораздо выгоднее принимать западноевропейцев, которые оставляют там гораздо больше денег. Такого хамского и свинского отношения к нашим мы никогда ещё не встречали, мы чувствовали себя там людьми второго сорта! Никогда не думали, что бывает такой отдых, не могли дождаться когда улетать! Ноги нашей там больше не будет! Никому не советуем туда ехать!

P. S. И ещё отмечу одну странность, мы нигде вокруг не смогли найти экскурсии на обычном автобусе, везде предлагали только на открытых джипах, поэтому внимательно выбирайте и выясняйте на чем поедете, потому что при их климате можно запросто простыть
аватар Ochumelaya
Відгук пишу через півроку, на холодну голову. Маленький охайний отель, крихітні кімнатки. Жили на другому поверсі (з протилежного кінція басейн) - ніякого каналізаційного смороду не зауважили. … Еще ▾ Відгук пишу через півроку, на холодну голову. Маленький охайний отель, крихітні кімнатки. Жили на другому поверсі (з протилежного кінція басейн) - ніякого каналізаційного смороду не зауважили. Прибиральниці - не фанатки стерильності, але й явного бруду не було. Постіль охайна, міняли не часто, але ми її особливо і не пачкали :)
Їжа нормальна, м'ясо було присутнє саме різне (курятина, телятина, баранина і соя звісно, куди ж без неї ;))
Пляж пісчаний, проте у воді є кам'яні брили - на які слід вважати, плавати вони не заважають (донька 9 років плавала разом з нами), взуття спеціального не потрібно. Вода в кінці вересня досить брудна (недопалки - звичайне явище, місцеві рибалки не далеко втікли від наших "простих людей" в Карпатах)
Бар на пляжі платний - нас дуже виручали термогорнятка (набирала в них мінеральну воду в отельному ресторані і пили її на пляжі прохолодну і смачну)
На закупи додому загуглили місцеве Метро (20 хв пішки в один кінець) і скупились оливками і чайочком.
Чи повернемось ще в цей отель? Сподівають ні :)
аватар lenuca
Всем доброе время суток! Скажу сразу, ни когда не писала отзывов, но после посещения данного отеля решила написать. Хочу отметить, что я не из того вида людей "Наша Галя балувана", отдыхала в разных отелях и 3-ках, и 4-ках, и 5-ках, т. … Еще ▾ Всем доброе время суток!
Хочу отметить, что я не из того вида людей "Наша Галя балувана", отдыхала в разных отелях и 3-ках, и 4-ках, и 5-ках, т. е. есть сравнить с чем. И мои запросы к отелю были всегда едины: чистота, питание и все. Я еду на отдых не в отеле сидеть, а на море быть и оздоравливаться. А теперь мой отзыв:
Прибыли мы в отель в 11 часов ночи. На ресепшене нас встретил перепуганный администратор, сообщивши, что Ваш номер занят и пока мы Вас поселим в другой номер, он НЕ МНОГО хуже и двухместный (а нас 3 взр+1 реб), но т. к. мы с дороги ОК, давайте так. и вот тут нас ведут на тех. этаж под бассейном, мимо мусорок, мимо тех. помещений с пробитыми трубами, какми-то ступеньками к нашему так называемому номеру. Зайдя в номер мы чуть не упали: малюсенькая комната на 2 кровати+1 раскладушка, 2 подушки и 1 покрывало- вот и все! ! ! Ладно -ок, делать нечего, давайте так. На следующий день нам сообщают, что т. к. администратор Ирина выходная (не буду писать кто это, тут очень много в отзывах про нее пишут) мы не знаем что делать и можем Вас поселить тоже в двушку, но этажом выше и "типо" лучше, а вот завтра в понедельник мы Вас 100% переселим в 4-ку на 5 этаже. И опять ну ок-делать нечего, отель переполнен, переезжаем с "трущеб" аж на первый этаж. Правда уже в понедельник, благодаря дежурству мужа на ресепшене нас все-таки переселили в хороший номер. Это я к чему, практически всех там так встречают. В наш номер на 5 этаже заселялась семья, которая 1.5 сутки пробыла в "трущебах" в малюсенькой комнате. И ни какие 5/10/15/20 $ Вам не помогут, можете не давать (из собственного горького опыта).
Теперь по номерам: 1. Все номера очень маленькие; 2. в номерах до 3 этажа не выносимо воняет канализацией; 3. все номера до 3 этажа обшарпанные и требующие РЕМОНТА! ! ! 5. А вот начиная с 4 этажа начинаются нормальные, чистые номера, Мы были в № 126 (трущебах), №111 на первом этаже, №514 на пятом, и в последний день т. к. выезжали поздно доплатив поселились в №117 на первом ( ни за что не соглашайтесь на этот номер, ВОНЬ от канализации удушающая).
Уборка: правда, убирают каждый день, постели меняют 1 раз 2-3 дня.
Питание: ОТЛИЧНОЕ! ! ! за 8-мь дней давали и рыбу, и курицу, и свинину, и баранину, и кебаб даже был. Фрукты, овощи и десерты в изобилии. Все очень вкусно и на любой запрос. Даже были паровые овощи, это тем кто на диете по болезни.
Сама столовая (рестораном не назовешь): очень мало столов! иногда было ощущение, что ты в Маке, скатерти реально с неотстираными пятнами, пластиковые стаканы пахнут химией (они у них многоразовые).
Обслуживающий персонал: администратор Ира молодец! ! ! Правда может решить любой вопрос. Ребята со столовой молодцы, всегда вовремя уберут грязную посуду, чего не хватает- найдут, принесут, отдельное спасибо Эмраху- он молодчинка, и с детками поговорит, и взрослым настроение поднимет.
Аниматоры: их нет! нет они конечно есть, но это не аниматоры. И нет там ни какой гимнастики на пляже.
Пляж: грязный! ! ! его не убирают вообще! ! ! извините меня, но в первый день я на пляже возле лежаков увидела использованный презерватив, это о чем то говорит! ! ! окурки, банки пива, косточки от фруктов, фантики, жвачки и т. д. и т. п.
Лежаки: хватает всем, возможно их и сдают в аренду лично я не видела. Они грязные, затертые и по-ходу годами не мытые.
Правда из отзывов: пляжных полотенец нет, красивый вид из ресторана отеля, 1 минута до пляжа, бар на пляже платный, всемогущий администратор Ира.
Не правда из отзывов: не вкусная еда, соевые продукты! ! ! анимация.
Вообщем, выводы делайте сами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель ни кому! ! !
аватар korzhevich_ov
Всім привіт, хто читає мій відгук!Гарний, бюджетний варіант із всім включено, рекомендую! Віддихала з15.07—22.07.18р. Приїхали близько 12 год, поселили 13.20, на 1—му поверсі, встигли ще навіть піти на обід. … Еще ▾ Всім привіт, хто читає мій відгук!Гарний, бюджетний варіант із всім включено, рекомендую! Віддихала з15.07—22.07.18р. Приїхали близько 12 год, поселили 13.20, на 1—му поверсі, встигли ще навіть піти на обід. Не настільки новенькі меблі і ремонт в номері, але я думаю це не є так важливо на віпочинку, оскільки у номерах і так немає часу перебувати, був у нас старенький телевізор при поселенні, але на наступний день, коли ми повернулися з екскурсії вже був новенький плазмовий, що нас дуже здивувало(оскільки ми нікому нічого не говорили, щоб нам щось міняли), є кондиціонер, фен, праска на рецепції.Одним словоим нас все влаштовувало., як я вище писала, ми не приїхали посидіти в номері. Прибирали кожного дня.До харчування теж ніяких претензій не було, тому що було всього багато і щоб не обрати, що кому до вподоби, так це значить потрібно дуже придиратись. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ дууууже, дууууже приємний, всі вітаються, цікавляться як справи, чи все добре....Ірина з рецепції допомогла при поселенні, коли були нюанси ми запиталися, вона без проблем піднялась в номер і все показала, розказала. Омер, теж з рецепції, приємний, ввічливий, симпатичний хлопець, коли що було потрібно без проблем допомагав, куди було потрібно дзвонив, дізнавався .Наш гід Рефік, теж приємний, ввічливий хлопець. На першій зустрічі все нам розказав про екскурсії, багато різного запропонував. Хто навіть не брав у нього екскурсій, як на мене відношення в нього не мінялось. Ми брали поїздку в Ізраїль, чим дуууже задоволені, оскільки їдучи на відпочинок, побувати ще і в святих місцях і це все за один день охопити, надзвичайно класно(звичайно, що ми трішки замучились, але воно цього варте) заради того щоб обійти ті місця по яких ішов Ісус, окунутись в Йордані, де хрестився Ісус, поплавати на мертвому морі(де зможуть плавати ті, хто не вміє і близько плавати, оскільки там дуже вода тримає, за рахунок високого вмісту солі) були в Палестині, Єрусалимі, Вифлеємі, Калії, ознайомились із їхньою кухнею, оскільки у нас був і сніданок і обід там.
Ще, готель має два басейни, один дитячий, інший дорослий , гірка також є, підземний перехід, на пляжі лижаків вистачало, коли б не прийшли, завжди було на чому позагоряти, дитяча анімація також була, танець живота, фаєр—шоу, для дорослих різні конкурси, також кожного вечора возили на дискотеку бажаючих, як на барі так і в ресторані були алкогольні напої, .
Спочатку розстроїлась, що wifi не було в номері, але коли ми почали їздити по екскурсіях, то зрозуміла, що мені вистачає, того що він був у холі.
Великий плюс, що готель знаходиться на першій лінії.!????
Мій коментар, аж ніяк не є підкупленим, як пишуть після хорошого коментаря. Коли сама вибирала готель, то також читала всі коментарі і начиталась всякого різного.
Я раджу цей готель!!!???????????? Сама, при можливості, обов'язково ще обиратиму саме цей готель!
аватар winblu
Отель на свои три звезды нормальный. Изза задержки рейса мы заселились на день позже, приехали в 5 утра очень быстро заселили, за презент переселили в 7 утра в номер получше, с видом на море, предыдущий номер был не очень. … Еще ▾ Отель на свои три звезды нормальный. Изза задержки рейса мы заселились на день позже, приехали в 5 утра очень быстро заселили, за презент переселили в 7 утра в номер получше, с видом на море, предыдущий номер был не очень. Красивый вид со столовки. Выбор еды был но мясных блюд было лишь 1-2, это было как в санатории, очередь , нужно было успеть занять место за столом( но не всегда, было и нормально). Завтрак с 7:30, конечно же в это время хотелось поспать поэтому я пошла на 8:30 за пол часа окончания, и еды там практически не увидела. Поэтому решила пропускать завтрак. Так само и на ужин пришла за пол часа окончания, также не было что поесть. В общем вывод мой что не стоит брать все включено так как ты привязан к времени покушать. Я очень активно проводила дни отдыха поэтому кушать в основном покупала. Жаль так же что не было wifi в номере, он был только возле ресепшен. На вечереней анимации ни рзу не была, но проходила мимо, музыка никакая запомнилась песня "белые розы", детям было весело. Когда шла мимо рядом стоящих отелей музыка была современной и приятнее.
Плюс большой что сразу возле моря, персонал приятный.
В номере нормально в отеле тоже, это же не 5 звезд. Как для бюджетного варианта возле моря супер.
Еда Еда, вид со столовки
аватар Liudmilaminsk
Отель на троечку, из плюсов - цена и море. Прилетели в 6 утра, заселили в 10, хотя заселение с 14.00. Это отлично! На рецепшен Ирина очень хорошо и быстро нам помогала, ей огромная благодарность. … Еще ▾ Отель на троечку, из плюсов - цена и море. Прилетели в 6 утра, заселили в 10, хотя заселение с 14.00. Это отлично! На рецепшен Ирина очень хорошо и быстро нам помогала, ей огромная благодарность.
Из минусов - старая мебель, сантехника, нет WiFi в номерах, только в лобби. . Вечером он очень слабенький.
Стандартной бутылки воды в номере - нет. И в ресторане набирать воду в бутылки не разрешают!
На пляже лежаки от песка не очищают, дорожки от песка не сметают, мусор не убирают.
Ресторан - убили скатерти на столах - грязные, все в пятнах! Это очень неприятно и брезгливо сидеть за таким столом.
И ещё большой минус - нет детского меню, нет каши по утрам, и большинство блюд приготовлены с острым перцем , очень острые. С перцем приротовлено все : и некоторые салаты, и макароны, и рис, и мясо и т. д. Хотя 90% отдыхающих - это русские и половина из них с детьми!
Накормить ребёнка в этом отеле - большая проблема.
Директору отелч нужно обратить внимание и на скатерти и на менюридическую!

аватар oksana25041965
Добрый день! Кто был в этом отеле Emir Fosse Beach Hotel 3*? https://www.turpravda.com/tr/alanja/Emir_Fosse_Beach_Hotel-h23345.html#reviews Последним отзывам 8-9 мес. и 3-6 лет. Спасибо.
аватар chubakord
А так же по поводу бара. Он работает с 10 00 - 23 00 без перерыва? Нет ли у них лимита на напитки? какого напитки вообще качества? или в дути фри лучше все взять? А так же подскажите куда лучше пешком можно пойти погулять (без экскурсии) Заранее спасибо за ответы.
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар mel0510
едем в Аланию в поселок Оба.у нас мегафон.будет ли там связь?
аватар mel0510
нам через неделю в него заселяться
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар 123456537
едем в первый раз в Турцию, нужны советы.
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в пос. Оба, в 4 км от центра г. Алания, в 140 км от центра г. Анталия и в 130 км от аэропорта Анталии, до аэропорта Газипаша 45 км.
Описание пляжа До пляжа 50 м. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога и подземный переход. Заход в море — песок, галька. Бар на пляже платно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа, room service: платно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 основной ресторан, 3 бара, ТВ-салон, мини-маркет, 1 открытый бассейн, 170 кв.м, глубина 1,60 м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн, 10 кв.м, глубина 0,40 м, мини-диско, коляски, по запросу.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 1 водная горка (12+), дартс бесплатно, водные виды спорта платно.
  • диско-клуб  FREE

В отеле 90 номеров.

• сейф $
  • телефон $
Адрес Oba Mahallesi Ataturk Caddesi No: 33. Alanya, 07400 Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 514 45 70, +90 242 606 19 95
Fax: +90 242 514 10 80
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.