Eliz Beach 3*– Отзывы

№256 в рейтинге отелей Алании
Отель Aura Beach был построен в 1991 году, общая площадь отеля состовляет 6 000 м2, последняя реставрация была сделана в 2004 году.Отель Aura Beach расположен в 120 км от аэропорта г. Анталии, в 5 км от г. Аланьи, в 100 м через дорогу от собственного пляжа.Подробнее →
аватар sokolixa100
подъезжая к отелю наши глаза стали потихоньку вылезать от открывающегося вида. честно говоря, мы не ожидали, что наш отель будет так далеко от моря. он оказался не на второй линии, как ожидалось, а на третьей. … Еще ▾ подъезжая к отелю наши глаза стали потихоньку вылезать от открывающегося вида. честно говоря, мы не ожидали, что наш отель будет так далеко от моря. он оказался не на второй линии, как ожидалось, а на третьей. И к тому же зажатый между корпусами таких же маленьких зданий. тем более рядом находилась подстанция. зайдя в холл отеля мы увидели обшарпанную мебель и большое количество людей ожидающих своей очереди на заселение, большое количество мух и отсутствие кондиционера, хотя бы в холле. мы все могли бы принять, но не такое... т. к наши номера не были готовы, нас отправили обедать(и на этом спасибо) столовая(по другому ее никак не назовешь) находилась на 6 этаже. лифт не работал. в столовой не было свободной посуды и приборов. количество голодных людей превышало посадочные места. столы были завалены грязной посудой и остатками еды. без скатертей. для 3 звезд может это и не важно, но зачем же еще и плюс пририсовывать? еда обычная для 3 звезд. но больше нас поразило, что пиво и напитки разливали в пластиковые стаканчики из пластмассовых бутылок....в течение 3 часов ожидания в холле наших номеров отдыхать в этом отеле уже не хотелось категорически. на наше счастье нам предложили переселиться на 2 дня в другой отель. для нас это не было неожиданностью. это практика многих отелей Турции. за что мы благодарны судьбе. отель оказался полной противоположностью. он расположен ближе к морю, чище и приятнее. хотя у него 3 звезды , без плюса, мы дали бы ему твердую 4. единственный минус полное отсутствие уборки в номерах. не нужно ждать, пока соизволят убраться в номере, а идти и жаловаться администрации отеля. тогда будет толк.
Самая что ни есть 3*! Питание 2*! ПЛЯЖ-100 баллов! Если хотите более менее хороший номер в отеле, пригласите на рецепшн ДИРЕКТОРА, либо приближённых к нему субъектов, добродушный … Еще ▾ Самая что ни есть 3*! Питание 2*! ПЛЯЖ-100 баллов! Если хотите более менее хороший номер в отеле, пригласите на рецепшн ДИРЕКТОРА, либо приближённых к нему субъектов, добродушный дядька, поселит! Анимации как таковой нет, ближайшая в АЛАНЬЕ, это на долмуше в 10 минутах езды! Около отеля ряд магазинчиков: продукты, фрукты, напитки, сувениры и т д! Отличный магазинчик в соседнем отеле!
аватар beauty888
Здавствуйте всем! ! Плсмотрите на фото девчонок, они как раз отдыхали с нами в одно время , и как-то странно написали -РАЙ! ! ! может, конечно, они и были в Турции в 1й раз, но у меня есть с чем сравнивать! ! Начню с плюсов, тк они немногочисленны. … Еще ▾ Здавствуйте всем! ! Плсмотрите на фото девчонок, они как раз отдыхали с нами в одно время , и как-то странно написали -РАЙ! ! ! может, конечно, они и были в Турции в 1й раз, но у меня есть с чем сравнивать! !
Начню с плюсов, тк они немногочисленны. море чистое и вход в море-отличный. . рядом-то куча булыжников, а у нас-сказка. заходи-хочешь плыви далеко, хочешь прыгай на воллнах-ноги не сломешь))
территория очень маленькая и бассейн тожн, н, что самое интересное-лежаки свободные есть всегда)))
еда только в ресторане на 6м этаже, куда добираться в душном лифте-всегда была проблма. ноничего-немного растрясались и ходили пешком. еда-однообразная, мяса нет вообще, сладкого тоже никогда, так что-если хотите почиститься и похужеть-самое то! ! курицу давали редко и на раздачу. . а так-какая-то непонятная печонка-чья-так и не поняла)))
питье-называлосб всё включено, а я бы сказала-всё ВЫКЛЮЧЕНО! элементарная турецкая РАКИ была и-то не всегда. вино и пиво тоже было с перебоями. подруга пьёт только вино-так она посидела и расслабилась только раза 2-3 за все 9 дней))
в баре на пляже-вообще ничего , кроме воды и кофе-не наливали. . а если ты пила, ты вынести дальше бара и расположиться на лежачке-было нельзя))
персонал терпимый... но на русском почти никак не говрит. . а если не хотят тебя услышать или понять-то типа не понимали и английского...
вечером никакой анимации вообще, иногда только проводилась детская дискотека. музыка целый день и вечнром одна и та же. . мы, конечно, попытались разбавить. так что-если поедете-берите своё-флешки, диски!
нО, КОНЕЧНО, ТУТ хоть запишись отзывами. . этот отель, обычно, впихивают по фортуне и тут уж ничего тогда не поделаешь...
номера уьиоали раз в 3-4 дня, и-то, если кажд день ходить и просить))) а так... у одной женщины убрали тока раз в неделю. .
что ещё....
мен лично надо было только море и солнце. . так что если б неджовольство подружки, которую я привезла в турцию в первый раз-было б терпимо. . так как мне очень понравились наши ночные купания. . море обалденно теплое, градусов 29, волны. . звездное небо) кайф!!!!!! ! ! и это для анталийского побережья-редкость. . так что-кому, ка и мне море на первом месте-можете ехать! !
удачи всем и классного отдыха! !
аватар Vika404
Это просто потрясающее место!!!!!!!!!!!!!! ! ! Единственный минус этого отеля это маленький бассейн, а все остальное просто супер! Отличный пляж, самый лучший по берегу, прекрасная … Еще ▾ Это просто потрясающее место!!!!!!!!!!!!!! ! ! Единственный минус этого отеля это маленький бассейн, а все остальное просто супер! Отличный пляж, самый лучший по берегу, прекрасная еда, очень удобные номера, ПРЕКРАСНОЕ обслуживание - ЭТО ПРОСТО РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
последний день отдыха
аватар kri-dremina
ОТель просто ужас!!!!!! ! ! В моем номере не работал душ, фен, телевизор не показывал. Половину этих неполадок мне так и не устранили... За 12 дней в номере убрались 1 раз! ! ! и то просто развезли грязь по полу. … Еще ▾ ОТель просто ужас!!!!!! ! ! В моем номере не работал душ, фен, телевизор не показывал. Половину этих неполадок мне так и не устранили... За 12 дней в номере убрались 1 раз! ! ! и то просто развезли грязь по полу. Полотенца мне принесли только на 3 зней и то после концерта, который я там устроила. Стаканы все грязные, тебе мог попасться стакан со следами чужой губной помады, в общем антисанитария полная!! ! ! Персонал отеля постоянно грязный, официанты какие-то озабоченные... Анимации нет, только 2 часа вечером и то если повезет... В общем если вы собираетесь в этот отель то у вас еще есть время передумать!!! ! !
аватар Suxarik85
Привет! Были в отеле в конце сентября, начале октября 2008 года. Отдых получился "незабываемым" в прямом и переносном смысле этого слова. Есть свои плюсы и минусы. Начнем с минусов: еда в отеле просто ужас, на 5 день вас будет тошнить от нее, и даже от запаха. … Еще ▾ Привет! Были в отеле в конце сентября, начале октября 2008 года. Отдых получился "незабываемым" в прямом и переносном смысле этого слова. Есть свои плюсы и минусы. Начнем с минусов: еда в отеле просто ужас, на 5 день вас будет тошнить от нее, и даже от запаха. Мясо практически мы не видели, за неделю наверное только раза 2-3 было, кругом одна соя. Спиртное - сплошной "пектусин", (если попадете туда, поймете почему). Не удивляйтесь если вам откажут местные бармены в сервисе, это у них в порядке вещей - "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Развлечений в общем никаких. Местный аниматор вместо того, чтобы развлекать народ, пристает к девушкам. Ну а хозяин отеля - вообще crazy man: может вломиться ночью в номер к одиноким девушкам. Так что будьте осторожней. По одному не советуем ездить. Плюсы мы создавали себе сами: привозите с собой русской водки и закуски, вечером выходите к басейну и отдыхайте. Советуем сразу знакомиться с народом, так будет веселей. Отдельное спасибо - Виталику, он один единственный нормальный человек, с которым можно общаться в отеле среди всего персонала. В общем если будете сами создавать себе плюсы, вам будет офигенно весело, и отель не покажется вам таким отстойным. Но нам повезло с компанией, и всё перечисленное из плюсов у нас было, и нам было ОФИГЕННО ЗДОРОВО! ! ! Счастливого отдыха.
аватар olga_p1985
может отель и не из самых лучших, но за что платишь то и получаешь. самое оно позагорать и поплавать. возможно немного скучновато, кормят не очень, зато можно похудеть а развлечения каждый придумывает себе сам, в конце концов мы ведь не за едой туда едем, а за впечатлениями! ! ! не понимаю людей которые туда приезжают и готовы есь свой отдых ныть: какой плохой пляж, плохой отель, вообщем все плохое. … Еще ▾ может отель и не из самых лучших, но за что платишь то и получаешь. самое оно позагорать и поплавать. возможно немного скучновато, кормят не очень, зато можно похудеть а развлечения каждый придумывает себе сам, в конце концов мы ведь не за едой туда едем, а за впечатлениями! ! ! не понимаю людей которые туда приезжают и готовы есь свой отдых ныть: какой плохой пляж, плохой отель, вообщем все плохое. если ты относишься к людям как свинья, жди того же в ответ(грязные номера и т. д. ). вообщем кто хочет немного отдохнуть и слегка повеселиться добро пожаловать в AURA BEACH.
аватар natalia55
Отлье не стоит на 4 звезды! … Еще ▾ Отлье не стоит на 4 звезды!
аватар 443392921
Aura Beach просто супер! Персонал доброжелательный, бармены и официанты красавчики! И конечно же соглашусь с Мариной Виталя супер, даже не представляю что бы я без него там делала. … Еще ▾ Aura Beach просто супер! Персонал доброжелательный, бармены и официанты красавчики! И конечно же соглашусь с Мариной Виталя супер, даже не представляю что бы я без него там делала. Хочу обратно!! ! ! Огромное спасибо за отличный отдых!!!! ! ! !
аватар mary-nochka
2008 года в августе месяце я вместе с сестрой отдыхала в отеле Aura Beach... вообще все классно, но есть и свои минусы! Русско говорящих людей из персонала проктически нет, и поэтому объяснить им что-нибудь практически не возможно! ! ! бармены и официанты просто КЛАСС! ; -))))Но самый добрый, отзывчивый человечек в этом отеле-ВИТАЛЯ!!!!!! ! ! человек который всегда поможет в трудную минуту! Спасибо тебе за все! Марина. … Еще ▾ 2008 года в августе месяце я вместе с сестрой отдыхала в отеле Aura Beach... вообще все классно, но есть и свои минусы! Русско говорящих людей из персонала проктически нет, и поэтому объяснить им что-нибудь практически не возможно! ! ! бармены и официанты просто КЛАСС! ; -))))Но самый добрый, отзывчивый человечек в этом отеле-ВИТАЛЯ!!!!!! ! ! человек который всегда поможет в трудную минуту! Спасибо тебе за все!
Марина

аватар 234888
Собираемся ехать в конце июня, если кто-то знает этот отель, дайте пожалуйста оценку, какие деньги лучше брать?Что можете рекомендовать?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Описание пляжа собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Полотенца – шезлонги, матрасы, зонтики – бесплатно.

* основной ресторан

* обмена валюты

* детский бассейн

в отеле Aura Beach имеется один 6-этажный корпус:

83 standard rooms (макс. 2+1 чел., 18–20 м2);

3 двухкомнатных family rooms (две спальни с дверью, ванная комната, макс. 3+2 чел., 35–38 м2).

* индивидуальный кондиционер

* телевизор (4 русских канала)

* мини-бар (пустой)

* пол – керамическая плитка

* сейф (в номере, платно)

* уборка номера – ежедневно

* смена белья – 3 раза в неделю

Адрес GERPELİT MEVKİİ KONAKLI / ALANYA e-mail: [email protected], [email protected]