Отличный отель))

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 5 — 19 июня 2017
При выборе отеля для меня важно, чтобы было качественное питание, интересная анимация и приличные горки. Мои впечатления свежи т. к. вернулись вчера. Отель очень понравился. Начну с питания. Голодными Вы не останетесь, еда разнообразная, а главное вкусная. Выбрать есть из чего: европейская кухня, турецкая кухня, много овощей и фруктов. Отдыхала я с сыном 14 дней-не приелось, потому что есть из чего выбрать. Вторым пунктом идет анимация. Суперрр! ! ! Вечером интересные вечерние программы, дискотеки на территории отеля и выезды в Аланию и Канакли на местные дискотеки. По четвергам пенная вечеринка на собственном пляже (посетили 2-а раза). Прибавьте к этому собственный аквапарк. О сервисе: номер убирали ежедневно. Номер свежий не сырой, белье новое. Отличный отель для семейного отдыха. А еще мне понравилось, что на территории бассейны так сказать по-интересам. 18+ тихий спокойный без музыки, малышей туда не пускают, пенсионеры общаются, играют в карты....Детские, просто бассейны и главный, где все время работают аниматоры: проводят игры, танцуем танцы...Но есть два минуса, напишу о них: 1)пляжные полотенца застиранные (иногда мне стыдно его было рассчитать на шезлонге)2)за все время отдыха не было "Турецкой ночи". Хотелось послушать турецкую музыку и посмотреть танцы. Отдыхала в Турции третий раз, это первый отель где не было "Турецкой ночи". А во всем остальном отличный отель для семейного отдыха.