Отель порадовал

Написано: 29 июля 2013
Время поездки: 16 — 26 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень и очень ехали в 4+ звезды на практике оказалось не хуже, а то и лучше многих 5-ок. Отель новый, все от посуды до полотенец тоже новое, номера просторные есть с джакузи. Питание, многие пятерки - не попадают. Горки - бомба, детей не вытащить. Единственное, что подкачало, так это анимация т. к. все на немецком и турецком и сама по себе не отличается разнообразием, во общем мы сходили 3 раза и больше не ходили, при том что, детская анимация была хорошая с русскоговорящей девочкой, детям нравилось. Пляж на расстоянии 5-7 минут пешком, либо трактор каждые полчаса, на пляже бар и снек-бар, пляж не очень, но думаю к следующему сезону сделают все ОК. При поселении предложили выбрать номер выбрали с видом на бассейн, отдали 50у. е. , тех, кто не платил, селили с видом на стройку и на 5 этаже, так что мы не пожалели, предлагали номер с джакузи за те же 50у. е. 3 этаж, но вид был на стройку, так что не устроило. Получили номер на 2-ом этаже с видом на бассейн и горки. Очень много иностранцев, на ресепшене никто по русски не говорит, "русских" было около 20 человек на весь отель, остальные немцы, норвежцы, фины, словаки, поляки, англичане, турки и. т. д.