Отличный отель для отдыха с детьми

Написано: 16 сентября 2016
Время поездки: 6 — 13 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в сентябре 2016. На ресепшене встретила русскоговорящая девушка Кристина, заселила за 5 мин, подсказала где можно поужинать. На территории отеля 4 бассейна и аквапарк. Но поражает огромная, ухоженная, зеленая зона отдыха на пляже. Это огромный аквапарк, много бассейнов, рестораны, закусочные, бары,
мороженое, пицца и, конечно, море. На обед ходить не обязательно.
Территория закрытая и охраняется. На горках очень строго следят за порядком и поведением, поэтому смело можно отпускать детей без присмотра. Обслуживающего персонала много, все приветливые.
Отель европейского уровня, много иностранцев, но "храмает" анимация. Питание разнообразное, вкусное. Много холодильников с водичкой.
Рядом с отелем есть хороший рынок и магазин "Меха и кожи", мой совет, не тратьте целый день отдыха на поездку в город за покупками .
Здесь можно выбрать очень приличные вещи. Вино и сладости на этом рынке в два , а то и в три раза дешевле, чем в магазине, в который Вас завезут по пути в аэропорт.
Если хотите найти приключения и ночную "дискотечную" жизнь -это не Ваш отель. Для родителей с детьми - это настоящий отдых! ! !