Большой комфортабельный,европейский отель

Написано: 20 июня 2016
Время поездки: 10 — 17 мая 2016
Были в этом отеле в мае 2016г. Заселили сразу же-без никаких проблем, за минут 5.
Номер чистый, wi-fi в номере не очень-как-когда, но переписываться с родными можно.
Кухня отменная, были и фрукты, и турецкие сладости, и мясные блюда в ассортименте.
В отеле много иностранцев, поэтому родной язык встретишь здесь не часто. Обслуживающий персонал вежлив и ненавязчив.
На пляж ездили на автобусе, но можно и пешком-минут 10-15, так даже интересней. Пляж большой, аквапарк отменный, на пляже можно провести весь день, так как можно и перекусить и выпить)))На пляже много бассейнов, ресторанов-все супер!
Территория отеля также чистая и ухоженная, здесь также есть водные горки, детские бассейны, много баров, кондитерская, бургер бар. Все работают здесь на совесть, нет косых взглядов или навязчивости.
Полотенца меняют каждый день (пляжные), бесплатно.
Около отеля 2 рынка с хорошими ценами.

Приятно было познакомиться на ресепшн с Кристиной-это человек с большой доброй душой и чутким сердцем! Благодаря ей наш отдых стал еще более незабываемым и чудесным! Всегда люблю отдыхать в разных отелях, но в этот приехала бы еще раз только для того, чтобы увидеть Кристину и угостить ее отменным шоколадом! )))
Так что берите во внимание мой отзыв и не сомневайтесь в выборе отеля!
В турции мы не новички-12-1 раз-так что видели все, поэтому смело рекомендуем этот отель!