Вопрос oб отеле Dizalya Palm Garden Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотелось услышать отзывов и рекомендаций по отелю Дизалия палм гарден-5
Здравствуйте, друзья. Хотелось услышать отзывов и рекомендаций по отелю "Дизалия палм гарден-5". Интересует все что не жалко рассказать. Едем туда с семьей в начале июня.
8 подписчиков  • спросил 2017-03-027 лет назад
аватар nuretdinov
почитайте здесь http://www.turpravda.com/tr/alanja/Dizalya_Palm_Garden_Hotel-h39389.html
аватар Superoper73
Это я видел, спасибо. Но не все кто там отдыхал пишут отзывы об отелях, а ответить на вопрос кратенько не сложно;)
аватар moy_contakt
Странно как то. Я так поняла что вы уже купили тур в этот отель,что означает что информации у вас об этом отеле достаточно и она вас вполне устроила. Подобные вопросы видимо нужно задавать до приобретения. А теперь что уж спрашивать....Теперь нужно ехать и самому смотреть что и как.
аватар Superoper73
moy_contakt Нет, не купил. Только в процессе, вот и перестраховываюсь. Уж больно отзывы хорошие, такое редко встретишь. Чет падазрительна...
аватар moy_contakt
Я очень хороших отзывов не увидела. Про этот отель пишут что он тянет на твердую 4. Сначала, увидев заявленную вами сумму 103000 даже удивилась, потом увидела что вы из России и видимо это сумма в рублях. Но опять таки, у каждого свой отдых и ожидания от отеля, и то что класс и здорово одним, для других может оказаться либо не значительным, а то и вовсе не тем что ожидалось.
аватар Superoper73
moy_contakt Да сумма в рублях и это очень недорого. Но это пока, типа раннее бронирование. Вы где отзывы читали? Рейтинг 8 из 10 для отеля на турправде это очень неплохо. Я помониторил по разным сайтам, нигде нет отрицательных отзывов, только очень положительные и, как бы это сказать, немного похуже. Я катаюсь уже лет 15 точно и редко встречал отель без возмущенных всем и вся туристов. А вот тут нету. Хочу послушать кто там был в прошлом году. Туроператор кстати сказал, что его в России в том году не продавали, может врет конечно. Может с Украины или с Белоруси кто ездил, или наши напрямую.
аватар Mila__
Конкретно в этом отеле я не была, но отдыхала в Конаклах и мне не понравилось море там. Всегда сильные волны, глубина практически сразу, входить в море лучше с понтона, в общем мне не комфортно было. Я отдыхала в четверке и рядом было много пятёрок, но заход в море везде такой на этом участке побережья.
аватар Superoper73
L_ena спасибо за совет. Почитал. Но это не то. Менталитет и приоритеты русского (украинского, белорусского)отдыхающего значительно отличаются от иностранцев. Претензии к отелю у западных туристов в основном сводятся к отсутствию высокоскоростного интернета и незнанию персоналом в совершенстве их языка. Мои же хотелки, как и 90% здесь пишущих обычные: питание+напитки, проживание+заселение, купание+развлечения. Иностранцев мало что волнует кроме бассейна и интернета. Так что их мнение не катит!
аватар admin
Добавим еще - важно также прочувствовать особенности официального позиционирования и фактического отношения персонала к туристам из "наших" стран.
Есть много примеров, когда отзывы европейских туристов и "наших" кардинально отличаются. Для этого есть много объективных причин.
ПС. Глупо скрывать существование других сайтов отзывов. Но писать рекомендации почитать - некорректно по отношению к нашему сайту. Всегда приводим такой пример – корректно ли на ресепшн отеля выкладывать флаера соседнего отеля? Хотя вот он – за забором.
Для передачи личных рекомендаций у нас есть внутренняя система сообщений. Она для этого и сделана. То, что пишется в публичной зоне читается не только участниками обсуждения, а также индексируется поисковыми системами. Поэтому это не ревностность, а корректность.
аватар Igor_m
Все отзывы субъективны, в любом отеле может не понравиться что-либо. А вот отдых в Турции понравится наверняка. И еще, нельзя писать (и говорить) "в Конаклах", "в Кушадасах", также, как и в Рязанях, Ульяновсках, Москвах. Хорошего отдыха Вам !
Отвечу на другие вопросы о Dizalya Palm Garden Hotel 5*