Green Paradise Beach Hotel 4*– Отзывы

№146 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар kseniabet
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Если вы уже взяли путевку в этот отель, а потом почитали отзывы и расстроились, как было у нас, не переживайте, отель вы всегда успеете поменять, приезжайте и посмотрите все сами. … Еще ▾ Если вы уже взяли путевку в этот отель, а потом почитали отзывы и расстроились, как было у нас, не переживайте, отель вы всегда успеете поменять, приезжайте и посмотрите все сами. Все очень даже неплохо! Хоть были и минусы, но плюсов для нас оказалось гораздо больше. Не понимаю прошлые отзывы, видимо, люди очень привередливы. Да, это не 5 звезд, даже может чуть ниже 4, но и цена соответствующая, нужно понимать, куда едите, отель для непритязательных туристов. Удивил платный сейф, впервые такое, мы не стали его брать, по-началу носили все с собой, потом пообщались с уборщицей, мы ей всегда чаевые оставляли, полотенца нам она меняла каждый день, пол мыла тщательно, кровать застилала с лепесточками, к ней вооще никаких нареканий. По приезду в холодильнике вода простая, газированная и сок, есть и шампунь, и гель для душа, и мыло. Никто ничего не воровал, заселили в тот самый известный по отзывам ниже номер на 1 этаже, но не было запаха плесени и канализации, не было желания его сменить, прекрасно там прожили весь отдых. На ночь и когда уходили, закрывали балкон (понятно, что через него на 1 этаж кто хочет, тот и может залезть), и то мы там вещи сушили, никто не своровал. Первое впечатление о номере - чисто, уютно, но тесновато. Потом привыкли, мы в нем долго не торчали. Все работало, и холодльник, и кондиционер ( может люди просто не в курсе, что когда уходишь, все отключается, потом снова надо включить кондиционер, холодильник на автомате). Кровати не твердые, спится хорошо, подушки мягкие. Цикады оочень стрекочут, но мне нравилось, это же экзотика), дверь балкона на ночь закрываешь - и всё норм. С канализацией все впорядке, унитаз смывается, душ не вытекает ( вода задерживается, но мы втроем успевали помыться и никаких проблем не было). Вода из крана действительно непривычная, солоноватая, но никто не отравился, тарелок грязных в столовой не замечала. Море... оно там с волнами, но это даже интересно, взрослые качались, лежа на волнах, ребенок веселился и подпрыгивал, как на водных горках. Бассейн ребенку особенно понравился, готов был не вылазить с горок. У бассейна детского лежаков достаточно, всем хватало. На море так слишком даже много, там народ почему то почти не купается, но это и к лучшему, нет толкучки, грязи и мусора. Везде на территории урны, персонал ходит и убирает постоянно, но народу много, если вы выпили напиток, не сложно ведь за собой выкинуть, правда? Самое прекрасное и то, почему я очень скучаю - это завтраки, обеды и ужины с видом на море. Волны, которые разбиваются об искуственную небольшую башню, очень, кстати, красивую, просто завораживают. Питание очень вкусное, однообразное, но есть очень даже приятно. Всем всего хватало, битвы за еду не проводились) Ребенок у нас малоежка и привереда, и то никогда не ходил голодным. Нормальный шведский стол, никаких очередей. Столы, да, не успевают протирать, там 1-2 официанта на все столы. Я читала про это и взяла с собой влажные салфетки - и проблема была решена. Массаж это конечно отдельная тема, я бывалый путешественник, и везде массаж предлагают как легкое поглаживание и проминание мышц, тут же мне подтвердили все мои проблемы со спиной, а они есть и я о них знаю. Лишнего не предлагали, все по факту, настоящий лечебный массаж с применением мануальных техник, после долгого полета это то, что нужно. Мастер профессионал, имя, к сожалению не помню. Я не первый год обращаюсь к специалистам этого профиля и чувствовала, что он делает все правильно. Оченьпонравилось местоположение отеля в плане доступности общественного транспорта - можно доехать в Конаклы в торговый центр, можно в Аланью и там погулять с помощью яндекс карт, мы с ребенком "дикарями" так много что посмотрели, ту же пещеру и канатную дорогу, которые турфирмы за гораздо большие деньги предлагают посетить) Вай фай в отеле не рекомендую брать, мы взяли местную симку, вышло выгоднее и ловила хорошо, ну и за террриторией отеля тоже, что позволило нам гулять по Аланье и Конаклы. Анимация для детей в виде дискотеки каждый вечер, потом уже для взрослых. Есть детский клуб, но мой вырос из этого, не хотел ходить, ему с нами интереснее. В бассейне проводят по утрам для взрослых аквааэробику, были еще типа танцы живота. Какие то конкурсы и шоу программа тоже были, но я уже в это время ребенка ко сну готовила, так что не скажу, на каком они уровне. В общем и целом мнение об отеле очень положительное, мы скучаем и хотим еще, и не только мы, русских там было совсем немного и мы объединялись, разговаривали, обсуждали - всем всё нравилось. Я делаю вывод, что с каким настроем ты едешь - с таким твой отдых и пройдет.
аватар jim26ryan
Пишу отзыв специально уже после отдыха пройдя все стадии разочарования, гнева и принятия чтобы он был максимально объективным. Ниже я опишу все плюсы и минусы отеля а хороший он или плохой решать уже вам. … Еще ▾ Пишу отзыв специально уже после отдыха пройдя все стадии разочарования, гнева и принятия чтобы он был максимально объективным. Ниже я опишу все плюсы и минусы отеля а хороший он или плохой решать уже вам.

+ Территория. У отеля действительно очень красивая территория. Как будто отдыхаешь в ботаническом саду. Есть два бассейна - один побольше с горками и громкой музыкой, второй поменьше находится в более тихой зелёной зоне для тех кто любит релакс. Есть также отдельный бассейн для маленьких детей с небольшой горкой. Большие горки понравятся как детям так и взрослым. Желательно перед ними окунутся в бассейн чтобы лучше скользить. Работают они, если что, всего 2 часа каждый день.

+ Первая линия. Завтраки, обеды и ужины с прекрасным видом на море. Сразу же рядом пляж с лежаками.

+ Анимация. Аниматор приветливый, улыбчивый и очень позитивный человек. Он весь день старается поднять всем настроение, поговорить с каждыми, что-то рассказать или пошутить. Проводит конкурсы для детей и для взрослых аквааэробику или вечерние мероприятия. Есть ещё девушка но аниматором ее назвать сложно. Первые пару дней я вообще думал, что она немая.
В целом анимация в отеле хорошая. Приглашают разные коллективы выступать на сцене (у отеля есть небольшой концертный зал под открытым небом). Один раз я был даже в восторге от увиденного. Там же устраивают дискотеки пару часов до 23:00.

На этом плюсы закончились. А теперь то, что может вызовет у вас боль и разочарование.

- Еда. Как в дешевой столовке - в целом готовят вкусно, голодными не будете но ассортимент скуднейший. Из мяса - курица в разных вариациях и сосиски, рыбу давали только один раз и она была ужасная. Некоторые блюда вообще удивляют по типу рис вперемешку с вермишелью или картошка фри залитая кетчупом. Из овощей: помидоры, огурцы, салат, лук и оливки. Пару видов супов, макароны, омлет, тушенные овощи, блинчики, хлопья с молоком, сыры и картошка фри, картошка фри, картошка фри. Соки безлимитные но это Юппи из порошка. Фанта, кола, спрайт сколько угодно на любом баре и есть кофемашина. Из фруктов только яблоки. Яблоки, Карл! Любители сладкого тут сразу могут "покинуть чат") Все сладости - отстой! Я покупал себе отдельно к чаю печенье в магазине собственно как и фрукты.

- Номера. В первый день нас поселили в номер где за плесенью не видно было и ремонта. Сам номер по дизайну неплох но убитый временем. Когда мы показали фото огромных пятен плесени на потолке и в ванной на рецепшене, нас молча пересели в отдельный, деревянный, двухэтажный домик на второй этаж с видом на море. Эти домики новые, в них по одному номеру на этаж и селят в такие обычно с доплатой так что нам просто повезло. Обычно отдыхающим говорят «Свободных номеров нет, подойдите завтра». Уборкой особо не балуют - иногда выносят мусор и может раз в неделю пол протрут на этом пожалуй все. Застилать кровать и крутить лебедей из полотенец по желанию можете себе сами) А ещё во всем отеле из крана соленая вода.

- Воровство. Да, это факт. Мы об этом знали по отзывам других отдыхающих и взяли с собой бананки в которых все время носили деньги и телефоны. Во время нашего отдыха мы слышали как минимум от двоих отдыхающих, что у них из номеров украли деньги. Отель на это предлагает только бесплатный хамам в качестве компенсации или может переселить в номер получше. Отельный гид вам посоветует купить у отеля услугу сейфа, чтоб потом не было претензий но есть ли в этом смысл непонятно.

Неприятные моменты:
Отель расположен прям рядом с трассой поэтому вы будете постоянно слышать шум машин особенно если номер расположен ближе к ней.
На пляже есть большой, ржавый, полуразваленный, пирс. Он просто будет всегда у вас перед глазами когда будете купаться в море.
Примерно в 15и метрах от пляжа в море будет большая, каменистая, плоская плита высотой по колено. Просто помните об этом чтоб не поранится.
Wi-Fi только платный. (1 день-3$, 3 дня-8$, 7 дней-14$)
Есть настольный теннис к которому дают мячики и две убитые досточки которые когда-то очень давно были ракетками.
Отель находится на отшибе и за его территорией абсолютно ничего нет. Разве что парочка маленьких магазинчиков через дорогу где можно купить продукты, фрукты, футболки любых брендов и экскурсии.

Советы если поедите сюда отдыхать:
В Аланию очень легко добраться на автобусе №50 который ходит каждые 15 минут. На нем же можно вернутся и обратно чуть ли не допоздна. Проезд 1$ или 6.50 лир - как вы понимаете лирами рассчитываться дешевле)
Дно в море камни вперемешку с песком поэтому советую взять коралки.
Лежаки на пляже советую занимать до завтрака иначе потом вашим лежаком будет просто песок.
Возле бассейна можно купить кукурузу, мороженное и кальян (мороженное 1 шарик - 1$, кальян - 10$)
В первый день вам дарят 20 минут бесплатного массажа, обязательно воспользуйтесь.
На территории отеля есть хамам. Стандартный комплекс услуг будет стоить 25$. Советую купить хамам отдельно в интернете или у продавцов экскурсий через дорогу. За 15$ тот же комплекс услуг, забирают и отвозят обратно в отель и сам хамам круче.

Итог. Скорее всего этот отель подойдёт семьям с детьми, людям пожилого возраста и всем кто любит пассивный дешевый отдых. Те кто привык к хорошему уровню сервиса в отелях - ждёт разочарование. Молодежью здесь и не пахнет, а если кто и заехал, так это просто ошиблись при выборе отеля как и мы. Лично у меня сюда вернуться нет ни малейшего желания. Хорошего вам отдыха!
аватар helena07owl
Сейчас ещё находимся в отеле и так как делать тут нечего а вокруг трасса и пустырь - время предостеречь вас от поездки в этот отель. 1. Приехали мы в 7 утра - как обычно заселение в 14, спали на лежаках, ждали. … Еще ▾ Сейчас ещё находимся в отеле и так как делать тут нечего а вокруг трасса и пустырь - время предостеречь вас от поездки в этот отель.

1. Приехали мы в 7 утра - как обычно заселение в 14, спали на лежаках, ждали. Интернета нет, даже в лобби. Так что купи интернет 3$ день, 7 дней - 14$, жаль в номере не ловит, но по очереди можно заходить вдвоём
Лобби - ну его так не назовёшь
Ни часов на стене ни дивана в холле
Короче печаль и бедность

2. Дают нам номер в красном корпусе - 311 - ужас. На стенах плесень в душе плесень, полотенца грязные, белье постельное с дырами. А главное что ремонт - совок. Просто депрессия начинается в этом номере. А зеркала и окна, это ребята просто бекнуть можно.
На 3 день поменяли на бунгало - ремонт тут отличный но он как картонный один ходит все трясётся, от после плесени в первом номере мы радовались этому бунгало и пищали

3. Еда - ну для 4* это ужас. Ребята не надо писать что это бюджетный отдых и что вы ждали. С фруктов за все эти 6 дней что мы тут только яблоки. Сейчас сезон винограда, апельсинов, гранат - все это дёшево на рынках, отель просто жмётся. Я была в Мармарисе в 3* мы там ели Арбус, сливы, апельсины каждый день. Я не жду манго и ананас, но блин только яблокиии, а сладости - пудинг с мигроса разных цветов, набрали в мигрос и ели своё
Рыбы мы на видели ни разу, только курица в разных видах
Овощи
Оливки с косточками
И всегда картошка фри, ее наверное я дома года 2 кушать не буду
4. Расположения отеля - в ж@пе мира. Трасса и все. Выйти вообще некуда
Можно ездить в Аланию - остановка рядом, ехать мин 15.1$ проезд. Ездили почти каждый день.

5. Уборка - ее нет. От слова совсем
Только забирают мусор
Даже если пол грязный - ну что же поделать
Рабочий девчата лет по 15-16 шляются и ржут целыми днями на территории отеля - убирать им не охота.

6. Санитарные нормы. Тут ковида нет
Бургеры и делают и ложат в тарелку руками без перчаток
Блины тоже самое
Зато бесплатная сауна - нельзя сейчас ковид, только по 25$ хамам и тогда все можно

8. Состояние всего
Лежаки на море - за них тут после 8 утра уже бой, на всех не хватает, матрасы их 15-20 максимум на всех, много поломанных лежаков
Так же много всего уже потрёпанного - колоны в ресторане, тарелки со сколами и тд

Ну отношение к этому типа и так сойдёт - куда они денутся
Наш Гид - ну вообщем сказала что если у вас что-то украдут отель не несёт ответственности
Типа отдыхающие врач исто у них украли что-то ради бесплатного спа.
Но во время нашего 3 дня мы узнали что у женщины с 2 детьми украли как раз деньги с номера, и она не выглядит как человек который метит на спа

Море - берите кораллки так как дно камни, есть большие об которые можно поранится но вообще чистое и тёплое, правда минус это ржавый Пирс - уберите вижу его все просят
Бухло плохое - вино кислое и отдаёт спиртом, пиво горькое - лучше возьмите себе что-нибудь в аэропорту

Хорошее
Анаматор просто молодец, дети от него аж пищат
Всегда и доброе утро, и как отдых спросит

Вечером есть программы разные. Очень понравилось Африка шоу акробатов , ещё было караоке, мисс отеля, восточные танцы. Вообще это прикольно как по мне.

Территория
Зелёная, пальмы, красивый вид на море когда обедаем.
Все
Ну правда вот с 3 поездок в Турцию этот отель самый самый фууу
Не советую
А ещё у меня дел рождение было и о нем тут забыли. Даже в комнате на убрали, я уже молчу о фруктах или что-то ещё там
Тоже впервые такое отношение
аватар yafaeva
Сегодня вернулись с подругой домой. Спешу сразу оставить отзыв, пока московская суета всё впечатление не поглотила). Решились на отдых за 10дней до вылета. Прилетели, приехали в отель. … Еще ▾ Сегодня вернулись с подругой домой. Спешу сразу оставить отзыв, пока московская суета всё впечатление не поглотила). Решились на отдых за 10дней до вылета. Прилетели, приехали в отель. На ресепшенее нам было сказано, что мест в отеле нет((( Отправляли в свой же отель в Сиде. Мы отказались. Промурыжили нас около часа в жару. Хотели баксы. Но не дождались. Дали нам номер. Новая сантехника и мебель. Но без балкона. Собственно, номер нужен, чтобы просто поспать, потому что ноги сами несут на территорию отеля. А там есть на что посмотреть! ! ! Потрясающий райский уголок среди кустистой возвышенности! ! ! Если сказать, красиво - это ничего не сказать! Ухоженные тропические растения, цветущие кактусы и все это на террасах в средиземноморском стиле, где ютятся разноцветные здания отеля.

Ближе к пляжу начали строить бунгало-деревянные двухэтажные домики с балконами - но за них надо доплачивать. В жару можно поплавать в бассейнах. Они всегда чистые. Их 3. Один из них с детскими горками. Также там есть 2 бара, которые работают до 24 часов. На территории отеля есть зона с топчаном, где пекут лепешки 2 раза в день, также амфитеатр, где проводятся разные шоу-программы, детские дискотеки, дартс (в 16.00), танцы и просто можно потусить. По вечерам от отеля можно поехать на ночную дискотеку в современный клуб вместе с потрясающим аниматором отеля Мукамом, который никого не оставит без улыбки и всех помнит по именам! ! ! Он даёт такой заряд хорошего настроения, что хочется веселиться, даже когда его видишь! Дети его просто обожают! Поверьте, я видела разных аниматоров. Мукам один из лучших! В центральном бассейне возле бара проводятся аквааэробика (в 11.30), водное поло, активности на водной доске. На море по утрам (в 10.30) зарядка с местными аниматорами - тоже классными и веселыми. Так что, есть чем себя занять на досуге.

Меня потрясло местонахождение столовой - это площадка на возвышении с выходом к берегу моря, куда постоянно бьются волны и главная музыка - это шум прибоя... Романтики - это ваше место! ))) А теперь о еде. Столовая кормит вкусно, вовремя и без изысков. Для тех, кто отдыхал в отелях высокого класса, тот будет недоволен тем, что там практически не дают рыбу, нет морепродуктов, из фруктов только яблоки и арбузы, иногда персики и еду тебе накладывают работники зала, а не ты сам. НО там каждый может найти себе еду по душе. Рекомендую булочки по утрам, баклажаны и кабачки, супы (который, кстати, можно поесть и ночью - ночной суп). Каждый день есть курица, блюдо из фарша, гамбургеры, турецкие сладости, разные сыры, оливки, зелень, салаты. Короче, с голоду не помрёшь. Из напитков - автомат с разной сладкой водой типа ЮПИ, мериндой, пепси. В барах бесплатно наливают пиво, вина, джин, ракию и водку и всякие газированные напитки. Если хотите, можно купить там что-то другое.

Из столовой открывается вид на очень красивый природный пляж. Так как все побережье находится на склонах скалистых холмов, то море бьётся в ступенчатые выступы горой породы, что придаёт этому пляжу еще больше романтики! На пляже песок, комфортная галька, ракушечник тоже есть. То есть босиком, в принципе, ходить можно)) В море песок, гравий и большие камни, но зона для купания довольно комфортная. НО лежаков и зонтиков мало-на всех не хватает и не хватит, в принципе, потом многие туристы по ночам забывают за собой убирать мусор после ночных тусовок на пляже. Это особенно заметно рано утром, когда приходишь встречать восход солнца))) Кстати, по ночам там же можно найти черепашек))), если повезёт.

На территории есть прекрасный ХАМАМ. Там хозяйничает Мита - мастер своего дела с медобразованием, который набирает в свою команду только отличный персонал. Рекомендую попасть туда хотя бы на 1.5-часовую процедуру с массажем, хамамом, маской для лица всего за 20 баксов. Курс массажа там тоже преемлимый по ценам. Выбирайте сами к кому пойти: к Борису, Хасану, Гуле, Мите - они все профессионалы своего дела. Мита прекрасно говорит по-русски, Гуля вообще из СССР, так что договориться сможете. ))) При входе в отель, в круглом дворике есть прекрасный магазин с сувенирами и вкусняшками по хорошим ценам, магазин кожи и меха, где Зейнур организовывает поездки на склад продукции. На ресепшене представители разных компаний могут предложить разные экскурсии. Так что можно себя занять.

Подводим итоги.
ДОСТОИНСТВА: прекрасное расположение самого отеля (в 7 км от Алании), тропическая зеленая территория, вкусная кухня, веселая анимация, природный пляж, в большинстве дружелюбный персонал, для отличного отдыха всё есть! Главное, что работники отеля стараются, чтобы наш отдых состоялся!
НЕДОСТАТКИ: искусственно создаваемые проблемы при заселении на ресепшен, довольно старый фонд мебели (но его сейчас начинают обновлять), нехватка лежаков и зонтов на пляже, старый ржавый пирс (но его тоже уберут), нет морепродуктов и практически нет рыбы в меню.

НАПОСЛЕДОК хочу сказать, что КАКИМ БЫ НИ БЫЛ ОТЕЛЬ, ГЛАВНОЕ - ЭТО просто БЫТЬ ПОЗИТИВНЫМ, УЛЫБАТЬСЯ ЛЮДЯМ и ПРОСТО ОТДЫХАТЬ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ В ТАКОМ РАЙСКОМ УГОЛКЕ! Всем работникам отеля огромное спасибо за чудесный отдых, за организацию нашего пребывания там. И желаю, чтобы у вашего отеля было прекрасное будущее. Хочется снова вернуться. Всем привет от всех нас из России, Украины и Германии.
аватар lonfeto
Расскажу свое мнение, скажу сразу стоимость путевки (950$ на двоих), чтобы люди понимали далее мои слова. Всегда ищем путевки +- в этом диапазоне, поэтому есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Расскажу свое мнение, скажу сразу стоимость путевки (950$ на двоих), чтобы люди понимали далее мои слова. Всегда ищем путевки +- в этом диапазоне, поэтому есть с чем сравнивать.
Итак, нашли отель сами, по фото понравилась территория.
С fэропорта ехали 2 ч 20 мин примерно, долговато. В отель приехали в 20-00 ч. Отель у трассы, лобби как такового нет, ресепшен есть, но выглядеть как барная стойка. Администратор по-русски не бум*бум. Дали номер, повел нас в номер, на территории темно (денег на лампочек нет наверно). Чемодан тащили сами, некто не помог. Номер очень маленький, зато мебели наставлено как на два номера, зачем - непонятно. Посмотрели номер, конечно на 2, не доплачивали (но так как мы не привередливые и вода есть, кровать есть, туалет работает, кондер есть - остались). В отеле 200+ людей, на пляже зонтов 24 шт, лежаков около 60, думаю вы поняли о чем я. Люди за лежаки чуть ли не дрались. Писать можно много попробую тезисно, чтоб понятнее было.

ПЛЮСЫ:
1. Территория отеля (зелень).
2.2 шт бассейна взрослых, 1 детский.
3.1-ая линия, заход хороший в море, море теплое.
4. Аниматор на высоте.
5. Столики с видом на море.
6. Еды хватало и нормальная, если вы не гурман.
7. Близко до Аланьи, на автобусе 10 мин.

МИНУСЫ:
1. Номера маленькие, старые (рама выпадала).
2. Насекомые (цикады) стрекочут под окнами, нельзя окно открыть.
3. Кол-во зонтов и лежаков на пляже очень мало, это ппц.
4. Пляж некто не грабал и не убирал (бутылки, стаканчики валялись 7 дней).
5. Столы убирали , но некто не вытирал, грязные.
6. За 7 дней не разу не убрали номер и не поменяли постель и полотенце.
7. Отельный гид Сауд (тезТур), неприятный человек, не спросил как мы поселились, может чем-то помочь? ? ? Пихал свои экскурсии и все, приезжал 1 раз за 7 дней.
8. Накладывали гамбургеры голыми руками, без перчаток.
9. Туалета на пляже нет, руки помыть негде в столовой и на пляже.
10. Полотенце на пляже нет, надо свои.
11. Вай-фай платный.

По итогу минус этого отеля СЕРВИС и отношения к туристам у персонала.

Повторюсь, что я ориентируюсь на цену тура которую писал выше, и что за такие деньги есть намного лучше сервис. Если б меня спросили ехать туда или нет, то я б ответил НЕТ.
Если за 500$ на двоих то да.
аватар Inna239282
По моему мнению, отель не так плох, как в некоторых отзывах, учитывая стоимость. Но если вы привыкли к "лакшери" - вам не сюда. Зеленая терhитория, что есть не везде и не надо идти через дорогу на пляж, как в большинстве отелей на первой линии в Аланьи - это плюс. … Еще ▾ По моему мнению, отель не так плох, как в некоторых отзывах, учитывая стоимость. Но если вы привыкли к "лакшери" - вам не сюда. Зеленая терhитория, что есть не везде и не надо идти через дорогу на пляж, как в большинстве отелей на первой линии в Аланьи - это плюс. Заселяют вечером сразу. Ночной суп был даже в 23:30. После отзывов о номерах ожидали худшего, но все оказалось не так плохо. Все целое, просто не новая мебель, но и не убитая. Телевизор ЖК, кондиционер работал, плесени в санузле не было. Жили в светло-коричневом корпусе. Не доплачивали. В соседнем номере не работал кондиционер - починили в день вежливого обращения к гиду. Возле кровати местами стены были пошарпаны, но нам не мешало. По тв - 2 русских канала, пару турецких. Постель, полотенца чистые и целые. Постель меняли 2 раза за неделю, полотенца - 1, уборка каждый день, но поверхностная, в ванной убирали по просьбе (без чаевых). Интернета в номерах нет, на ресепшене пару дней был бесплатный, потом - платно, пользовались роумингом.

Территория красивая, соответствует фото, бассейны чистые, горки - 2 раза в день по расписанию. На пляж брали свои полотенца, начитавшись отзывов. Анимация одинаковая каждый день, но детям нравилось. На взрослую не ходили, но слышали, что была дискотека, караоке. Светловое шоу - так себе. Аниматоры позитивные, доброжелательные. Персонал приветливый, все почти понимают русский, хоть и не все говорят. Начитались о камнях в море, купили тапки для купания и не пользовались, камни гладкие, неудобно было только в шторм. Лежаков нам хватало, т. к. мы все там не лежали, занимали пару лежаков на всех. Возле бассейна лежаков не хватало.

Питание не самое худшее - выбор вполне неплох, некоторые блюда на любителя, колбаса и сосиски отвратительные, а курица в разных видах вкусная. Рыбу один раз подавали - не очень. Гарниры, салаты, сыры - есть выбор, вкусно. Фрукты - яблоки, арбузы, консервированная айва. Целый день что-то готовят - то бургеры, то выпечка, то печенье. Бесплатный кофе никакой, какао и чай - норм. Сладости на любителя - но все разбирали. Алкоголь не очень, только пиво норм. Сок не вкусный, лучше пить "спрайт". Мороженое по 1 доллару возле бассейна, есть другое в маркете. В маркете есть все необходимое, цены приемлемые, делают скидку. Не соглашайтесь на бесплатный шоппинг-трансфер в Аланью, потраченное время.

Поражают хамством и наглостью многие отдыхающие - заплатив скромные деньги требуют королевского сервиса. При этом, многие разбрасывают мусор прямо возле лежаков или под ними, хотя рядом урны. До 1.07 не было особо очередей в кафе и шума, но потом повалили "товарищи" и спокойный отдых закончился)). Словом, если вы хотите отдохнуть не особо дорого, вам надо море, горки, все включено и вы не слишком привередливы - можно сюда ехать. За остальное придется заплатить в 2-3 раза дороже в другом отеле.
аватар tres_rare1
Прилетели в 11 ночи, заселили сразу, номер был 525 и мы были в шоке, потому что было из серии "ожидание-реальность". Пришли на ресепшн поменять номер, дали 20$ и нам предложили номер 132, сказали что если не устроит - даст ещё выбирать, но номер был лучше в разы! Аниматр Мукам - это самый позитивный человек которого я встречала в жизни! Можно только ради него возвращаться в этот отель! Мы даже попросили его записать его коронное "доброе утрооооо" на видео)) Горки работают по часу 2 раза в день, бассейны очень чистые и вокруг них тоже. … Еще ▾ Прилетели в 11 ночи, заселили сразу, номер был 525 и мы были в шоке, потому что было из серии "ожидание-реальность". Пришли на ресепшн поменять номер, дали 20$ и нам предложили номер 132, сказали что если не устроит - даст ещё выбирать, но номер был лучше в разы! Аниматр Мукам - это самый позитивный человек которого я встречала в жизни! Можно только ради него возвращаться в этот отель! Мы даже попросили его записать его коронное "доброе утрооооо" на видео))
Горки работают по часу 2 раза в день, бассейны очень чистые и вокруг них тоже. Бармены - это отдельная история, после пятёрки в Египте где тебе делали коктейль из уже разбавленного джина, мы обалдели от щедрости барменов здесь. Бывало, что джина было процентов 60, а спрайта 40)) пиво вполне себе неплохое. Очень чистая зелёная территория, очень приветливый персонал на баре и пляже, море без подземных переходов - самый главный жирный плюс отеля на мой взгляд! Лежаков хватало и возле бассейна, и на море до 1 июля, потом их начали занимать с вечера (лол). Особенно возле фигурного бассейна - туда если с вечера не занять, то не попадёшь.
По питанию: очень надоела курица. Прям очень. Понимаю, что свинину у них не едят, а говядина дорогая, но это ж блин море, рыбу какую-то ведь не проблема там достать, не понимаю...гарниры, салаты - нормальные, бургеры с фри каждый день в обед, десерты стандатные. Вот за поедание курицы всю неделю снимаю одну звезду, вторую - за ржавый пирс. Вы его уже либо совсем уберите, чтоб не портил вид, либо отремонтируйте. И 3-ю звезду снимаю за уборку. Протереть пол в самом номере (не заходя в ванную) - это не уборка! На 4-й день хотели поменять полотенца, бросили их на пол, в номере полы протерли, полотенца на полу остались. Пошла на ресепшн и попросила убрать 1 раз за 4 дня, но нормально - спустя 2 часа результата нет, пошла ещё раз и попросила хоть полотенца заменить - принесли.
На след. день закончилась туалетная бумага. Оставили 1 евро в надежде, что в ванную хоть заглянут и добавят бумагу, но нет - евро исчез, точно так же протёрли только пол в номере, грязь в ванной так и осталась. Мы ездили на 2 шикарные экскурсии Тазы каньон и Грин каньон, потому в целом от отдыха впечатления положительные. Но в отель я бы возвращаться не стала, хотя первые 3 дня думала, что вернусь. Видно, сильно надоела курица за неделю)))
аватар Vadim121248
Если хотите испортить себе отпуск с первых минут, тогда добро пожаловать в Green Paradise. Ремонт и состояния отеля ужасное. Пляж в окурках и пластиковых стаканчиках. Мало шезлонгов, зонты сломаны. … Еще ▾ Если хотите испортить себе отпуск с первых минут, тогда добро пожаловать в Green Paradise.
Ремонт и состояния отеля ужасное. Пляж в окурках и пластиковых стаканчиках. Мало шезлонгов, зонты сломаны. Вход в море просто нечто огромные булыжники на дне. Можно легко подвернуть ногу либо побить пальцы. Наш отдых начался 28.06. 2021, приехали ночью заселили в плохой номер пошли на рецепцию поменяли на другой. Но на следующий день пропали с сумки 20$. Подумали, что потеряли (все может быть) в день выезда 02.07 вечером пришли в номер и собрались за покупками посмотрели в сумку а там сюрприз от персонала нету 50$. Пошли на рецепцию в итоге тянули до последнего 3 часа пока мы не уехали.
В итоге плохой осадок от отпуска. Персонал не пытался решить проблему и обвинял мою девушку что это она своровала (это меня повергло в шок). Не допустимо для персонала! ! ! Что касается питания, честно говоря отстой. Кормили не свежими продуктами 4 дня с мяса была только курица, в последний день приготовили рыбу на гриле МОЙВУ.
За 5 дней в номере не убирали не разу и не меняли полотенца. Отель не выдаёт пляжное полотенце так что готовьтесь потратить деньги ещё и на полотенце.
Сейф платный с алкоголя только 3 вида водки анисовая можевелая и обычная ещё есть пиво.
Отель заявляет 4* но по итого тянет на 2 с ремонтом с 2000-х годов где облазят стены и потолки в желтых пятнах и каждый день ломаются кондиционеры. Честно лучше переплатить 100-200$ поехать в нормальный отель где вас не обворуют и будут ценить как гостя. Фото отеля не соответствует и отзывы тоже. Прислушайтесь к моему отзыва и выберете другой отель не наступайте на мои грабли. И проведите отпуск с комфортом) Здесь ВОРУЮТ И НЕ ЦЕНЯТ ВАС КАК ГОСТЯ. Не ведитесь на фото и отзывы.
аватар i.filonenko
Отдыхали в отеле в конце июня. На 4ку отель никак не вытягивает. Итак, по порядку: 1. Заселение. Приехали в отель где-то часиков 11. Заселили сразу же. Но... 2. Номера. Это трэш! Они не просто подуставшие, они уже давно на пенсии. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце июня. На 4ку отель никак не вытягивает. Итак, по порядку:
1. Заселение. Приехали в отель где-то часиков 11. Заселили сразу же. Но...
2. Номера. Это трэш! Они не просто подуставшие, они уже давно на пенсии. Давать деньги за хороший номер нет смысла, потому как их просто
нету, они все одинаковые и персонал, зная это даже сам не берет денег. Мебель старая, вешалки в шкафу и перила ржавые. Сантехника убитая, но когда обратились с просьбой устранить неполадки - пришли люди поменяли все что смогли. Уборка ежедневно - стараются не сильно, но туалет с душем убирают тщательно. В регионе повышена влажность, поэтому будьте готовы к тому, что ваш вымытый пол будет сохнуть долго, очень долго!
3. Территория. Все фото территории соответствуют действительности. Небольшая, но утопает в зелени, чувство такое, что ты попал в ботанический сад - каждый день расцветают новые цветы. Есть три бассейна - один из них для самых маленьких гостей.
4. Пляж. Небольшой, есть шезлонги и зонты. Заход в море сложный, но есть местечко где можно зайти. Пирса, который есть на фото в интернете - нету!
Есть только груда ржавого железа, и делать его по-ходу никто не собирается. Море чистое, светится до дна, теплое.
5. Питание. Без особого разнообразия, но вкусно и всегда есть, что похомячить даже между основными приемами пищи. Голодать не будете.
6. На территории отеля есть SPA-центр. Его посетить рекомендую однозначно! ! ! Хозяин Мита предложит Вам все лучшее не за все деньги мира.
Вы сможете посетить хамам, вам сделают потрясающий массаж и масочку для лица, угостят вкусным чаем. В общем не пожалеете однозначно.
7. Инфраструктура. Выйти из отеля некуда. Но долмуши ходят каждые 10 мин. в Аланью или Конаклы - куда больше хочется))) Стоимость 6 лир,
ну или 1$))) Если планируете экскурсии, лучше брать в городе, чем у гида - и выбор больше и цены ниже.
8. И главное! Не взирая на какие-то недостатки - отдых прошел на ура! Атмосфера, которую создает работающий здесь персонал - бесценна! ! ! Аниматор Мукам и диджей Дениз развлекают вас с утра до ночи. Весь персонал очень приветливые - улыбаются, шутят, желают хорошего дня и приятного аппетита. Через пару дней тебя уже знают по имени и что тебе подать в столовке или на баре. Даже подарили цветы. Чувствуешь себя, как дома - очень тепло и уютно. Такой теплоты от персонала - я не встречала ни в одном отеле ни в какой стране. Никто не ждёт от тебя только денег и не воротит моську, если не увидел ван доллар!
С таким отношением можно и не зацикливаться на недостатках!
P. S. Отдельное спасибо Мустафе за исполнение Happy Birthday)))
Комплимент от персонала Array
аватар marinajamali
Честно скажу- нам понравилось, и мы бы вернулись. Увидели больше плюсов чем минусов. Хочется, чтобы люди понимали куда и за какие деньги едут. Отель тройка. Не 4 в нашем понимании. … Еще ▾ Честно скажу- нам понравилось, и мы бы вернулись. Увидели больше плюсов чем минусов. Хочется, чтобы люди понимали куда и за какие деньги едут. Отель тройка. Не 4 в нашем понимании. . 4 возможно за первую линию. Как по мне - хорошая тройка, есть конечно минусы, но есть и жирные плюсы.
Питание-наверное минус, но лично я не жалуюсь, просто слышала, что в других отелях кормят лучше. Пляж дикий... это плюс... тут рождаются черепахи... Экзотика... но вход в море так себе. Территория компактная и уютная. Атмосфера классная... как дома... персонал - все очень приятные и хотят помочь. Аниматоры - огонь... мы как к родственникам приехали... программа простая, но все по семейному, без пафоса.
Мукам и Дениз привет вам от Катрины)!! !
Номера - когда ехали, читали много плохих отзывов, переживали. Но все нормально. Да,
Комнаты очень маленькие, они тут все такие. Но чисто, все исправно. Да, на постели были маленькие дырочки, но она была чистая и белая. Горячая вода, кондиционер, фен - все исправно. Вид у всех красивый. Убирали каждый день, но не очень старались. Полотенца меняли редко. Оказывается, чтоб меняли - нужно бросать на пол. Плесень о которой писали не обнаружили.
Минусы номера абсолютно не смущали. Спали хорошо.
Территория - очень зелено, пальмы... все красиво и ухоженно, очень компактно и удобно. Ресторан над морем, с видом на море, красивые горы и пальмы.
3 бассейна и 2 горки. Хлорка не воняла.
Лежаки все новые с новыми матрасами.
Пляжных полотенец не выдают. Купили полотенца для хаммама по доллару в магазине рядом.
Питание я слышала жалобы, прямо смешно было слышать фразу- тут нечего есть. . люди заплатив около 40 долларов в сутки за все, хотят изобилия... у нас за такие деньги только  номера... очнитесь.
Из мяса лишь курица, но каждый день... овощи, сыры, оливки, выпечка. . из фруктов - яблоки, апельсины и арбузы.
Между фуршетами подают лепешки с начинками и выпечку.

Иногда была рыба похожая на мойву, хорошо с пивом)
Кухня не богата разнообразием, но все съедобное, вкусно по-домашнему. Не перченое.
Алкоголь: водка, джин и пиво... пиво вкусное.
Файфай только на ресепшене.
Спа центр - все простенько, но ребята стараются. Хасан вылаживался по полной на массажах.
Отель находится между Конакли и Аланией. В оба города можно доехать мин за 10 за 80 центов (5.6) лир. Экскурсии в городе в разы дешевле чем у гидов. Аренда авто около 30 дол. Если будет возможность, возьмите машину и поедьте на Манговат горами из Конакли... трасса супер... дороги хорошие, поднимитесь выше облаков.
Полет на параплане над Аланией 30 долл. Прогулка на корабле с ланчем 10.
Привозные рынки в среду в Конакли в пятницу в Алании. Но мы покупали только фрукты. Одежда тоже самое на каждом углу в Алании.
Территория. Ванная. Ресторан. Пляж. Бассейн.

аватар kara77
Собираемся ехать в отель с маленьким ребенком (1 год) есть ли детское питание? Есть ли возможность разогреть еду? Буду признателен за ответы
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 115 км от аэропорта г. Анталия, в 55 км от аэропорта Газипаша, в 125 км от центра г. Анталия и в 14 км от центра г. Алания.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем. Вход в море: песок, пирс. На пляже есть бар, полотенца — платно, (депозит), душ, кабина для переодевания, спасатель.

Wi-Fi в лобби (платно), room service: круглосуточно (платно), ТВ салон (бесплатно), мини-маркет, фотограф, основной ресторан: крытая секция рассчитана на 80 чел., терраса — на 300 чел., 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна — релакс бассейн 230 м2, открытый бассейн 190 м2.

Для детей Детский открытый бассейн 7 м2, кроватка (по запросу), вечерняя детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт 2 водные горки, 1 теннисный корт с бетонным покрытием (бесплатно), мячи и ракетки (платно), освещение теннисного корта (платно), софт-анимация на русском языке, турецкая ночь (в определенные дни), амфитеатр, дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), баскетбол (бесплатно), мини футбол (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), центр подводного плаванья (платно), все водные виды спорта на пляже (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 141 номер. Состоит из пяти 2-3-этажных блоков.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (только вода в день заезда), спутниковое ТВ с русским каналом, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), душевая, фен, балкон (не во всех номерах).

• сейф $
  • телефон $
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 922 04 31
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.