Club Sea Time 4*– Отзывы

№212 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Конаклы, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Iolanta_Shidlovska
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Еда ужас в десерте нашла муху, апельсины гнилые, в баре алкаголь заканчевался уже ближе к вечеру. Номер очень маленький и не уютный. Второй раз даже даром не вернусь. … Еще ▾ Еда ужас в десерте нашла муху, апельсины гнилые, в баре алкаголь заканчевался уже ближе к вечеру. Номер очень маленький и не уютный. Второй раз даже даром не вернусь.
аватар ooonorika
агентстве заверили, что отель нам очень понравится. Брали тур на двоих взрослых с 24.10 по 04.11. Разочарованы и однозначно сюда не приедем и никому не посоветуем. Из плюсов: шикарное море, вход пологий песок с галькой, чуть дальше плиты, чистая ухоженная территория, но не номера (! ), много зелени, приветливый персонал, приличное пиво. … Еще ▾ агентстве заверили, что отель нам очень понравится. Брали тур на двоих взрослых с 24.10 по 04.11. Разочарованы и однозначно сюда не приедем и никому не посоветуем. Из плюсов: шикарное море, вход пологий песок с галькой, чуть дальше плиты, чистая ухоженная территория, но не номера (! ), много зелени, приветливый персонал, приличное пиво. Пожалуй, из плюсов все. Считаем себя непривередливыми, ехали за морем и солнцем, с этим очень повезло. Номера тесные, все старое, холодильник не холодит, кондиционер не работает, из уборки только вынос мусора и добавление туалетной бумаги, все! Полотенца за 12 дней ни разу не поменяли. Ладно, в номере не сидели, махнули рукой. В это время отель был полупустой, но и столики в столовке, и шезлонги все были заняты. Представляю, какой переполох тут в сезон. За едой приходилось постоять в очереди. Из мяса только курица, рыбу давали два раза, а вот овощи в любом виде и много. Сойдет, голодными не ходили. Бассейн очень холодный, никто не купался. Есть отдельно для детей водные горки и качели. Есть сауна и хамам, бесплатно по расписанию два часа в день, мы не ходили
Ресторан Бар Пляж Подземный переход Веранда
аватар koshan.78
В сентября 2021 г. мне с моей семьей посчастливилось отдыхать в отеле Club Sea Time на турецком побережье. Остались очень довольные отдыхом в этом небольшом, но очень уютном отеле. … Еще ▾ В сентября 2021 г. мне с моей семьей посчастливилось отдыхать в отеле Club Sea Time на турецком побережье. Остались очень довольные отдыхом в этом небольшом, но очень уютном отеле. Прекрасный отель! Весело, вкусно, чисто, красиво! Территория отеля очень зеленая, ухоженная, удобная и продуманная! На территории расположены 3 бассейна, 2 горки, бар, магазинчик. Персонал очень внимательный, приветливый, доброжелательный! На территории отеля есть хамам, баня массаж. В первый день посетили хамам, пилинг, массаж пенный и обычный на все тело. На массажах есть комплексные программы. Моим массажистом был Мехмет. Взяла 7 сеансов массажа по 1.5 часа. Это было Божественно! ! ! Ощущение потрясающее! ! ! Полное расслабление и спокойствие! Очень крутой мастер массажа, мастер своего дела! Всем рекомендую, точно не пожалеете! Спасибо, Мехмет, за Ваше мастерство и чрезвычайно тщательные процедуры (от кончиков пальчиков на ногах до кончиков волос на голове). Здесь удивительно безмятежная атмосфера, создающая полную гармонию! Именно поэтому хочется возвращаться в этот «райский уголок» вновь и вновь! ! !
аватар m.mar14k
Этот отель НЕ тянет даже на 3 звезды. Номера в очень плохом состоянии, плесень, в ванных комнатах торчат штыри. З плюсов - очень приветливый персонал в ресторане. … Еще ▾ Этот отель НЕ тянет даже на 3 звезды. Номера в очень плохом состоянии, плесень, в ванных комнатах торчат штыри. З плюсов - очень приветливый персонал в ресторане.
плесень плесень в ванной комнате плесень в ванной комнате торчащие штыри в стене торчит кусок проволоки клавиша в туалете сломана так же как и бумагодержатель и мыльница окна старые поломанные
аватар laramedvedeva12
Сразу хочу поблагодарить всех тех, кто писал подробные отзывы. Именно поэтому мы выбрали этот отель и не прогадали. Достоинства: 1) уютный и небольшой, с хорошей территорией; 2) персонал - отличный; 3) анимация (для нас это было важно, с нами был подросток) - заслуживает похвалы - тематические вечеринки были великолепны; 4) хамам и массаж (посетите обязательно; Юсуфу - привет); 5)стараются выдерживать санитарные нормы; 6) бар на пляже - это просто загляденье; 7) нам питания хватало, порадовали сладости; было и мясо и рыба (многие не очень были довольны, но это как посмотреть); 8) сначала огорчило камянистое дно моря, но купив тут же коралки, мы об этой проблеме забыли. … Еще ▾ Сразу хочу поблагодарить всех тех, кто писал подробные отзывы. Именно поэтому мы выбрали этот отель и не прогадали. Достоинства: 1) уютный и небольшой, с хорошей территорией; 2) персонал - отличный; 3) анимация (для нас это было важно, с нами был подросток) - заслуживает похвалы - тематические вечеринки были великолепны; 4) хамам и массаж (посетите обязательно; Юсуфу - привет); 5)стараются выдерживать санитарные нормы; 6) бар на пляже - это просто загляденье; 7) нам питания хватало, порадовали сладости; было и мясо и рыба (многие не очень были довольны, но это как посмотреть); 8) сначала огорчило камянистое дно моря, но купив тут же коралки, мы об этой проблеме забыли. Совет всем: не обращайте внимания на мелочи, отдыхайте на позитиве; меньше бухайте, здесь есть и баскетбольная площадка и футбольное мини-поле; шахматы; теннис. Проехав минут десять на 50 автобусе базар - рай для любителей шоппинга. Отель советую тем, кто любит на пляже уединение и спокойный отдых.
пенная вечеринка в бассейне аэробика Бар на пляже шахматы
аватар bessna
Первое впечатление было не очень. Огорчил номер и скудная еда. Первый день ходили грустные и голодные. А потом приехали россияне, отель заселили целиком, и еда стала в разы вкуснее и разнообразнее, полуфабрикаты больше не предлагали. … Еще ▾ Первое впечатление было не очень. Огорчил номер и скудная еда.
Первый день ходили грустные и голодные.
А потом приехали россияне, отель заселили целиком, и еда стала в разы вкуснее и разнообразнее, полуфабрикаты больше не предлагали. В перерывах между основными приемами пищи были и второй завтрак, и полдник. Бургеры, лепешки и турецкая пицца. В 16.00 мороженое. Так что даже поправились.
Территория очень красивая, много цветов и деревьев. Есть 3 бассейна: большой возле бара, малый с горками и ещё один для малышей. Горки включают дважды в день, сын остался в восторге.
Вечером в пабе на большом экране включали футбол.
Анимация на высшем уровне.
Очень рекомендую пройти курс массажа у Мехмеда. Делает качественный медицинский массаж по всем правилам. Благодаря ему отдых удался на все 100 процентов.
Стоит своих денег.
аватар injefalina4
Отдыхали с 6 по 13 июня 2021. В отель попали случайно, так как наш отель, который бронировали, не открылся. Другой альтернативы не предложили, пришлось ехать в Club Sea Time. Номер маленький, старенький и грязный. … Еще ▾ Отдыхали с 6 по 13 июня 2021. В отель попали случайно, так как наш отель, который бронировали, не открылся. Другой альтернативы не предложили, пришлось ехать в Club Sea Time.

Номер маленький, старенький и грязный. Грязные шторы, двери, липкие ручки на дверях. Сантехника, кондиционер, холодильник и телевизор работали. По тв показывали несколько российских каналов и ни одного украинского, что для меня странно, так как большинство туристов в этом отеле с Украины. Сейф платный.
Питание однообразное. В основном соевые котлеты или тефтели (на которые в конце отдыха даже смотреть уже не могли) несколько раз было куриное мясо, нагетсы и один раз рыба. Каждый день были макароны и рис, реже картофель. Но чтобы получит свою еду, сначала нужно отстоять очередь в столовой пока тебе ее накладут в тарелку. Если на обед и ужин на раздаче было несколько сотрудников то с утра стоял только один, приходилось или лететь в столовую чтоб стать первым в очередь или ждать по20-30 минут. С апаратов в которых должны быть соки текла вода, кофе с молоком было не всегда иногда вместо молока тоже текла вода.
Плюс отеля - территория. Небольшая, ухоженная, много зелени и пальм. Все очень близко, вышел с номера и уже возле бассейна и бара. В баре - кофе, кола, спрайт, холодная вода в бутылках. Из алкоголя красное и белое вино, пиво, несколько видов слабоалкогольных коктейлей, водка и джин. Персонал отеля приветливый, улыбчивые бармены.

До пляжа идти от силы 3 минуты по подземному переходу. Напитки приходилось носить с бара у бассейна, так как на пляже в баре только вода и то он не всегда работал. Лежаков не очень много, нужно занимать с утра. Вход в море - крупная галька и есть большие камни, купались только в коралках. Для детей и не умеющих плавать море не подходит так как сразу глубоко и часто были большие волны.
Наш тур обошелся 18000 грн (660$) за двоих на 7 ночей, узнавали сколько платили другие туристы за этот отель. Одни заплатили 12000 грн (440$) другие 13000 грн (480$). За такие деньги можно ехать, а мы, считаю, переплатили. Сами бы этот отель не выбрали, но раз уж поставили перед фактом, пришлось провести отпуск в нем.
аватар alex_rubezh
Отдыхали семьёй в начале июня море уже тёплое, а цены только начинают кусаться)) Отель посоветовала Туроператор, цена устроила - схватили и полетели. (550$ на 3-x) Приехали в 7 утра, на ресепшен бросили чемоданы так как номер сказали что освободится только в 2 часа дня, переоделись и пошли на море! В 2 часа заселились - номер маленький, ванная комната в ужасном состоянии, кран течёт не возможно его закрыть все 6 ночей капал))) ПИТАНИЕ слабоватое из мяса были только полуфабрикаты - котлеты, наггетсы, куриные голени, рыбы вообще не было! АЛКОГОЛЬ - Вино, Пиво, Коктейли, Водка, Джин, что удивило, что не было Ракы, считающийся турецким национальным крепким напитком. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в начале июня море уже тёплое, а цены только начинают кусаться)) Отель посоветовала Туроператор, цена устроила - схватили и полетели. (550$ на 3-x) Приехали в 7 утра, на ресепшен бросили чемоданы так как номер сказали что освободится только в 2 часа дня, переоделись и пошли на море! В 2 часа заселились - номер маленький, ванная комната в ужасном состоянии, кран течёт не возможно его закрыть все 6 ночей капал))) ПИТАНИЕ слабоватое из мяса были только полуфабрикаты - котлеты, наггетсы, куриные голени, рыбы вообще не было! АЛКОГОЛЬ - Вино, Пиво, Коктейли, Водка, Джин, что удивило, что не было Ракы, считающийся турецким национальным крепким напитком.
ПЛЮСЫ Отеля - территория все зелено красиво, 2 водные горки, подземный переход к морю 50 метров и ты на море!
ОБЗОР ОТЕЛЯ - https://www.youtube.com/watch? v=rizDnSKBCa0
ОБЗОР УЖИНА - https://www.youtube.com/watch? v=bUa2fSdbuNg
ОБЗОР НОМЕРА - https://www.youtube.com/watch? v=4an5Q2XhhGU
море бар у моря номер номер балкон отель отель бассейн
аватар svetasha1
Отдохнули хорошо! До этого момента отдыхала только в пятерках и понимала, куда еду! Теперь по порядку! Отель приятно удивил: небольшая ухоженная территория и очень зеленая, разнообразные растения и конечно же пальмы. … Еще ▾ Отдохнули хорошо! До этого момента отдыхала только в пятерках и понимала, куда еду! Теперь по порядку!

Отель приятно удивил: небольшая ухоженная территория и очень зеленая, разнообразные растения и конечно же пальмы. У отеля собственный пляж через дорогу, но переход из самого отеля, на пляже зонты, лежаки и матрасы бесплатно, но полотенца платно или свое (не удивило, конечно, 4*). Заход в море отличный - камни, но "акватапки" не понадобились, не поняла почему люди жаловались, видать других заходов не видели. В море попадаются валуны , но ноги никто не сбил! Вечером на пляже - анимация. Также на пляже есть бар, но кроме воды и б/а напитков больше ничего не подают, может иногда мороженое.

Сам отель старенький, реновация хоть и была в 2017 году, но поменяли только сантехнику. Все работало исправно. Телевидение - только пять русских каналов. Уборка номера стабильно была только четыре дня... потом лишь забирали доллар и выносили мусор... хотя в последние два дня мусор так и не забрали. Из принадлежностей: гель для душа и шампунь.

По персоналу - все отлично, и менеджер и персонал в ресторане очень внимательные, еда вкусная, конечно не шик, но для 4* все достойно, некоторые умудрялись переедать! ! ! Алкоголь в коктелях не чувствуется, если нужно крепче... дютти фри рулит.

На территории также есть магазин-маркет и "Кожа и меха", Цены очень демократические, но вы в Турции - торгуйтесь!

Отдельно скажу о Spa-салоне - очень достойно, во многих пятерках не увидишь такой сервис. Внимание, релакс и приятное общение вам обеспечено!

Аниматор Ираклий, Вы мой кумир, я многих видела за 16 лет путешествий в Турцию, но Вы превзошли всех!

Итог:
плюсы - приемлемая цена, отель 4+

минусы - не могу сказать... наверное это зависит с каким настроем человек едет на отдых, а придраться к чему-нибудь можно и в Rixos, поверьте я это видела!

P. S. Атмосфера отеля такая, что хочется туда вернуться... и не один раз! Спасибо за отдых!
аватар historyal
Не понравилось очень. Начну с того, что не спали целую ночь - добирались до аэропорта и ранний перелет. Зато в Анталию прилетели к 11 часам и даже бы попали на обед, если бы гид, прежде чем разметить туристов по отелям, в первую очередь не завезла нас в придорожный магазин с завышенными ценами минимум в 3 раза. … Еще ▾ Не понравилось очень. Начну с того, что не спали целую ночь - добирались до аэропорта и ранний перелет. Зато в Анталию прилетели к 11 часам и даже бы попали на обед, если бы гид, прежде чем разметить туристов по отелям, в первую очередь не завезла нас в придорожный магазин с завышенными ценами минимум в 3 раза. У них, как я поняла позже, договор с магазинами и они получают свою долю за то, что везут туристов к ним. Там даже пробовали обсчитать туристку, но не вышло. Одним словом, приехали в отель, когда обед уже закончился. В отеле ничего не предложили, кроме мороженого в 16 часов. Ланч-боксов не дают.
Про отель - никаких 4 звезд - обшарпаная троечка! Кто бывал в советских санаториях - что-то подобное. Кормят странно - непонятные салаты, смешивают все подряд, что не осталось с предыдущего обеда или ужина. Завтраки более-менее. Второго завтрака нету совсем. Из мяса курица, раз была рыба. Из фруктов - недоспелые арбузы и раз были кислые апельсины. Яблоки маленькие, невзрачные. И все. Помидоры и огурцы выращивают в теплицах, наверное, химия. Раз было пюре. Мороженое раздают только полчаса - очередь огромная. На третий день мороженое перестали раздавать. Полдник - печенье из одного песочного теста, только разной формы и присыпки. В баре брали безалкогольный коктейль, но безалкогольный сироп (одного вида) у них закончился, алкогольные напитки не брали (было пиво и коктейли, может, и еще что, не интересовались). Воду давали в бутылках без ограничения.
Море прекрасное, но холодное. Пляж не убирали, наверное, с мая.
Не верьте гидам - врут. Нам предложил шопинг-тур бесплатный, как от туроператора. Оказалось, от торгового центра Mexx Mol. Привезли в Аланию. Цены взвинчены в 10 раз, но дают скидку 60% - выходит накрутка в 3-4 раза. Мы отказались что-либо покупать, а нас отказались везти назад. Оставили меня с сыном в 32 градусную жару на окраине Алании. Мы добрались назад своим ходом, а если бы стало плохо? В Турции в туристах не видят людей, а только кошельки. Не рекомендую.

аватар whitek209
Я отдыхал в мае-июне 2010 года и она мне очень понравилась.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар potok11
Собираемся ехать в данный отель в в июле семьей (4 взрослых). Назрело несколько вопросов:сейф в номере платно или нет,как выдаются пляжные полотенца,заход в море без больших камней?на счет баров(напитки какого качества):)Буду признателен за любую информацию.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Anita96
Ребят кто отдыхал этим летом, что нибудь об аниматорах можете сказать, ссылку вконтакте или номера, просто перенесли рейс на и не успели толком узнать) Пишите на [email protected] Заранее спасибо)
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар russian
расскажите
аватар yuliya44
Думаем ехать туда в середине августа, не подскажете, нормальный отель?? отзывов по нему мало, хотелось бы услышать от кого-то кто знает. И если можно, где рядом можно погулять?? Буду очень признательна за любую информацию!!
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Протяжённость пляжа – 150 м.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги фотографа.

• бизнес-центр
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция во взрослом бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-10 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация на русском языке, турецкая ночь и живая музыка (1 раз в неделю), дартс, бочча, пляжный волейбол, мини-футбол, аэробика, аквааэробика, дискотека (напитки платно), водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 136 номеров, из них 75 с видом на море. Состоит из одного 3-этажного здания (3 блока).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, душ, фен, тапочки, сейф (платно), балкон.

• сейф $
Адрес Payallar Mahallesi, 07475 Alanya/Antalya
Телефоны: + 90 242 545 40 76,
Сайт: Club Sea Time
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.