Club Mermaid Village 4*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Алании
Отель клубного типа расположен в районе Турклер. Построен в 1999 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Состоит из одного главного 5-этажного здания и трех 3-этажных корпусов Apartment. Достаточно большая ухоженная, зеленая территория. Уютные свежие номера. Хорошая анимация. Для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар gorbunovaolga1010
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали в августе 2023, заселение было просто кошмарное, мы добирались до отеля 12 часов, очень устали, ночной перелёт, 2.5 часа на автобусе и тут такой сюрприз, просидели в холле отеля ещё 1. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2023, заселение было просто кошмарное, мы добирались до отеля 12 часов, очень устали, ночной перелёт, 2.5 часа на автобусе и тут такой сюрприз, просидели в холле отеля ещё 1.5 часа, когда выяснилось, что свободных номеров нет??????? , и нас на сутки отправили в другой отель. На следующий день, когда нас уже заселили, естественно дали хороший номер, бесплатный Wi-Fi ( здесь он платный) и купон на посещение бесплатного массажа. Территория отеля не очень большая, но красиво, кормят очень вкусно, голодными не останетесь, на пляже и в бассейне работает снэк-бар, можно перекусить, пиво, напитки в любом колличестве, до пляжа 10 минут пешком, также ездит трактор от отеля до пляжа по расписанию. Из анимации ничего практически нет, для детей Мини-дискотека по вечерам, ну и пару раз шоу было, на этом всё. По вечерам было очень скучно в отеле. Рускоговорящего персонала почти нет, поэтому сложно, если не знаешь английский, да и к русским отношение мягко говоря не очень... Поеду ли я ещё раз сюда, однозначно нет! Лучше доплатить и взять 5*, где тебе и Wi-Fi бесплатный и за полотенце в бассейн тоже платить не нужно!!! И ещё за 6 дней пребывания в данном отеле, полотенца в номере поменяли всего один раз, постельное бельё вообще ни разу не менялось, уборка номера была пару раз!
аватар irunaterex
Відпочинок сподобався! Відпочиньте краще за такі гроші! Персонал працює на всі 100! В ресторані працівники взагалі трудяги. Їжа в ресторані різноманітна, не завжди смачно як вдома) Але голодними не будете! Номери звичайні. … Еще ▾ Відпочинок сподобався! Відпочиньте краще за такі гроші!
Персонал працює на всі 100! В ресторані працівники взагалі трудяги.
Номери звичайні. Прибирали щодня, і рушники міняли щодня.
Пляж. Це головне! Чистий, дрібна галька, вода чистенька і комфортна!
Мінуси. Основний мінус це один прицівник рецепції (ім'я не запам'ятали) який вів себе нагло, ігнорував запитання, постійно бурмотів про доплату за кращий номер, чи номер на першій лінії! Вибачте інші працівники рецепції, які були привітними, уважними! Хто там був, відразу впізнає цього ОДНОГО прища.
І ще мінус. Нас поселили в одноповерхове приміщення. Уявляєте температуру в номері!
В цілому ми не проти ще раз там відпочити!
аватар Anton808127
Цена за 3+1 одна из самых дешевых на момент покупки для отелей 7+ по отзывам. На 4 звезды отель хороший. Заселили быстро, хоть и приехали в отель в 9 утра. Сразу дали браслеты и пригласили на завтрак, после него выдали ключи от номера. … Еще ▾ Цена за 3+1 одна из самых дешевых на момент покупки для отелей 7+ по отзывам.
На 4 звезды отель хороший.
Заселили быстро, хоть и приехали в отель в 9 утра. Сразу дали браслеты и пригласили на завтрак, после него выдали ключи от номера. Доплатили за фэмили рум 90 долларов 6 ночей, был стандарт. Оно того стоит. 2 комнаты раздельные, большой балкон. Слышимость, к сожалению, хорошая. Номер не новый, местами уставший, тоже самое и туалет, душ. Уборка каждый день. За номер +

Еда нормально, не отлично.
Завтраки скудные, вареные яйца каждый день, яичница 1 раз за 7 дней была, но были местные омлеты (на любителя).
Обед
Мясо не всегда. 2 раза из 7 мяса не было
Местные колбасы называть мясом сложно.
Рыба была 3 раза, всегда не вкусно.
В основном курица, вкусная.
Голодным не останешься.
Ужин
Мясо было всегда, в основном курица.
Рыба несколько раз, не вкусно.

Выбор еды слабый, но может оно и к лучшему, легче выбирать.

Обслуживание - ок.
Не понравилось, что только 2 напитка на человека выдавали. Хочешь больше - стой опять в очереди.

Развлечения
Вечерняя программа, в основном только для детей.
Для взрослых она есть благодаря самим отдыхающим: миссис, мистер и пара отеля. Где выбирают не лучшего, а смешного.
Других развлечений нет

До пляжа пешком минут 10 или чуть менее, очень близко.
Пляж грязный, это минус.
Песок тёмный, море из-за этого такое же тёмное, совсем не похоже на средиземное. Все дни при входе в воду была куча водорослей, никто не убирает.

Бар на пляже есть.
Пиво плохое в нем, наливают в картонный стакан. В него не только пиво, в него все наливают.
Полотенец не выдают на пляж, нужно брать свои.
На пляже делают и кормят лепешками утром. Вкусные.

Территория отеля + бассейн
Тут 5* все зелено, чисто, красиво!

Есть бар у бассейна, где с 11 кормят фаст фудом: бургеры, картошка фри, пицца, салаты. Вроде с 11 работает и пока не закончится, а заканчивается еда к 12.30

Есть мини клуб.
В нем есть платные услуги, уточняйте сразу что платно, а что нет.

Поехал бы еще? Нет. Но только из-за моря и пляжа.
аватар Aleksandr591879
Выбрали отель по отзывам, достаточно не плохие отзывы. Мы поселились только на второй день в этот отель, по приезду там не оказалось мест и нас поселили в отель который был рядом, но на класс выше. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам, достаточно не плохие отзывы. Мы поселились только на второй день в этот отель, по приезду там не оказалось мест и нас поселили в отель который был рядом, но на класс выше. Нам предлагали еще раз за ночь остаться без дополнительных плат, но нам Мермаид больше понравился он такой больше семейный, тот в котором мы жили он больше для любителей шумных вечеринок. В номере убирали, все работало. Территория небольшая, пляж на 3‑й линии, нужно было пройтись или проехать на шатле, но на пляже у них отведено собственное место. Есть плавный заход в море. Питание хорошее, мясо было каждый день, многие жалуются на кухню в разных отелях. Мы подбирали по отзывам чтобы было вкусно, так и вышло было хорошее разнообразие по еде и по фруктам, сладостям. Были недалеко магазинчики, на рынок нужно ехать. Впечатления от отдыха только положительные. Отель прекрасный, нам очень понравилось.
аватар Tatjana983388
Мы ездили с детками, были детские бассейны. Море было немного далековато, но можно было пройтись. Деткам на обед раздавали бесплатно мороженное. Из развлечений нам устраивали пенные вечеринки. … Еще ▾ Мы ездили с детками, были детские бассейны. Море было немного далековато, но можно было пройтись. Деткам на обед раздавали бесплатно мороженное. Из развлечений нам устраивали пенные вечеринки. Нам изначально дали номер в котором плохо дверь закрывалась, но потом переселили нас за шоколадку. Еда отличная. Хороший отель, для бюджетного отдыха вполне подходит.
аватар yfostyak
Готель дійсно гарний, такий як на фото, весь в зелені, в пальмах, достатньо басейнів, на території є бар біля басейну де можна підживитися піцою і різними вкаусняшками під музику DJ OZZY , великий бар в приміщені з виходом на двір, там же є сцена де вечорами розважають дорослих та дітей (велике дякую Berke і DJ OZZY) вони стараються на славу. … Еще ▾ Готель дійсно гарний, такий як на фото, весь в зелені, в пальмах, достатньо басейнів, на території є бар біля басейну де можна підживитися піцою і різними вкаусняшками під музику DJ OZZY , великий бар в приміщені з виходом на двір, там же є сцена де вечорами розважають дорослих та дітей (велике дякую Berke і DJ OZZY) вони стараються на славу. Харчування теж сподобалось є супи, мясо, риба, багато сирів, вина, зелені, солодке, фрукти, морозиво з 15-16.00 . Єдиний мінус це пляж, його не доглядають, дивно що поруч є 5зіркові готелі з такими ж пляжами. Але ми не розтроювались інколи їхали на пляж Клеопатра за 1 долар в одну сторону 20хв. їзди (краще їхати до аква парку там море і територія краща). Пляж клеопатри безкоштовний.
аватар Alladm
В Турции 1 раз, до этого были в Египте в Хургаде. Были в этом отеле 8 дней. Сем"я с девочкой 10 лет. В целом отдых удался. Но самой большой проблемой для меня оказался Климат Турции - жарко и влажно и душно, все время потееш. … Еще ▾ В Турции 1 раз, до этого были в Египте в Хургаде. Были в этом отеле 8 дней. Сем"я с девочкой 10 лет. В целом отдых удался. Но самой большой проблемой для меня оказался Климат Турции - жарко и влажно и душно, все время потееш. У меня все время кружилась и болелла голова, пришлось пить таблетки. В Египте хоть и жарко, но сухо и жара легче переносится. Плюсы отеля: територия небольшая, но чистая, зеленая, ухоженая, зелени много, цветов. Контингент - 95% голандцы, немцы, итальянцы, англичане - Европа. (Что нам понравилось - свои и дома надоели). Украинцев была 1.2 семьи и несколько росиян. Поэтому все культурно, чинно, спокойно, никаких очередей в ресторане, ни одного п"яного не видели, в 23.00 отель уже спит. Персонал вежливый. Негативного отношения к нам, как выходцам СНГ, со стороны персонала (как писали в предыдущих отзывах) мы не заметили. Питание хорошее (более приближено к нашему в сравнении с Египтом), свежее, проблем с пищеварением не было. Фрукты (яблоки сливы, абрикосы, персики, арбузы, дыни). Выбор мяса не большой, но 2-3 мясных блюда было всегда, много салатов. сытов и т. д. Номер, хороший (лучше чем был у нас в Египте 4*). Свежий ремонт, плазма, много света, подсветки, кондиционер не шумный. В баре вода. Все работало. Возникла только одна маленькая проблема - начало капать с кондиционера - устранили сразу же в течении часа. Убырали каждый день. Постель меняли 3 раза за 8 дней (только один раз простынь была в каких то сиреневых пятнах). Сейф (3 дол в день) мы не брали, ценные вещи замыкале в чемодане. Вороства не наблюдали, хоть и оставляли не закрытими телефоны. Чаевых нигде никто не требовал. Днем у басейна детям мороженое. Анимация только в отеле (на пляже ничего)- водная аэробика, водное поло, вечером культурная програма, каждый раз разная. Для детей была анимацияне знаю какая, (мой ребенок не ходил) работала площадка. Но проблема - все на английском и голадском, на русском очень мало. Хотя и была русская аниматорша ( о чем я узнала на 6 день отдыха, случайно услышала ее разговор с русской туристкой, до этого она говорила только на английском). На ресепшейн тоже по русски слабо. Но запас 30 английских ходовых слов помог мне обяснится с персоналом, что не понимали - по ходу отдыха узнавали. Забыла самое главное - фото отеля сильно устарели. им как минимум 3-5 лет. По фото отель стоит в чистом поле, это не так. Там все уже застроено. Рядом с отелем со стороны горок построен новый отель, в этом году заработал (смотри мои фото). Со стороны рецепции тоже стройка, но в сезон работы не ведуться. В сторону пляжа тоже работают 2 новых отеля, поэтому Mermaid Village оказался на 3 линии, 600-700 м до пляжа. Это и есть Самый большой минус отеля. До пляжа дорога выложена плиткой, но идя на пляж созерцаеш мусорки, бараки строитлей, стройку. 5 раз в день ходит на пляж паравозик. Вообще район как раз сильно застраивается. Садов с фруктами, о которых я читала в предыдущих отзывах давно нет, есть стройка и работающие отели. Не далеко небольшой торговый центр, магазин кожи (в котором цены бешенные, ничего не стоит покупать), если хотите больше шопинга надо ехать в Аланью (17 км), или Авсалар (5 км). Вторым большим недостатком отеля есть пляж - маленький, вход в море - галька нужна обувь, анимации никакой, людей максимум 20 человек, все иностранцы сутками сидят у басейна. В сравнении с тем же Египтом, пляж и море последннего выигрывает со счетом 10:1. Там и море чище, красивее, кораллы рыбки, песок. Поэтому могу рекомендовать отель сем"м с детьми (детей там много, но иностранных), пожилым людям. Молодежи и любителям активного отдыха тут будет скучно, в округе тоже нет клудов дискотек. Кому нужен хороший большой пляж и море тоже не рекомендую. Но в в следующем году поеду в Египет. За те же деньги можна лучше отдохнуть и климат хороший.
аватар Aleksandr75
Отдыхали в июне 2013 года. 1. Летели мы (Я, жена и дочь шести лет) с ТЕЗом, авиакомпания «Татарстан». Люди, не связывайтесь с этой авиакомпанией не при каких обстоятельствах! Трансфер из аэропорта в отель без вопросов, всё хорошо. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2013 года.
2. Заселение тоже хорошо, заселили рано утром без вопросов. А 20 долларов в паспорте позволило выбирать номер по своему желанию.
3. Номер у нас был стандарт, на теневой стороне с видом на бассейн. Кондиционер включали крайне редко. Сам номер чистый, ухоженный. Мебель, сантехника в отличном состоянии, телевизор ЖКИ 32дюйма БЕКО, сейф всё работало хорошо.
4. Питание. Когда мы приехали, людей в отеле было ещё мало, поэтому в ресторане возле нас стоял официант, который подавал напитки и убирал тарелки. Когда отель заполнился, официант уже рядом не было, работы им добавилось, приходилась их даже «ловить», но нареканий к их работе нет, молодцы. Еда хорошая, всё вкусно, есть можно всё и не бояться за желудок. Бары тоже хорошие, можно и выпить и поесть (пляж, бассейн).
5. Пляж не супер, но нормальный. Отель кстати в метрах шестистах от моря, но вагончик ездит нормально, по графику. Песок, при входе в море галька. Лежаков хватало всем с избытком. Матрасы на пляже по 0.5 евро, лежаки бесплатно, полотенца свои. У бассейна матрасы, лежаки бесплатно, полотенца свои.
6. Анимация в отеле, на мой взгляд, хорошая. Больше конечно заточена под семейный отдых. Команда аниматоров из Грузии - отличные, талантливые ребята! Привет Ариэль и Мэри! Общаясь с ними, чувствуешь себя в кругу друзей! Каждый из ребят талантлив по- своему. Ариэль шикарно поёт, Мэри подражает птицам, Лаша показывает фокусы. Анимация только в отеле, на пляже анимации нет.
7. Сервис на высоком уровне, персонал отзывчив, правда русский нормально знают только два человека, надо минимальное знание английского или немецкого или голландского, а лучше знать турецкий.
8. Контингент: голландцы 85%, были норвежцы и англичане. Из наших: беларусы человек двенадцать, украинцы человек семь, казахи и россияне человек по шесть, вот такой сплочённый коллектив. Голландцы меня удивили: наредкость пассивные и неинтересные скучные люди. Судите сами: в конкурсе «Мистер отель» участвовало два беларуса, один советский живущий на ПМЖ в Германии и турок, живущий в Голландии.
9. Территория для четвёрки не маленькая 13000м. Очень чистая и ухоженная, красивая. Есть горки, работают по графику, платный ресторан, магазины с не очень высокими ценами.
10. Недостаток, на мой взгляд, один: платный Wi-Fi (5 евро сутки) который к тому же не очень хорошо работает.
аватар 777na
Летели от ТезТура, турецкая авиакомпания- всё отлично. В самолёте кормили так как у нас в бизнес классе( сужу по тому как в прошлом году мы летели нашей авиакомпанией и нам не хватило еды эконом класса и нам дали еду с бизнес класса). … Еще ▾ Летели от ТезТура, турецкая авиакомпания- всё отлично. В самолёте кормили так как у нас в бизнес классе( сужу по тому как в прошлом году мы летели нашей авиакомпанией и нам не хватило еды эконом класса и нам дали еду с бизнес класса). Летели ночью, с одной стороны неудобно, а с другой стороны прилетели рано утром и у нас полноценный день, так же и при отлёте - выехали из отеля в 18-00, целый день для купания и т. п. Отель: Заехали утром в 9-30, на рецепшене подарили презент в виде бутылки водки оформленной декупажем, сходили на завтрак и минут через 15 получили ключи от номеров( 2 семьи с детьми). Питание отличное, мяса немного, но достаточно фруктов, овощей во всех видах, а также рыбы, салатов и сладостей. Напитки (из алкогольных белое вино и коктейль дизель) понравились все, кроме, так называемых, соков в автоматах - это просто подкрашенная газ. вода разных вкусов. Ребятишкам очень понравилась пицца и лепёшки гёзлеме( вроде так они называются) . Уборка в номерах с заменой белья 6 раз в неделю. Берите больше мелких долларов - если оставите чаевые, то постели застелят просто сказочно - из полотенц и живых цветов составят сердечки, лебедей и т. п. Большинство персонала понимает либо русский, либо английский. Из контингента 70% голландцев, остальные немцы, бельгийцы, русские, украинцы, турки. Многие с маленькими детьми.
Вокруг полно незавершённых строительством отелей, но они обтянуты сеткой и никак не мешают, т. к. работы там не ведутся. Нам говорили, что это специально, с мая по октябрь стройки замораживаются, чтобы не беспокоить в сезон туристов. Если это так - то туркам пять баллов. Наши бы уроды молотили круглосуточно, плевав на соседей.
Бассейнов там 6:2 основных, 1 с горками, 1 крытый в хамаме и то он на треть на улицу выходит и 2 детских, ребятишкам там было раздолье, мой младший там научился и плавать и нырять. До пляжа пешком метров 600, но кто не хочет идти по жаре - для них с 9 до 17:30 по кругу отель-пляж-отель каждые 45 мин. курсирует бесплатный вагончик с трактором-тягачом. На пляже пиво и воды с 10 до 18 бесплатно, народу мало, пляж убирают регулярно, лежаков достаточно, есть душ (море весьма солёное), туалет и волейбольная площадка. Правда, на ней нужно играть в тапочках, т. к. днём песок сильно накаляется. Вход в море удовлетворителен, песок с галькой, есть крупные подводные камни, но, настукавшись об них ногами, через два дня их расположение изучили. В штиль через маску можно наблюдать мелких и средних рыбок. Они сделают вам пилинг - будут покусывать ноги за порезы, снимая мёртвую кожу, потом всё лучше заживает.
Анимация - отличная, что для детей, что для взрослых. Днём игры и конкурсы у бассейна, вечером дискотеки для всех. Также вечера чередуются, один вечер - конкурс для отдыхающих (например, "лучшая пара отеля"), следующий вечер - приглашённые артисты (например, ансамбль "Турецкая ночь"). Заслуживает уважение умение аниматоров объяснять правила игры последовательно на 4-5 языках.

Рядом с отелем находится базар и кожаная фабрика и немного левее в сторону мечети местный магазин, где можно купить недорого кофе, чай, сладости домой. На базар лучше съездить в Авсалар, там выездной работает в среду и воскресенье до 18-00. Рядом с отелем находятся сады с апельсинами и лимонами( мы ходили немного набирали фруктов что со старого урожая осталось, вкусныеее! ! ! ). Cоветую съездить на яхте Kral 07 на обратном пути интересное шоу ( ныряние с высокой скалы Алекса). В общем всем остались довольны( пляж только сестре не понравился)
Возле отеля В ресторане Выигрыш в конкурсе Племянница и сын с анниматором Аней На яхте Вход в ресторан Вагончик до моря
аватар swettac
Отдыхали в отеле с 24 по 31 августа. Ездили компанией 6 взрослых и 4 детей. Путевку брали за полгода (раннее бронирование)от тез тура. Забронировали Fameli Room (они дороже стандартов), так как тез тур стандартов не продавал. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 24 по 31 августа. Ездили компанией 6 взрослых и 4 детей. Путевку брали за полгода (раннее бронирование)от тез тура. Забронировали Fameli Room (они дороже стандартов), так как тез тур стандартов не продавал. Поехали в отель с прекрасным настроем, несмотря даже на некоторые отрицательные отзывы.
Дорога от аэропорта заняла примерно 2.5 часа, доехали отлично водитель просто суппер, скорость не превышал.
Зразу после приезда в отель у нас и начались "приключения". На ресепшене нам сообщили, что наших комнат, к сожалению нет в наличии(свалили на тез тур, что те мол перестраховываются и продают лишние номера). На предложили на 2 семьи (2взр+2 реб) по одному стандарту, мы естественно не согласились, так как переплатили за эти ФЭМЭЛИ. Попросили позвать администратора, "биг босс", как мы его прозвали, совсем не знал русского и позвал переводчика. Вот мы все 10 человек пришли к нему в кабинет и стали объяснять ситуацию. Но он очень спокойно объяснил, что ничем помочь нам не может и мы должны войти в их ситуацию. На все это мы предложили ему, что останемся спать у него в кабинете на кожаных диванах. После пол часовых перетерок он предложил нам на 2 дня заселиться в стандарты, и получить компенсацию за это....Компенсацию мы выбили очень хорошую: 1. Пользование сейфом бесплатно, 2. Массаж, пилинг - на всех(причем сделали очень хорошо, думали сначала обманут и схалтурят), 3. Посещение платного ресторана аля-карт(меню заказали сами), 4. Сумки и футболки в подарок с логотипом отеля.
Прошло 2 дня, мы естественно уже не захотели переностить все вещи и чемоданы и решили остаться в наших номерах.
В целом отдых получился хороший. Море действительно находится не далеко, минут 10 пешком, медленным шагом. Территория отеля очень ухоженная, большая и красивая. Подкачала анимация, можно сказать, что ее просто нет, только детям вечером и то однообразная программа. Дискотека в отеле только по средам и субботам, а так вечером взрослым просто нечего делать в отеле.
Брали три экскурсии от тез тура - аквапарк, ПИРАТСКАЯ яхта для детей - ПРОСТО СУППЕР ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, и джип Каньон - все очень понравилось и оставило незабываемые впечатления.
Моя подруга учавствовала в МИСС клуб мермаид - сыграла просто суппер, все русские были за нее, но почему то получила 2 место (не хватило 1 балла). Первое заняла англичанка, но потом нам сказали что там все КУплено и уже заранее было известно имя победителя.
Накануне отъезда нас вызвали на ресепшен и предложили освободить номера в 4-30 утра(в то время как автобус у нас был в 6-50) ссылались опять на большой заезд, мол мы опять должны войти в их положение. Естественно мы не согласились, даже за компенсацию.
Короче в отеле очень мало русских, основная масса - это немцы, которые тупо лежат на лежаках с утра до вечера, вот они и ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ им все, а мы так, но русских не проведешь, как говорится где сядешь, там и слезешь.

аватар vitka.minka
нет пояснений
аватар 6502397959
кроме билайн
аватар juliadidus
Хотим поехать в этот отель: двое родителей , сын 16 лет и дочь 6 лет
аватар nelli91
Едем в июле, боюсь что будет жарко в номере.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Zena31
Очень беспокоит море очень далеко боюсь детки не устали бы всетки по жаре пёхать. Жду ответа очень очень!!!!спасибо.
аватар mermaidvfdrg
‹ Отель Club Mermaid Village 4*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 16 км от г. Аланья, в 500 м от торгового центра Турклер, в 3 км от поселка Авсаллар, в 5 км от Конаклы.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный, с прямым входом, в 600 метрах от отеля (через дорогу). Можно дойти по подземному переходу или доехать на бесплатном автобусе (курсирует 6 раз в день). Бар на пляже: бесплатно. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно, пляжные полотенца и матрасы — за дополнительную плату.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi платно, ТВ-салон, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 ресторана: 1 основной ресторан «Worldcuisine» — турецкая и международная кухни, 450 чел., 1 a la carte ресторан турецкая и международная кухни, 80 чел., открыт с июня по сентябрь (по предварительной записи — платно), 5 баров, магазины, 2 открытых бассейна без подогрева, 1 крытый бассейн без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), магазины, шаттл-бас (Алания-Авсаллар-Конаклы, платно. 1 раз в неделю бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских открытых бассейна, детский клуб (4-12 лет), легкая анимация, мини-дискотека, игровая комната, детский буфет.
Развлечения и спорт 4 водные горки, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, игровые автоматы платно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 204 номера.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), Wi-Fi (платно), мини-бар бесплатно (в день заезда вода и минеральная вода), набор для приготовления чая/кофе (кроме стандартных номеров), ванная комната, фен, терраса/балкон. Уборка номера (6 раз в неделю, кроме воскресенья)​, смена постельного белья (3 раза в неделю), ссмена полотенец (2 раза в неделю).

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Turkler Mevkii Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 524 59 80
Fax: +90.242 537 64 69
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.