Club Fiesta Hotel Berr 4*– Отзывы

№207 в рейтинге отелей Алании
Отель Club Fiesta представляет собой трехэтажное здание. Площадь отеля 2000 кв. м. Отель находится в 17 км от Алании, в 107 км от аэропорта.Подробнее →
Отдыхали с 17 по 31 июля, впечатления неоднозначные. Отель LION, так он сейчас называется. 1) Номерной фонд отеля оставляет желать лучшего. Из 15 дней у нас 6 кондиционер не работал вообще, остальные дни с перебоями (см. … Еще ▾ Отдыхали с 17 по 31 июля, впечатления неоднозначные. Отель LION, так он сейчас называется. 1) Номерной фонд отеля оставляет желать лучшего. Из 15 дней у нас 6 кондиционер не работал вообще, остальные дни с перебоями (см. фото ниже). В данном отеле мы прошли все от неработающего кондера, до унитаза, бьющего струей в стену, сломанного крана на раковине и душа, бьющего в потолок! Поэтому настроение было отличное, шутили и смеялись, пришли к однозначному выводу: все фигня, главное, чтоб телевизор не загорелся! 2) море рядом, подземный переход чистый, НО... сам пляж очень грязный, все что вы оставили там вчера, однозначно найдете завтра. В море большие камни, они везде, купаться не сильно приятно...над пляжем и морем им однозначно надо работать...Пирс старый, там где все ныряют торчат огромные плиты...вообщем не знаю...мы нырять не рискнули. . 3) столовая (простите ресторан! ) очень грязная, я так понимаю полы там вообще не моют... Питание как везде в 3***, то что не съели за обедом, получите на ужин в виде салатов. . Шеф-повар невероятно жаден!!! ! ! накладывает в тарелки трясущимися руками, в глазах отчаяние! ! ! и немой вопрос: куда вам столько??! ! 4) бар...отдельная песня... Пока был бармен-узбек еще как то и что-то... потом пригнали 2-х киргизов молодых, вообще ах... Пива нет уже с обеда (подключить кегу не могут), водки нет, ну это ладно...а вот пепси, бьющая в потолок - это сила! ! ! Бар закрывается в 22.30, готовьтесь: уже с 22.00 в баре стабильно НЕТ СТАКАНОВ!!! ! ! так что либо сами собираете грязную посуду по отелю, либо сушитесь, либо другие варианты, мы, например, & quot; копили& quot; днем (а что делать!! ! ) Вечером бар открывают на пляже....НО...если вы готовы оставлять свои деньги сидя за грязными столами с остатками турецких лепешек политыми разноцветным Юппи, то вам туда. . если нет, то в соседний бар отеля Веролла. . 5) в отеле постоянные проблемы с персоналом... Например, вы можете придти утром на поздний завтрак и обнаружить, что все столы завалены грязной посудой и сесть некуда. . Шеф повар нам обяъвил: у рабочих выходной! ! ! Посуду собирал сам директор в накрахмаленной полосатой рубашке, но из-за отсутствия опыта очень медленно и печально! Как позже выяснилось, таджики просто не вышли полным составом и ВСЕ! делайте выводы. . Аналогичная ситуация произошла и с анимационной командой, в одно прекрасное турецкое утро девчонки-киргизки, работающие с детьми, не выдержав грубости руководства, хамства и нечеловеческих условий проживания (девочки аниматоры жили вместе с остальными рабочими муж пола в бараке, где на полу лежат матрасы и ВСЕ!! ! ! на этом удобства закончились, даже душ и туалет общие) уволились и пошли искать более лучшей участи в турции. В целом я считаю, что у отеля все шансы быть одним из лучших, НО мешает жадное руководство, которое абсолютно не дорожит своими гостями, они сами прямо в глаза говорят: Не приедете Вы, приедут другие! так что вот так, выводы делайте сами. . плюсы тоже есть, например, близко море, небольшая территория, много зелени, достаточно чистый бассейн с горкой, но во время нахождения там предательское чувство. . что все не то и не так. . все-таки гложет, удачного всем отдыха!
Сейчас отель называется-Лион Отель, когда покупала путевку было написано, что там была рекострукция в 2010-2011 г. , особо нового ничего не увидела, но хочу сказать, что для 3*-он очень даже, маленький, уютненький, если отдыхать там с детьми-это здорово-территория не большая, можно обсолютно быть за них спокойными, один минус-в номерах нет фена, но и с этим мы тоже свыклись, а так-цена и качество соответствуют друг, другу. … Еще ▾ Сейчас отель называется-Лион Отель, когда покупала путевку было написано, что там была рекострукция в 2010-2011 г. , особо нового ничего не увидела, но хочу сказать, что для 3*-он очень даже, маленький, уютненький, если отдыхать там с детьми-это здорово-территория не большая, можно обсолютно быть за них спокойными, один минус-в номерах нет фена, но и с этим мы тоже свыклись, а так-цена и качество соответствуют друг, другу. Вообщем отдохнули хорошо, еда не разнообразная, но нам всего хватало, рядом палатка с фруктами, мы покупали каждый день все всежее, если задумываетесь-мой совет, для веселой компании, тесновато, а нам сдетьми было супер
время посещения: 2-я половина сентября 2010 В добавление ко всем уже написанным отзывам. Был в разных местах от гостиниц русского юга на одну-две звезды, до пятизвезд в тайланде. … Еще ▾ время посещения: 2-я половина сентября 2010
В добавление ко всем уже написанным отзывам.
Был в разных местах от гостиниц русского юга на одну-две звезды, до пятизвезд в тайланде. Сравнивать есть с чем. Сюда поехали, т. к. подвернулась типа горящая путевка.
Фотки и описание хотельера не соответствуют действительности. Там нет большого квадратного бассейна, бассейн восьмеркой, состоящий какбы из двух кругов (бассейн в целом нормальный, многие весь день около него тусят) и горка всего одна. Из описания треть услуг и сервисов тоже можно откинуть.
Море: до моря метров 100, но это не напрягает. В море плавал в очках, видел пару ежей, прилипают в выемках в камнях, колются туристы редко, но бывает, так что аккуратней. Плавательная ниша метров 20на40 как-будто выдолблена из сплошных рифов и даже в этой нише кругом камни под тобой. Не понравилось.
Досуг: рядом гора с прикольным видом с нее, высшая точка километров на 8-10 вокруг, поднимитесь-оцените что вокруг есть. Экскурсий достаточно нормальных. Вещи на рынках и в магазинах и в Авсаларе и в Аланье либо дорого либо выбора нет. Лучше съездить на долмуше в Анталью в Доугараж (Калейчи).
Номер: фифти-фифти - у нас были проблемы с кондером и с водой. Вода текла то горячая то холодная, невозможно отрегулировать. Номера есть нормальные, есть плохие – требуйте нормальные.
Питание: не очень… Разнообразие нормальное, но то что не съедается – подается на следующий день, а потом еще и в третий раз. На третий раз ешь это уже как вату, лишенную каких-либо полезных веществ. Мяса там нет, одна соевая колбаса. Иногда дают курицу, рыбу и яичницу. Кто питается овощами и рыбой – тем будет нормально, остальным побаловать себя не удастся. А вообще садитесь на диету, несколько перекусонов за день (в день три приема пищи, лепешки вкусные на пляже в 12 часов (со вчерашним салатом в начинке) и чай в 17 часов), побольше солнца и побольше движения в воде и домой приедете на несколько кг худее и бодрее духом ))))) Бар: когда заполненность отеля была процентов 30, все было более-менее, когда заполненность приблизилась к 50-60%, сразу же начались перебои с алкоголем, и наливать стали по маленькими порциями. Раздражало.
Турки: с вполне ощущаемым пофигизмом относятся к мужскому полу и могут попробовать поклеиться даже к замужним девушкам. Когда муж где-то за углом… Беспредела нет, но в целом мне было неприятно наблюдать это. Если выйти в город, то парням турки на базаре в бубен настучали, и к девченкам клеятся слишком нагло. В общем – удаленность от крупных населенных пунктов добавляет некоторой беспредельности и наглости некоторым индивидуумам, которых скорей можно отнести к местной «фауне». Но если не брать в расчет соревновательный аспект к противоположному полу, то старшее поколение и некоторые из молодых в целом вполне дружелюбны.
В общем – в отеле пытаются делать нормально, но денег выделяется мало и кругом одни ужимки.
В целом, если не рассчитывать на многое, то можно ехать за недорого, будут и приятные моменты, и «так себе», явного негатива не было. Если не привязываться к бару и ресторану, то природа-море-бассейн оставляют вполне нормальное ощущение отдыха. Оценка 3 реальная, ни больше ни меньше.
Но я бы рекомендовал ехать в другое место, за те же деньги или чуть дороже, лучше поближе к населенному пункту.
аватар amiqo2008
Отель оправдывает своё , три звезды -вполне. Кухня не очень, специфическая, а так в общем супер. Для тех кому нужно море пляж, езжайте. С запросами там делать нечего. Вообще я остался доволен. … Еще ▾ Отель оправдывает своё , три звезды -вполне.
Кухня не очень, специфическая, а так в общем супер.
Для тех кому нужно море пляж, езжайте.
С запросами там делать нечего.
Вообще я остался доволен.
Отпуск Отпуск
Для своих звезд более чем соответствует. Был в крайний заезд, прямо к закрытию. Надеюсь попасть в него следующий сезон … Еще ▾ Для своих звезд более чем соответствует. Был в крайний заезд, прямо к закрытию. Надеюсь попасть в него следующий сезон
Персонл ужасный - постоянные проблемы с ними -огрызаются недовольный вид у полавины. Бар полупуст иногда ассартимента итак некакого он ещё и заканчивается и неизвестно когда привезут, еда отвратительная дети оставались голодными. … Еще ▾ Персонл ужасный - постоянные проблемы с ними -огрызаются недовольный вид у полавины. Бар полупуст иногда ассартимента итак некакого он ещё и заканчивается и неизвестно когда привезут, еда отвратительная дети оставались голодными. Мяса вообще небыло одна соя, море каменистое на пляже одна хим-газировка при этом намера уютные постоянно убераются и меняют пастельное. Жил в новом корпусе.
Территория у отеля отсутствует вообще. стоят 3 корпуса и посередине бассейн. Питание вообщем-то никакого не было. давали только соевое мясо, огурцы, помидоры, а остальное исключительно турецкие блюда (фасоль, капуста и др. … Еще ▾ Территория у отеля отсутствует вообще. стоят 3 корпуса и посередине бассейн.
Питание вообщем-то никакого не было. давали только соевое мясо, огурцы, помидоры, а остальное исключительно турецкие блюда (фасоль, капуста и др. ) из того, что оставалось с предыдущего дня. отдыхали с 09.09. 10 по 16.09. 10, т. е. в конце сезона, фрукты, а именно один день яблоки, один день апельсины начали давать только на третий день после массового заселения гостиницы. на завтрак дали два раза яичницу, один раз даже на завтрак не было хлеба. постоянно что-то в отеле заканчивалось, либо чай, либо кофе, либо молоко (причем исключительно порошковое), либо еще что-то.
пляж мелкая галька, через пять метров в море начинаются оргомные камни.
отель состоит из 3-х корпусов. корпус А самый старый, на стенах желеная плесень, сантехника стоит с времен войны, по номеру ползают муравьи. копрус В чуть поновее, нет плесени и сантехника чуть помоложе. корпус С самый новый, в нем еще хоть как-то можно жить.
ОТЕЛЬ ОТСТОЙ!!! ! ! ТЯНЕТ МАКСИМУМ НА 2-. НИКОГДА ТУДА НЕ ЕЗДИЙТЕ.
Неплохой отель, ухоженная зеленая, цветущая территория. Для детей (взрослых пьяных: )) аква-горка. 75% отдыхающих турки, 25% русских. Есть анимация: для детей (все дети обажали аниматоров, а те в свою очередь детей), для взрослых аниматоры организовывали каждый вечер дискотеки (бесплатно) в близ лежайших районах. … Еще ▾ Неплохой отель, ухоженная зеленая, цветущая территория. Для детей (взрослых пьяных: )) аква-горка. 75% отдыхающих турки, 25% русских. Есть анимация: для детей (все дети обажали аниматоров, а те в свою очередь детей), для взрослых аниматоры организовывали каждый вечер дискотеки (бесплатно) в близ лежайших районах. Огромный плюс - близость к морю (2 мин. ходьбы). Питание - не шведский стол (горячее с выдачи - ужасно, турков кормили также). Не протягивайте тарелку (помните, что вы заплатили на Родине за все в ключено, даже пусть это 3+), ставте тарелку по центру и указывайте поворятам на блюдо, которое желаете попробовать, пусть тарелку тянут турки. Огромное столкновение при раздаче в 17.00 сладкого (вид печенных каках), как во время баталии русско-турецкой войны: не могу сказать вкусно это или нет, так как решили не позориться в этой битве за тестом. Ягода была каждый день в большом количестве - арбуз. Пляж на первый взгляд покажется не очень, чтобы утешить себя пройдите всторону рынка и увидете действительно ж. . , п... (это пляжи 5* отелей) и сразу станет радостно за пляж Фиесты. Вода прозрачная с пирса кормили рыб. В принципе все устроило, так как знали, что заплатили за эконом. путевку. Отель выставляет только Пегас.
аватар Olessia
Как нам сказал отельный гид (кстати Мустафа всегда поможет и подскажет) "Проблемы в отеле есть! " Есть конечно минусы, но они небольшие! Отель - "хорошая троечка")))Еда нормальная (на 1 кг даже поправилась))), номера обычные (пришел, поспал и дальше отдыхать), бар работает с 10 до 23 (очень советую джин со спрайтом)! Аниматоры каждый вечер отвозят в Аланию на дискотеку за 5 долларов (мы всегда ездили бесплатно, так как хорошо с ними подружились), они обычно привозят на скучную дискотеку. … Еще ▾ Как нам сказал отельный гид (кстати Мустафа всегда поможет и подскажет) "Проблемы в отеле есть! " Есть конечно минусы, но они небольшие! Отель - "хорошая троечка")))Еда нормальная (на 1 кг даже поправилась))), номера обычные (пришел, поспал и дальше отдыхать), бар работает с 10 до 23 (очень советую джин со спрайтом)! Аниматоры каждый вечер отвозят в Аланию на дискотеку за 5 долларов (мы всегда ездили бесплатно, так как хорошо с ними подружились), они обычно привозят на скучную дискотеку. Мы доезжали с ними, шли в "Робин Гуд" или другую близжайшую дискотеку, которых очень много на побережье, зажигали там и возвращались к автобусу))) На экскурсии лучше ездить не с туроператором, на любом рынке очень много магазинчиков, которые продадут те же самые экскурсии намного дешевле!! !
Вообщем, отдохнули супер! Главное, с каким настроением ехать! ! !
аватар Lopezzzz
Как написано в предыдцщем отзыве, проблемы есть! Но самое главное это с каким настроением туда ехать! Отдыхали вчетвером, накупались и назагорались от души! Отель хорошая троечка, мясо дают на ужин всегда. … Еще ▾ Как написано в предыдцщем отзыве, проблемы есть! Но самое главное это с каким настроением туда ехать! Отдыхали вчетвером, накупались и назагорались от души! Отель хорошая троечка, мясо дают на ужин всегда. Овощи в любом виде. Из фруктов всегда были обалденные апельсины и арбуз. В последний день заезда поменяли на дыни и виноград. Номер обычный, придти переночевать помыться и уйти дальше. В отеле очень хорошая территория, много зелени, чисто и уютно. Из анитков брали двойной джин, разбавляли спрайтом и добавляли немного местного юпи, отлично получалось. Пляж через дорогу, галечный, песочка мало. Свой пирс, для любителей понырять все супер. Экскурсии брали на местном рынке в магазине, ни разу никто не кинул. Спасибо Рафику. На местном рынке (15минут ходьбы) есть хороший магазин сувениров, при нем можно покурить хороший кальян, напротив магазин одежды, если что то забыли купить. Анимация слабенькая, но зато каждый день можно поехать в Аланию на дискотеку и погулять, ингогда за 5 баксов иногда бесплатно. В общем люди ваш отдых зависит только от вас! Хотите хорошего, еззжайте в пятерку. Мне все понравилось. В отель этот больше не поеду, хочется посмотреть как можно больше, но за 20 тыщ за путевку он себя оправдал на 200%. Если хотите отдохнуть непритязательно и недорого, то добро пожаловать! ! ! Все зависит от настроя с каким ехать!
Хороший отдых!!! довольные отдыхом аниматоры бассейн на базаре отель

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Описание пляжа песчаный в 60 м от отеля. Шезлонги, зонтики – бесплатно. Матрасы, пляжные полотенца – платно.

# бассейн детский

# дискотека

# химчистка

23 стандартных номера, 84 семейных номеров.

индивидуальный кондиционер, душ, телевизор, прямой телефон, мини бар(платно), сейф на reception (платно), балкон.