Club Big Blue Suite Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт в 2004 году, последний ремонт проводился в 2020 году. Пляж находится в 500 м от отеля, через дорогу. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Это моя первая поездка за границу, мне понравился отель по цене, по фотографиям. Проблем ни с заселением ни выселением не было. Нам дали хороший номер. От аэропорта далеко 3 часа езды, от пляжа быстро 10 минут, рядом магазины, поэтому я считаю что расположение хорошее. … Еще ▾ Это моя первая поездка за границу, мне понравился отель по цене, по фотографиям. Проблем ни с заселением ни выселением не было. Нам дали хороший номер. От аэропорта далеко 3 часа езды, от пляжа быстро 10 минут, рядом магазины, поэтому я считаю что расположение хорошее. Я в номере не сидела, посещала экскурсии, мне понравились Демре-Мира-Кекова и Памуккале. В отеле был хамам спа центр, после долгих экскурсий можно расслабиться.
аватар butkova
Хочу рассказать всем, что менеджер (встречающий на ресепшен не большого роста) данного отеля занимается откровенным обманом туристов. Которые приезжают в ужасном состоянии с дороги уставшие, сразу их одурачивает на деньги предлагая так называемый "сейф" начиная с 3 долларов до 2 за сутки или предлагая улучшенный номер (хотя номера все одинаковые) за доплату в 10 долларов. … Еще ▾ Хочу рассказать всем, что менеджер (встречающий на ресепшен не большого роста) данного отеля занимается откровенным обманом туристов. Которые приезжают в ужасном состоянии с дороги уставшие, сразу их одурачивает на деньги предлагая так называемый "сейф" начиная с 3 долларов до 2 за сутки или предлагая улучшенный номер (хотя номера все одинаковые) за доплату в 10 долларов. Улучшенный номер это с дополнительной не нужной комнатой. Вернемся к сейфу который когда предлагают тыкают в прайсе где изображен сейф с электронным кодом, а когда проплатишь в действительности маленькая коробка 20 х 15 см с амбарным ключом который носить с собой. Деньги обратно не вернет. Дорогие туристы НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НА ЧТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОН ОБМАНЩИК если не сказать хуже.
аватар Yulia_di_Ukrain
В этот отель ми попали по фортуне. купили у анекс-тура фортуну 4 звезды. А попали в отель 3 звезды. Это обман, самый настоящий обман со стороны туроператора. Раньше неоднократно ездили по фортуне но с тез-туром и всегда клас отеля соответствовал купленному а иногда и даже выше, покупали ; 4 звезды а попадали в пятерки. … Еще ▾ В этот отель ми попали по фортуне. купили у анекс-тура фортуну 4 звезды. А попали в отель 3 звезды. Это обман, самый настоящий обман со стороны туроператора. Раньше неоднократно ездили по фортуне но с тез-туром и всегда клас отеля соответствовал купленному а иногда и даже выше, покупали ; 4 звезды а попадали в пятерки. Понравился авиаперевозчик - атлас-глобал. В самолете хоть кормят булочкой с сыром, в салоне музыка, телевизоры. Сам отель находится в центре города. Территория очень маленькая, холл маленький. К морю идти 15 минут. Дорога хорошая по жилым улицам утопающим в цветах, мимо кафешек, магазинов, отелей. Пляж арендуемый отелем большой, но платный. это самый большой минус. 2 или 3 доллара с человека работнику пляжа. Смотря на какой линии ляжеш и какое настроение у рабочих пляжа. на первой линии они ложат свои полотенца и говорят что все забронировано и это забронировано до 7 вечера лежит никому не нужное. На этом пляже также отдыхают с других пляжей и совершенно безплатно. Может конечно администрация этих других отелей оплачивает отдых своих туристов в отличие от отдыхающих в Big Blue. Неужеле нельзя увеличить стоимость тура на 10долларов что-бы не позориться с этим платным пляжем и корупцией на пляже. Этот момент очень негативно оставил след об отдыхе. Самый большой плюс - это питание. И мясо и овощи и рыба и сезонные фрукты все в разнообразии. Каждый вечер что-то жариться на барбекю. Все вкусное, никаких последствий. Номер хороший, двухкомнатный с балконом. Уборка каждый день и очень качественная. Из анимации 2 человека и в основном днем для детей. вечером приходилось чуть ли не за руки ловить Пиноккио и спрашивать сегодня что-тот вечером будет. Через день приблизительно вечерние шоу. И выезды на дискотеки. Это по моему главная задача аниматоров - насобирать людей на дискотеку, если не едешь то интерес к тебе пропадает. Хотя как детские аниматоры они справлялись. Но еще большой плюс это набережная Алании по близости. Там можно гулять часами. Очень много фонтанов, парков и все в цветах, пальмах, лавочках. В общем отдых понравился. Персонал очень приветливый и культурный, не навязчивый. Но очень огорчил обман туроператора. Взять деньги за отель класом выше, а поселить класом ниже ? ? ? Больше с анекс-туром не свяжемся.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 2,5 км от центра п. Алания. Аэропорт Анталии находится в 135 км от отеля, аэропорт Газипаша в 35 км.
Описание пляжа Пляж находится в 500 м от отеля, через дорогу. Заход в море — песок. Шаттл до пляжа — платно. Матрасы, полотенца — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, ТВ-зал, 1 основной ресторан, 2 бара: бар у бассейна, лобби-бар, магазины, 2 бассейна — открытый бассейн 126 м2, бассейн с 2 горками 72 м2. Концепция Медового месяца (платно): украшение номера, корзина с фруктами и шампанское/вино, завтрак в номер.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 35 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, игровая комната, детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт 2 водные горки. Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка (1 раз в неделю), турецкая ночь/шоу-программы/представления (3 раза в неделю), дартс, мини-футбол. Платно: СПА-центр, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 101 номер. Состоит из одного 7-этажного здания. Для удобства имеется 2 лифта.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), душ, фен, мини-бар (вода, только в день заезда), эл.чайник, сейф (платно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: 3 раза в неделю, room service: 24 часа (платно).

Адрес Cumhuriyet Mah. Karasaz Sok. No:27, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 745 09 97
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.